shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Бюджетный автомат WMIG

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> WMIG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arrago

СообщениеДобавлено: 08.10.2011, 11:36  

А разве то взятка? То "оперативное исполнение взыскания" :laugh:.

Arrago

СообщениеДобавлено: 08.10.2011, 11:37  

Parit писал(а):
если придираться к словам, то, ФСБ тоже имеет право взятки от орггрупп

А разве не имеет?.. :confusion::confusion:

WMIG

СообщениеДобавлено: 08.10.2011, 22:10  

Vetal_inside писал(а):
6). Почему с такими планами не хотите взять кредит в банке? Там налом и сразу, без всякого вывода/обраного_ввода и постепенного сбора средств

Брал в банке наличными кредит,когда после продажи старенького грузовичка мерседес срочно понадобились наличные на покупку фольксвагена,который у нас сейчас. Да, налом,но не так уж и сразу. Пробивают всё что могут и родственников тревожат.И больше 200т.р. без подтверждения дохода не дадут. Отдал в 2 раза быстрее чем срок кредита,но переплатил почти треть от нужной суммы.
Звонили как-то,говорят: вы надёжный заёмщик, предлагаем кредит 18% в год. Заехал как-то по пути,распечатали мне бумажку оказалось 18.90% и графа "полная стоимость кредита" пустая,заставил перепечатать. Оказалось 35,07% :-O. Комиссия за выдачу наличных средств,страхование жизни,комиссия за внесение в кассу наличных средств. Почему я должен содержать банк и платить за" того парня",который кредит не отдаёт?

Последний раз редактировалось: WMIG (08.10.2011, 23:29), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

Parit

СообщениеДобавлено: 08.10.2011, 22:34  

WMIG
подразделение, но никак не полиция в целом)) :sorry:

WMIG

СообщениеДобавлено: 08.10.2011, 23:25  

Автокредит? Да, процент на порядок ниже.
Оригинал ПТС у банка,фактический собственник он же. Каско тоже в пользу банка.
Если что-то случится с машиной:дтп,угон,поджог в конце концов, то банку достаются документы на машину, которые хозяин по идее мог бы продать,остатки машины и выплаты по каско.
Лично знаю одного человека, он выплачивал кредит более года,затем совершил дтп по своей вине.
Получилось что он всё это время платил банку за то, что он на ней ездил. А банк попытался после этого требовать погасить долг по кредитному договору.
Помогло обращение к юристу.
Вот так вот бывает(.

Можно ещё лизинг обсудить, или нюансы кредитов для малого бизнеса)))

Поверьте, я не с бухты-барахты сюда зашёл.Давно наблюдаю за площадкой и немного представляю что на ней творится. Я знаю чего я хочу и предполагаю как это можно реализовать без ущерба пайщикам (инвесторам).
Ещё не всё озвучено , если можно так сказать.

И ещё. Ну очень не хочется стать ещё одним лохотроном.

To be continued...

[Профиль] [ЛС]

Vetal_inside

СообщениеДобавлено: 14.10.2011, 06:35  

WMIG писал(а):
И ещё, в интернете анонимности нет,нужно очень постараться,чтобы остаться анонимным в сети. Например я через 5 минут знал как вас зовут,адрес,телефон,ваши фото. Не знаю как вы,но мне не очень нравится жизнь на показ.

Но в то же время Вы не можете быть уверенным, что данная информация верна :-)
WMIG писал(а):
Читайте пожалуйста внимательней,на сайте: Сейчас в нашем небольшом автопарке два автобуса и небольшой грузовой фургон.

Да, согласен - упустил из вида то, что грузовик планируется покупать собственными силами.
Но вопрос был в другом, по крайней мере подразумевал я другое: как именно Вы хотите обновить автобусный парк? Я так понимаю купить новую технику, и если да, то я хотел поинтересоваться, какую именно?

[Профиль] [ЛС]

Arrago

СообщениеДобавлено: 14.10.2011, 10:37  

WMIG писал(а):
Ну очень не хочется стать ещё одним лохотроном.

Э-э-э... Но придётся?! :-O

Rainer

СообщениеДобавлено: 14.10.2011, 11:06  

WMIG писал(а):
И ещё, в интернете анонимности нет

Хоть и не по сабжу, но отмечу, что ещё как есть. Даже обычные общедоступные прокси, способные стирать x_forwarded_for и прочее, быстро сделают кого угодно полностью анонимным.

И даже будучи сотрудником ФСБ Вы далеко не сразу вычислите такого пользователя; в обычном же случае это будет вообще невозможно.

А уж если подойти к вопросу с должной тщательностью, то анонимность можно обеспечить практически абсолютную.

Если же не отклоняться от темы, то

WMIG писал(а):
Ну очень не хочется стать ещё одним лохотроном.

У Вас есть отличный шанс - всё зависит только от Вас самих :)

Parit

СообщениеДобавлено: 14.10.2011, 14:30  

TOR и 2ip тоже обеспечат анонимность. Абсолютную анонимность никто не обеспечит.

WMIG

СообщениеДобавлено: 16.10.2011, 21:27  

Arrago писал(а):
WMIG писал(а): Ну очень не хочется стать ещё одним лохотроном.

Э-э-э... Но придётся?!

Не дождётесь. Если что-то пойдёт не так,выкуплю все доли обратно на взаимовыгодных условиях.

[Профиль] [ЛС]

Parit

СообщениеДобавлено: 16.10.2011, 22:30  

WMIG писал(а):
Если что-то пойдёт не так

Насколько вы оцениваете риск, что "что-то пойдёт не так"?

WMIG

СообщениеДобавлено: 16.10.2011, 23:17  

Vetal_inside писал(а):
Но вопрос был в другом, по крайней мере подразумевал я другое: как именно Вы хотите обновить автобусный парк? Я так понимаю купить новую технику, и если да, то я хотел поинтересоваться, какую именно?

Ситуация такая: зелёный ЛАЗ отработал уже третий сезон на маршруте К-468 станция метро Улица Дыбенко - Восход-2. Маршрут снова откроется в середине апреля. Автобус заработал столько,что можно всю зиму сидеть дома))). Фонд управления кстати был сформирован большей частью на эти деньги). Мы ни у кого не занимали.

Сейчас идёт открытый конкурс на право заключения договора на оказание услуг по перевозке населения автомобильным транспортом общего пользования в пригородном (межмуниципальном) сообщении. Проще говоря тендер на областные маршруты. Результаты тендера после 20 октября. Основные требования - это автобусы средней вместимости - общее число мест от 19 до 89, в том числе от 18 до 35 посадочных мест включительно. Экологический класс euro 3.

При условии победы одной из компаний нас ждут как минимум с одним автобусом на 5 лет работы.Поэтому автобусы сейчас выставлены на продажу. Один остаётся на развозке,другой будет продан. Конкретно какая марка/модель будет покупаться-объявлю позже. У нас тут грузовик уже на подходе,следите за новостями...

P.S. Снял пароль на сайте с раздела "отчёты" ,пока картинка статичная,но это продолжится недолго. Доступ к разделу после установки на машину треккера будет доступен не всем.

[Профиль] [ЛС]

WMIG

СообщениеДобавлено: 16.10.2011, 23:26  

Parit писал(а):
Насколько вы оцениваете риск, что "что-то пойдёт не так"?

Пожалуйста не придирайтесь к словам. Сейчас оценку давать рано. К концу декабря будем делать оценки.

[Профиль] [ЛС]

Arrago

СообщениеДобавлено: 17.10.2011, 10:52  

А что, по условиям конкурса компания-участник не обязана уже иметь необходимый автобус(ы)?

Parit

СообщениеДобавлено: 17.10.2011, 12:48  

WMIG писал(а):
Сейчас оценку давать рано. К концу декабря будем делать оценки.

Хорошо. Ждем знаит декабря) ;-)

Страница 2 из 3   На страницу Пред.  1, 2, 3  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> WMIG Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: