Список форумов ShareForum.ru - токен VARG
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Второй эшелон??

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - токен VARG -> Архив БА (список скрыт) -> Sairos WM
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vetal_inside

СообщениеДобавлено: 07.02.2012, 18:19  

FinShark писал(а):
Что это?

Такое чувство есть(Вики) :)

[Профиль] [ЛС]

Mikle$oft

СообщениеДобавлено: 07.02.2012, 20:37  

sairos писал(а):
Проработает с мое будете суждения высказывать

Вообще то мой аттестат гораздо старше если уж на то пошло.
А так меня всегда забавляла женская непосредственность Иры - кинуть там, где за это явно не прописана ответственность, и искренне делать вид что так и должно быть.

sairos

СообщениеДобавлено: 07.02.2012, 23:55  

Mikle$oft писал(а):
А так меня всегда забавляла женская непосредственность Иры - кинуть там, где за это явно не прописана ответственность, и искренне делать вид что так и должно быть.

Кидают парни с размахом такие как вы, а я земной человек через голову прыгать не пытаюсь и тем кто умеет слушать, уже много лет исправно плачу дивиденды, а трындычихи всякие все меня провожая отсюда поскуливают от зависти, не дождетесь )).

sairos

СообщениеДобавлено: 07.02.2012, 23:57  

Vetal_inside писал(а):
Очень увлекательно читать такое от человека, который заморозил работу обоих своих БА на полгода, хотя бы без предварительного уведомления пайщиков...Вас совесть не мучает?

Подойдите к маме и спросите как она вас на свет произвела, видимо анатомию вы не учили. Если она сделала это стоя и на работе, то низкий поклон, увы я не такая способная. Хотя маме наверное грустно от того что сын тупой недоумок, раз задает такие вопросы.

NJA Business

СообщениеДобавлено: 08.02.2012, 00:17  

sairos писал(а):
Подойдите к маме и спросите как она вас на свет произвела, видимо анатомию вы не учили. Если она сделала это стоя и на работе, то низкий поклон, увы я не такая способная. Хотя маме наверное грустно от того что сын тупой недоумок, раз задает такие вопросы.

Ириш они могут и не знать что у тебя дочурка родилась не давно - но это их дело.
Про совесть можно тут у многих спросить - тех кто орал в одно горло с толпой о стабильностях своих ба и вылетели или сами свалили послав всех - и сказав что не получилось и даже не сказав извените.

Mikle$oft

СообщениеДобавлено: 08.02.2012, 00:40  

sairos писал(а):
Кидают парни с размахом такие как вы

С этого момента плиз поподробней - опишите кого, когда и на сколько я кинул ?

FinShark

СообщениеДобавлено: 08.02.2012, 00:59  

Vetal_inside писал(а):
Такое чувство есть(Вики) :)

Ааааа, просто мне всегда говорили, что на том месте у меня вырос.. ну этот... как его... пенис... во... и девушки говорят, что хороший вырос, и её и нахваливают. Было 2 месяца назад, одна с ним разговаривала... но это уже совсем другая история.

Дык я к чему все это.
"Рожденный ползать, летать не может."
Ну или по другому...
Если пол не тот, может и совести небыло? © мое

Тема то вообще о чем?

[Профиль] [ЛС]

Vetal_inside

СообщениеДобавлено: 08.02.2012, 01:05  

sairos писал(а):
Подойдите к маме и спросите как она вас на свет произвела, видимо анатомию вы не учили. Если она сделала это стоя и на работе, то низкий поклон, увы я не такая способная.

Заметьте - я не словом не обмолвился о том, что Вы не хорошо поступили, взяв декрет. Я прекрасно осведомлен о том "откуда, как и каким образом" появляются дети и с чем это может быть связано. Тут всё понятно, все мы люди.
Упрёк в том - что Вы поставили пайщиком де факто - "Я в декрете", без предварительного уведомления, + ко всему предварительно нехило распродав долей sairosxchange во время акции. Скажете это правильно? Или честностью? Да никакими добродетелями тут и близко не пахнет. А против фактов не попрёшь...
NJA Business писал(а):
Ириш они могут и не знать что у тебя дочурка родилась не давно - но это их дело.
Олег - я прекрасно осведомлён когда Ирина родила(по крайней мере когда она об этом заявила) - в начале августа 2011 года.

Upd:
FinShark писал(а):
Если пол не тот, может и совести небыло? © мое

:laugh:

[Профиль] [ЛС]

sairos

СообщениеДобавлено: 08.02.2012, 07:34  

Mikle$oft писал(а):
С этого момента плиз поподробней - опишите кого, когда и на сколько я кинул ?

Михаил слово кинуть было вами озвучено, хотя вы лишь показали что пустозвон очередной, с таким же успехом прошу вас сообщить на сколько и при каких обстоятельствах вас кинула я? Какая то странная прослеживается аналогия, больше всех критикуют мои БА те кто в них долей то не имеют, надо с этим что то делать )), начать вам доли выдавать для пущей вашей убедительности ))). Хотя логичнее вам просто своим БА заняться, чем в чужих сплетничать как старуха поветуха.

sairos

СообщениеДобавлено: 08.02.2012, 07:44  

Vetal_inside писал(а):
Упрёк в том - что Вы поставили пайщиком де факто - "Я в декрете", без предварительного уведомления, + ко всему предварительно нехило распродав долей sairosxchange во время акции. Скажете это правильно?

У меня к вам пару вопросов:
вы пайщик sairosxchange?
сколько у вас долей и сколько из них в частности вы купили по акции?
Надоели адвокаты говорящие непонятно за кого, давайте вести конструктивный диалог. Хотя какой с вами может быть диалог, можно сразу подвести итог.

Вы из своих 2 долей, какую купили во время распродажи? Какой непоправимый экономически урон вы понесли? Я вам скажу следующее, в БА sairosxchange на данный момент более 90% долей принадлежит мне и остались там только такие как вы [censored], все остальные давно решили со мной все свои вопросы. А то что думает горстка таких как вы умников, мне вообще фиолетово, ровно как конкуренты нечистоплотные, которые пытаются ситуацию в свою ползу ангажировать тоже мне не интересны. С ними даже бороться не надо, такие человеки сами свое найдут в этой жизни. Так что берегите желчь господа, она вам еще пригодиться ))). Удачи вам всем в ваших деяниях нелегких!

Rainer

СообщениеДобавлено: 08.02.2012, 09:38  

sairos писал(а):
берегите желчь господа

sairos, Вы бы здорово удивились результатам, если бы попробовали на чужую желчь не отвечать своей.

Впрочем Вам, конечно, виднее.

Parit

СообщениеДобавлено: 08.02.2012, 17:38  

sairos
что-то у вас диалог неконструктивный получается :cry:

FinShark

СообщениеДобавлено: 08.02.2012, 22:58  

В чем должна быть его конструктивность?
Давай в Анне поболтаем, там есть о больше тем для обсуждений.

[Профиль] [ЛС]

Parit

СообщениеДобавлено: 09.02.2012, 00:21  

FinShark
Анна уже - труп, а тут дивы по 0,0001 иногда выплачиваются.

sairos

СообщениеДобавлено: 09.02.2012, 08:29  

Rainer писал(а):
sairos, Вы бы здорово удивились результатам, если бы попробовали на чужую желчь не отвечать своей.

Я удовлетворена текущими результатами
Parit писал(а):
что-то у вас диалог неконструктивный получается :cry:

Это ваше субъективное мнение и вы имеете на него право, оно не может быть априори верным
Parit писал(а):
Анна уже - труп, а тут дивы по 0,0001 иногда выплачиваются.

В этом БА (по крайней мере разговор идет в ветке БА Sairos WM) вообще давно давно уже ничего не платиться, а на руках пайщиков всего несколько десятков долей которые они сейчас пытаются продать по астрономической цене. Вы видимо окончательно потеряны во времени и пространстве, просто лезете как в каждую бочку затычка, я так понимаю.

В БА SWMC о котором вы изволили судить дивиденды 0.0001 WMZ на долю при номинале доли 0.1 WMR, что на мой взгляд очень неплохо, учитывая что падают каждый месяц с моего выхода на "работу". Ну а вам с вашей 1 долей конечно видимо хотелось бы другой доходности, снесите этот рубль в МММ к Мавроди он вам поможет.
-----------------------------------------------------------------

Rainer вы кстати о лояльности к рассуждениям таких клоунов говорили? Так я же не от злости, это они наивно просто верят что меня такие глупости трогать могут, я так постебатся над убогими .
;-)

Страница 2 из 3   На страницу Пред.  1, 2, 3  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - токен VARG -> Архив БА (список скрыт) -> Sairos WM Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: