Список форумов ShareForum.ru - токен VARG
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Второй эшелон??

На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - токен VARG -> Архив БА (список скрыт) -> Sairos WM
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Parit

СообщениеДобавлено: 09.02.2012, 15:54  

sairos
да вы что, одна доля и есть для того, чтобы посмотреть, что вы пишете во внутреннем форуме. Так что вы ошиблись маленько относительно моих целей держать у себя эту долю. А насчет МММ вы правы. Попробуйте, потом сообщите нам, как там обстоят дела.

Mikle$oft

СообщениеДобавлено: 10.02.2012, 05:04  

Кто тут клоун это ещё вопрос )
Впрочем я больше не буду сюда(в этот топ) писать, ибо Ира мне явно не рада, а для меня с ней и её порядочностью(а также любви к грамотному постукиванию) вопрос давно закрыт.
т.ч. всем успехов в нелёгком бизнесе.

FinShark

СообщениеДобавлено: 10.02.2012, 11:31  

Mikle$oft писал(а):
а также любви к грамотному постукиванию

Вот я уже 2 раза читал про то, что она стучит, но никогда суть вопроса не была раскрыта.

[Профиль] [ЛС]

sairos

СообщениеДобавлено: 10.02.2012, 14:39  

FinShark писал(а):
Вот я уже 2 раза читал про то, что она стучит, но никогда суть вопроса не была раскрыта.

Михаил просто занимался спамерством в комментариях к кредитным заявкам и за это ему ограничили функционал в части написания комментариев на бирже кредитов. На что мной ему было указано, вот он и расценил по своему. Но спам даже не суть, это ведь по отношению к другим непорядочное поведение и нездоровая конкуренция, но Михаил свою непорядочность в упор не хочет видеть. Только ему не хватило здравого смысла не засирать биржу тупой рекламой, как следствие последовали неизбежные меры. Ну а пытаться писать нелепости про стукачество лишь говорит о его менталитете и уровне умственного развития.

Страница 3 из 3   На страницу Пред.  1, 2, 3   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - токен VARG -> Архив БА (список скрыт) -> Sairos WM Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: