shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Фото-отчет: наша продукция в магазинах г.Ставрополя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> Grant
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
grant

СообщениеДобавлено: 22.12.2011, 21:28  

Артем писал(а):
Накладную опубликуй пожалуйста.Иначе за эту клевету тебе тоже придется отвечать.

Я могу не только накладную но все подтверждения документально выложить,если я здесь их выложу и докажу каждое мое слово,что ты сделаешь?

Артем

СообщениеДобавлено: 22.12.2011, 21:32  

grant писал(а):
Я могу не только накладную но все подтверждения документально выложить,если я здесь их выложу и докажу каждое мое слово,что ты сделаешь?

Накладную,подтверждающую,что я у тебя брал 4800 открыток выложишь? Ну чтож, тогда пожалуй не буду иметь к тебе претензий за эту клевету. Но ты для начала её опубликуй.И еще раз хочу тебе напомнить- у тебя есть 3 дня на редактирование твоих сообщений,потом не обижайся....

Артем

СообщениеДобавлено: 22.12.2011, 21:37  

То что я у тебя что-то там,когда-то украл\не украл- еще надо доказать.А вот то,что ты публично меня называешь мошенником и УТВЕРЖДАЕШЬ, что я якобы УКРАЛ- вот за это ты и будешь нести ответственность...вполне ощутимую.А по зарплате - Инспекция по защите труда реагирует в течении 2х недель,поэтому как минимум,готовься освобождать должность директора.

grant

СообщениеДобавлено: 22.12.2011, 21:40  

Артем писал(а):

СообщениеДобавлено: 22.12.2011, 22:32

grant писал(а):

Накладную,подтверждающую,что я у тебя брал 4800 открыток выложишь? Ну чтож, тогда пожалуй не буду иметь к тебе претензий за эту клевету. Но ты для начала её опубликуй.И еще раз хочу тебе напомнить- у тебя есть 3 дня на редактирование твоих сообщений,потом не обижайся....

Я почему то думал,что ты умный парень,но кажется я ошибался,одного только понять не могу,на что ты расчитываешь?зная что каждое мое слово,правда,и что я могу все это доказать.

Артем

СообщениеДобавлено: 22.12.2011, 21:43  

Кстати, в Инспекцию отправлены жалобы на тебя сразу от двух сотрудников.Поэтому,зарплату за весь год будешь выплачивать не только мне.
grant писал(а):
зная что каждое мое слово,правда,и что я могу все это доказать.

Я знаю только одно- кроме пустых слов,ты ничего не умеешь делать.Можешь доказать-докажи.Чего ты ждешь?

Артем

СообщениеДобавлено: 22.12.2011, 21:49  

Артем писал(а):
Я почему то думал,что ты умный парень

Я тоже думал,что ты не глупый :-) будь ты поумнее- создал бы свой проект, пришел сюда по-человечески и развивал бы его. Новый год уже через неделю- и если обосрешься со своими обещаниями у меня все отсудить,то дорога сюда тебе будет закрыта.Кто тебе довериться после всего того,что ты здесь писал и заявлял?..ты об этом,к сожалению,не задумывался...а зря...

grant

СообщениеДобавлено: 22.12.2011, 21:49  

Артем писал(а):
Я знаю только одно- кроме пустых слов,ты ничего не умеешь делать.Можешь доказать-докажи.Чего ты ждешь?

Я Христианин,и жду от тебя покояния.

Артем

СообщениеДобавлено: 22.12.2011, 21:51  

Артем писал(а):
Я тоже думал,что ты не глупый :-) будь ты поумнее- создал бы свой проект, пришел сюда по-человечески и развивал бы его.

И я бы тебе даже в этом помог бы (!) ,если бы ты спросил совета....Но ты решил поступить тем образом,которым поступил... Посмотрим что из этого получиться...

Артем

СообщениеДобавлено: 22.12.2011, 21:53  

grant писал(а):
Я Христианин,и жду от тебя покояния.

Ты трезвый?

Артем

СообщениеДобавлено: 22.12.2011, 21:54  

:laugh: Яков еще раз прошу -уберите этот бред в соответствующую ветку.Я уже не могу наблюдать за этим неадекватом :laugh:

grant

СообщениеДобавлено: 22.12.2011, 21:59  

Артем писал(а):
Яков еще раз прошу -уберите этот бред в соответствующую ветку.Я уже не могу наблюдать за этим неадекватом

А кто это,Яков? дай координаты.

Последний раз редактировалось: grant (22.12.2011, 22:03), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Артем

СообщениеДобавлено: 22.12.2011, 22:03  

Он,когда сюда зайдет,сам тебе напишет.Его сейчас нет в он-лайне.Как будет в он-лайне ты сразу узнаешь кто он.Яков, это Rainer.Администратор этого форума,который следит за тем,чтобы пользователи вроде тебя не мусорили на форуме и писали в отведенных для этого ветках.Надеюсь,я доходчиво тебе ответил на твой вопрос? :-)

grant

СообщениеДобавлено: 22.12.2011, 22:04  

Да,спасибо.

Артем

СообщениеДобавлено: 22.12.2011, 22:06  

Всегда пожалуйста.

grant

СообщениеДобавлено: 23.12.2011, 00:07  

Артем писал(а):
Кстати, в Инспекцию отправлены жалобы на тебя сразу от двух сотрудников.Поэтому,зарплату за весь год будешь выплачивать не только мне.

Я не против,но непонятно одно,если ты инициатор обоих проектов,оба бизнес-плана" твоя интеллектуальная собственность" открытки принадлежат тебе,оборудование, тебе,ТМ,тебе,и меня вообще ты обозвал директоромОООГРАНТ,которое вооюще ко всему не имеет отношения,то поясни пожалуйста мне и людям,за какую проделанную работу,ты хочешь получить зарплату? а то,то ,как ты здесь за время нашего общения,преподнес все любям,по ходу я работал на тебя,ты БОСС,и в пору мне платить зарплату,а...????

Страница 3 из 4   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> Grant Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: