shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

новые разработки БА"PROGRESSINVEST"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> PROGRESSINVEST
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Гунченко

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 21.05.2014, 09:28  

Mirag-mlt писал(а):

Кстати вопрос к управу, как-то была озвучена статистика, что-то вроде того что дольшиков стало больше даже цифра приводилась, какая сейчас тенденция?

Если мы говорили, что в конце 2013 года число пайщиков до выхода БА в паблик равнялась (что то около) 75 человек, то за 5 месяцев нахождения в паблике, с учетом всех войн, колебаний на рынках и т.д. число пайщиков на сегодня равно ровно 200. Данное число "200" по сравнению с "75", на мой взгляд, смотрится несколько по иному... И, как вариант, подчеркивает тенденцию...

a23ssa

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 21.05.2014, 10:31  

Завидую вашему хладнокровию Олег :-)

[Профиль] [ЛС]

Mirag-mlt

СообщениеДобавлено: 21.05.2014, 20:02  

r4059 писал(а):
сколько % ФУ должно быть на руках чтобы в shareholder был доступен "список держателей"

10 % от ФУ

Бинго!!! Теперь я знаю кунг-фу :-)
Спасибо за ответ

[Профиль] [ЛС]

r4059

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 22.05.2014, 07:26  

пожалуйста. обращайтесь-если что :-)

Олег Гунченко

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 08.06.2014, 23:11  

Всех с праздником!

Последний раз редактировалось: Олег Гунченко (19.06.2015, 10:49), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Mirag-mlt

СообщениеДобавлено: 03.07.2014, 10:08  

А что все впали в летнюю спячку? Или после выплаты дивов и поговорить не о чем? :-)

Там управ писал что новостей вагон и еще тележка, месяц прошел и все тихо...

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 03.07.2014, 10:49  

Mirag-mlt писал(а):
А что все впали в летнюю спячку?

Не исключено, кстати. Отпуска ведь у всех ;)

Олег Гунченко

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 05.07.2014, 03:15  

Здравствуйте уважаемые коллеги.
Вот уже почти месяц прошел, как я обмолвился о том, что имею некоторые новости, с которыми ознакомлю всех и… как бы пропал. Правда дальше я писа. Что выезжаю в командировку в Украину с Польши….
За это время проехался по территории Украины, побывал в зоне боевых действий, по дороге повстречался с интересными людьми (чуть позже вернусь к этому вопросу), но работа не останавливалась, как вы понимаете.
Кратко по направлениям..
Про выплату дивидендов некоторые уже знают – да? Была! Но это как бы рабочий вопрос. Стараюсь это делать в срок (за годы работы БА просрочек не было ни одной) и вижу этт вопрос основным. Обращаю на него больше внимания чем на иные. Так, когда БА выпадал из паблика, меня это намного меньше беспокоило чем день предполагаемой просрочки..
В качестве новостей по БА хотел бы обозначить за 6 с небольшим месяцев присутствия БА в публичном реестре число пайщиков выросло примерно на 65% и составляет на сегодняшний день 213 человек.

Особо нового и интересного в направлении нашей работы по трудоустройству и обучению в Польше не произошло. Даем рекламу, люди обращаются, открываем визы и т.д. Были временные проблемы с консульствами из-за большого наплыва желающих выехать. Сейчас чуть «попускает»… Так же нет ничего нового и интересного с арендой помещений – просто все заняты. Ну стиральную машинку купили в одну из квартир и на этом все. Это не интересно.

Чуть больше (на мой взгляд) интересного – это процесс развития портала по недвижимости «ProdamSdam.com»
Идет наплыв людей, регистрируются новые пользователи, подаются объявления
Так, их число (прослеживается на страницах сайта « Аренда», «Продажа» в правой колонке «поиска по сайту» ) приближается к 5000 объявлений, а число зарегистрированных пользователей – к отметке 2000.
Опять же, сказать что это много или мало – сложно: относительно чего то много, относительно чего то – мало равно как и следующие показатели, с которыми вас познакомлю

Как видно из рисунка (да и на сайт каждый желающий может сам зайти и посмотреть – в нижней части сайта второй прямоугольник с левой части больше дает визуального восприятия), среднее число просмотров в сутки выше 1000, число посетителей – в разрезе 100 – 150.
В сети интернета большое количество сайтов с цифрами на порядок, а то и на несколько выше указанных, но и огромное количество с более низкими показателями. Как бы там ни было, эти цифры даются нелегко, показывают стабильный рост, требуют работы (уже круглосуточное присутствие администраторов).

При этом, еще раз выражаю благодарность всем тем, кто советом, иными действиями оказали помощь, разместили на своих сайтах ссылки. Надеюсь, все понимают, что определенное развитие этого проекта может дать некоторый дополнительный источник дохода, что никак не будет хуже для стабильной, уверенной выплаты дивидендов вне зависимости от нынешней цены на доли и нахождения БА в паблике или нет.

Все рекомендации, полученные от вас были учтены. Выполнены. Наверное, кроме одной – размещение уникального контекста на страницах Портала недвижимости.
Что бы сделать этот логичный для поднятия рейтингов шаг я лично, пытаясь найти время из своего графика, изучаю теорию оформления таких статей, порядок написания уникального контекста (Именно занятость, поездки и эти вопросы – причина моего столь долгого молчания, не отпуск. А изучить все это, как и элементы программирования в свое время, я должен сам лично для контроля и организации работы в будущем )

В связи с изложенным выше, у меня ко всем, кто пожелает помочь две просьбы такого плана:
1. я уже один раз просил, прошу еще раз6 кто может, создайте в своих браузерах закладку главной страницы портала http://prodamsdam.com/ (как мне пояснили, данный ход имеет положительное влияние для поднятия рейтинга) и
2. мне нужно на главной странице создать блог для размещения статей по теме в нормальном исполнении на Джумле (JOOMLE) – кто может поучаствовать, у кого есть знакомые программисты ? С кем я раньше работал: один в отпуске – уехал за границу с семьей (некоторые его знают), другой решил сменить деятельность – ушел в рейс, третий захлебывается работой – не хочу его трогать)

По предложениям просьба писать на почту oleg_gun@ukr.net

И, на мой взгляд, самое интересное (не могу пока определить на сколько перспективное), но познакомился с человеком – изобретателем. Его то разработки меня и заинтересовали. На встречу к нему я и ездил. Его предложения с пояснениями, чертежами находятся у меня. Теперь задача такого плана: изучить самому, посоветоваться с ученым миром (встреча уже назначена в Польше), подтянуть (в случае определения перспективы) спонсоров (люди как бы то уже есть), патентирование в Европе (вопросы с переводчиками и служащими патентного бюро уже переговорили) и пытаться наладить производство 9предварительно оговаривали с владельцем одного из предприятии). Тезисно ознакомлю вас с направлениями разработок:
Двигатель с внешним подводом тепла;
Вихревой нагреватель сред;
Импульсный генератор электоэнергии;
Электромагнитная машина и т.д.

Дело в том, что по профессии я немного инженер механик и мне эти вопросы, вопросы НОУ-ХАУ интересны и увлекательны. Изучением изложенных тем, документации, перспективности я и планирую в ближайшее время заняться (кто разбирается в технике, поймет тему с этими электромагнитными двигателями)

Пока все, с уважением.

pkpr

СообщениеДобавлено: 05.07.2014, 16:34  

Да, похоже бизнес по устройству на работу украинцев сейчас развивается семимильными шагами. Блин что в стране устроили(((

molchun

СообщениеДобавлено: 05.07.2014, 16:51   Всего отзывов: 1

Двигатель с внешним подводом тепла? Уже не модификация ли Стирлинга?

[Профиль] [ЛС]

Strong

СообщениеДобавлено: 18.07.2014, 21:53  

Олег Гунченко писал(а):
Дело в том, что по профессии я немного инженер механик и мне эти вопросы, вопросы НОУ-ХАУ интересны и увлекательны.

Как ни печально, но в бизнесе работают те разработки, которые пользуются коммерческим спросом... Изобрести и запатентовать это хорошо. А вот донести массам необходимость инноваций - это уже во стократ тяжелее. Успехов!

PS Сам изобретаю в области медицины, только оформляю патенты на медакадемию, так как не вижу путей "коммерциализации". Хотя "самые интересные" оставляю про запас, может лет через 10-20 кому-то для кандидатской или докторской будут в самый раз :-)

Олег Гунченко

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 31.12.2014, 13:01  

Уважаемые коллеги, друзья, гости форума!
От всей души поздравляю вас с праздниками!
От всей души желаю вам простого человеческого счастья, крепкой дружбы, любви, взаимопонимания и, конечно же, крепкого здоровья!
Что б Новый год стал годом новых свершений, годом покорения новых вершин!

В канун грядущих праздников, окончания года хочу кратко подвести итоги работы нашей команды (Бюджетный автомат БА "PROGRESSINVEST", сайты: progressinvest.net progressinvest.info ProdamSdam ) и ознакомить вас с нашими планами, перспективами.

Итак, за прошлый год нами нашим пайщикам выплачено дивидендов 6603WMZ
(все выплаты производились без задержек)

За прошедший 2014 год мы смогли развить свой бизнес в ряде европейских странах (Польша, Германия, Франция, Англия): трудоустройство и обучение студентов.

Подписаны (в процессе подписания) контракты на рабочие места в достаточно привлекательном количестве, что значительно может обеспечить как в наличии рабочих рук на территории Европы, так и в рабочих местах граждан Украины, России, Белоруссии, Молдавии, Грузии, Узбекистана, Казахстана.

В ряде перечисленных стран открыты наши представительства, подписаны договора о сотрудничестве с фирмами (общее число 73).

Так же, нами подобраны квалифицированные специалисты в области строительства, изучены требования, условия работы в этом направлении.

Отсюда и вытекают планы на 2015 год:

1. развивать направления работы по трудоустройству как граждан самого Евросоюза, так и других стран; обучение студентов

2. начинаем работу в новой области - строительство домов, объектов, сооружений (вся необходимая документация на фирму оформлена, персонал подобран, визовое оформление завершено, ведутся переговоры с заказчиками - на этапе согласования и подписания договоров).

Это - коротко о главном..
Всех с праздниками!!!
С уважением

Олег Гунченко

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 19.06.2015, 10:54  

Конференция торговой палаты (Польша, г. Быдгощ)

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 14.11.2015, 01:17  

Прошло почти 5 месяцев с даты последнего сообщения. Пора что-то написать-рассказать.

Купить готовый сайт, или продать свой
[Профиль] [ЛС]

Олег Гунченко

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 31.12.2015, 22:30  

godspirit писал(а):
Прошло почти 5 месяцев с даты последнего сообщения. Пора что-то написать-рассказать.

Конечно, прошу потерпеть еще немного...

Страница 17 из 18   На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> PROGRESSINVEST Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

Перейти: