shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Два БА

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> БА Energy.ua
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 15.02.2012, 13:32  

у вас сразу два БА?

Rainer

СообщениеДобавлено: 16.02.2012, 09:44  

А вот этот вопрос на текущий момент я считаю ключевым.

Личность Управа этого БА - WMID382991971134 - вобщем-то в подтверждении не нуждается. Полагаю, именно он присутствует на форуме под ником madcapxl, хотя и не факт.

Но кто такой WMID183009532083, Управ БА-"двойника"?

Очень хочу попросить Управа расставить точки над "I": кто эти два вмида, кто из них настоящий Управ и кто в таком случае другой? Кто имеет реальный доступ в оба БА и управляет ими? :)

Артем

СообщениеДобавлено: 16.02.2012, 10:06  

Rainer писал(а):
Кто имеет реальный доступ в оба БА и управляет ими? :)

Такие вопросы,наверное в личке надо задавать :-) А то,потом бац--и блок обоих ВМИдов :laugh:

Rainer

СообщениеДобавлено: 16.02.2012, 10:11  

Артем писал(а):
Такие вопросы,наверное в личке надо задавать

Нееет, ответ на этот вопрос является очень важным для всех пайщиков!

И если там всё честно и правильно - тогда Управ об этом скажет и ему нечего бояться. Если же нет - то
Артем писал(а):
бац--и блок обоих ВМИдов

будет вполне заслуженным.

Parit

СообщениеДобавлено: 16.02.2012, 11:43  

Rainer
Что-то не вдохновляют эти БА...

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.02.2012, 18:06  

Parit
меня больше смущает два направления

не нашел логичного смысла в них :(

madcapxl

СообщениеДобавлено: 16.02.2012, 21:52  

здравствуйте :-)
инициатором БА Energy.ua выступает Голуб Дмитрий (данные указаны в учредительной декларации)
инициатором БА Стайлбокс выступает Мазюков Андрей (данные указаны в учредительной декларации)
это мои товарищи. Так как они занимаются операционной деятельностью своих компаний и не имеют возможности выделить время на управление БА, то они поручили управление мне. Меня зовут Сергей Усаченко, со мной можно связаться или здесь на форуме или по почте usachenko@i.ua или skype: madcapxl
Если есть желание пообщаться с инициаторами БА - могу в личном порядке скинуть их координаты

[Профиль] [ЛС]

madcapxl

СообщениеДобавлено: 16.02.2012, 21:56  

Sultan писал(а):
Parit
меня больше смущает два направления

не нашел логичного смысла в них :(

как связаны energy.ua и stylebox:
Андрей Мазюков и Дмитрий Голуб совместно снимают офисное помещение для своих интернет-магазинов, служба доставки магазина rulit.com.ua, который принадлежит Мазюкову Андрею, осуществляет доставку для компании energy.ua.

[Профиль] [ЛС]

madcapxl

СообщениеДобавлено: 16.02.2012, 22:04  

Rainer писал(а):
Очень хочу попросить Управа расставить точки над "I": кто эти два вмида, кто из них настоящий Управ и кто в таком случае другой? Кто имеет реальный доступ в оба БА и управляет ими? :)

ребята доверили мне полный доступ к своим БА и всю деятельность связанную с БА осуществляю только я.
Для подтверждения своих слов в личном порядке могу скинуть контакты Дмитрия Голуба и Мазюкова Андрея, которые являются инициаторами БА и которым собственно и необходимы деньги для развития своих проектов

[Профиль] [ЛС]

MVD

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.02.2012, 22:20  

madcapxl писал(а):
ребята доверили мне полный доступ к своим БА и всю деятельность связанную с БА осуществляю только я.
Для подтверждения своих слов в личном порядке могу скинуть контакты Дмитрия Голуба и Мазюкова Андрея, которые являются инициаторами БА и которым собственно и необходимы деньги для развития своих проектов

Им нужны деньги и мы их будем вкладывать через Вас.
А если что то не получится деньги Вы будете возвращать или они??????

madcapxl

СообщениеДобавлено: 16.02.2012, 22:45  

MVD писал(а):

madcapxl писал(а):

Им нужны деньги и мы их будем вкладывать через Вас.

Проекты существуют достаточно давно и показывают стабильную динамику роста, поэтому не вижу предпосылок для того, чтобы в дальнейшем они сошли на нет. Дополнительно к этому Андрей и Дмитрий достаточно умны и осторожны, каждый свой шаг просчитывают, к бизнесу относятся как к серьезной работе.

Ответственность перед дольщиками несут учредители БА. Я в данном процессе выступаю как уполномоченное ими лицо, а все свои действия я согласовываю с ними

[Профиль] [ЛС]

varg77

СообщениеДобавлено: 16.02.2012, 23:07  

MVD писал(а):

А были случаи? Кто-то вернул? :crazy:

Продвижение ваших проектов в социальных сетях
[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 17.02.2012, 11:02  

madcapxl писал(а):
Ответственность перед дольщиками несут учредители БА. Я в данном процессе выступаю как уполномоченное ими лицо, а все свои действия я согласовываю с ними

Такая схема работает только в условиях полнейшего доверия.

Вы можете взять все деньги в БА и исчезнуть - а мы даже Вашего WMID не знаем.

И наоборот, Управы БА могут просто отключить Вас от всех интерфейсов в любой момент.

Конечно не факт что нечто подобное обязательно произойдёт (дай Бог чтобы нет!), но доверие - это не самый прочный фундамент для любых начинаний. Бывают прочнее.

madcapxl

СообщениеДобавлено: 17.02.2012, 11:15  

Rainer писал(а):
Такая схема работает только в условиях полнейшего доверия.

Вы можете взять все деньги в БА и исчезнуть - а мы даже Вашего WMID не знаем.

И наоборот, Управы БА могут просто отключить Вас от всех интерфейсов в любой момент.

Конечно не факт что нечто подобное обязательно произойдёт (дай Бог чтобы нет!), но доверие - это не самый прочный фундамент для любых начинаний. Бывают прочнее.

какие гарантии будут для Вас достаточными?

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 17.02.2012, 11:26  

madcapxl писал(а):
какие гарантии будут для Вас достаточными?

Неожиданный вопрос. Даже задумался.

Достаточными для того, чтобы вкладывать крупные суммы? Наверное - уж простите - никакие. Было большое количество примеров "БА на доверии" - ни один пока не выжил (могу ошибаться, но вроде не помню таких). Буду рад, если Ваш окажется первым.

Достаточными для того, чтобы просто Вам верить? Наверное, месяц-другой уверенной и прозрачной работы заставят задуматься. Тут только время покажет.

Но то лишь моё личное мнение - одного из сотен пайщиков. Вполне возможно другие будут считать иначе, поэтому рекомендую не сужать вопрос до мнения одного пайщика :)

Страница 1 из 6   На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> БА Energy.ua Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: