shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Продолжение работы БА

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> NJA Business
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cezij

СообщениеДобавлено: 03.04.2012, 12:36  

Очень бы хотелось услышать планы Олега относительно БА.
Олег, это полный П......ц или не полный?

[Профиль] [ЛС]

PSI(PinShopInvest)

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 03.04.2012, 13:05  

насколько я понимаю ситуацтию БА и есть выход -работать полностью через него, либо взять патртнера из России или зарегить там юр лицо, в общем проблема имеет решение и возможно не одно, так что думаю рано ставить крест на нашем американском орле:)

[Профиль] [ЛС]

FinShark

СообщениеДобавлено: 03.04.2012, 17:04  

БА будет работать как и раньше, сейчас все операции по сервисам переводятся на кошельки БА.
Возможно будет смена управа.

Общался вчера с Олегом, нас сервис принимает в пользу НЖА средства по банкам, и если будет нужно, будем принимать по вм.

MVD

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 03.04.2012, 17:42  

FinShark писал(а):
БА будет работать как и раньше, сейчас все операции по сервисам переводятся на кошельки БА.

Общался вчера с Олегом, нас сервис принимает в пользу НЖА средства по банкам, и если будет нужно, будем принимать по вм.

респект и уважуха!!!
Молодцы!!!!

Rainer

СообщениеДобавлено: 03.04.2012, 19:38  

FinShark писал(а):

Действительно, почему бы и нет.

Выход всегда найдётся :)

NJA Business

СообщениеДобавлено: 04.04.2012, 00:46  

Смотрю тут у Вас весело ;-)
Ну по порядку - Паникеров в сад, а тех кто хочет избавится от долей на Шару, мы как работали, так и работаем.
Здесь прочёл умные разъяснения, за что людям спасибо, Вы правда с экономили моё время, тем кто прочёл и понял, те же кто только визжит, это не стоило и читать, всё равно в голове сквозняк :stupid:
Перестроить прием WMZ (мы от него не откажемся - но он будет идти через кошельки БА, как и было ранее), так же как и ранее, но теперь это будут делать наши партнеры-агрегаторы, многие этого даже и не заметят.
Все остальные финансовые потоки, как шли так и будут идти, как и ранее. Увеличится нагрузка на кошельки БА, будет больше проход сумм, через БА, если ранее это было 25-30%, то сейчас возрастет ориентировочно до 45-50%. Но это даже лучше нашим дольщикам, но конечно придаст некоторые неудобства нам.
Мы как работали, так и работаем, и будем дальше работать с нашими старыми и проверенными уже годами партнерами, расширим круг их полномочий и опций, и всё останется как было, а может и лучше.
Для паникеров, говорю, сливайте доли и валите в сад.
Заметьте, до данного времени, не нарушено ни одно обещание по нащим БА, но это стандартная форс-мажорная ситуация, не зависимая от нас. Мы тут ЧИСТЫ ;-) :ok:
Так же, сейчас начат процесс переоформления бумаг, для спокойной работы в будущем, не известно как оно может повернутся при очередном изменении законов страны и финансовых требований.
Так что каждый решает для себя, - что и как ему делать и поступать. Ни кто вас уговаривать не будет, и ни кто тут перед вами оправдываться, тоже не будет, не маленькие, имейте свою голову, а не ведитесь на крики идиотов.
Тут вылез этот больной, который хочет каких-то денег по второму разу? Если он не прочтет, то передайте ему, что он своё получил и теперь пусть сосёт ..... :evil: ;-) :ok: :laugh:
Пусть хоть под себя наложит, от своих желаний, и пусть докажет, что он не получил налом, ему даже отвечать не буду - не достоин смерд, чтоб я на него время тратил, своё драгоценное.
Ну вот вроде и всё пока.
Ах да, самое плохое, что может быть - это в этом месяце не будет дивидендов, спросите почему...??? Даже отвечать не стану, значит Вы ничего не поняли, и не прочли или прочли, но ни хрена не поняли, это уже Ваши проблемы.
Кстати выставлением голосований на БА, Вы ничего не добьётесь, я один проголосую так как захочу - Вы же это понимаете? Так что не уподобляйтесь уродам-покемонам, и не тратьте своё и моё время :laugh:
Ну что Вам ещё написать, продолжаем работать и меньше ведитесь на идиотов, и их крики - решайте сами, что Вам надо.
Удачи, и спасибо тем, кто работает, и доверят нам.
Это отредактированные данные по приёму платежей
http://njabusiness.com/page/oplata/

Последний раз редактировалось: NJA Business (04.04.2012, 01:33), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

NJA Business

СообщениеДобавлено: 04.04.2012, 00:51  

FinShark писал(а):

Я в твоей порядочности и дружбе и не сомневался, как и в дружбе и порядочности Интеркассы, в лице Игоря Фисуна.
Эти люди в первый же день заверили меня, что данные форс-мажорные обстоятельства НЕ ПОВЛИЯЮТ НА НАШИ ДЕЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
Вот так ПОкемоны - учитесь у таких людей, а не [censored] всякую хрень :stupid: :evil: :laugh: :ok:
Надо будет и Управа поменяем, и Юрлицо сделаем, не это важно - важна сама работа БА, и выплаты дивов, тем кто с нами. ;-)

tested

СообщениеДобавлено: 04.04.2012, 00:54  

Спасибо за разъяснение ситуации!
Желаю успеха в дальнейшей работе! :ok:

[Профиль] [ЛС]

NJA Business

СообщениеДобавлено: 04.04.2012, 01:44  

Вот клоуны, уже и на рейтинге стали ставить С и ВС, а что уже кого то накатили? Так ставьте сразу CD :laugh: :stupid: Мне это по.......
Да уж, точно одни пусто брёхи - Вам что нужно, чтоб я написал, что типа - ВСЕ В САД, или как там пишут - извените я банкрот, и идите все лесом ??? :stupid: :laugh: :ok:
Вы чё народ, вообще поехали головой? Вы что, полезли оценивать то, что в данный момент произошло или на будующее, вы же себе сами яму рыть начинаете :laugh: ;-) :stupid: :ok: :crazy:
Ну, ну :glass:
Будем тогда поглядеть на Вас со стороны, а я пойду своими делами заниматься, вы можете паниковать, и обсасывать придурошные оценки :laugh:
Нет у меня времени на ликбез для идиотов, а умные сами знают, и понимают, что тут и как :ok:

NJA Business

СообщениеДобавлено: 04.04.2012, 01:52  

Яков и персонально к Вам - публично!
Если ваши умники сотрудники пишут об отказе в обслуживании - ПИШИТЕ ДОСТОВЕРНО ПОЧЕМУ ЭТО СДЕЛАНО, и не вводите в заблуждение людей, а теи более слабоумных покемонов-крикунов!
Напишите причину отказа, там где вы об этом пишите, это вы же смуту и сеяте в людях такими РЕЗЮМЭ. :evil:

Cezij

СообщениеДобавлено: 04.04.2012, 03:29  

Олег, спасибо! Услышал то, что и хотел услышать.
Мы живем в мире бесконечных решений, а значит всегда есть выход, для тех кто его ищет.

[Профиль] [ЛС]

varg77

СообщениеДобавлено: 04.04.2012, 09:44  

NJA Business писал(а):
Вот клоуны, уже и на рейтинге стали ставить С и ВС, а что уже кого то накатили? Так ставьте сразу CD

NJA Business зачем так горячится, нужно любую ситуацию подстраивать под себя. ;-)

Продвижение ваших проектов в социальных сетях
[Профиль] [ЛС]

Panda Capital

СообщениеДобавлено: 04.04.2012, 10:37  

NJA Business писал(а):
не известно как оно может повернутся при очередном изменении законов страны и финансовых требований.

Зря стараешься [censored], не выйдет у тебя переложить вину за "форс-мажор" на систему. Я сегодня задам "американский" вопрос в поддержку и опубликую ответ в этой теме!
NJA Business писал(а):
Для паникеров, говорю, сливайте доли и валите в сад.

А не пошел бы ты посылки паковать? Ты давно кричал что будешь выкупать доли по 5WMZ, теперь люди продают по 3WMZ а ты вроде как и забыл свои обещания.
NJA Business писал(а):
Тут вылез этот больной, который хочет каких-то денег по второму разу

Я никогда не сомневался что ты хитро[censored], только кто тебе поверит? Деньги своровал и дурачком прикидываешься.

NJA Business писал(а):
Вот клоуны, уже и на рейтинге стали ставить С и ВС

Поверь им еще будет стыдно за то что сразу не поставили "CD".

Я не все опубликовал в претензиях, поэтому кое что осталось и для этой темы.

Начнем с самой фирмы... она фиктивная. Единственная причина ее создания это желание получить долгосрочную визу в США, визы эти выдают только руководству компании, отсюда Президенты и все вице президенты NJA)))
Возможно в самом начале наши гастарбайтеры и хотели заниматься ресторанным бизнесом, но реалии суровее чем мечталось. Не пробыв и года в США наша корпорация начинает менять свою прописку, с декабря 2000г ее офис находится вдали от городской суеты, перемещаясь по частному сектору и меняя один "картонный" домик на другой.
Рассказы о продаже ресторанного бизнеса ни что иное как обычный обман, нечего продавать, а название компании сменили только потому что оно не подходит для посреднических услуг. Посредник Nja Restaurant Inc :laugh:

Впрочем каждый может найти этот "бизнес" на карте просмотрев официальные документы.
Или вот сразу ссылка на карту, надо только переключится на спутник и выбрать просмотр улиц.

Если у Вас есть доли БА этого жулика, не сливайте их на торгах, требуйте обратного выкупа!!!!!
Пусть этот [censored] выкупает их обратно, как и обещал.

[Профиль] [ЛС]

Parit

СообщениеДобавлено: 04.04.2012, 11:32  

Panda Capital писал(а):
Пусть этот [censored] выкупает их обратно, как и обещал.

пусть... Обещанного 3 года ждут, но ...
NJA Business писал(а):
а тех кто хочет избавится от долей на Шару, мы как работали, так и работаем.

NJA Business писал(а):
говорю, сливайте доли и валите в сад.

NJA Business писал(а):
не нарушено ни одно обещание по нащим БА

DoxtoR

СообщениеДобавлено: 04.04.2012, 11:44  

Panda, в представленных на сайте документах нет ничего криминального. Даже если американская фирма NJA Restaurant Inc создавалась в иных целях, на сегодня NJA B реально действующий бизнес. Движения средств есть, отчёты, дивиденды, обратная связь с Управом и контракты через WM арбитраж. Нет оснований не доверять Олегу С.

Не поднимайте бучу, у Вашего БА намного более сомнительная история...

Страница 1 из 8   На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> NJA Business Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: