shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Претензия NJA Business - бесплатные доли

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> OXMY.NET
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rainer

СообщениеДобавлено: 16.04.2012, 23:38  

NJA Business писал(а):
тебе пальцем ткнуть или сам найдешь

Ну ладно, ладно :)

NJA Business писал(а):
ВСЕМ

Вот в этом одном слове он ошибся. Следовало написать "Всем кроме NJA Business".

Но это ведь хоть убей не обещание и не обязательство... Человек просто констатировал факт.

Или я опять
NJA Business писал(а):
стал видеть только то что хочешь а не всё что надо

:-)

NJA Business

СообщениеДобавлено: 16.04.2012, 23:49  

Rainer писал(а):
Вот в этом одном слове он ошибся. Следовало написать "Всем кроме NJA Business".
Но это ведь хоть убей не обещание и не обязательство... Человек просто констатировал факт.

Вот и я про то же - значит нужно то всего объявить что доли теперь ТОЛЬКО по номиналу, а кому добавлять или нет это типа моё дело - правильно? Это твой совет и разъяснение
Ты и раньше панику пытался посеять - когда ВЫСТАВИЛ демостративно мне доли на обратный выкуп ;-)
И сейчас начинаешь покрывать мошеничество - не кажется тебе это странно? Кинул он всех дольщиков БА - так как это БА владеет долями - ну продолжишь сам или процитировать что такое БА ??? ;-)

Rainer

СообщениеДобавлено: 16.04.2012, 23:53  

Да ёлки ж зелёные, опять меня обсуждаем.

Ты попросил меня высказать мою точку зрения. Я это сделал. Ну вот такую, какая она есть на данный момент. Может быть и неправильную - я не судья, простой наблюдатель. И ситуацию знаю только по этому форуму.

А оказывается уже покрываю мошенников. Ничего себе.

Может быть всё-таки поговорим о ситуации, а не о том, какой я козёл?

Второе конечно интереснее, но...

Rainer

СообщениеДобавлено: 16.04.2012, 23:55  

Кстати, парадокс. И NJA Business и Panda Capital как-то очень быстро нашли крайнего: меня. И у обоих я уже едва ли не во всех грехах виноват.

Так и хочется спросить: ребят, Вы вообще чего?

UPD: и вот чего стоит обоим сказать "ладно, погорячился", договориться об обратном выкупе этих чёртовых долей и закрыть вопрос? Вы от всего этого удовольствие, что ли, получаете?

NJA Business

СообщениеДобавлено: 17.04.2012, 00:11  

Rainer писал(а):
Может быть всё-таки поговорим о ситуации, а не о том, какой я козёл?

Не пойму зачем ты всё передергиваешь?
Я тебя ни в чем не виню а говорю тебе что он кидаловом занимается и кидает БА а то что он стукачь - так он этого и сам не скрывает - строчит кляузы где тока может а вот ты его покрываешь и не хочешь признать очевидного - ЧТО ЭТО КИДАЛОВО

Rainer

СообщениеДобавлено: 17.04.2012, 00:15  

NJA Business писал(а):
ты его покрываешь и не хочешь признать очевидного - ЧТО ЭТО КИДАЛОВО

Да мне вообще в вашу ситуацию вмешиваться ни к чему! И признавать что-то совершенно не нужно. Сами разберётесь - не маленькие. Ну тебе легче станет если я что-то "признаю"? Зачем вообще тебе моё признание? Я не судья, не Арбитр, просто один из пользователей. Модератор, в обязанности которого входит чистить мат. И всё.

Обойдитесь без оскорблений и мата. А ещё лучше - решите свои вопросы в личке, как это и следовало сделать изначально.

Alexxy

СообщениеДобавлено: 17.04.2012, 03:23  

NJA Business писал(а):
говорю тебе что он кидаловом занимается

[censored]

[Rainer: Ваша проблема обсуждается в [другом топике], не плодите везде одинаковые сообщения.]

Userlavr

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 17.04.2012, 08:41  

и не надоело вам

Rainer
чего в дисскурсию ввязываетесь, я конечно не вправе вам указывать, но совет дам, пусть они обсуждают кто вор и мошенник, кто кого обокрал, но только в отведенных для этого темах (а ваше дело следить за тем что бы это не выходило за рамки этих тем) ну и мат соответственно и оскорбления цензурить, а в остальном пусть пишут и отстаивают свою точку зрения. Каждый свою. А решать то будут пайщики которые читают этот форум вот и все, а чью они точку зрения примут, так это на их совести а не на вашей.
я конечно понимаю что вы так же являетесь пайщиком большинства БА, но все же, не лезьте в эти междуусобицы, выполняйте свою работу, пишите журнал (очень неплохо получается), развивайте свои ресурсы.

Хочется Олегу что бы гугл выдавал кучу страниц с негативом пусть так и будет, может это в его интересах.

Оба ведут свой бизнес так как считают правильным и это их право, а если что то противоречит закону и правилам системы, то для этого есть судебные органы и арбитраж.

Panda
А обвинения администрации форума и ссылок на то что у нас демократия и все такое - ерунда, любая демократия требует порядка, а порядок устанавливает владелец ресурса и модераторы, так же как в любой "демократической" стране есть президент и парламент.

Userlavr

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 17.04.2012, 08:44  

Rainer
и если честно то название темы бы все таки поменяли (вор и мошенник - все таки оскорбление - судом и арбитражом это еще не признано)

можно так "неправомерные действия управа"

dem1975

СообщениеДобавлено: 17.04.2012, 09:06  

Демократия - это когда два ягненка и три волка решают, что сегодня будет на обед.

[Профиль] [ЛС]

FinShark

СообщениеДобавлено: 17.04.2012, 09:07  

А мне название темы нравится, оно говорит о том, что хочет донести НЖА, а Панда доказывает обратное. Тема добавляет контраста на форуме, от чего вызывает больше интереса. :)

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 17.04.2012, 09:25  

Userlavr, большое спасибо за участие! Я уже как-то отчаялся увидеть в этих темах хоть что-то отличное от... того что тут уже есть.

Userlavr писал(а):
не лезьте в эти междуусобицы

Это совсем не так просто как кажется и обычно я делаю всё для того, чтобы максимально долго держаться в стороне. Почему то во всех конфликтах участвующие стороны более всего хотят услышать именно от меня что они правы, хоть я, действительно, просто один из пользователей, хоть и модератор. А потом - как и положено "миротворцу" - я оказываюсь меж двух огней и виноватым для обеих сторон.

Впрочем, сейчас обсуждаются формальные правила форума, которые, возможно, в случае введения сделают жизнь несколько проще.

Userlavr писал(а):
название темы бы все таки поменяли (вор и мошенник - все таки оскорбление

Справедливо. У нас нет решения Арбитража, в котором говорится о том, что Управ этого БА вор и мошенник.

Rainer

СообщениеДобавлено: 17.04.2012, 09:28  

Ну и поскольку тема касается другого БА (а именно Panda Capital), обсуждение этого вопроса будет [здесь], эту тему я закрываю.

Впоследствии "почищу" все форумы от одинаковых или неверно размещённых сообщений. Очень надеюсь, что к этому моменту стороны выработают какое-либо решение и конфликт будет уже исчерпан.

Konstantin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 03.05.2012, 13:31  

Panda Capital, кстати, смотрю, что претензии у вас убрали.

Страница 2 из 2   На страницу Пред.  1, 2   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> OXMY.NET Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: