shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Что это такое?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> Hugex
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.05.2012, 21:27  

NetWolf
мы работаем на смешаной :)

Sacrator

СообщениеДобавлено: 06.05.2012, 21:34  

Sultan писал(а):
... верте не верте а я изменю мышление ...

Печальней всего то, что Вы сами верите в эту чушь.

О каком партнёрстве можно говорить, если доли любого БА ни чем, кроме честного слова управляющего, не обеспечены?

[Профиль] [ЛС]

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.05.2012, 21:45  

Sacrator
Если мне память не изменяет - то когдато слово купца значило намного больше чем сейчас десятки тысяч контрактов..

и очень печально если мы живем и не отвечаем за слова... а там уже ваше право поступать так как хотите :)

для вас это чушь, а для меня реальность...

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.05.2012, 21:46  

Если мне ктонибуть докажет обратное - за месяц все выкуплю назад и буду работать один :) вот и все... или только с теми кто мыслю чист и не думает где кого обмануть

NetWolf

СообщениеДобавлено: 06.05.2012, 21:52  

Sacrator писал(а):
Печальней всего то, что Вы сами верите в эту чушь.

О каком партнёрстве можно говорить, если доли любого БА ни чем, кроме честного слова управляющего, не обеспечены?

Слушали интервью: http://investomania.podfm.ru/interview/4/ ???
Площадка это доверие.
Управ пишет "верте не верте а я изменю мышление" Доверяете или нет, вписывается вполне в рамки площадки.
Ваша печаль мне не ясна ;)

[Профиль] [ЛС]

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.05.2012, 21:55  

NetWolf
все бизнесы мира построяны на доверии ))) хочешь крути как хочешь а будет у головы бизнеса тараканы - он сделает так что бизнес загнется)))
не вижу разницы кроме бумажек...но кидков тут намного меньше чем в реальных бизнесах...там поголовно чуть ли не каждое второе предприятие создано для "временного" действия :)

NetWolf

СообщениеДобавлено: 06.05.2012, 22:04  

Sultan писал(а):
все бизнесы мира построяны на доверии ))) хочешь крути как хочешь а будет у головы бизнеса тараканы - он сделает так что бизнес загнется)))
не вижу разницы кроме бумажек...но кидков тут намного меньше чем в реальных бизнесах...там поголовно чуть ли не каждое второе предприятие создано для "временного" действия :)

Поддерживаю. Сколько схем под отмывание в РФ через ЮР лиц и как часто меняются распоряжения, приказы и закоы под это дело, лишний раз доказывают :).
Да что далеко идти, выборе, тоже самое доверие :) По сути любые отношения берут в основу доверие :). Банальная поездка на такси, доверие шоферу своей жизни :) Секс - доверие к партнеру.
Данной группе БА доверяю, я их дольщик :)

[Профиль] [ЛС]

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.05.2012, 22:05  

NetWolf

Sacrator

СообщениеДобавлено: 06.05.2012, 22:06  

Sultan, а ещё были времена, когда стрелялись в случае невозможности сдержать данное слово...

Давайте не будем отгораживаться от реальности пафосными речами про "дела давно минувших дней".

А реальность такова, что дольщики не имеют никаких юридических прав на бизнес, принадлежащий управляющему. Даже если предположить непререкаемую честность управляющего, то всегда остаются риски связанные с вмешательством третьих лиц или "непреодолимой силы".

Самая банальная проблема - это прекрасно показанная М. Булгаковым "внезапная смертность" человека.
Ну и кроме этого, рисков хоть отбавляй. Например, какой-то условный управляющий разведётся со своей женой и она отсудит у него пол-бизнеса, который по шарехолдерным понятиям, пока что (и вряд ли когда-то в будущем) не признаваемым никакой из юрисдикций, принадлежит дольщикам.

В общем, дело конечно Ваше, но на мой взгляд, гораздо продуктивнее работать в рамках сложившейся традиции, вместо того, чтобы совершать бессмысленные (на мой взгляд) попытки сломать психологию "шарехолдерщиков".

[Профиль] [ЛС]

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.05.2012, 22:13  

Sacrator
а какие реалии? толпа бездумных дольщиков бегает по площадке не понятно что делает и хочет результата?))) и площадка тихо мирно превратилась в нечто похожее на кредитную биржу только в разы хужими % и + 50% что еще БА кинет) предлагаешь остатся в этих реалиях?))

Sacrator

СообщениеДобавлено: 06.05.2012, 22:26  

Sultan писал(а):
толпа бездумных дольщиков бегает по площадке не понятно что делает и хочет результата?

Меня это устраивает. Я на этом пытаюсь зарабатывать. Зарабатывать здесь на чём-то другом, на мой взгляд, крайне проблематично и рискованно.

В общем, я извиняюсь, что влез не в свою тему.
Искренне желаю удачи и управляющему и его дольщикам, а сам на этом замолкаю.

[Профиль] [ЛС]

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.05.2012, 22:28  

Sacrator
) жесть :)) ну так на этом не зарабатывают а получают копейки))) а вот Управы какраз и получают хорошие деньги за вашу "помощь" )

PSI(PinShopInvest)

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.05.2012, 09:20  

Sultan писал(а):
и площадка тихо мирно превратилась в нечто похожее на кредитную биржу только в разы хужими % и + 50% что еще БА кинет) предлагаешь остатся в этих реалиях?))

вообщето кредит предполагает возврат средств так что похожесть площадки на кредитную биржу это не так уж плохо, но она на нее не похожа т.к. за невозвраты здесь нет никаких наказаний.

[Профиль] [ЛС]

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.05.2012, 09:28  

PSI(PinShopInvest)
прочитай))) что я написал)))

"Нечто похожее" ... только в разы хужим....

такчто о чем ты ?))

PSI(PinShopInvest)

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.05.2012, 11:47  

насколько я понял твои мысли в этом топике, ты не хочешь чтоб площадка стала аналогом кредитной биржи, не?

[Профиль] [ЛС]

Страница 2 из 3   На страницу Пред.  1, 2, 3  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> Hugex Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: