shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Новости

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> iTunes gift card
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rainer

СообщениеДобавлено: 18.02.2013, 12:55  

PaCHeR писал(а):
Поставщики молчат... Не могу понять что за херня...

Прямо вообще все? Это более чем странно... Им что, не нужно, чтобы продавался их товар?

Вы, вероятно, уже пробовали найти других - не получилось? Вообще, в чём может быть проблема, по Вашему?

PSI(PinShopInvest)

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 18.02.2013, 13:02  

Rainer писал(а):
в чём может быть проблема

я думаю была какаято схема "хитрого " приобретения этих карт, а сейчас она прикрыта, так это или нет можно косвенно понять посмотрев увеличились ли цены у конкурентов.
второй вариант, кто-то из продавцов, зная ограниченность рынка, забирает у поставщиков все сразу, чтоб не отдавать товар врагам.

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 18.02.2013, 13:04  

PSI(PinShopInvest), да, наверное Вы правы - одно из двух...

Но в любом случае нужно обязательно попытаться что-то "пробить". Просто так сдаваться - вообще не вариант, надо сделать всё возможное. Подёргать их там, поспрашивать, поискать альтернативы...

А то дело то хорошее, пусть и не "сверх-", но доходное, да и постоянные клиенты у Управа были и есть. Грустно просто всё это закрывать...

Enosfund

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 18.02.2013, 13:07  

Rainer писал(а):
Грустно просто всё это закрывать...

Если управляющий не считает, что торговля именно этими картами - дело всей его жизни, вполне можно слегка сменить квалификацию :-)

[Профиль] [ЛС]

compot

СообщениеДобавлено: 18.02.2013, 13:43  

мда, время идет, приоритеты меняются :-( или :-) хз :crazy:

[Профиль] [ЛС]

PaCHeR

СообщениеДобавлено: 18.02.2013, 15:34  

Цитата:
я думаю была какаято схема "хитрого " приобретения этих карт, а сейчас она прикрыта, так это или нет можно косвенно понять посмотрев увеличились ли цены у конкурентов.
второй вариант, кто-то из продавцов, зная ограниченность рынка, забирает у поставщиков все сразу, чтоб не отдавать товар врагам.

И первое и второе вместе. У основного поставщика возможно схема накрылась, а у дополнительных скорее всего скупает один торговец который держит первую страницу товара, Illiren. Точно знаю что он скупает карты у одного очень хорошего продавца, с которым я не успел толком по сотрудничать...
Целесообразность торговли остается, но отчаявшись я уже пошел на хакерские форумы с объявлениями о скупке и пошли кидки...

Цитата:
Но в любом случае нужно обязательно попытаться что-то "пробить". Просто так сдаваться - вообще не вариант, надо сделать всё возможное. Подёргать их там, поспрашивать, поискать альтернативы...

Делаю это по мере возможности... Просто так не сдаюсь, но выход из ситуации только один - искать поставщика постоянного что похоже на данный момент невозможно...
Также оставляю открытым вопрос о скупке скайп ваучеров. Ищу способы их законной покупки по низким ценам...

Parit

СообщениеДобавлено: 18.02.2013, 15:38  

На античате можно купить. Только для себя и только товар-деньги. Потому что я тоже могу нарисовать каких-угодно кодов. Чекером-то их не проверишь :-(

Pavel_Obolonkov

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 18.02.2013, 16:06  

PaCHeR, то что ниже не подходит?
http://www.skypey.ru/index.html
https://www.skypepayment.ru/

По поводу оптовой закупки ваучеров: http://community.skype.com/t5/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%B8-Skype-%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82-%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B/%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D1%81-%D0%BA%D0%B5%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C/td-p/497793 :-(

По картам:
Цитата:
В настоящий момент карты предварительной оплаты продаются в США, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии
https://support.skype.com/ru/faq/FA12039/cto-takoe-karty-predvaritel-noj-oplaty-i-kak-ih-ispol-zovat

Последний раз редактировалось: Pavel_Obolonkov (18.02.2013, 18:06), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

PaCHeR

СообщениеДобавлено: 18.02.2013, 17:38  

Цитата:
то что ниже не подходит?
ТО что вы указали - это прямые конкуренты скайпилки. В принципе конкурировать с ним можно, но сложно...

PSI(PinShopInvest)

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 18.02.2013, 18:33  

PaCHeR писал(а):
я уже пошел на хакерские форумы с объявлениями о скупке

Это прямой путь к потере всех оборотных средств.

[Профиль] [ЛС]

compot

СообщениеДобавлено: 19.02.2013, 06:19  

помню было время лут картами вовки также работал, работал с янки поставщиком, ох как это дело меня не устраивало, то на связи нет, то товар приходил в течении суток, но прибыль в ~200% перекрывала все не удобства и издержки :-) . Затем пришел к выводу если работать, то только с офф диллерами и желательно в автоматическом режиме, как было с картами. Теперь даже это не устраивает правда, совсем ленивый стал :crazy:

[Профиль] [ЛС]

PaCHeR

СообщениеДобавлено: 19.02.2013, 07:12  

Цитата:
помню было время лут картами вовки также работал, работал с янки поставщиком, ох как это дело меня не устраивало, то на связи нет, то товар приходил в течении суток, но прибыль в ~200% перекрывала все не удобства и издержки.

Аналогично =) Геморроя было много, но увеличение средств в 2 раза, если не больше, того стоило...

PSI(PinShopInvest)

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 19.02.2013, 11:40  

PaCHeR писал(а):
помню было время лут картами вовки также работал,

PaCHeR писал(а):
Аналогично =) Геморроя было много, но увеличение средств в 2 раза, если не больше, того стоило...

А почему сейчас не работаете? Неужто 200% мало??

[Профиль] [ЛС]

compot

СообщениеДобавлено: 19.02.2013, 13:15  

PSI(PinShopInvest) писал(а):
А почему сейчас не работаете? Неужто 200% мало??

на данный момент да, мало. То время и нервы которые затрачиваются на это, не стоят этого. Вы не принимайте 200% как омг, зависит же от вложенных средств, иногда ништяк и 1% получать, чем где-то 200%

[Профиль] [ЛС]

compot

СообщениеДобавлено: 20.02.2013, 20:28  

а вы русские гифт тунца не продаете?

[Профиль] [ЛС]

Страница 5 из 7   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> iTunes gift card Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: