shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

OXMY DOT NET

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> OXMY.NET
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
compot

СообщениеДобавлено: 13.11.2012, 15:02  

хочу доли, не хочу на рейтинг :cry:

[Профиль] [ЛС]

Arrago

СообщениеДобавлено: 13.11.2012, 16:10  

А почему "доходы" от рефералов в кавычках? Они настолько... от слова "доходяги" или вообще не доходы?

Panda Capital

СообщениеДобавлено: 13.11.2012, 18:54  

Arrago писал(а):
в кавычках?

Доход это деньги либо другие материальные ценности, партнер получает вознаграждение в виде зачисления на баланс внутренней валюты сайта.
Слово "доходы" больше на главной странице не упоминается.
compot писал(а):
хочу доли, не хочу на рейтинг

Рейтинг для того и создавался, так что надо пользоваться. По вопросам приобретения крупных пакетов пишите в ЛС.

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 14.11.2012, 17:16  

Почитал тут рассылку насчёт сайта... Написано:
Цитата:
наконец заработал сайт БА OXMY.NET

По факту:
Цитата:
Site oxmy.net just created. Real content coming soon.

Соответственно, о каком добавлении в МегаСток может идти речь?

Panda Capital, проясните... Неужели это была просто "утка" для стимуляции выкупа долей в другом БА?..

Userlavr

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 14.11.2012, 17:18  

Rainer писал(а):
Цитата:
Site oxmy.net just created. Real content coming soon.

Это где такое?

У меня все открылось http://oxmy.net

Konstantin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 14.11.2012, 18:02  

Тоже открылось нормально. Видимо у вас, Rainer, сайт из кэша открылся.

Konstantin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 14.11.2012, 18:10  

Попробовал я зарегистрироваться на сайте oxmy.net.
Скажите, Panda Capital, когда будет полностью готов функционал?
Мерчант не работает. Добавить площадку тоже не получается. Скачал оттуда какой-то зип-архив для файлами для размещения - архиватор сообщает, что он повреждён.

Panda Capital

СообщениеДобавлено: 14.11.2012, 18:31  

Konstantin писал(а):
Скажите, Panda Capital, когда будет полностью готов функционал?

Сайт будет постоянно дорабатываться, по мере поступления идей и финансов. Мерчант не работает потому что заявка в мегасток еще не обработана, зип архив проверим.
Думаю через недельку сайт начнет работать в боевом режиме.

[Профиль] [ЛС]

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 14.11.2012, 18:40  

странно, размещение статей уже старай заеждженая тема ))) где ж тот "уникализм" куда столько денег уходит?)

Panda Capital писал(а):
по мере поступления идей и финансов

ну хоть уникальность проекта сделайте... привлечь сюда народ ..... поствлю пару точек так как это сложно будет у конкурентов много финансов и уже много клиентов

Rainer

СообщениеДобавлено: 14.11.2012, 19:13  

Sultan писал(а):
где ж тот "уникализм" куда столько денег уходит?)

Sultan, действительно уникальные идеи обычно заканчиваются созданием транснациональных корпораций типа Microsoft. Если бы идея была действительно уникальной, мы бы тут все уже давно получали дивиденды в размере целого ФУ только за неделю.

Вот скажи, сколько в интернете уже есть сайтов с анекдотами? ;-)
...и ничего, работаешь же. И зарабатываешь, может быть даже неплохо, особенно если не бросишь.

Так что даже не самая уникальная идея может очень хорошо "сработать" - конечно, при грамотном управлении. Чего я и желаю этому БА. Второго sape.ru конечно не получится, но лишнюю копеечку Управу (а заодно и нам) это вполне может принести.

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 14.11.2012, 19:37  

Rainer писал(а):
Вот скажи, сколько в интернете уже есть сайтов с анекдотами?
...и ничего, работаешь же. И зарабатываешь, может быть даже неплохо, особенно если не бросишь.

да но я не говорю о уникальности когда ее нет )))

билетные терминалы - вот уникальность, 32 дюйма рекламные - уникальность, несолько интересных софтов - опять уникальность )))

где нет уникальности я молчу ))) а тут ведь говорилось про уникальный продукт..

П.С:
Анекдоты - они не уникальны - и поверь уже 1к баксов ушло просто на рекламу на всякую фигню... дабы получить хотябы как сейчас по 100 человек / день... а еще до 2к на разработку системы + ПО для андроидов - и это какието анедотики )) а тут проект посерезнее
и в итогде пока сайт анекдотов = убытки... нужно еще доделывать дорабатывать добавлять ту уникальность... но финансы у меня можно заметить если где "про..б" мы сами его закрываем, с прибылей, с своего кармана и тд и уже год у дольщиков не брали ни 1 капейки (еще и выкупали назад), а тут прийдется тянуть опять с дольщиков если даже деньги морозятся под выплату дольщикам ))) их же деньгами - пирамида йопересете )...

Parit

СообщениеДобавлено: 14.11.2012, 21:11  

"все права защищены" - перешел, а там заглущка стоит. Так и не понял. кем и какие права защищены :-(

Rainer

СообщениеДобавлено: 20.12.2012, 12:51  

В соседнем топике увидел объявление про бонусные доли...

Panda Capital писал(а):
Baribal Invest

Panda Capital, а почему Вы везде называете БА именно так? Не боитесь, что пайщики просто не поймут, о чём вообще речь?..

Panda Capital

СообщениеДобавлено: 20.12.2012, 14:20  

Rainer писал(а):
называете БА именно так

Распределение долей было запланировано заранее, по 18 на сотню как и в первый раз, так что я просто продублировал сообщение от 2 августа. В те далекие времена БА назвался Baribal Invest, отсюда и "опечатка". Думаю кому надо, тот разберется о каком БА речь.

[Профиль] [ЛС]

Страница 2 из 2   На страницу Пред.  1, 2   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> OXMY.NET Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: