shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Проекты БА (претензия Sultan)

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> Panda capital
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rainer

СообщениеДобавлено: 17.11.2012, 22:08  

Sultan писал(а):
они долго не протягивают в бизнесе

Тут главное не путать дело и личность. Бывает отличный человек - прямо душа компании - но на деле лжец и вообще мерзавец. А бывает наоборот - неприятный, вроде, тип, но с делами всё в порядке, пайщики довольны годами.

Вот и наш Panda - да простит он меня за такую характеристику - человек с очень непростым характером. И поступает не всегда так, как следовало бы поступать.

Но это, имхо, не повод развязывать "холодную войну". Дела у него могут быть совсем не так плохи, как если смотреть через тёмные очки.

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 17.11.2012, 22:12  

Rainer
в том то и проблема ))) кто знает)) )знает только он, я ж говорю "языком фактов" .. и я очень люблю факты (сам ведь математик... нас так учили)..

ну потратил 2 часа на изучения его бизнесов, там и так все как на ладони.. если мы умудряемся вытягивать такие секретные информации с кокурентов где СБ сущесвуют то тут.. уж проще простого.

Rainer

СообщениеДобавлено: 17.11.2012, 22:23  

Sultan писал(а):
там и так все как на ладони

Ну да, Управляющий вроде ничего и не скрывал - наоборот, сам всё показывает.

Понятно, что у него нет "супер-проектов", приносящих (или даже способных принести) какую-то сверхприбыль. Маленькие копеечные сайтики. Разве что фотохостинг - ещё более-менее. Вопрос в другом: а так ли это нужно с ФУ в 800WMZ и долей Управа меньше четверти?

Вот был бы у него публичный БА с ФУ как у Интеркассы - тогда да, спросили бы "по первое число". А так... Не знаю. Нечего тут оценивать и судить с той степенью серьёзности, с какой ты взялся за дело.

Посмотри, например, на FXFUND: по сравнению с ними сервисы Panda просто идеальны - там ведь кроме дефолтового wordpress и нет ничего, а ведь в паблике!

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 17.11.2012, 23:14  

Rainer писал(а):
Посмотри, например, на

если б они меня задели посмотрел)))

Работы перед НГ очень много, и так с кровью вырвал эти пару часов на Панду дабы успокоить его пыл. Не люблю когда человек сам не занимается своими проектами а бегает и визде только "клямзы" пишет.

Фотохостинг - опять же вопрос достаточно странный, не уверен что он сможет его развить, имея у себя то что он имеет. Даже привлекая доп средства думаю. Сильно много нужно постаратся дабы получилось.

Мое мнение - в эти БА не стоит вкладывать и 1 рубля.. пока управ не покажет состоятельсность управление своими проектами.

PSI(PinShopInvest)

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 18.11.2012, 00:18  

Sultan писал(а):
Еще раз проанализировал работу БА и их сайтов вынужден был отправить запрос в Яндекс и Гугл для просмотра сайта форума на

"закупные ссылки в связи с приобладанием сайтов доноров высокими показателями"

Я как и владелец данного БА очень сильно за то чтоб в интернете небыло "обманщиков", без этого интернет станет чище и посвободнее..

Sultan писал(а):
везде )) но я в своей жизни поведал парочку подобных бизнесменов которые бегали и писали "жалобы" на других своих "конкурентов" дабы тех налоговая проверила, или милиция проверила офис и тд... они долго не протягивают в бизнесе

Я лично увидел общее в двух цитатах, аудитория, если комуто не все равно поправьте пож. если ошибся. Просьба поправлять касается всех кроме Sultan и Panda Capital т.к. они заинтересованные лица.

P.S. интереса ни в одном из БА данных управов не имею.

[Профиль] [ЛС]

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 18.11.2012, 00:25  

:-) хоть и просили не коментировать но не удержался :)

между этими двумя нужно еще добавить первые посты которые я писал о действиях Панды :)) без них выглядает что я какашка ))) хотя я просто ударил в ответ :)
думаю и так долго "терпел" выпадки пухлинького в свою сторону :))

Panda Capital

СообщениеДобавлено: 18.11.2012, 00:26  

[censored]

[Профиль] [ЛС]

PSI(PinShopInvest)

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 18.11.2012, 00:27  

Sultan писал(а):
между этими двумя нужно еще добавить первые посты которые я писал о действиях Панды :)) без них выглядает что я какашка ))) хотя я просто ударил в ответ :)

давай редакцию поста, с дополнениями котораые считаешь объективными ,я выложу от своего имени, честно говоря просто мимо проходил и глаз резануло.....
P.S. как отправил пост увидел пост Панды, не скажу что одобряю, но понимаю... :)

Последний раз редактировалось: PSI(PinShopInvest) (18.11.2012, 00:29), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Panda Capital

СообщениеДобавлено: 18.11.2012, 00:28  

PSI(PinShopInvest) писал(а):
Я лично увидел общее в двух цитатах

Этот [censored] Султан имел ввиду мою жалобу на сайт финансовой пирамиды, а это не одно и тоже.

[Профиль] [ЛС]

PSI(PinShopInvest)

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 18.11.2012, 00:32  

Panda Capital
хм я так понял что он стуканул в ПС, а потом привел пример из жизни как бизнесмены стучали друг на друга....

[Профиль] [ЛС]

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 18.11.2012, 00:32  

Panda Capital
при чем здесь это :))) жалоба жалобой ))) ты вон бегал сколько мне форум чистил своими сообщениями что я махинатор, обманщик и у меня скоро кредитный дефолт )))

играй игрой... меня она не касается я там игрок..

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 18.11.2012, 00:35  

Ех панда панда ))) вот и показал ты свое лицо..

обманывает клиентов (сапу, где люди платят за размещение ссылок)..
обливает грязью не держа легкие вопросы по бизнесам...

PSI(PinShopInvest)

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 18.11.2012, 00:41  

Sultan писал(а):
обманывает клиентов (сапу, где люди платят за размещение ссылок)..

Сапу невозможно обмануть (без какой-либо предвзятости)...
Султан ..просто совет без обид, вникайте в вопросы о которых хотите публично писать или нанимайте консультантов, дабы не выглядеть мягко говря неквалифицированно...потому чтол сколько бы за спиной не было достижений, даже небольшой прокол не понятный широкой аудиторией, но понятный людям " в теме" может стать решающим.

Последний раз редактировалось: PSI(PinShopInvest) (18.11.2012, 00:48), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 18.11.2012, 00:43  

PSI(PinShopInvest)
ну может тут я немного не компетентен (( поэтому и передал ссылки был знакомым кто в этом профи, они ответ дадут уже в рабочии дни...

я специально написал -

Sultan писал(а):
Его проекты я передал для анализа моих знакомым они более точную и четкую информацию дадут, сколько и тд он реально может с них зарабатывать.. Но то что я сам могу анализировать - вижу что пока это БА чистой воды.... ничего за ними не стоит.

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 18.11.2012, 00:44  

Ладно уже зашло далеко ))) пойду спать )) интересно посмотреть развязку как дитя матами кроет ))) и слова нормального вставить не может

Страница 2 из 3   На страницу Пред.  1, 2, 3  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> Panda capital Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: