shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Открытое лицо Администратора БА

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> Panda capital
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rainer

СообщениеДобавлено: 06.03.2013, 19:47  

Userlavr писал(а):
приобрести что ли дольку, у кого есть продайте!

Слева по номиналу. Выставил, забирайте :)

Userlavr

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.03.2013, 22:51  

Rainer писал(а):
Слева по номиналу. Выставил, забирайте :)

спасибо Яков, уже не актуально, есть уже

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 10.03.2013, 12:25  

Прошло достаточно времени чтобы подтвердить мои слова о "не прибыльности бизнеса" иначе - первое что б сделал человек (который зарабатывает на трафике - переключил домен на новый) ... но как видно даже после того как на форуме было предложено и Панда прочитал это предложение небыло ничего сделано....

Аналогично и с другими проектами (переезд на новый сервер) делается часто ночью, или в периоды менее загружены, при этом старые сервера редко выключаются (только при большой нагрузке и частой смене данных в БД, чтобы не получить дублей и не правильный записей)..

Поэтому видя тишину и полное молчание управа (кстати при этом он частенько заходит на форум, значит доступ к инету есть :) ) можно смело ставить вердикт - несостоятельсноти управа как управленца бизнеса (даже если посчитать что это мега акция по привличению внимания и через некоторое время сайты опять заработают - это всеравно уже не вернет тех клиентов что были (ну или малую часть) а доверие к управу так уж точно)

Panda Capital

СообщениеДобавлено: 10.03.2013, 15:02  

Sultan писал(а):
"не прибыльности бизнеса"

Такие заявления меня очень веселят. :laugh:
За последнее время я достаточно много долей выкупил обратно, сейчас на руках у пайщиков долей на 2000WMZ, это в обеих БА! Объем ежемесячных обязательств из расчета 4% на номинал составляет 80WMZ. Я на одни сигареты трачу больше, и даже не знаю откуда берутся деньги, ведь супер Холдинга у меня нет. :laugh:

Sultan писал(а):
Поэтому видя тишину и полное молчание управа

Сегодня по вопросам связанным с БА общался с пятью пайщиками, всегда отвечаю в кипере. Вопросы можно задать на forum.shareholder.ru, никто никуда не прячется!
Sultan писал(а):
кстати при этом он частенько заходит на форум

Не только захожу, но и как видишь оставляю сообщения.

[Профиль] [ЛС]

Userlavr

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 10.03.2013, 20:04  

Panda Capital
Правильно ли я вас понял, из ходя из вашего поста выше, что здесь на вопросы пайщиков вы отвечать не будете? Или я не прав? Задаю вопрос как пайщик ваших БА.

Rainer

СообщениеДобавлено: 10.03.2013, 20:40  

Userlavr писал(а):
здесь на вопросы пайщиков вы отвечать не будете?

Это было открытым текстом сказано в рассылке. Не ручаюсь за точность, но там было сказано что-то вроде "на другом форуме все вопросы останутся без ответов".

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 10.03.2013, 21:03  

Panda Capital писал(а):
За последнее время я достаточно много долей выкупил обратно, сейчас на руках у пайщиков долей на 2000WMZ, это в обеих БА! Объем ежемесячных обязательств из расчета 4% на номинал составляет 80WMZ.

Так тогда так открытым текстом и говорите - деньги взял в кредит, дешевле чем на бирже, бизнесы мне не нужны, это так просто "много воды"..

ато проекты, и тд и тп )))

Спасибо за ответ) хоть будем знать что БА были фейками

Panda Capital

СообщениеДобавлено: 10.03.2013, 22:00  

Sultan писал(а):
Так тогда так открытым текстом и говорите - деньги взял в кредит, дешевле чем на бирже, бизнесы мне не нужны, это так просто "много воды"..

Sultan, Вы вообще о ком? Кредитные биржи и БА фейки, это по Вашей части.
Я не брал никаких кредитов, а лишь осуществляю коллективное управления титульными знаками, без каких либо ограничений и сроков.

[Профиль] [ЛС]

Panda Capital

СообщениеДобавлено: 10.03.2013, 22:07  

Userlavr писал(а):
здесь на вопросы пайщиков вы отвечать не будете?

Конечно буду, кроме вопросов связанных с работой БА в которых я являюсь администратором.

[Профиль] [ЛС]

Userlavr

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 10.03.2013, 22:10  

Panda Capital писал(а):
Конечно буду, кроме вопросов связанных с работой БА в которых я являюсь администратором.

понятно, тогда где вам задавать вопросы касаемые БА в которых вы являетесь администратором?

Последний раз редактировалось: Userlavr (11.03.2013, 00:09), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Panda Capital

СообщениеДобавлено: 10.03.2013, 22:22  

Userlavr писал(а):

понятно, тогда где вам задавать вопросы касаемые БА

Panda Capital писал(а):
всегда отвечаю в кипере. Вопросы можно задать на forum.shareholder.ru, никто никуда не прячется!

[Профиль] [ЛС]

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 11.03.2013, 07:27  

Panda Capital
опять виляешь :))) Да такому управу доверять - себя не уважать...

Спасибо, все стало на свои места (как говорится время все раставило :) )

PSI(PinShopInvest)

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 11.03.2013, 11:00  

Sultan писал(а):
Спасибо, все стало на свои места (как говорится время все раставило :) )

Что бы там не было с проектами, дивиденды на данный момент платятся без задержек, нет никаких рефинансирований и каких либо претензий по возвратам товара или чегото еще, так что возможно доверять управу этого БА больше оснований, чем иным руководителям мегахолдингов :)

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 11.03.2013, 13:22  

PSI(PinShopInvest) писал(а):
дивиденды на данный момент платятся без задержек, нет никаких рефинансирований и каких либо претензий по возвратам товара или чегото еще, так что возможно доверять управу этого БА больше оснований

С этим можно согласиться. Только две очень неприятные вещи мешают. Это отсутствие проектов (или даже информации об источниках прибыли) и цены на торгах.

Если БА настолько замечательны, почему же его доли можно купить далеко ниже номинала? И почему в этом случае сам Управляюший этого не делает?

Опять же, не обвинение, а так, констатация факта. Действительно полного доверия - по этим причинам - быть всё равно не может :(

PSI(PinShopInvest)

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 11.03.2013, 13:42  

Rainer писал(а):
Если БА настолько замечательны

Ну то что БА замечательны я не говорил :) хотя это уж смотря с какими сравнивать :)
Rainer писал(а):
Это отсутствие проектов (или даже информации об источниках прибыли) и цены на торгах.

тут упоминался сайт http://kroxa.in.ua так вот с его показателями он вполне может приносить на ссылках сумму:
Panda Capital писал(а):
За последнее время я достаточно много долей выкупил обратно, сейчас на руках у пайщиков долей на 2000WMZ, это в обеих БА! Объем ежемесячных обязательств из расчета 4% на номинал составляет 80WMZ.

Так что,например для меня, вопрос в выживаемости этого БА не стоит. Вопрос стоит конечно в его развитии, ибо как показала практика стартовавшие проекты развить не удалось, что естественно идет в минус этому БА, но в плюс идет то что БА не брошен и даже не приоставновлена выплата дивидендов как во многих других в аналогичных ситуациях.
Прошу понять меня правильно это не реклама данного БА, просто попытка проанализировать его состояние т.к. считаю оценку приведенную выше Султаном предвзятой и неверной.

[Профиль] [ЛС]

Страница 2 из 3   На страницу Пред.  1, 2, 3  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> Panda capital Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: