shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Открытое лицо Администратора БА

На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> Panda capital
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rainer

СообщениеДобавлено: 11.03.2013, 13:55  

PSI(PinShopInvest) писал(а):
для меня, вопрос в выживаемости этого БА не стоит

Согласен. По большому счёту обеспечивать доходность при таком относительно небольшом ФУ особого труда не должно составить, даже если нет какого-то "супербизнеса". Тем более что действительно есть этот женский форум, пусть и не обладающий заоблачными показателями.

в плюс идет то что БА не брошен и даже не приоставновлена выплата дивидендов как во многих других в аналогичных ситуациях

Угу, тоже согласен.

Собственно, я и не утверждал, что в этом БА всё "плохо" или что-то вроде этого. По этой части у нас Sultan главный :) Но, мне кажется, даже ему можно обратить внимание на существующие плюсы. Особенно в сравнении с другими БА, которые и от меньших неприятностей закрывались. Минусы, конечно, тоже есть, но не только они :)

Panda Capital

СообщениеДобавлено: 11.03.2013, 14:11  

Rainer писал(а):
почему же его доли можно купить далеко ниже номинала?

В каком БА? уточните цены и количество долей...
Полный бред и дезинформация, а еще типа эКсперт. :laugh:

[Профиль] [ЛС]

Arrago

СообщениеДобавлено: 11.03.2013, 14:20  

Panda Capital писал(а):

Уточняю: в OXMY.NET цена слева от 0.9 WMR, всего ниже номинала 194 доли, заявки минимум от 2 марта. В Panda Capital 98 долей по 3 WMR, заявка от 7 марта. И там и там сделок не видно довольно давно.

Rainer

СообщениеДобавлено: 11.03.2013, 14:22  

Panda Capital писал(а):

Да... С Вами нужно разговаривать только скриншотами...

Panda Capital писал(а):
а еще типа эКсперт.

Если Вам требуется получить бан - просто скажите об этом ;-)

Rainer

СообщениеДобавлено: 11.03.2013, 14:24  

Вопрос стоит конечно в его развитии, ибо как показала практика стартовавшие проекты развить не удалось, что естественно идет в минус этому БА

Прошу добавить к списку минусов... как бы это так сказать подипломатичнее... Манеру его общения. С собственными, кстати, пайщиками.

PSI(PinShopInvest)

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 11.03.2013, 14:26  

Rainer писал(а):
Прошу добавить к списку минусов... как бы это так сказать подипломатичнее... Манеру его общения. С собственными, кстати, пайщиками.

Тут уже я вынужден согласиться...

[Профиль] [ЛС]

Panda Capital

СообщениеДобавлено: 11.03.2013, 14:35  

цена на скриншотах далеко ниже номинала, да? понятно. а долей как много :laugh:

Rainer писал(а):
Если Вам требуется получить бан - просто скажите об этом

Вперед! Молчать все равно не буду, в том числе и о Ваших друзьях ака Инвестор, NJA, Sultan...

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 11.03.2013, 17:27  

Panda Capital писал(а):
цена на скриншотах далеко ниже номинала, да?

Ну да, 10% - это, по моему, уже "далеко".
По крайней мере на месте Управляющего я бы такие доли забирал без всяких промедлений.

Panda Capital писал(а):
Молчать все равно не буду, в том числе и о Ваших друзьях ака Инвестор, NJA, Sultan...

Эх... Ну вот что же Вы за человек-то такой, а? Дружба - дружбой, а служба - службой. Слышали такую поговорку? Грош-цена была бы всем этим оценкам и обсуждениям, если бы мы оценивали по принципу "кто с кем дружит"...

Мне совершенно не в чем перед Вами оправдываться. Ни разу в жизни я не покривил душой, давая комментарии относительно БА всех упомянутых людей. Скажу больше: именно их я обычно оценивал наиболее пристрастно. Вам должно быть хорошо известно, что, например, в БА Николая мои оценки обычно были ниже, чем даже других сотрудников.

Равно как ни разу в жизни я не допускал предвзятости. Ни к ним, ни к кому-либо другому. Вот Вы, например, уж простите, мягко говоря не вызываете у меня симпатии; но парой сообщений выше я соглашался с достоинствами Ваших БА, поскольку это - объективность. То же самое работает и наоборот - если уж у Николая в БА "всё плохо" - то я так и пишу.

Пишите, что считаете нужным. Если Вы будете при этом оставаться в рамках действующих правил Форума - ради Бога, ни одно Ваше слово не будет изменено или удалено. Но если Вы выйдете за рамки этих правил (уже в 253-й раз) - я в конце концов приму меры.

Не потому, что кого-то выгораживаю, а потому, что культурно общаться Вы, видимо, не умеете.

Хотя мне бы очень хотелось, чтобы Вы попробовали этому всё же научиться - человек Вы далеко не глупый и собеседником могли бы быть очень интересным.

Страница 3 из 3   На страницу Пред.  1, 2, 3   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> Panda capital Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: