shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Около БА

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> SVS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vendo

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 10.12.2012, 21:46  

Хочу поделиться интересным наблюдением :-)
Когда формировался ФУ, было много дел, беготни... Забежал в Сильпо взять какую-то выпечку перекусить. Чуть позже обратил внимание на чек покупки: ПЕРЕДБАЧЕННЯ ДЛЯ ВАС. Понятно, что имеется в виду другое, да и это просто для увеселения покупателей, но попалось мне очень "в тему" :ok:

[Профиль] [ЛС]

MVD

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 10.12.2012, 22:37  

Vendo писал(а):
ПЕРЕДБАЧЕННЯ ДЛЯ ВАС. Понятно, что имеется в виду другое, да и это просто для увеселения покупателей, но попалось мне очень "в тему"

Переведу для русскоязычных пользователей, что бы им было понятна суть сообщения.
Vendo писал(а):
ПЕРЕДБАЧЕННЯ ДЛЯ ВАС

В переводе с украинского означает - "Предсказание для Вас"
Усі радіють вашій компанії переводиться - Все радуются общению с Вами.

Итого
Предсказание для Вас - Все радуются общению с Вами.
Действительно похоже на предсказание.
P.S. Немного напомнило как в сказках, в мультиках, ходит шарманщик с обезьянкой или попугаем и у него шарманке лежит коробочка с предсказаниями на клочках бумаги и каждый желающий может себе вытянуть предсказание!!!!

Rainer

СообщениеДобавлено: 11.12.2012, 14:07  

Vendo, а в других чеках будут другие фразы?
Вот ведь додумались! :-O

MVD, спасибо за перевод :)

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 11.12.2012, 16:17  

Rainer
Да, в каждом чеке разное) у нас на терминалах тоже такая штука)) идею у сильпо взяли

Vendo

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 01:32  

Rainer писал(а):
а в других чеках будут другие фразы?

Ок, буду сканить все интересные чеки))) только список покупок не читайте :laugh:

[Профиль] [ЛС]

FinShark

СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 20:26  

Sultan писал(а):
Да, в каждом чеке разное) у нас на терминалах тоже такая штука)) идею у сильпо взяли

Ну а противоположные предсказания есть?
Например: "Не тратье много денег, их может долго не быть" :)

NetWolf

СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 22:04  

FinShark писал(а):
Ну а противоположные предсказания есть?
Например: "Не тратье много денег, их может долго не быть" :)

Я бы такое оставил: Выбросите чек у урну, вы цените чистоту вашего города ;). Социальной рекламки добавить))

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 22:38  

FinShark писал(а):
"Не тратье много денег, их может долго не быть"

Рубить сук, на котором сами же сидят? ;-)

azzy

СообщениеДобавлено: 27.02.2013, 09:04  

Был на городском вещевом рынке, увидел, сфоткал

Немного в тему этого Ба, потому решил разместить здесь. Не знаю за будни, а в выходные - каждые выходные. Кофе несколько сортов, плюс кофе с коньяком и еще с какими то напитками, потому как бутылок было несколько. И помоему какие небольшие бутербродики. Сильно не рассматривал, времени не было. Может кому идея пригодится

Оплати мобильный, интернет и получи доплату!
[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 27.02.2013, 10:42  

azzy писал(а):
Сильно не рассматривал

А я видел в точности такой же в Киеве, причём на совершенно безлюдной улочке на приличном удалении от центра. Очень удивился - в Питере до таких "машинок" пока не додумались.

Хотя, может быть, в России так просто нельзя - как-никак, вопиющая антисанитария...

poliestr

СообщениеДобавлено: 27.02.2013, 10:52  

А у нас такие машины по улицам ездят и сигналят. В частном секторе можно вместо будильника использовать. Продают всё от молока до бытовой техники. У моих друзей дома курицы, гуси и т.д., так вот есть машина которая специально для них корм привозит, причем как я понял человек который занимается доставкой ещё и сам формирует чем и когда их кормить, если надо зарезать пару куриц не отказывается. Я своими глазами видел как он ругался почему у гусей так мало воды! :-)

[Профиль] [ЛС]

azzy

СообщениеДобавлено: 27.02.2013, 10:59  

фотка сделана в России. И молоко привозят, и не только в частный сектор, даже больше в многоэтажки, и металлолом собирают и мясо развозят.
да и много чего еще. а вот такая кофемашина появилась недавно. Насчет антисанитарии, не знаю - стаканчики разовые, бутеры в пленке

[Профиль] [ЛС]

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 27.02.2013, 11:13  

данные машини очень хорошо окупаются, но вход в такой бизнес в киеве например практически уже не возможен: цена машины высока, оборудования но самое главное все места уже "заняты"... а воевать с ними даже у меня нет желания... там все круто с милицией связано и тд

Vendo

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 28.02.2013, 18:51  

Sultan писал(а):
цена машины высока, оборудования но самое главное все места уже "заняты"

Дааа, видел такие машины почти возле каждой станции метро, порой по несколько машин рядом... И не всегда "иномарочные" - много Таврий-пикап))

azzy

СообщениеДобавлено: 28.02.2013, 21:13  

вообще не силен в марках машин, но эта какая то тоже российская, как мне показалось. А оборудование просто установлено в кузове или багажнике, как правильнее. Ну а печать на ракале и наклейка феном, это вообще проблем не вызывает. Вообщем может кому как идея пригодится

[Профиль] [ЛС]

Страница 1 из 2   На страницу 1, 2  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> SVS Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: