shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

БА " Астрахань WM "

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> 12% в год.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин

СообщениеДобавлено: 29.12.2012, 20:47  

Полное наименование: Бюджетный Автомат " Астрахань WM "

Цель создания: Паевое инвестирование в валютный рынок Форекс.

Стратегия:
1. Совершение валютных операций с минимальным лотом и с минимальным риском.
2. Использование свободных паевых средств на депозите для начислений процентов (4,5% годовых)

Доходность Планируемая доходность БА в месяц составит 2-3%

Дивиденды 1% ежемесячно.

Желаемый срок вложений 1 год.

Работа БА будет связано по принципу ПИФа. Где каждый желающий в любое время может приобрести или продать свои доли по цене стоимости чистых активов БА(плюс,минус комиссия в пределах 5%). Каждый месяц на форуме БА будет публиковаться статистика по проделанной работе, и стоимости долей на выкуп или продажу. В данный момент все доли распределены поэтому, свободных долей у БА нет, если вы желаете приобрести доли то на площадке шарехолдер они в свободной продаже.

Любые вопросы связаны по работе БА. можете оставлять здесь или на мой кипер 305257941155

[Профиль] [ЛС]

Okijuh

СообщениеДобавлено: 29.12.2012, 21:26  

Вы в Паблике??? Что -то вас там не видно, соответственно о какой свободной продаже вы говорите?

[Профиль] [ЛС]

necros

СообщениеДобавлено: 29.12.2012, 21:41  

1 дольку можно по номиналу? 153746883980

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 29.12.2012, 21:42  

Okijuh, я думаю, речь идёт о возможности размещения заявок на Форуме...

Константин писал(а):
Паевое инвестирование в валютный рынок Форекс

Ох... В 99% случаев это просто финансовое самоубийство. Будем надеяться, что Вы входите в оставшийся 1%...

Ваш БА не является в привычном смысле "новым" - работает уже относительно давно. Скажите, раньше Вы тоже этим занимались? Каких успехов достигли?

Rainer

СообщениеДобавлено: 29.12.2012, 21:56  

Константин, кстати да, а как можно купить доли Вашего БА? Вы продаёте их по номиналу или другой цене? По одной или минимальными пакетами?

Константин

СообщениеДобавлено: 30.12.2012, 08:39  

Rainer , я с вами согласен риск большой, поэтому и не стал раздувать уф более 10тр.
В доходности сказано 2-3%, для форекса это очень мала. Поэтому рисковать всеми деньгами не буду.
Да, практически эти два года я этим я и занимался. сказать каких-то больших успехов не было. примерно 2-3% забирал.
После н.г. я выложу статистику. и посмотрим стоймость долей.

[Профиль] [ЛС]

azzy

СообщениеДобавлено: 02.01.2013, 20:11  

Константин Хотелось бы уточнить такой момент, речь идет о форексе, а ссылки на сайт БА - http://dubell.ru/ А там о шурупах и прочее и о БА ни слова....

Оплати мобильный, интернет и получи доплату!
[Профиль] [ЛС]

Константин

СообщениеДобавлено: 02.01.2013, 20:17  

да совершенно верно это так. сайт смениться будет другой.

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 22.01.2013, 19:00  

Форум БА перенесён в раздел "Активные БА II".

Страница 1 из 1      
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> 12% в год. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: