shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Блокировка WMID БА

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> Cyberlord
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rainer

СообщениеДобавлено: 28.02.2013, 18:47  

Sultan писал(а):
которые панду защищают, его действия

Никто тут Панду не защищает. Я и сам считаю, что его действия далеки от правильных: всепоглощающее стремление напакостить ближнему, а потом посмеяться - это, знаете ли, уже и до диагноза недалеко. Тем более, что от его действий пострадали (и ещё пострадают) ни в чём не повинные люди.

Точнее, даже в первую очередь именно они. Управляющие, ставшие его "целью", просто уйдут с площадки (или даже из WM) и будут жить дальше счастливо, а кто вернёт деньги их пайщикам? Уже никто.

Мы это уже в NJA проходили. Поверьте мне, Олег не пошёл подметать дороги - он живёт ничем не хуже, чем жил раньше. Даже, может быть, лучше. На десятки тысяч долларов пайщиков, которые остались у него в кармане.

Но даже не в этом дело. Просто любые дела желательно вести так, чтобы ни один Панда не смог "докопаться" даже при всём желании! Чтобы никаких дропов, никаких пирамид, никаких - даже самых призрачных - нарушений правил, даже неписанных. И тогда, возможно, всё будет в порядке.

А коли уж связался с ВМ-играми, так на кого теперь пенять? Не Панда - так кто-то другой нашёлся бы, кто "стукнул", мало ли их таких...

ЗАРАНЕЕ было известно, как WebMoney относится к играм "на деньги". Это же изначально был бизнес "до первой жалобы в саппорт"... Ничего удивительного не произошло - рано или поздно этим бы и кончилось.

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 28.02.2013, 18:51  

Rainer писал(а):
ЗАРАНЕЕ было известно, как WebMoney относится к играм "на деньги"

да и я показал какую игру делаем мы))) и уж поверь она будет намного интереснее чем то что рекламируют даже на сайте ВМ )

я в сапорт писал - у меня ... какбы сильная нелюбовь к пирамидам, из за них умерла очень хорошая женщина.. :))) такчто увидим что к чему, время раставит все на свои места...

Rainer

СообщениеДобавлено: 28.02.2013, 18:54  

Sultan писал(а):
уж поверь она будет намного интереснее чем то что рекламируют даже на сайте ВМ )

Верю.

Но вот лично моё мнение заключается в том, что делал бы ты что-нибудь... другое. Тоже намного интереснее и лучше, чем рекламирует WM.

Я боюсь, что убедить их в "легальности" твоей игры будет не легче, чем сдвинуть Эверест с места.

Userlavr

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 28.02.2013, 18:58  

мне вот единственное не понятно, при чем тут блокировка вмидов БА и их управляющих, работа которых не имеет отношения ни к киберлорду ни к юникленду. По логике, надо предъявить достаточно серьезные аргументы для обвинения что они дропы.

Niko-zhukov

СообщениеДобавлено: 28.02.2013, 18:58  

Sultan
То есть переговоры ещё не окончены и всё может поменяться в лучшую сторону?

Pavel_Obolonkov

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 28.02.2013, 19:02  

Зато известно где живёт "успешный предприниматель" Николай Мельник — в общаге.
Тем, кто выдал Николаю кредиты на бирже кредитов, будет ясно куда прийти с требованием возврата долга, и паяльником — для ускорения процесса.
Как показывает долгая история с безуспешным возвратом товара мастерам, паяльник просто необходим :-)

[Профиль] [ЛС]

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 28.02.2013, 19:06  

Userlavr
я пока сам мало понимаю, и также не могут обяснить это и укргаранте :)

Niko-zhukov
надеюсь что да, но в любом случае разберемся

Pavel_Obolonkov
;-) паш)) за кредиторов не бойся, я от своих долгов не отступаю ;-) да и за дольщиков и тд.... я ж не так народ кидаю как ты :) создаю БА и не понимаю зачем мне деньги нужны ))))

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 28.02.2013, 19:07  

ух)) воспоминания нахлынули... хорошая общага, да я там прописан :)

Pavel_Obolonkov

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 28.02.2013, 19:11  

Sultan, нечего тыкать, тем более старшим :stupid:

Sultan писал(а):
создаю БА и не понимаю зачем мне деньги нужны

Это как раз про Симпл-Партнёрс и др. прожектики Николая :tease:

[Профиль] [ЛС]

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 28.02.2013, 19:12  

Pavel_Obolonkov
я тыкую всем кому хочу ;-) нрав у меня такой... так уж сложилось что в 99.9% где я веду свой бизнес все старше

Pavel_Obolonkov писал(а):
Это как раз про Симпл-Партнёрс и др. прожектики Николая

а отвеачть за свои слова умеешь? жаль а не можешь верно))) так как кроме пустых слов от тебя ничего не добешся...

Userlavr

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 28.02.2013, 19:18  

Pavel_Obolonkov
если не секрет сколько Вам лет?

сори за оффтоп

Panda Capital

СообщениеДобавлено: 28.02.2013, 19:19  

Rainer писал(а):
Тем более, что от его действий пострадали (и ещё пострадают) ни в чём не повинные люди.

От моих действий? :crazy:
Вместо того чтобы поблагодарить о том что потеряли меньше чем могли, так Вы меня теперь и обвиняете. Если управ честный то он всем все вернет, а отговорка "я не верну деньги потому что у меня красный аттестат" такая же бредовая как не распределенные дивиденды из-за проблем с интернетом.
Напоминает историю с МММ, когда все винили не Мавроди а правительство которое увезло деньги на камазах.

По поводу моей вины в блокировках WMID, могу сказать что это полный бред. Если бы я могу пачками выдавать красные аттестаты, или хотя бы по одному, ну или хоть как-то влиять на арбитраж... Здесь бы у половины были красные аттестат.

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 28.02.2013, 19:21  

Pavel_Obolonkov
Sultan
Давайте, всё же, ближе к делу...

Niko-zhukov писал(а):
То есть переговоры ещё не окончены и всё может поменяться в лучшую сторону?

Судя по всему, может.
Ну, конечно, красный аттестат инициаторам уже никто не отменит, но вот БА вполне могут быть разблокированы - почему бы и нет.

Самые разные БА получали временный блок за нарушение тех или иных правил - причём даже имеющие высшие рейтинги. И ничего, нарушение устраняли, блок отменяли.

Userlavr писал(а):
при чем тут блокировка вмидов БА и их управляющих, работа которых не имеет отношения ни к киберлорду ни к юникленду

Вы не совсем точны. Управляющим всех БА является Николай - с ним пока всё в порядке, его никто не блокировал. Заблокировали лишь инициаторов БА (тех, кто их когда-то регистрировал специально для того, чтобы передать Николаю). Я так понимаю, это его друзья/коллеги.

Полагаю, что Арбитраж проверил, что никаких других целей (кроме регистрации БА) получение перса не преследовало. По крайней мере просто на основании какой-то жалобы отказ в обслуживании не дают, хоть немного, да проверяют что к чему.

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 28.02.2013, 19:23  

Rainer писал(а):
Ну, конечно, красный аттестат инициаторам уже никто не отменит,

за это тоже хотим уточнить... людям не понравилось что их забанили без каких либо действия

Rainer

СообщениеДобавлено: 28.02.2013, 19:26  

Panda Capital писал(а):
отговорка "я не верну деньги потому что у меня красный аттестат" такая же бредовая как

А заблокированные на ввод и вывод WMID'ы?

Страница 2 из 4   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> Cyberlord Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: