shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Новый проект БА?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> Panda capital
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rainer

СообщениеДобавлено: 03.06.2013, 12:33  

На голосование выставлено изменение официального сайта БА.

Ссылка: http://photobytes.org

Предлагаю обсудить.

[нижеизложенная информация устарела]

Со мной, конечно, можно и нужно спорить, но неужели подобный метод монетизации сайта, какой используется здесь, действительно выгоден? Это, конечно, не порнуха, но уж лучше бы она, чем смс-лохотроны, вирусы и прочее "ваша страница вконтакте заблокирована"... А уж нажимать на что-либо вообще лучше не пробовать :\

Я не знаю, если это всё действительно приносит деньги, может оно и допустимо, но использовать сайт по назначению, будучи в здравом уме и трезвой памяти, имхо, никто не станет... Впрочем, он вообще для этого делался?

Последний раз редактировалось: Rainer (03.06.2013, 16:38), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Panda Capital

СообщениеДобавлено: 03.06.2013, 12:52  

Rainer, ну что за антиреклама? Если никто не будет кликать, то откуда тогда деньги брать на дивиденды? :laugh:
И вообще... вирусы и лохотроны отображаются только для вредных пользователей. На сайте установлен специальный модуль, купленный за недорого у китайских военных, вот он и вычисляет кто хороший а кто NJA. :aaa:

[Профиль] [ЛС]

Arrago

СообщениеДобавлено: 03.06.2013, 13:34  

Panda Capital писал(а):
На сайте установлен специальный модуль, купленный за недорого у китайских военных, вот он и вычисляет кто хороший а кто NJA.

Угу. Лишний раз убедился, что китайское качественным не бывает. Даже военное.

... Поскольку мне ни порнуху, ни вирусы не показал :crazy::crazy:.

Parit

СообщениеДобавлено: 03.06.2013, 15:16  

картинко
Чисто, приятный дизайн. Нигде не увидел порнухи, вирусов и прочей гадости.

З.Ы. Адблок рулит :aaa:

Niko-zhukov

СообщениеДобавлено: 03.06.2013, 15:30  

Тоже вирусов не нашел :confusion:
Отключил адблок, всё равно порядок.

[Профиль] [ЛС]

Userlavr

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 03.06.2013, 15:57  

"ваша страница вконтакте заблокирована".
вот это было при заходе седня утром, сейчас нет

Rainer

СообщениеДобавлено: 03.06.2013, 16:37  

Panda Capital писал(а):
вирусы и лохотроны отображаются только для вредных пользователей

Я - вредный.

Panda Capital писал(а):
кто хороший а кто NJA

...но не NJA.

:)

Проверил сейчас... У меня тоже порядок! Panda Capital, это Вы просто всё отключили или причислили меня к лику "хороших"? ;-)

Первое сообщение подправлю.

С учётом отсутствия всяких гадостей - действительно, стильный лаконичный дизайн, нравится! :ok:

Panda Capital

СообщениеДобавлено: 03.06.2013, 19:44  

Rainer писал(а):
Вы просто всё отключили

Вас причислили к лику "хороших" :ok:
Userlavr писал(а):
"ваша страница вконтакте заблокирована".
вот это было при заходе седня утром, сейчас нет

Троян устанавливается за один раз, повторные показы не требуются. Так что пора менять антивирус. :-P :crazy:

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 04.06.2013, 10:28  

Panda Capital писал(а):
Так что пора менять антивирус.

...и тут же подпись:
Panda Capital писал(а):
Антивирус, для тех кому страшно за свою ОС

Вот он, коварный план Панды! :-O

А если серьёзно, то есть вопрос... Прошлый проект тоже ведь был фотохостингом, но - очевидно - что-то не получилось или пошло не так, как ожидалось. Новый - тоже фотохостинг. Он будет чем-то отличаться от предыдущего? Вы же планируете каким-то образом избежать повторения неудачи?

Panda Capital

СообщениеДобавлено: 04.06.2013, 20:12  

Rainer писал(а):
Прошлый проект тоже ведь был фотохостингом

Нет никакого "прошлого" проекта, оба сайта являются являются ОДНИМ проектом, кроме этого есть еще третий сайт, тоже фотохостинг.
Отличия между сайтами кардинальные, скажем на фото байтах нет фотогалерей, регистрации пользователей, возможности добавить теги и описания к картинке... всего того что фотохосту и не нужно.
Rainer писал(а):
избежать повторения неудачи?

Не было такого! Вот когда управ БА исчезает, вот это неудача! У меня суммарно больше 100 сайтов, и 90% не оправдали моих надежд :-( . И даже если все загнутся, ничего страшного для меня не случится, как впрочем и для пайщиков.

[Профиль] [ЛС]

Страница 1 из 1      
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> Panda capital Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: