shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Почему не забросить БА? Долей у управляющего совсем мало.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> MVDTrade
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Odmin

СообщениеДобавлено: 16.08.2013, 21:54  

MVD, а сколько у вас долей на руках?
Раньше как-то проскакивало, что всего несколько сотен.
Как бы так не получилось, что в случае невозврата опционов, существование БА станет бессмысленным.

[Профиль] [ЛС]

MVD

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.08.2013, 22:02  

Odmin писал(а):
MVD, а сколько у вас долей на руках?

На сегодняшний день 220 долей
Odmin писал(а):
Как бы так не получилось, что в случае невозврата опционов,

Почему Вы решили, что они НЕ вернутся? Не думаю, что кто-то из владельцев опционов нарушит свое слово.
Все уважаемые люди, я им верю
Тем более что возврат опционов обязателен.

Odmin писал(а):
существование БА станет бессмысленным.

Немного не понял, сути констатации, что существование станет бессмысленным. Раскройте пожалуйста свою мысль.

Odmin

СообщениеДобавлено: 16.08.2013, 22:36  

Цитата:
Немного не понял, сути констатации, что существование станет бессмысленным. Раскройте пожалуйста свою мысль.

Если у Вас не будет долей, теоретически даже вообще ни одной, тогда что? Вы же не будете им заниматься.

[Профиль] [ЛС]

PSI(PinShopInvest)

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.08.2013, 22:43  

Odmin писал(а):
Если у Вас не будет долей, теоретически даже вообще ни одной, тогда что? Вы же не будете им заниматься.

Почему Вы так решили?

Доли по опциону выставил.

[Профиль] [ЛС]

MVD

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.08.2013, 23:29  

Odmin писал(а):

По Вашей логике, мне можно было забросить работу БА еще месяца 3 назад, ведь у меня было всего 20 долей. А еще можно было и активы все забрать ;-)
Дело в том, что я получаю зарплату в БА, как же я его заброшу?
Ну а если серьезно, то если и будет завершена работа БА, то уж точно не таким способом. Правда сам пока не знаю как это будет выглядеть, ведь любой БА, даже самый лучший, не может работать вечно. В любом случаи рано или поздно нас всех ждет один конец :cry:

Parit

СообщениеДобавлено: 17.08.2013, 09:35  

Скажите, держатели опционов совсем того, а? Какой им смысл держать доли, которые будут лежать мертвым грузом? А опционы в общей сложности составляют не одну сотню долей, а примерно половина ФУ этого БА.

Rainer

СообщениеДобавлено: 17.08.2013, 11:48  

Odmin писал(а):
существование БА станет бессмысленным

Не знаю, как-то сомнительно всё это выглядит.
Разве смысл существования БА всецело зависит от количества долей на руках Управа? Вон, в INTERKASSA их тоже немного (Управляющий говорил о 25%), в PRFK Systems всего 10% - и ничего...

Если бы Управляющий хотел продать все доли до единой и исчезнуть - давным-давно бы это сделал :)

gleb_korotkov@mail.ru

СообщениеДобавлено: 17.08.2013, 15:18  

и не надо забывать, что большинство держателей опционов наиболее лояльны к мвд и его ба , поддержка такому стабильному и самому прогнозируемому по дивам -всегда будет! я бы в случае необходимости отдал б без проблем свои дольки ему ,лишь бы дивы платил! здесь люди (большинство) помогают друг другу, а не кидают остальных.

Odmin

СообщениеДобавлено: 17.08.2013, 16:25  

Цитата:
Не знаю, как-то сомнительно всё это выглядит.
Разве смысл существования БА всецело зависит от количества долей на руках Управа?

А мотивация? Сидеть за компьютером ради одного-двух баксов в месяц?

Цитата:
Вон, в INTERKASSA их тоже немного (Управляющий говорил о 25%), в PRFK Systems всего 10% - и ничего

Интеркасса - монстр. Она стоит на сегодня 780 тысяч долларов. Так что 25%- это неплохо.
PRFK же стоит примерно 8800 долларов, и 10% у управа, да при 4% доходности, торги ниже номинала... это как-то... Почему же он не докупает? :nea:

[Профиль] [ЛС]

gleb_korotkov@mail.ru

СообщениеДобавлено: 17.08.2013, 16:50  

зачем ему докупать? он их только что продал:)
а деньги направил на развитие ба !
торги ниже номинала -временно, на несколько дней, в связи с продажей крупного пакета, скоро все вернется в нормальное русло

MVD

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 17.08.2013, 17:26  

Odmin писал(а):
А мотивация?

Мотивация проста.
Люблю я это дело. БА MVDTrade - это мое любимое детище.
И площадка мне очень нравится.
К тому же кроме БА у меня есть и свои личные активы на площадке.
Поэтому был бы БА или не был, я бы все рано занимался торговлей и инвестициями на площадке.
Odmin писал(а):
Сидеть за компьютером ради одного-двух баксов в месяц?

По поводу зарплаты в 1-2 доллара в месяц, это Вы немного не попали.
Дело в том, что доходные кошельки БА настроены таким способом, что с каждого пришедшего рубля некоторый процент отчисляется на кошелек расчеты с персоналом. Из которого, происходит распределение дальше по кошелькам, таким как оплата хостинга, домена, реклама, в том числе и на кошелек зарплата управляющего. А с него уже, как только насобирается 25 вмр, они автоматом переводятся на мой личный кошелек. Другими словами, что бы Вам и всем остальным инвесторам, по совместительству партнерам, было понятно, я как управляющий получаю 5% от каждой приходящей транзакции.
Для примера
за июнь месяц в качестве зарплаты я получил 7 платежей по 25 вмр на общую сумму 175 вмр
за июль месяц в качестве зарплаты я получил 9 платежей по 25 вмр на общую сумму 225 вмр,
Получается немного больше чем
Odmin писал(а):
ради одного-двух баксов в месяц?

Вот скрины
Июнь

Июль

Вот такие вот дела.
И еще мне очень нравится площадка поэтому я даже пытаюсь возобновить работу в одном разорившемся БА, который назывался раньше WMTransfer.INFO forum, а теперь его название Феникс.
Я сейчас там управляющий.
Этот БА был полным банкротом, так же как и его управляющий с кучей претензий на своем вмиде о не возврате долгов.
ФУ там маленький тоже 5000 вмр.
Я вложил в этот БА свои личные средства и теперь он начинает давать прибыль, пока небольшую, но все же прибыль.
Которой хватает и на возврат долга и на небольшие дивиденды
Буду надеятся, что все получится.

Последний раз редактировалось: MVD (17.08.2013, 18:06), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

gleb_korotkov@mail.ru

СообщениеДобавлено: 17.08.2013, 18:02  

:ok:

Netmin

СообщениеДобавлено: 18.08.2013, 10:49  

MVD писал(а):
его название Феникс.
Я сейчас там управляющий.

Ой, опасное название у вашего БА. Ведь как известно - "Как вы яхту назовете, так она и поплывет" ;-)
Шучу конечно :-)

[Профиль] [ЛС]

MVD

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 18.08.2013, 11:36  

Netmin писал(а):
Ой, опасное название у вашего БА. Ведь как известно - "Как вы яхту назовете, так она и поплывет"

По древнему преданию, отраженному в античной литературе, чудесная птица Феникс жила в полном одиночестве в сказочной Аравии; гнездо ее помешалось на одиноком дереве. Птица якобы доживала до пятисот лет, после чего сама готовила себе погребальный костер, в пламени которого сгорала, а из ее пепла чудесным образом рождался новый Феникс - и опять он был единственным в мире. Красивый миф мог бы символизировать бессмертие и беспрерывное возобновление чуда Бытия...

Страница 1 из 1      
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> MVDTrade Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: