Список форумов ShareForum.ru - токен VARG
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Дивиденды

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - токен VARG -> Архив БА (список скрыт) -> BizWM Group (BooknGo)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BizWM

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 02.04.2013, 22:51  

Уважаемые пайщики.
Наш сервис динамично растет и развивается и как следствие руководством проекта было принято решение о начале выплаты дивидендов.
По итогам марта будут начислены дивиденды в размере 1,1% от номинала доли.
Соответствующее голосование объявлено.

[Профиль] [ЛС]

BooknGo

СообщениеДобавлено: 05.04.2013, 01:07  

Кстати! Мы выплатили первые дивиденды!

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 05.04.2013, 12:22  

BooknGo, с почином! :ok:

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.09.2013, 22:24  

BooknGo писал(а):
Кстати! Мы выплатили первые дивиденды!

Что слышно про вторые?

Купить готовый сайт, или продать свой
[Профиль] [ЛС]

karavaich

СообщениеДобавлено: 18.09.2013, 13:29  

Пока одни слова - как мы хорошо живем и будем жить еще лучше! Полгода близится а дивов так и нет! Меня опять терзают смутные сомненья! Если постоянно все немного лучше чем хорошо, то неужели за полгода ни копейки не заработали?

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 18.09.2013, 13:41  

karavaich писал(а):
Полгода близится а дивов так и нет!

Ну, тут прямо сильно страшного ничего нет: некоторые сервисы требуют и бОльшего времени для разработки. Другое дело, что об этом стоило предупредить заранее; одно дело "выплатим когда заработаем", и совсем другое - когда это "когда" уже полгода длится.

Но, я думаю, администрация БА нас сориентирует по поводу происходящего: хотя бы примерно обрисовать ситуацию следовало бы. Проекты ничего не зарабатывают? Или зарабатывают, но распределять дивиденды по каким-то причинам не следует? Если так, то сколько может продлится такое состояние хотя бы ориентировочно? Может нам и в следующие полгода дивидендов ждать не стоит...

karavaich

СообщениеДобавлено: 18.09.2013, 13:48  

Спасибо Rainer Вы очень удачно конкретизировали мою мысль, именно это я и имел ввиду!

[Профиль] [ЛС]

BooknGo

СообщениеДобавлено: 19.09.2013, 07:58  

Rainer абсолютно прав. Некоторые сервисы требуют более длинного периода разаработки, причем он всегда намного длиннее, чем предполагается изначально. Сейчас все что у нас есть, сразу же реинвестируется. Я только что вернулся с командировки в Киев (в прямом смысле только что, открыл дверь бросил вещи включил компьютер и пишу вам).
Сейчас идет этап доработки системы перед этапом масштабирования. Запускаться система будет одновременно на 4 украинских сайтах из 20, работающих в этой нише. В дополнение к тем сайтам из других стран, с которыми мы достигли договоренностей ранее.
Остаток сентября и октябрь - это работы по интеграции, после этого мы сможем сказать что да, рубикон пройден.

[Профиль] [ЛС]

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 19.09.2013, 16:20  

Рубикон - хрен с ним! Что с дивидендами?

[Профиль] [ЛС]

Parit

СообщениеДобавлено: 19.09.2013, 16:35  

godspirit писал(а):
Что с дивидендами?

+1 :-)

BooknGo

СообщениеДобавлено: 19.09.2013, 16:41  

Вернем финпоток на нашем сайте и подключим другие, чем сейчас и занимаемся, будем думать на эту тему. Повторюсь еще раз, мы не печатаем деньги и не растим пирамиду, делая увеличение фонда одно за одним - мы делаем реальный бизнес. Это капиталоемкий бизнес, я уже неоднократно открыто сообщал, что на данный момент мы вложили в разработку технологии уже около 100 тысяч долларов и приступаем к началу продаж этой технологии на другие сайты. Я только что вернулся из очередной командировки, открыв для проекта еще один рынок.

Этот проект выбивается из привычного вам шаблона - деньги в оборотку, которые сразу крутятся и что-то приносят. Это другой сервис, здесь разработка инновационного продукта, в который его основатели инвестировали более чем серьезные суммы денег, заработанные ими в прошлых бизнесах.

Имейте терпение.

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 19.09.2013, 16:42  

godspirit писал(а):
Рубикон - хрен с ним! Что с дивидендами?

Правда-матка, как обычно :)

А с дивидендами вот что:
BooknGo писал(а):
Сейчас все что у нас есть, сразу же реинвестируется.

Вопрос скорее в том, какими временными промежутками измеряется возможное прекращение этого процесса. Другими словами, когда можно надеяться на реальную прибыль, доходящую до пайщиков? Месяц, полгода, год, или вообще пока даже за горами не видать?

BooknGo

СообщениеДобавлено: 19.09.2013, 17:00  

Я рассчитываю на то, что к НГ мы уже сможем задуматься не только о 100% реинвестировании, но и о том, чтобы начать радовать наших пайщиков.

[Профиль] [ЛС]

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 19.09.2013, 17:08  

BooknGo писал(а):
Этот проект выбивается из привычного вам шаблона - деньги в оборотку, которые сразу крутятся и что-то приносят. Это другой сервис, здесь разработка инновационного продукта, в который его основатели инвестировали более чем серьезные суммы денег, заработанные ими в прошлых бизнесах.

Имейте терпение.

Молодой человек, я с 1999 года профессионально занимаюсь созданием Интернет-проектов и рекламой в Сети. Поэтому про серьёзные деньги и инновационные продукты - не вам мне рассказывать. Терпение у меня тоже есть. Не один месяц терпел ваше молчание по вопросу дивидендов.
До сих пор вы отделывались общими фразами. У меня сложилось впечатление, что вы либо ничего вообще не делаете, либо делаете, но не представляете, что это и что в итоге должно получиться. Вы о моём мнении знаете, но оно вас не волнует. Иначе бы вы вместо общих фраз написали подробно: что и как делается, и когда и в каких объёмах ждать прибыль.
Неужели, если этот вопрос волнует меня, вложившего в ваш БА чуть больше 1% от ФУ (у меня 350 долей), то он не волнует тех, кто вложил"серьезные суммы денег"?

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 19.09.2013, 17:23  

godspirit писал(а):
Иначе бы вы вместо общих фраз написали подробно: что и как делается, и когда и в каких объёмах ждать прибыль.

Ну, Вы что-то тоже уж слишком резки.

Относительно дивидендов ответ был дан достаточно точный:
BooknGo писал(а):
Я рассчитываю на то, что к НГ мы уже сможем задуматься не только о 100% реинвестировании, но и о том, чтобы начать радовать наших пайщиков.

Относительно проделываемой работы - тоже, вроде, информация предоставляется регулярно, да и по сайтам изменения можно замечать. На официальном сайте есть информация.

Право слово, всё это не повод для такой критики, имхо...

Страница 1 из 3   На страницу 1, 2, 3  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - токен VARG -> Архив БА (список скрыт) -> BizWM Group (BooknGo) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: