shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

БА Valdemarus

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА II эшелона -> Valdemarus
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.05.2014, 01:50  

Уважаемые Пайщики!

Хочу напомнить, что купить дольки БА Valdemarus можно не только с торгов на shareholder.ru. При этом оптовая покупка дает Вам возможность приобрести доли по сниженной цене - по 1 руб. за дольку. Минимальная сумма закупки оптом - 10 000 долей.

Также хочу обратиться к тем, кто хотел вложиться в БА Valdemarus, но по тем или иным причинам "тянут резину", ждут... Покупайте доли! Если до осени я не соберу средства на покупку квартиры, я закрою свой БА. Особенно хочу подчеркнуть то, что средств крупных Пайщиков, которые называли мне свои предполагаемые суммы вложений, вполне хватило бы даже на покупку 1-комн.кв. в Мурманске, не то что в Апатитах. Однако каждый из Вас боится сделать первый шаг. Поэтому обращаюсь к Вам:

Не бойтесь, у меня нет намерений никого обманывать. Мой БА впервые в истории Шарехолдера предлагает залог в виде права на недвижимое имущество! Ни в одном БА такого никогда не делали! По-моему, я первый, кто вот так запросто выложил скан своего паспорта (я таких Управов не видел, кто-нибудь может дать ссылку, где также открыто вел бы себя другой Управ?). Значит у меня одни лишь честные намерения, и Вам не стоит беспокоиться за свои сбережения.

А тем, кто называл меня мошенником, кто даже сейчас еще не понял, что перед Вами не дроп, кто до сих пор думает, что где-то скрыт обман, хочется сказать: "По себе людей не судят. Идите с Богом, и лишь время нас рассудит".

С уважением,
Владимир.

Pavel_Obolonkov

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.05.2014, 03:22  

Valdemarus писал(а):
я закрою свой БА

Зря, есть и другие возможности выгодно вложить средства.
Не нужно от этого отказываться так просто ;-)

К примеру БА =FIRE= за ~10 месяцев привлёк ~1 млн. руб.
Для привлечения средств нужна целая стратегия...

[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.05.2014, 09:15  

Pavel_Obolonkov писал(а):
Зря, есть и другие возможности выгодно вложить средства.
Не нужно от этого отказываться так просто

Но ведь если цели в БА были одни, менять направление бизнеса я просто так не могу. Лишь по голосованию среди Пайщиков. Но на самом деле у меня времени на другие бизнесы не хватит. Сдача квартир в найм - самое "маловремязатратное" дело.

Так что если денег не соберу, лучше будет выкупить дольки обратно и все. Ведь и в Арбитражном контракте так прописано.

К примеру БА =FIRE= за ~10 месяцев привлёк ~1 млн. руб.
Для привлечения средств нужна целая стратегия...

Да, наверное, я не умею убеждать людей, хотя раньше думал иначе. Ну посмотрим, как события развиваться будут.

Downkey

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.05.2014, 13:03  

Valdemarus, Вы можете озвучить процент реализованных долей и количество дольщиков?

Автопортал Спасск-Дальний
[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.05.2014, 23:54  

Downkey, конечно, могу.

Дольщиков 119 WMID'ов. Продано 11 002 доли.
Мало. Видать, либо мне не доверяют, либо людей не устраивает доходность. Либо и то, и другое.

Downkey

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.05.2014, 12:32  

Вы продаете доли по 100 номиналов, планируете привлечь порядка 1250 тыс wmr, вложив в проект в 25 раз меньше. При этом доходность на розничную стоимость доли меньше 0,5 % в месяц. Как думаете, кто будет готов инвестировать серьезную сумму при таких условиях? Вот, Вы, лично, согласились бы ??? На площадке много давно работающих стабильных проектов и более выгодных предложений. Пока что, за полгода работы (я в БА с ноября 2013), Ваш БА выплатил чуть больше 2% на розничную стоимость доли. Это очень не дотягивает до заявленных Вами 10% годовых.

[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.05.2014, 13:19  

Downkey, а по-моему, Вы очень невнимательно читали то, о чем я писал. Есть средства, которые были прогнаны через кошельки БА, а есть средства, с которых Пайщикам дивиденды платятся. Так вот, моя доля в БА - это 3 млн. 750 тыс. руб.

Downkey писал(а):
доходность на розничную стоимость доли меньше 0,5 % в месяц.

Потому что не куплена третья квартира. Все дивиденды сейчас платятся только с моей недвижимости. Но не с привлеченных средств.

Downkey писал(а):
На площадке много давно работающих стабильных проектов и более выгодных предложений.

Назовите хоть один, в который не страшно было бы вложить 100 тыс. руб. Тут таких нет.

Downkey писал(а):
Пока что, за полгода работы (я в БА с ноября 2013), Ваш БА выплатил чуть больше 2% на розничную стоимость доли. Это очень не дотягивает до заявленных Вами 10% годовых.

Пройдет год, подсчитаем. Наверное, 10% не будет, но только по той причине, что квартир 2 шт., а не 3, как было бы в уже сформированном БА.

Downkey писал(а):
Как думаете, кто будет готов инвестировать серьезную сумму при таких условиях? Вот, Вы, лично, согласились бы ???

99% таких серьезных людей потом очень горько плачутся, что их обманывают. А условия у меня вполне настоящие, соответствующие реальности, а не пресловутым хайпам. Бизнес не такой розовый, как рисуют его на инвестиционных форумах. И лично я бы вложился, если бы мне предложили такие гарантии, как в моем БА.

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.05.2014, 13:24  

Downkey писал(а):
Вы продаете доли по 100 номиналов, планируете привлечь порядка 1250 тыс wmr, вложив в проект в 25 раз меньше.

Интересно тогда, а с чего же я плачу дивиденды?!

Downkey

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.05.2014, 14:12  

Valdemarus писал(а):
Так вот, моя доля в БА - это 3 млн. 750 тыс. руб.
Может быть, Ваша доля в бизнесе и 3,75млн, но Ваша доля в БА - 50000.
Не понятно, к чему этот вопрос
Valdemarus писал(а):
Интересно тогда, а с чего же я плачу дивиденды?!
Когда
Valdemarus писал(а):
Все дивиденды сейчас платятся только с моей недвижимости.

Valdemarus писал(а):
Но не с привлеченных средств.
А они и не должны выплачиваться с привлеченных средств. Дивиденды могут выплачиваться с прибыли, полученной от привлеченных средств.

Вы удивляетесь, что доли не продаются, я пытаюсь объективно оценить почему. Ничего личного. Вот я, например, в Вашей честности нисколько не сомневаюсь. Но сколько-нибудь значимую сумму, в Ваш БА, на таких условиях, инвестировать не стал бы.
Вас же изначально предупреждали, что быстро собрать мильон на площадке не получится. Вот и не получается. Вы должны быть к этому готовы.

[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.05.2014, 14:58  

Downkey писал(а):
Может быть, Ваша доля в бизнесе и 3,75млн, но Ваша доля в БА - 50000.

Этот момент уже несколько раз обсуждался. По-моему, тут все предельно понятно. Нужно было 5 млн. долей и все. Не стал бы я ведь продавать свои квартиры, чтобы прогнать эти деньги через кошельки WebMoney только для того, чтобы номинал соответствовал той сумме, по которой доли продаются!
Именно поэтому БА был создан всего за 50 000 руб., но дивидендами уже выплачено 118 000 рублей. Я ж не рассуждаю о 200% прибыли за полгода.

Downkey писал(а):
А они и не должны выплачиваться с привлеченных средств.

Я имел в виду "с привлеченных и задействованных в бизнесе" =))

Downkey писал(а):
Вы удивляетесь, что доли не продаются, я пытаюсь объективно оценить почему. Ничего личного.

Да я не обижаюсь, я ж все вижу. Но мне кажется, что народ из-за невысокой доходности не вкладывается. Очень часто потенциальные инвесторы спрашивают про баню, а не про квартиры. Но чтобы баню построить, нужно время. А поскольку Пайщики хотят получать прибыль здесь и сейчас, баня на деньги БА строиться не будет.

Если есть среди Пайщиков человек, готовый вложиться в строительство бани, но не в рамках данного БА, жду Ваши условия и предложения по моим контактам: +7921 288 1234, Valdemarusss@gmail.com.

Downkey писал(а):
Вот я, например, в Вашей честности нисколько не сомневаюсь.

Спасибо, надеюсь, что Вы не один такой. А то мне один очень уважаемый человек на форуме в личной переписке писал, что мой БА - лохотрон. Правда доводы и доказательства привести не смог. Просто ему так кажется.
Надеюсь, что я развею сомнения всех сомневающихся =)) Но это только время сможет нас рассудить =)) Ведь так?!

Downkey писал(а):
Вас же изначально предупреждали, что быстро собрать мильон на площадке не получится. Вот и не получается. Вы должны быть к этому готовы.

Да, я к этому готов. 10 000 руб. я выводил на ремонтик в 3-комн.кв. (кстати, надо бы фотки новые показать Пайщикам). К осени закину их обратно на кошельки WebMoney и буду выкупать дольки обратно, если так и не найду крупного инвестора.

Pavel_Obolonkov

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 08.05.2014, 05:31  

Valdemarus писал(а):
Назовите хоть один, в который не страшно было бы вложить 100 тыс. руб. Тут таких нет.

Есть такие БА :-)

Downkey писал(а):
Но сколько-нибудь значимую сумму, в Ваш БА, на таких условиях, инвестировать не стал бы.

Зря, условия то хорошие ;-)

[Профиль] [ЛС]

WebDealer

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 08.05.2014, 07:31  

Valdemarus писал(а):

Web Dealer VIP — welcome! :ok:

Продажа доменов из портфеля Web Dealer — стань независимым доменным инвестором!
[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 08.05.2014, 12:22  

WebDealer, Вы предвзяты ;-)

Есть такие БА

+1. Их не то, чтобы слишком много, но найти - можно.

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 08.05.2014, 15:08  

Есть такие БА :-)

Интересно будет узнать Ваше мнение =)) Напишите, пожалуйста, на почту Valdemarusss@gmail.com.

Зря, условия то хорошие ;-)

Спасибо =)) Мои условия действительно шикарны, я ж не просто так денег прошу под обещание делать бизнес, и типа все будет круто. Залог предлагаю.

WebDealer писал(а):
Web Dealer VIP — welcome! :ok:

Вы из какого города? Согласны ли были бы оформить залог?

Rainer писал(а):
+1. Их не то, чтобы слишком много, но найти - можно.

Согласен, такие есть, но все равно нужно чуть ли не каждый день мониторить ситуацию, чтобы быть готовым быстро слить имеющиеся доли. Да и проблема в ликвидности, получится ли крупному пайщику быстро слить свой пакет долей?! Скорее всего нет. Должно быть доверительное общение с Управом, уверенность в его надежности.

WebDealer

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 08.05.2014, 15:19  

Valdemarus писал(а):
Согласны ли были бы оформить залог?

Залог на что именно?

Продажа доменов из портфеля Web Dealer — стань независимым доменным инвестором!
[Профиль] [ЛС]

Страница 11 из 13   На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА II эшелона -> Valdemarus Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Перейти: