shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Другие вопросы

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА II эшелона -> Valdemarus
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 19.06.2015, 11:59  

Ertip, когда я делал свое предложение, то хотя бы уже имел опыт зарабатывания таким образом. А Вы говорите о тельняшке и паре сапог, зато уверены в чудесности своего сада. Ну так попробуйте сначала на свои деньги сад посадить, а потом просите дополнительные инвестиции.

Потом вот что. На форуме не первый раз люди говорят о том, что 99% БА заканчивают плохо, Управ с деньгами убегает, инвесторы скулят. А Вы спрашиваете, какой инвестор просит залог?! Нормальный просит, не нормальный вкладывается в Shareholder. Вот потому и падает популярность площадки. Потому что риски 99%, а кому они нужны?!

Я же в своем БА предложил рубинов и алмазов в качестве залога. Никто этого не заметил?!

Меня тут намеками обвиняли в том, что нет крупного инвестора?! Яков, подтвердите, пожалуйста, что я готов был квартиру на Вас оформить, был у нас такой разговор?! Яков просто отказался. Причину не знаю. Побоялся связываться, просто не захотел тратить свое время, свои деньги (??? я проезд туда-обратно + суточные обещал оплатить) или что-то еще...

Ну если тут остались только такие тугие инвесторы, которым залоги не нужны, то соответственно им будут поступать только такие предложения "Дай денег, но ничего не обещаю. Вернее только обещаю, с три короба могу наобещать, но выполнять не буду, ибо риски! =))"

:laugh:

Что за клоунада?! Вы тут деньги зарабатываете или shareforum - это просто клуб по интересам? Потусить сюда заходите, форумчане?!

P.S. Я заднюю не включаю, денег дам, даже если не будет залога, мне нужны будут хотя бы расписки и личная встреча. В Новгород приехать?! Приеду.

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 19.06.2015, 17:43  

Valdemarus писал(а):
P.S. Я заднюю не включаю, денег дам, даже если не будет залога, мне нужны будут хотя бы расписки и личная встреча. В Новгород приехать?! Приеду.

Ага, в ЦМБ, похоже, намечается пополнение инвентаря, благодаря крупному инвестору! Но какого рода должна быть расписка? Полагаю, возможность получать часть урожая - самое то! :-)

[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 24.06.2015, 13:53  

Кому не влом будет посмотреть 18 минут видео, смотрите фильм НТВ о Хибинах:
 YouTube: Перейти на YouTube [Посмотреть]

Ertip

СообщениеДобавлено: 05.07.2015, 00:41  

Valdemarus писал(а):
А Вы говорите о тельняшке и паре сапог, зато уверены в чудесности своего сада. Ну так попробуйте сначала на свои деньги сад посадить, а потом просите дополнительные инвестиции.

Да, я слишком самонадеян. Я не просто уверен в чудесности я как бы уже хожу мимо плодовых деревьев, которых нет, ощущаю на губах капли вина с виноградников, которых нет. В тени огромных платанов считаю банкноты ну и так далее. На свои деньги посадить? У меня мало сбережений. Я работал за деньги, потом хлоп себя по лбу: я же генеральный директор Межгалактического Банка, должен как сыр в масле кататься, а подрабатываю по всяким шарашкам, смех! Пришлось уволиться, чтобы полностью сконцентрироваться на основной моей должности. Гендир ЦМБ одна из самых низкооплачиваемых должностей на планете (0 условных единиц в год),поэтому на посадку сада чудес просто нет денег.
Valdemarus писал(а):
Что за клоунада?! Вы тут деньги зарабатываете или shareforum - это просто клуб по интересам?

Клуб это всегда хорошо. Вам тоже надо ребрендить БА. Что за вальдемарус? Ничего не понятно. Звучит так, как будто этот вальдемарус там один и есть. Назовите его Rentier Club «Valdemarus» или корпоративное название Valdemarus Rentier Group. Не просто какая-то шарашка вроде агентства недвижимости, а рантье клуб. Кофе, журнальчики, бизнес встречи и, конечно, членские взносы. Жильцы, которые проживают в квартирах рантье клуба "Valdemarus" должны записывать в специальную тетрадь свои истории. Перед заселением квартиры клуба должны пополнятся шампанским и шоколадками. И вообще не плохо иметь в партнерах хорошую ресторацию. Слишком круто для квартирантов снимающих советские халупы? Нужен ремонт. Самый дешевый элитный ремонт в стиле кантри. Всю мебель на помойку, заказать на лесопилке сосновые бревнышки и оббить ими стены ( привинтить огромными болтами в бетонные панели). Мебель – пеньки. Люкс готов. Дизайнерская квартира, жить в ней интересно и можно плевать на пол. Цены увеличиваем втрое – вчетверо.
Valdemarus писал(а):

Мы можем встретиться, какие проблемы. Надо только обсудить время и формат встречи. Я предлагаю Вам приехать с деньгами сразу ко мне домой, что нам обоим куда-то тащится, а Вам все равно ехать. Но, вот что за расписка? не могу понять, я же не кредит у Вас хочу взять, а приглашаю в мегаприбыльный инвестиционный проект без расписок и обязательств. Мы же свободные люди, зачем нам это раболепие перед какими-то бумажонками, протянутыми трясущимися от страха руками. Это все пустое, а сад чудес не ждет.

Pavel_Obolonkov

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.07.2015, 09:17  

Ertip писал(а):
зачем нам это раболепие перед какими-то бумажонками, протянутыми трясущимися от страха руками. Это все пустое, а сад чудес не ждет.

:ok: :aaa:

Ertip, предлагаю закрыть БА ЦМБ и написать книгу-мемуары "Как я был генеральным директором Центрального Межгалактического Банка". Авторский гонорар превысит з/п гендира ЦМБ ;-)

[Профиль] [ЛС]

Parit

СообщениеДобавлено: 06.07.2015, 09:58  

Ertip
У Вас есть блог? Посещалка, думаю, будет неплоха, если хорошенечко его раскрутить. Уж больно интересно.

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.07.2015, 12:19  

Ertip писал(а):
я же не кредит у Вас хочу взять, а приглашаю в мегаприбыльный инвестиционный проект без расписок и обязательств.

На сколько я понимаю, вопрос о Гарантиях в Бюджетных автоматах стоит уже не первый год. И если действовать согласно всем канонам Shareholder.ru, то Пайщикам остается только верить Управу, что он не убежит с деньгами.

Так вот. Я не хочу верить или не верить, я хочу презренную бумажку, с которой можно, в случае чего, и в российский суд обратиться. А не мыкаться по правилам ВМ, просить у них какую-то выписку, решение Арбитража, а потом все равно (!) обращаться в российский суд.

Если бы так поступал каждый из нас, глядишь, и лохотронов было бы меньше :ok:

Так что если Вы не готовы написать банальную расписку, о каком доверии к Вам, как человеку, готовому на чужие деньги делать бизнес, можно говорить?! :tease:

Андрей, без оформления должным образом я денег не дам.

Pavel_Obolonkov

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.07.2015, 15:16  

Valdemarus писал(а):
без оформления должным образом я денег не дам.

:ok:
Так и надо!

[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.07.2015, 00:15  

Миссия "Мессенджера" :-)
Интересно! :ok:

Ertip

СообщениеДобавлено: 15.07.2015, 12:55  

Valdemarus писал(а):
Пайщикам остается только верить Управу, что он не убежит с деньгами.

Какое отношение это имеет к саду чудес? Ну, куда можно убежать на 150 тысяч? Сами подумайте, что Вы говорите. На Сейшельские острова на недельку разве что, но придется все равно возвращаться.
Valdemarus писал(а):

Так вот. Я не хочу верить или не верить, я хочу презренную бумажку, с которой можно, в случае чего, и в российский суд обратиться.

И что, пришлете приставов отнять у меня баранки? У меня же нет ничего, никаких доходов, никакого официально оформленного на меня имущества. 165 статью УК мне не смогут инкриминировать, там крупный и особо крупный размер ( от 250 тыс. рублей). Так что я буду сидеть на попе ровно и ковыряться в носу. Вы о таких супер гарантиях говорите? Не вижу смысла в банальном бумагомарательстве, когда речь идет о саде чудес. А Вам серьезные проекты нельзя предлагать… я весь бизнес план расписал, выкладки, расчеты, а Вы то «дам», то « не дам». Какой с Вами после этого деловой разговор может быть? Потом Вы захотите договор кровью скрепить, трекер на меня повесить, почку в залог взять. Так бы и сказали сразу, что выгодный проект с 20% доходностью Вам не интересен и покончили бы на этом.
Pavel_Obolonkov писал(а):
Ertip, предлагаю закрыть БА ЦМБ и написать книгу-мемуары "Как я был генеральным директором Центрального Межгалактического Банка". Авторский гонорар превысит з/п гендира ЦМБ

На ликвидацию предприятия нужно 150 тыс. рублей. Потяните? На издание первого тома мемуаров по 2 млн. в год. Сколько буду писать его не знаю. Может года 3, а может и 5 лет. Высылайте деньги за первый месяц, завтра же засяду за письменный стол.
Parit писал(а):
У Вас есть блог? Посещалка, думаю, будет неплоха, если хорошенечко его раскрутить. Уж больно интересно.

Блога нет, но надо 150 тысяч на его раскрутку.

Pavel_Obolonkov

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 15.07.2015, 14:11  

Ertip писал(а):
Потом Вы захотите договор кровью скрепить, трекер на меня повесить, почку в залог взять.

:laugh: Гениально!

Но без гарантий не будет дано и копейки ;-)

[Профиль] [ЛС]

costian_studio

СообщениеДобавлено: 15.07.2015, 16:22  

Блог сделаем, вы только пишите. Может даже (скорее всего) насобираем денег на хостинг и хороший домен купим.

Вы только пишите...

Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья.

Пополнение ЖКХ в Украине https://info-partner.org/
[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 15.07.2015, 18:35  

costian_studio писал(а):
Блог сделаем, вы только пишите. Может даже (скорее всего) насобираем денег на хостинг и хороший домен купим.

Вы только пишите...

Да, ценны в этом мире чьи-то слова. Один бесплатно может много миллионов буковок накропать, и радоваться; другой старается много миллионов буковок нарисовать, чтобы продать, но никто не покупает; кто-то пишет совсем немного или вообще молчит, и также никому не интересен; а кто-то может написать чуток, и его читают миллионы людей на планете! :-)

Ertip

СообщениеДобавлено: 17.07.2015, 01:22   Всего отзывов: 1

Pavel_Obolonkov писал(а):
Но без гарантий не будет дано и копейки

Вы оба уличены в недостойном поведении. Человек приглашает в выгодный проект, а ему голову морочат гарантиями и расписками. Rainer разберитесь с этими молодчиками, за слово "гарантии" перманентный бан. Пусть за это время подумают и придут к выводу, что высокие идеалы shareholder нельзя предавать. Как не тряслись у пайщиков поджилки за свои деньги, никаких гарантий. Только экзистенция неопределенности, недосказанности, неизвестности, бездна и мрак, блуждающие в тумане, плывущие на шлюпе на скалы. Пусть море ревет, бурлит, пенится, волны под метр. Пусть где-нибудь на шлюпе сидит вальдемарус с каменьями в кармане и гарантийной распиской, в которой сказано: доставить сухеньким и невредимым на берег к такому-то числу такого-то месяца. Пусть мальчик спрашивает деда матроса : Деда, как это вальдемарус сухой совсем, а мы промокли до нитки и соленные от воды как корнишоны, хотя сидим в одной лодке? На что дед отвечает, подняв палец в небо: «Гарантия!». Пусть вокруг плавают безмозглые кальмары и маленькие бойкие рыбки, складывающие икринку к икринке по 8 часов в день и всех их съедает большая безмозглая акула. Пусть все остается на своих местах.
costian_studio писал(а):

Чтобы написать что-то стоящее надо страдать и плакать, поэтому я не пишу, я развлекаюсь. Зачем всякую чушь по хостингам раскладывать. Пустое занятие.

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 17.07.2015, 02:53  

Ertip писал(а):
Как не тряслись у пайщиков поджилки за свои деньги, никаких гарантий.

Паяльник еще - очень даже хорошая гарантия. Но это в крайних мерах :-)

Ertip писал(а):
Деда, как это вальдемарус сухой совсем, а мы промокли до нитки и соленные от воды как корнишоны, хотя сидим в одной лодке?

Ну а как иначе? Так испокон веков, мокнет тот, кто работает. А Ынвестор сухой сидит, и только глазёнками хлоп-хлоп :-O А потом уходит, все также сухим, а мокрые работяги-трудяги зарабатывают себе пиелонефриты, опущения почек, циститы и пр. мозоли.

Да, а как Вы думали?!

Вон, Рокфеллеры войны везде спонсируют, и ничего, хорошо живут. Кто-нибудь пытается с ними бороться?!

Страница 20 из 22   На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА II эшелона -> Valdemarus Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Страница 20 из 22

Перейти: