shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Деятельность БА

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА II эшелона -> Valdemarus
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 21.02.2015, 12:30  

I-nЯ писал(а):
артифишл интелегенс, сбежавший из тайной сколковской лаборатории заточенной на оборонку.

Ага :ok: :laugh: Бабло для оборонки собираю :aaa: Для программы "Военная ипотека" не хватает квадратных метров, чтобы заселить лейтенантиков. Вот тут и пришла мысля у высшего командования ынвесторов облопошить, собрав денег для вышеупомянутых целей. %-)

Бонус самому крупному инвестору - на новейшем танке Т-95 дадим покататься, или на танке Армата, который из простых смертных вообще никто еще не видел :-O

Xinss

СообщениеДобавлено: 21.02.2015, 15:43  

Valdemarus писал(а):
или на танке Армата, который из простых смертных вообще никто еще не видел

Пять минут удовольствия :aaa: - пять лет без заграницы :-(

[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 22.02.2015, 00:26  

Xinss писал(а):
Пять минут удовольствия - пять лет без заграницы

:laugh: Да нафиг она заграница нужна?! У нас в стране столько мест красивых, в большинстве из которых многие никогда не побывают... а мы всё в Турцию рвемся... Ебипет...

:-)

Ertip

СообщениеДобавлено: 23.02.2015, 04:08  

Valdemarus писал(а):
то будет своего рода оплата за подтверждение того, что я существую =)) А то, я так думаю, очень многие до сих пор сомневаются =))
Вы ж потом черканете на форуме, мол, паспорт Valdemarus'а видел, доки всякие, по квартирам водил, по лесу тоже?! ;-) :crazy:

А кто подтвердит мое существование? Я вообще без документов на форуме сижу тут, без паспорта. :-( Ты кто такой, дядя? Непонятное ваше желание залучить меня к себе в гости. Ну, ладно Rainer. Тут все ясно, Вы хотели его опоить и сделать гарантом. Ну, а я Вам на что, простой смертный человек? Я подтверждаю Ваше существование, Вы подтверждаете мое... Тут как минимум трое нужны, чтобы наверняка узнать есть мы или нет нас. Я понимаю, что на этом и зиждется цивилизация, кто-то тыкает пальцем и говорит «ты есть». Какой-то супер невероятный гарант, гарантирующий наше бренное существование. Но к чему это нелепое раболепие? Человек сам может сказать «ego eimi» и должен делать это. Никто тут не может ничего гарантировать. Поэтому я не берусь никого идентифицировать и верифицировать и проводить какой-то аудит. Говорите, озвучивайте планы, стройте стратегию, делитесь идеями, это и есть подтверждение существования. Только так.

Valdemarus писал(а):
В чем проблема выехать?!

Куда выехать? Мне никуда не нужно. И не вижу ни одной причины, чтобы мне сдвинутся с места.

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 24.02.2015, 00:45  

1. Ego eimi :-)

2.
Ertip писал(а):
Тут как минимум трое нужны

Кто третьим будет?! :laugh: :ok:
А то видите ли, винотека без третьего не изучается . . .

3.
Ertip писал(а):
Поэтому я не берусь никого идентифицировать и верифицировать и проводить какой-то аудит.

А аудита не нужно, мы лишь по лесу побродим =)) Красоты посмотрим =))

4.
Ertip писал(а):
Говорите, озвучивайте планы, стройте стратегию, делитесь идеями, это и есть подтверждение существования.

В реальном бизнесе, особенно таком, как мой, не бывает ежедневных/еженедельных/ежемесячных новостей, планов по финансовому захвату мира, великих свершений и пр. лабудени (коей в ветках лохотронов дофига). Поэтому-то я тут строчу вечерами, чтобы просто пообщаться с людьми, имеющими похожие на мои интересы в сфере финансов.

Ertip

СообщениеДобавлено: 28.02.2015, 04:56  

Valdemarus писал(а):
А аудита не нужно, мы лишь по лесу побродим =)) Красоты посмотрим =))

Зачем же Вы меня все в лес хотите затащить? У меня из всех окон эти леса видны. Береза, сосна, ива, лиственница, терновник. Вдалеке виднеются дубы. Недавно ходил красоты смотрел с бензопилкой своей. Как детишки срывают луговые цветочки, так и я прихватил с собой пару молодых сосенок. Но детишки легко бегут по лугу, сжимая в кулаке эти цветы, а я переоценил силы свои, и пока кое как на раскорячках ползал по снежным сугробам, они показались мне не настолько красивыми как показались на первый взгляд. Я бы посмотрел на американские секвоядендроны или африканские баобабы, а 50-100 летние деревца наших местных парод я перевидал миллионы. Тем более зимой в лесу холодно, весной сыро, летом там насекомые, лишь осенью в лесу хорошо (если поблизости нет сумасшедших кабанов). Осенью я готов с удовольствием бродить по лесам. Вдвоем, я думаю, мы можем напасть даже на медведя. Он только спать соберется залечь, а мы такие... раз! Я буду на дереве отвлекать его внимание, а Вы внизу с рогатиной обмазанной медом. Ух, и зададим мы ему шороху.

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 28.02.2015, 12:37  

Ertip писал(а):
Зачем же Вы меня все в лес хотите затащить?

Ладно-ладно, пойдем в кабак =))

Ertip писал(а):
Осенью я готов с удовольствием бродить по лесам.

У нас начало июня - отличное время - мошкары еще нет, но уже потеплело =))) Всегда стараюсь в походы ходить в июне =)) В конце июня уже мошки полно, но в горах ее нет, т.к. там еще весна - снег лежит =))

Ertip писал(а):
Вдвоем, я думаю, мы можем напасть даже на медведя.

Он, кстати, тоже может на нас напасть =)) Хоть это и редкость =))

Кстати, у нас медведи в город заходят регулярно. Каждый год ловят. В прошлом году летом к нашему институту подходил мишка, в мусорном бачке поковырялся и убежал. Я через час где-то с работы уходил, у меня эксперимент допоздна был, ночь, а там переполох такой =)))
Вот что пишет об этом наша местная пресса. Там и видео есть с камер наружного наблюдения =))

Ertip

СообщениеДобавлено: 07.03.2015, 00:31  

Valdemarus писал(а):
Ладно-ладно, пойдем в кабак =))

Лес да кабак, лес да кабак. Я сейчас буду рыдать. Почему мы не можем сходить, например, в библиотеку? Я никогда не пьянел от книг, но, говорят, такое бывает. Также, так как Вы химик, мы можем пойти к Вам в лабораторию и там сами синтезировать все необходимые вещества. Попробовали бы парочку интересных формул и в лес, медведей гонять. Нет, Владимир я не приеду. У Вас семья, дети. Лучше Вам и не знать никаких праздных знакомств, нет ничего хуже кабацкой дружбы. Всегда она заканчивается печально. Только деловое партнерство, сотрудничество, когда люди делают дело и им есть что сказать друг другу. У нас же с Вами нет никаких совместных деловых интересов. У меня нет никакой недвижимости и ценной собственности, я не занимаюсь инвестициями серьезно и не читаю книг как стать миллионером. Поэтому Вы не найдете во мне интересного собеседника. Я могу говорить только о тщетности бытия, о тлене, о страданиях разума, о боли и печали жизни. Это Вам интересно?

Valdemarus писал(а):
Там и видео есть с камер наружного наблюдения =))

Что-то медведи совсем худенькие. Совсем их не кормите. Видно ребята чьи кортежи, как Вы говорите, несутся на юг, всю рыбу-то выловили и медведям совсем нечего есть.

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 07.03.2015, 09:43  

Ertip писал(а):
Лес да кабак, лес да кабак. Я сейчас буду рыдать.

А если - кабак в лесу? :-O

[Профиль] [ЛС]

Ertip

СообщениеДобавлено: 08.03.2015, 14:48  

_-SOLARIS-_ писал(а):
А если - кабак в лесу?

С вистом и медведюхами? С преферансом, бараночками да плюхами? С жареной брюквой да клюквами? С песнями за медовухами?

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 08.03.2015, 16:01  

Ertip писал(а):
_-SOLARIS-_ писал(а):
А если - кабак в лесу?

С вистом и медведюхами? С преферансом, бараночками да плюхами? С жареной брюквой да клюквами? С песнями за медовухами?

Ну, как вариант альтернативы блэкджеку и ... :-)
Цитата:
Мы пили, мы пели, мы дрались... Наши предки могут нами гордиться!

[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 24.03.2015, 12:52  

Ertip писал(а):
Лес да кабак, лес да кабак.

Ertip писал(а):
Лучше Вам и не знать никаких праздных знакомств, нет ничего хуже кабацкой дружбы.

Я люблю в кабаке взять кофе =)) Как-то с другом отмечали его возвращение на берег (с моря), так отлично было полночи поржать над дрыгающимися телами, самим попивая кофеек. Ну поспишь утром подольше, но голова не болит, и уйму денег не оставили =))

Ertip писал(а):
Нет, Владимир я не приеду. У Вас семья, дети.

Дык, я их отдыхать отправлю на юга. Потому и приглашаю =))
Мне, может, рабочая сила очень нужна =)))) Планы-то грандиозные =)) Как всегда впрочем =))

_-SOLARIS-_ писал(а):
А если - кабак в лесу? :-O

А есть там, вроде, ни разу правда не был. В горах есть гостиница, 100%. Но там и налить могут =))

_-SOLARIS-_ писал(а):
блэкджеку и ...

Не очень понимаю людей, которым нужна такая радость =)) У них, видать, все так плохо в семье, что подобные развлекаловки слаще объятий жены и детей. . .

Ertip

СообщениеДобавлено: 01.04.2015, 06:10  

Valdemarus писал(а):
так отлично было полночи поржать над дрыгающимися телами, самим попивая кофеек.

Полночи ржать, попивая кофе? Нет, я не верю таким рассказам. Полночи, это сколько? Ну, предположим, ночь с 22 до 4 утра. Получается полночи 3 часа. Смех - это серьезная физическая нагрузка, нельзя так просто, ни с того ни с сего просмеяться 3 часа. Начнутся спазмы, боль в брюшных мышцах и эмоциональное истощение.
Valdemarus писал(а):
Мне, может, рабочая сила очень нужна =))))

Это Вы и имели ввиду под «я покажу Вам красоту севера»?

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 01.04.2015, 08:54  

Ertip писал(а):
Это Вы и имели ввиду под «я покажу Вам красоту севера»?

:laugh: Когда-то сюда раскулаченных везли. . . Наверняка спецпереселенцам тоже нравились северные красоты :aaa: :ok:

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 08.04.2015, 02:03  

Уважаемые пайщики!

Прошу прощения за задержку с выплатами дивидендов! Квартирант "ездит по ушам". Видимо, придется с ним серьезно поговорить... Надеюсь, что ситуация разрешится в ближайшие выходные.

Спасибо за понимание!

С уважением,
Владимир.

Страница 6 из 7   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА II эшелона -> Valdemarus Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: