shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Обо мне

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА II эшелона -> Valdemarus
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 23.10.2013, 01:42  

Всем доброго времени суток!

Напишу-ка я о себе, чтобы пайщики могли знать, кто у них Управ.

Сначала сухая статистика:
мой паспорт:

согласно которому я родился в г. Мурманске 28 ноября 1983 года.
Учился тоже в Мурманске, до 7 класса включительно в СШ№47 (ныне 8 гимназия) в (а) классе (в школу пошел в 1991 году). Затем я поступил в Мурманский политехнический лицей, где проучился с 8го по 11й классы на Технологическом факультете. За время учебы проявил себя как целеустремленный.... так, вроде не резюме пишу, надо попроще =)) За время учебы неоднократно становился победителем и лауреатом всевозможных конференций и олимпиад, как на городском, так и на областном, и даже российском уровне. Предметы углубленного изучения: математика и химия.
Очень горжусь тем, что мне довелось работать и общаться вместе с супер-гениальным человеком - Мясниковым Даниилом - победителем международной олимпиады по математике =)) Мы с ним вместе делали доклад на конференции в МФТИ (г. Долгопрудный).

Сканы дипломов, думаю, не надо показывать?! Поверите на слово? Или хотя бы гуглу? Просто разбирать мои бумажные завалы неохота.

В 2001 году поступил в Мурманский государственный технический университет на Технологический факультет по специальности "Химия". В 2006 закончил =)) Сканы диплома привожу далее:

В 2006 году поступил в аспирантуру Института химии и технологии редких элементов и минерального сырья им. И.В. Тананаева Кольского научного центра Российской академии наук. До сих пор там и работаю в должности младшего научного сотрудника.
На сайте Института меня нет, так что можете не искать, поскольку размещают там "остепененных", т.е. имеющих научную степень. Надеюсь, что в ближайшем будущем я все-таки защищу свой диссер, и наконец стану кандидатом наук.
Для доказательства моей работы в Институте привожу список моих научных трудов, каждый из которых можно запросто найти в инете, особенно буржуазные статьи (abstract'ы только, полная статья стоит денег):

Не так и много трудов, но все-таки. Некоторые из них в очень престижных журналах. Конечно, основная заслуга в престижности таких статей - это руководство моей аспирантуры моим шефом - довольно известным во всем мире ученым - Кузнецовым Сергеем Александровичем.

Еще хотелось бы похвастаться диплом от MIT - Массачусетского технологического университета. Я прошел их он-лайн курсы по программе edX "Введение в химию твердого тела", и в начале 2013 года получил диплом. И хоть я по образованию химик, мне было очень тяжело учиться. Тем не менее прошел весь курс, сдав экзамены, итоговая оценка 93% (не пишется в дипломе).
Вот собственно диплом:

Не буду выкладывать паспорт жены, свидетельства о рождении детей, СНИЛСы и пр. Полагаю, что и этих данный (особенно паспорта) достаточно, чтобы понять, что перед Вами реальный человек, а не дроп.

Последний раз редактировалось: Valdemarus (23.10.2013, 08:59), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 23.10.2013, 02:11  

Ой, не нравится мне способ вставлять фотки с использованием этого ресурса.

Попробуем еще что-нибудь:

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 23.10.2013, 02:19  

А вот я на Терском берегу 12-13 октября 2013 г.
И мы с женой в Мурманске 23.06.2013.

Parit

СообщениеДобавлено: 23.10.2013, 19:14  

Valdemarus
Последние две фотографии можно было и не выкладывать. К Вашей деятельности они никакого отношения не имеют, согласитесь:)

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 23.10.2013, 23:52  

Parit
Ну не будьте так строги =))) просто фото из жизни =)) Похож с лицом, что на паспорте?

Просто вот те, кто еще думает, что перед ними дроп, наконец, могут понять, что человека, на которого оформили дроповый WMID, не могут потом бегать и снимать везде.

Обычно дропы - это бедные студенты. У них получили банковские карты, симки и копию паспорта. Все!

Но ни один дроп потом не будет выкладывать свои семейные фото =))) Потому что их нет =)))

Поэтому, я с Вашего позволения, дорогие пайщики, иногда о себе что-то личное буду выкладывать =))) А мои Пайщики будут знать обо мне все больше и больше.

Последний раз редактировалось: Valdemarus (24.10.2013, 09:39), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Pavel_Obolonkov

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 24.10.2013, 00:29  

Parit писал(а):
Последние две фотографии можно было и не выкладывать. К Вашей деятельности они никакого отношения не имеют, согласитесь:)

Но они нужны чтобы:
Valdemarus писал(а):
понять, что перед Вами реальный человек, а не дроп.

;-)

Valdemarus, сканы списка работ ужасно мелки... Это кип4ю напортачил?
Предлагаю заливать на http://uploads.ru/ (если у вас FF или Chrome,то можете плагин для удобства установить).

[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 24.10.2013, 00:45  

Pavel_Obolonkov писал(а):
сканы списка работ ужасно мелки... Это кип4ю напортачил?

Переделаю, обязательно! Сам видел, что там ничего не видно =)) Масло масленное =))

Parit

СообщениеДобавлено: 24.10.2013, 07:36  

Valdemarus
советую установить http://radikal.cc/UplClients/GetShellExtUplClient и заливать фотки прямо с проводника. Там можете выбрать размер готового изображения, формат, можете скопировать ссылку вместе с [im][/img]

Как Вы видите, все очень удобно:)

• Выбираете в проводнике нужные фото.
  • Открываете данный загрузчик через контекстное меню
  • Выбираете bb code
  • все коды и ссылки будут скопированы в буфер обмена, Вам остается лишь щелкнуть CTRL+V и вся пачка фотографий будет выложена:)
  • Собственно, экономия времени и удобство, то бишь PROFIT !1!11

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 24.10.2013, 08:54  

Parit
Спасибо за советы =)))

gleb_korotkov@mail.ru

СообщениеДобавлено: 24.10.2013, 10:04  

Valdemarus писал(а):
В 2006 году поступил в аспирантуру Института химии и технологии редких элементов и минерального сырья им. И.В. Тананаева Кольского научного центра Российской академии наук. До сих пор там и работаю в должности младшего научного сотрудника.

привет,коллега! я тоже химик, по образованию и так, увлекающийся ;-) можем пообщаться, если будет желание. моя любимая тема- редкоземельные

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 24.10.2013, 11:17  

gleb_korotkov@mail.ru писал(а):
привет,коллега! я тоже химик, по образованию и так, увлекающийся ;-) можем пообщаться, если будет желание. моя любимая тема- редкоземельные

Оооо =)) Мир тесен =))) Если занимаетесь редкими землями, значит по-любому должны знать нашу лабу =))) У нас шеф очень много раньше работал с самарием, лантаном, церием, празеодимом =)))

Сейчас занимаемся электрохимическим синтезом каталитических покрытий на основе полукарбида молибдена, двойных карбидов молибдена для реакции паровой конверсии монооксида углерода. Тесно сотрудничали с TU/e (Нидерланды). =))

А Вы где работаете? В каком НИИ? У Вас случаем газового хроматографа нету (желательно с детектором по теплопроводности)? =)) Может какой-нить collaboration замутим? =))

О как полезно общаться с большим количеством людей! Я даже во время полета из Мурманска в Питер нахожу полезные знакомства среди авиапассажиров =))) Например, нашел поставщика аккумуляторов для магазина мужа сестры моей жены =))))))))

Полезный совет: никого никогда не стесняйтесь, не бойтесь выглядеть глупым, задавая вопрос, интересуйтесь всем, всегда говорите правду (ну или хотя бы старайтесь)!

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 24.10.2013, 11:27  

Выкладываю доказательство моего отношения к миру науки.
Вчера, пока на mmgp давал отпор трем троллям, параллельно вел переписку с мадам Marcelle Gaune-Escard.
Ладно, если я малоизвестный и пока еще ничего не добившийся в науке ученый, но ее-то Google знает =))

gleb_korotkov@mail.ru

СообщениеДобавлено: 24.10.2013, 12:22  

Valdemarus писал(а):
каком НИИ? У Вас случаем газового хроматографа нету (желательно с детектором по теплопроводности)? =)) Может какой-нить collaboration замутим? =))

работаю давно в другой сфере-Вэд, Нии сейчас мало оплачиваемы...Но все друзья и связи-остались, про хроматограф-спрошу. Подробней -пожалуйста в личку, не будем засорять форум ;-)

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 24.10.2013, 12:43  

gleb_korotkov@mail.ru
ок =)))

gleb_korotkov@mail.ru

СообщениеДобавлено: 25.10.2013, 13:16  

господа форумчане,

доки мне Тс сбросил на недвижку и не только, он не дроп, подтверждаю ;-)

остается пожелать удачи в развитии данного направления! Пора переходить от слов к делу!
собственно, выполняю просьбу ТС....

Страница 1 из 4   На страницу 1, 2, 3, 4  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА II эшелона -> Valdemarus Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: