Список форумов ShareForum.ru - токен VARG
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

БА ЮгАгро краткий обзор и дальнейшие планы

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - токен VARG -> Архив БА (список скрыт) -> ЮгАгро
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nart

СообщениеДобавлено: 06.12.2013, 03:03  

Уважаемые инвесторы, приветствую вас на официальном форуме БА ЮгАгро.

На форумах я бываю не часто, так как не хватает времени обсуждать и писать или доказывать свою точку зрения, поэтому попрошу не спамить и писать по существу. На все ваши вопросы постараюсь ответить по мере возможности.

По истории проекта. Изначально проект открывался для инвестирования в агробизнес. Планы были грандиозные. Было закуплено оборудование, снято в аренду помещение, но, к сожалению, возникли обстоятельства и человеческий фактор. Деятельность в этом направлении практически не ведется. Поэтому вопрос о привлечении средств в этот проект отпал сам собой.

Было принято решение перевести деятельность в более знакомое мне русло, а именно IT проекты и интернет торговлю. Так как на хорошие ресурсы требуются деньги, а возможности вырвать их из других проектов или деятельности не всегда бывает, данный БА является прекрасным резервным помощником. Соответственно средства полученные с этого БА будут использованы на инвестирование в IT проекты, полученная прибыль будет распределятся среди пайщиков.

Хочу заметить, что будет распределятся вся прибыль, а не какая-то ее часть или определенный процент, как это практикуется в других БА. Если же будут инвестиции извне по новым проектам, об соотношении прибыли вы будете проинформированы.

На данный момент к БА подключен один проект, на стадии завершения второй проект. Какие именно проекты будут подключены, об этом я уведомлю только дольщиков с пакетом долей не менее 10%. Прошу это учесть и не разводить дискуссии по этому поводу, так как в бизнесе я давно и знаю какие бывают последствия от такой информации.

Текущая прибыль от одного проекта составляет на данный момент порядка 6,5 тысяч руб в месяц.

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 07.12.2013, 15:09  

nart писал(а):
в бизнесе я давно и знаю какие бывают последствия от такой информации

Тогда Вы должны знать и то, что при таком подходе Вы продадите только 10-20 долей коллекционерам. "Секретными супер-бизнесами" на площадке все сыты по горло. Впрочем, конечно, дело Ваше :)

Собственно, спрашивать по существу и нечего, с учётом этого обстоятельства...

Parit

СообщениеДобавлено: 07.12.2013, 18:15  

Риторика в общем, ничего конкретного…

ANGEL_MIHAIL

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.12.2013, 21:13  

Parit писал(а):
так как не хватает времени обсуждать

ну так значит и не чего обсуждать!!! :-)

nart писал(а):
Какие именно проекты будут подключены, об этом я уведомлю только дольщиков с пакетом долей не менее 10%.

Тёмная Лошадка 2 , :-O

хотя....
nart писал(а):
так как в бизнесе я давно и знаю какие бывают последствия от такой информации.

Мы кстати тоже знаем чем и где это заканчивается ... :aaa:
хотя бы тут

реклама на сайте БА
[Профиль] [ЛС]

Parit

СообщениеДобавлено: 07.12.2013, 22:00  

ANGEL_MIHAIL писал(а):

Parit писал(а):
так как не хватает времени обсуждать

Хм, весьма странно видеть цитату, автором которой ты не являешься…

ANGEL_MIHAIL

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.12.2013, 22:07  

Parit ой, :confusion:

даже не знаю как и вышло. :crazy: , но вышло...

помню на пост narta выделил и кликнул, и почему то на кнопку "цитату" с вашего поста.

Эх суббота.. Parit извиняйте.. ;-)

реклама на сайте БА
[Профиль] [ЛС]

Parit

СообщениеДобавлено: 07.12.2013, 22:10  

ANGEL_MIHAIL писал(а):
Эх суббота.. Parit извиняйте.

:ok:

Parit

СообщениеДобавлено: 07.12.2013, 22:23  

nart писал(а):
На форумах я бываю не часто, так как не хватает времени обсуждать и писать или доказывать свою точку зрения, поэтому попрошу не спамить и писать по существу. На все ваши вопросы постараюсь ответить по мере возможности.

Что ж. Вы — занятой человек. Мы это понимаем, поэтому не будем напрасно тратить Ваше и свое время.

nart писал(а):
По истории проекта. Изначально проект открывался для инвестирования в агробизнес. Планы были грандиозные. Было закуплено оборудование, снято в аренду помещение, но, к сожалению, возникли обстоятельства и человеческий фактор. Деятельность в этом направлении практически не ведется. Поэтому вопрос о привлечении средств в этот проект отпал сам собой.

А можно поконкретнее, почему не „взлетел” ?

nart писал(а):
На данный момент к БА подключен один проект, на стадии завершения второй проект. Какие именно проекты будут подключены, об этом я уведомлю только дольщиков с пакетом долей не менее 10%. Прошу это учесть и не разводить дискуссии по этому поводу, так как в бизнесе я давно и знаю какие бывают последствия от такой информации.

„На данный момент…” — Вы сообщайте иногда, чтобы эта информация не выглядела устаревшей.

nart

СообщениеДобавлено: 09.12.2013, 16:44  

Parit писал(а):
 „На данный момент…” — Вы сообщайте иногда, чтобы эта информация не выглядела устаревшей.

Конечно буду сообщать :), об этом была информация на закрытом форуме БА shareholder.ru

ANGEL_MIHAIL писал(а):
Мы кстати тоже знаем чем и где это заканчивается ...

Да я в курсе, это может постигнуть любой БА, даже с рейтингом А, не говоря уже об обычных БА предоставлявших полную информацию о своем бизнесе, сам являлся пайщиком такого БА.

[/quote]

[Профиль] [ЛС]

Parit

СообщениеДобавлено: 09.12.2013, 16:50  

Ну не надо-то :sorry: Есть БА, которые предоставляют информацию о своем бизнесе. Например эти: Paycon,MVDTrade.

И ничего, работают :tease:

ANGEL_MIHAIL

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 09.12.2013, 18:31  

nart я как то не пойму Вашей политики беседы,
Вы не хотите здесь рассказывать о аспектах ведения Вашего бизнеса, ссылаясь на конкурентов и лишь указав "мега" проекты которые приносят прибыль.. но что за проекты и прочее отказываетесь говорить ссылаясь на то (что мол секретная информация) и всё тут.

Но опять таки Вы здесь на форуме как странно ни звучит "рассказываете" про свой БА и ищите потенциальных инвесторов. Не так ли?!
А так мне кажется не то что-кто захочет приобрести ваши доли, а желающих будет по пальцам пересчитать.

Быть может стоит пересмотреть, хотя Вам решать.

nart писал(а):
Да я в курсе, это может постигнуть любой БА, даже с рейтингом А,

Но опять таки если в этих БА- в котором Эксперты выставили такие оценки, то Риски в них в разы ниже чем в Вашем,

уж пока так.. (быть может со временем Вы сможете оказаться в их числе)

реклама на сайте БА
[Профиль] [ЛС]

Plague Master

СообщениеДобавлено: 10.12.2013, 14:02  

ANGEL_MIHAIL писал(а):
"мега" проекты которые приносят прибыль..

Интересно форекс или ставки? :-)

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 10.12.2013, 14:16  

Plague Master писал(а):
Интересно форекс или ставки?

Или хайпы :)

Человеку, который что-то скрывает, обычно есть что скрывать.

Нет ни одного нормального БА, имеющего в качестве легенды "секретный бизнес". А те, что были - неизменно оказывались околофорексными лохотронами.

Pavel_Obolonkov

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 10.12.2013, 14:46  

Rainer писал(а):
Нет ни одного нормального БА, имеющего в качестве легенды "секретный бизнес". А те, что были - неизменно оказывались околофорексными лохотронами.

Легенда про секретный бизнес... Мне это знакомо))

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 10.12.2013, 14:50  

Pavel_Obolonkov писал(а):
Легенда про секретный бизнес... Мне это знакомо))

Да уж... К счастью, Вы этим "переболели" и вполне успешно "поправились". Чего желаю и Управу этого БА.

Страница 1 из 2   На страницу 1, 2  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - токен VARG -> Архив БА (список скрыт) -> ЮгАгро Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: