shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Обсуждение БА ektcs

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> ektcs
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 03.04.2016, 11:39  

Уважаемые дольщики бюджетного автомата Ekaterinovka creation of sites!
Поздравляем Вас с 2 летним сроком работы бюджетного автомата! Желаю Вам в следующем периоде работы БА инвестиционного роста, стабильности и уверенности, добра и любви!

ГЛАВНЫЙ ИТОГ 2 ЛЕТ РАБОТЫ:

Докладываю Вам, что наша разработка привлечения пайщиков (25%), на развитие хостинга серверов оказалась правильной, и в течении 2 лет полностью оправдала себя. Я рад такой победе, хотя волновался и совершенствовался все 2 года. Это ощутили на своих результатах многочисленные дисциплинированные дольщики, которые оставались с нами и в успешные, и в менее успешные месяцы, а иногда и просто в провальные месяцы работы. Многие из Вас поддерживают меня в развитии БА и советом и деньгами помогая решать проблемы, все только начинается!

Без сомнения для БА открыты великолепные и долгосрочные перспективы развития. Хочу сообщить Вам, уважаемые пайщики, что управляющий и соучредитель постоянно работают над совершенствованием всех направлений деятельности - хостинг для сайтов, игровой хостинг, регистрация доменов и поисковое продвижение сайтов. Нам удалось за два года увеличить общую выручку в 5 раз:

Хостинг увеличил мощности - теперь у нас в управлении 5 серверных машин. Будем работать, учиться, и развиваться вместе с Вами и дальше.

О главных задачах на ближайшую перспективу:

Главной задачей на следующий год работы мы определяем достижение общими усилиями полного заполнения мощностей хостинга.

Со стороны управляющего, я сделаю все, чтобы обеспечить постоянное развитие и выплату достойных дивидендов в размере 3% на номинал. Я уверен, что Вы по достоинству оцените наши совместные усилия, и проявите настойчивость и понимание моей работы и перспектив развития, не забывая о рисках связанных с направлениями деятельности БА.

Успешного Вам инвестирования в дальнейшем!
С Уважением, управляющий БА ektcs.

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 03.04.2016, 16:02  

gotika писал(а):
Успешного Вам инвестирования в дальнейшем!

Ну а Вам - успехов во всём вышеописанном :ok:

Скажите, а глобальные (долгосрочные) планы каким образом выглядят на данный момент? Ну, в своём "базовом" варианте, если всё будет не слишком хорошо, но и не слишком плохо :)

gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 03.04.2016, 17:21  

Rainer писал(а):
а глобальные (долгосрочные) планы каким образом выглядят на данный момент?

Глобальные планы определены и не изменились, срок реализации проектов 2014-2018 год, если коротко о долгосрочных планах, то так:
В течении оставшихся 3 лет планируем расширить направления деятельности двух уже существующих интернет проектов «Сайт с нами» и «Саратовский хостинга серверов».
1. Существует «Сайт с нами» поисковое продвижение сайтов, дополнительно запущен, как вы знаете, проект по регистрации доменных имен второго уровня Sar-Reg.
Задача: повышать продажи и узнаваемость ресурса, ситуация с продажей в месяц 3-4 доменов пока не радует, хотя это уже позволяет содержать ресурс без убытков.
2. Существует «Сархостинг» хостинг серверов, за два года как вы знаете с помощью пайщиков куплена пятая серверная машина и запущены три направления:
2.1. По хостингу сайтов, в том числе с возможностью регистрации доменов второго уровня из панели управления.
2.2. По продаже хостинга VDS (приостановлена реализация с марта этого года, но не закрыта).
2.3. По отдельному хостингу игровых серверов SarCS на российской панели управления.
Задача: перевод всех серверных машин "с коленок" в дата-центр Саратова и повышение продаж, загрузка имеющихся мощностей заказами.

Rainer писал(а):
если всё будет не слишком хорошо, но и не слишком плохо :)

Варианты с "если" не рассматриваются, однозначно мне надо это сделать к 2019 году, в услуге хостинга не всё однозначно, ддос атаки и прочие подводные камни существуют, но буду их преодолевать. Долгосрочные планы не поменялись, в краткосрочных планах есть желание посетить казначейство, соучредитель планирует зарегистрироваться для участия в госзакупках. Ситуация с загрузкой мощностей под 20% не радует, но есть уверенность, в том что позиции были утеряны из-за проблем прошлого года по невозможности оплатить американскую панель управления в долларах.

Всё получится, я уверен в этом.

[Профиль] [ЛС]

wezavi54

СообщениеДобавлено: 05.04.2016, 23:49  

ну вот начинаются 3 голодных месяца без дивов. Зря только деньги выбросят на ветер.

[Профиль] [ЛС]

saikl001

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.04.2016, 09:55  

wezavi54 писал(а):
голодных месяца без дивов

Вы с Норникелем походу путаете, или тут по 100 рублей на долю платили?

RUCaptcha
[Профиль] [ЛС]

gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.04.2016, 13:22  

wezavi54 спасибо, что беспокоитесь о пайщиках, хочу проинформировать Вас и других новых дольщиков, что первичное размещение долей проведено в 2014 году, дополнительно доли предлагались к реализации при увеличении ФУ в 2015 году. Ознакомительную долю можно запросить на форуме. Соучредитель и управляющий не участвуют в торгах на вторичном рынке, в свободном обращении не более 25%, снижение доли администрации 50% и 25% соответственно не будет.
Не дополученный размер дивидендов за три месяца составит 3 копейки на долю, я уверен, что это будет скомпенсировано за время оставшейся работы БА до 3.04.2019 года.

[Профиль] [ЛС]

gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 15.04.2016, 23:48  

Уважаемые дольщики бюджетного автомата Ekaterinovka creation of sites! Сегодня обсуждали вопрос с соучредителем о продаже хостинга игровых серверов на русской панели управления sarcs.ru , выручила конечно в прошлом году, но сейчас здорово вниз тянет, не получается дебет с кредетом на ней никак выровнять, окончательно ничего не решили. Хотелось бы узнать ваше мнение по реализации домена и лицензии на панель, возможны ли варианты выгодной продажи на просторах интернета?

[Профиль] [ЛС]

referer35

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 17.04.2016, 17:28  

gotika писал(а):
ыручила конечно в прошлом году, но сейчас здорово вниз тянет, не получается дебет с кредетом на ней никак выровнять, окончательно ничего не решили. Хотелось бы узнать ваше мнение по реализации домена и лицензии на панель,

Я думаю это нужно решать Вам, как Управляющему.

Домен .ru за 150 руб
[Профиль] [ЛС]

gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 17.04.2016, 17:33  

referer35 писал(а):
решать Вам, как Управляющему

Решаю, я бы просто отключил на время несколько серверных машин, но тут еще есть мнение соучредителя, он категорически против отключения.

[Профиль] [ЛС]

gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 04.05.2016, 19:44  

Уважаемые форумчане, не подскажете образец технического задания на размещение серверных машин в дата-центре? Что то Гугл не хочет подсказывать.

[Профиль] [ЛС]

gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.05.2016, 18:48  

Господа, Ростелеком в своей монополии, рулит. Предварительно, для размещения оборудования «в одной стойке» применяют:
- инсталляционный платеж – 5800 руб. без учета НДС;
- абонентская плата за 20 мбит/с – 13650 руб/мес без учета НДС.

[Профиль] [ЛС]

gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 09.05.2016, 11:28  

В соседней теме по справке о доходах обсуждается вариант её улучшения, я предложил добавление в справку динамики цен на доли за 6 месяцев, по данным своего БА информацию для примера публикую в теме своего БА, а то при публикации там подумают что рекламирую:

[Профиль] [ЛС]

gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 13.05.2016, 20:50  

Уважаемые дольщики бюджетного автомата Ekaterinovka creation of sites! Информирую вас, что работа по оптимизации расходов и отключению убыточных серверных машин завершена.
На sarcs работает 1 машина, месяц ожидается закрытием с небольшим доходом.
На sarhosting работает 3 машины, по ним месяц ожидается закрытием в ноль, машина в германии за месяц покажет скорее всего небольшой убыток.

Планы по развитию пока обсуждаем, но о сроках реализации с соучредителем мнения разные, я считаю, что приближается летний сезон, а он традиционно показывает снижение спроса и не стоит менять вебхостинг на российскую локацию, соучредитель считает, что пока мало пользователей это сделать удобнее.

[Профиль] [ЛС]

Parit

СообщениеДобавлено: 13.05.2016, 21:53  

gotika
какая точка отсчета у вас ? номинал?
gotika писал(а):
В соседней теме по справке о доходах обсуждается вариант её улучшения, я предложил добавление в справку динамики цен на доли за 6 месяцев, по данным своего БА информацию для примера публикую в теме своего БА, а то при публикации там подумают что рекламирую:

gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 13.05.2016, 22:16  

Точка отсчета номинал, всё что выше номинала я считаю переоценкой, всё что будет ниже номинала - это недооценка. Сейчас доли переоценены на 20%.
На картинке динамику цен считаю от цены доли за прошлый месяц.

[Профиль] [ЛС]

Страница 15 из 17   На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> ektcs Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

Перейти: