shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Новости БА 2014-2018

На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> ektcs
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 12.04.2014, 23:43  

Думаю будет правильным создать отдельную тему для новостей бюджетного автомата.

Первая новость и хорошая:
Один опцион на 100 долей сработал, пайщик заинтересовался и ожидается дополнительный онлайн источник средств в БА, надеюсь со временем пайщик появится и на форуме.
Не хочется торопить события по доходности с сервиса источника средств игровой хостинг
Пока только ясно, для игрового хостинга будет создан отдельный расходный и доходный кошельки, средства с доходного кошелька будут распределятся:
10% в фонд управления;
80% расходы по игровому хостингу.
10% расчеты с персоналом.
После увеличения ФУ изменений по распределению средств с его доходного кошелька не будет.
Админа знаю давно, характеризуется мной только с положительной стороны, так что думаю пока его бизнес жив средства на счет БА поступать будут исправно. Его интерес заключается в систематизации доходов и коллективном управлении кошельками.

Последний раз редактировалось: gotika (28.07.2015, 19:14), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 18.04.2014, 21:49  

Старт БА ektcs удался, у меня получилось привлечь заинтересованного пайщика вместе с частью его бизнеса.
Нами принято решили провести увеличение ФУ раньше оговоренного срока, что бы увеличить число инвесторов и привести цену на доли к реальной стоимости.
Предварительно увеличение ФУ не в октябре, а в июле.
Доли в свободной продаже до увеличения ФУ планируем довести не более 10% (сейчас 5%), реализация от управляющего ознакомительных долей по цене в 2.00, заявки можно кидать в соседней теме
О продажах долей

[Профиль] [ЛС]

gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 19.04.2014, 18:28  

В первом посте исправил, обговорили другие условия, средства поступающие с хостинга планируется после увеличения ФУ распределять вот так:
gotika писал(а):
30% в фонд управления;
65% расходы по игровому хостингу.
5% расчеты с персоналом.

Общий объем средств тоже обговорили:
10% от всей прибыли хостинга по кошелькам вебмани, что в денежном выражении должно составлять не менее 1000 рублей. Фонд управления после увеличения ФУ будет направлен на развитие игрового хостинга, увеличение прибыли ожидается постепенное и к концу года ожидаем платежей через доходный кошелек на сумму в 2500 рублей. В ближайшее время занимаюсь настройкой приема платежей от хостинга.
Платежи онлайн.

[Профиль] [ЛС]

gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 24.04.2014, 22:24  

Здравствуйте.
Уважаемые пайщики, принято решение пайщиками основных держателей долей о количестве долей в свободной продаже. Количество долей в свободной продаже не будет превышать 10%, Условие окончательное и обжалованию не подлежит, принимать его или нет только ваше решение, с торгов больше 10% не купить. Доли управляющего 50%+1 доля, доли соучредителя 40%, свободное хождение долей 10%. (условие будет оговорено в арбитражном контракте после увеличения ФУ) цена торговли долями 2.00 за долю.
Привлечение средств в БА только за счет опционов от управляющего по цене от 10х до 50х от цены торгов, сроком на три месяца под 3 %.
Предварительная информация:
Опционы - 40% долей от управляющего - 4 опциона по 10% каждый, по 20.00 за долю с 1 августа 2014 года с обязательным обратным выкупом по 21.80 за долю 1 декабря 2014 года. Условия опционов не окончательные, а предварительные, подробнее будет составлен арбитражный контракт.
Дивиденды, как алюминий, не менее 0.04 рубля на долю (стоит этот расчет брать за основной, не зависимо от цены на долю на торгах), но по складывающимся доходности, не более 0.06 рублей на долю (цена на торгах не зависит, не стоит покупать дорогие доли, если только вы не собираетесь использовать их в счет оплаты хостинга).

[Профиль] [ЛС]

gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 01.05.2014, 00:28  

Здравствуйте уважаемые пайщики осмелившиеся вложить в БА созданном для изучения и имеющем сайт на обычном вордпресс. Имеющем только планы и идеи, в том числе по хостингу сайтов на коленке. Пришло время доложить вам об итогах первого месяца работы БА, отчет на сайте БА http://ektcs.ru/othet-14-04/

[Профиль] [ЛС]

gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 01.05.2014, 23:19  

Здравствуйте уважаемые пайщики. Запустил тестовый вариант интернет магазина на сайте БА, пока один товар там, по автоматической заявке на ознакомительную долю БА по адресу http://ektcs.ru/tovar-doli/

Можно потыкать в функционале, деньги с кошелька не снимаются. Буду признателен если прокомментируете настройки.

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 02.05.2014, 11:32  

gotika писал(а):
Буду признателен если прокомментируете настройки.

Поворчу немного, раз уж Вы сами попросили :)

В целом всё нормально, но наибольшие вопросы возникли к оформлению и "юзабилити". Очень не хватает большой кнопки "КУПИТЬ" где-нибудь поблизости от описания товара. Вот эта крошечная корзиночка с зелёной стрелкой (что справа) мало того, что сама по себе незаметна, так ещё и совершенно не очевидно её значение. То, что единичка там же означает количество товара - поди догадайся!

Далее. Не совсем очевидно, каким образом вообще можно оформить и оплатить заказ. Кому-то может быть понятно по-умолчанию, что это можно сделать, нажав на "перейти в корзину", но я бы оформил это как-нибудь поярче и попонятнее, опять же, большая зелёная кнопка "оформить заказ" пришлась бы кстати.

Тётя в "корзине" конечно симпатичная, спору нет, но мне такие вещи обычно кажутся какими-то... несерьёзными, что ли. Вот Вы разве встречали нечто подобное в нормальных и серьёзных интернет-магазинах? Точно так же, как всякие картинки с изображением кучи денег, знаков доллара, растущих графиков - это скорее оттолкнёт потенциального покупателя, нежели порадует. Нужно стараться выглядеть серьёзно, качественно, престижно. А подобные элементы всего этого не добавляют.

Всё это, разумеется, только моё личное мнение; я полагаю, найдётся немало тех, кто с ним не согласится :)

gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 02.05.2014, 16:39  

Rainer
Спасибо за замечания, обязательно постараюсь исправить, думаю что с картинками решу всё быстро, а вот с с замечанием
Rainer писал(а):
То, что единичка там же означает количество товара - поди догадайся!
придется повозиться долго и то не факт что смогу исправить, это настройки плагина.

Rainer писал(а):
Не совсем очевидно, каким образом вообще можно оформить и оплатить заказ.

Оформить можно, и оплатить можно, но вот стоит ли включать возможность оплаты я не уверен, так как торговля то ведется через шару. Моё размещение данной возможности носит больше характер изучения чем практического применения, настраиваю кошельки БА на автоматический прием средств, кстати пока не очень получается.

Изменил первоначальный дизайн сайта, мне кажется он стал более серьезным и по теме.

[Профиль] [ЛС]

WebDealer

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 02.05.2014, 20:06   Всего отзывов: 1

gotika писал(а):
но вот стоит ли включать возможность оплаты я не уверен, так как торговля то ведется через шару.

На сайте нашего БА с первых дней его существования
была покупка долей (с оплатой через мерчант): http://webdealer.ru/investments.html
По сей день Коллекционеры приобретают доли таким образом,
при том что торги открыты для всех, БА в публичном реестре.
Так что смысл есть.

Продажа доменов из портфеля Web Dealer — стань независимым доменным инвестором!
[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 02.05.2014, 21:02  

gotika писал(а):
Изменил первоначальный дизайн сайта, мне кажется он стал более серьезным

+1, мне он однозначно нравится больше, чем предыдущий.

WebDealer писал(а):
Так что смысл есть.

Согласен с WebDealer, смысл есть. И даже не только в тестовых целях (настройка и прочее), а во вполне прикладных. Кроме того, мало ли потом ещё что-нибудь продавать надумаете? А всё уже готово :)

gotika писал(а):
настраиваю кошельки БА на автоматический прием средств, кстати пока не очень получается

Ну, если вдруг Ваши вопросы смогут быть точно сформулированы (что именно не получается, что Вы делаете, что именно не работает) - так Вы пишите, может быть кто-то что-то посоветует. Тут немало тех, кто много чего за свою жизнь настроил, в том числе в БА :)

gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 02.05.2014, 22:02  

WebDealer писал(а):
Так что смысл есть.

Спасибо, после тестового режима к августу так и сделаю, для покупки коллекционерами и продажи опционов прямо с сайта.
Rainer писал(а):
так Вы пишите, может быть кто-то что-то посоветует

Пока не могу сформировать, подал на регистрацию в мерчант сайта с кошельком от БА и вмидом БА, реакции от техподдержки пока никакой. Все графы вроде настроил правильно.

[Профиль] [ЛС]

CH

СообщениеДобавлено: 02.05.2014, 22:17  

gotika писал(а):
реакции от техподдержки пока никакой

Так выходные же. Раньше понедельника можно не ждать.

[Профиль] [ЛС]

gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.05.2014, 11:08  

Маленькая новость, просто для сведения пайщиков. В мегастоке сайт БА зарегистрирован, так что кошелечек можно настраивать в автоприем, что я и сделал только он пока оставлен в тестовом режиме. Так что до 1.08.2014 можно потыкать, все шаги вплоть до отправки смс пройдут, но деньги не перечисляться.
http://urla.ru/100aKP
http://urla.ru/100aKO

[Профиль] [ЛС]

gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 09.05.2014, 12:40  

Уважаемые пайщики.
Обстоятельства складываются так, что я вынужден уехать на дые недели, так что могу быть до 23 мая в плохом доступе для общения. Дивиденды будут выплачены сегодня за две недели в размере 0.025 на долю. Последующие дивиденды будут выплачены с 25 мая. На форум я наверно попаду не в тайгу еду, а в Хабаровск, там интернет есть. Но доступа к панели управления БА у меня не будет.

Последний раз редактировалось: gotika (09.05.2014, 16:38), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 09.05.2014, 16:08  

Две новости на сегодняшний день:
1. Запустили оплату услуг хостинга игровых серверов с вебмани в рабочем режиме R905.... http://sarhosting.ru , отчет по поступлении средств на кошелек можно посмотреть на шаре https://www.shareholder.ru/Reports.aspx?fid=3384 (для просмотра ссылки, кипер должен быть включен и у Вас должна быть хотя бы одна доля БА)
2. На сайте самого БА http://ektcs.ru в интернет магазине прикреплен второй кошелек и работает он по прежнему в тестовом режиме R351....

[Профиль] [ЛС]

Страница 1 из 35   На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> ektcs Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.
Страница 1 из 35

Перейти: