shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Новости и объявления.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> Invest and trade
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Андрес

СообщениеДобавлено: 19.03.2010, 11:09  

со второго раза- один день. До этого дней 5-7 шло письмо что добавить и исправить.

""""""
Ресурс не соответствует пунктам 4, и 10 правил.
http://megastock.ru/AddResource.aspx
Не соблюдение правил для обменных пунктов https://www.megastock.ru/Doc/exchange_agreement.aspx
""""""""""""""""""""

[Профиль] [ЛС]

ATLAND

СообщениеДобавлено: 19.03.2010, 11:23  

Понятно.
Была та же проблема и у меня.
Когда хотел перевести САР на другой прикрепленный кипер.
Но самое интересное, что саппот хочет видеть все данные и по реквизитам и предоставлении и оплаты услуг на главной странице сайта. Ссылка в меню на главной, на реквизиты и условия(правила) их не устраивает %-) :sorry:

[Профиль] [ЛС]

Алексей Андрес

СообщениеДобавлено: 19.03.2010, 11:27  

А я заранее сделал отдельный кипер для этого. Щас работает и ладно))

[Профиль] [ЛС]

Arrago

СообщениеДобавлено: 19.03.2010, 16:21  

Алексей Андрес писал(а):
Господа, обменник заработал в нормальном режиме. Прошу вас пользоваться моими услугами

Вот ещё! С таким-то подходом! Во-первых, курс на главной странице, мягко говоря, отличается от того, по которому предлагается менять, причём, естественно, отличается не в лучшую сторону. Во-вторых, выпадающие сообщения "минимальная сумма обмена" могут довести до бешенства: я только начал вводить сумму, а они уже лезут; чуть исправил, а они опять лезут, ошибочно ввёл слишком много, они опять лезут!!! :evil: Как будто нельзя подождать завершения ввода всех данных и затем уже уведомить о неувязках.

Алексей Андрес

СообщениеДобавлено: 19.03.2010, 16:33  

Arrago писал(а):
выпадающие сообщения "минимальная сумма обмена"

Да, есть такая фигня.

Ну а на счет курсов, я предлагаю. Никто вас не заставляет именно у меня менять.
Меняйте у других - где вам лучше. :-)

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 19.03.2010, 16:39  

Arrago, разбушевался совсем :)

Новый ведь сервис, молодой сайт... Ему простительно - поправят! :)

ATLAND

СообщениеДобавлено: 19.03.2010, 16:50  

Rainer писал(а):
Новый ведь сервис, молодой сайт...

Это понятно.
Но любая деятельность связанная с финансовыми операциями, как в Инете, так и в реале, требует очень и очень серьезного подхода к вопросу.
А заявления:
Алексей Андрес писал(а):
Ну а на счет курсов, я предлагаю. Никто вас не заставляет именно у меня менять.
Меняйте у других - где вам лучше

Честно говоря, не очень будут способствовать развитию упомянутого сервиса.
Да и для привличения потенциальных клиентов, такие выссказывания кажется не очень :nea:

Алексей Андрес

СообщениеДобавлено: 19.03.2010, 17:06  

Что то вам ничего не нравится, сайт не нравится, как я высказываюсь не нравится и много еще чего. Прошу вас отписываться в отдельную ветку (критика и предложения).
И будем рассматривать предметно.

[Профиль] [ЛС]

Алексей Андрес

СообщениеДобавлено: 19.03.2010, 17:08  

[quote="Arrago А вот и не по барабану! Если самолёт взлетает с левого угла, то он воспринимается именно как взлетающий (стремящийся куда-то вдаль); если же он начнёт взлетать с правого угла, то он воспримется как опрокидывающийся или как минимум с неполадками.[/quote]

Вам и самолет даже не понравился)))

[Профиль] [ЛС]

Алексей Андрес

СообщениеДобавлено: 19.03.2010, 17:26  

На счет курсов, да. Надо раза в два меньше. Тогда народ потянется.

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 19.03.2010, 17:36  

Алексей Андрес писал(а):
На счет курсов, да. Надо раза в два меньше. Тогда народ потянется.

Если серьёзно, то:

- для тестирования сервиса достаточно любого курса, к примеру, как сейчас; вам же будет лучше, если немногие им воспользуются;

- для привлечения клиентов необходимо иметь:

1. Отсутствие как минимум явных проблем, вроде постоянно выскакивающего алерта; как максимум - нормальный "вылизанный" сайт с правилами пользования, навигацией и полным отсутствием любых "корявостей";

2. Присутствие не просто "обычного" курса, а такого курса, который будет перекрывать курсы конкурентов, причём желательно перекрывать намного.

Будучи простым пользователем, не пойду я к Вам WM менять. Я зайду на любой обменники.ком, выберу там лучший курс и обменяю. А чтобы я пошёл к Вам - нужен ещё лучший курс, и только тогда я подумаю о визите. И мне (как пользователю) наплевать, что Вы какое-то время будете работать себе в минус. А любой, даже маленький, недочётик сразу же вернёт меня к обменникам.ком, поэтому их быть вообще не должно.

А потом меня надо будет удержать. А это уже отдельная история, с отсутствием технических проблем, с накопительной системой скидок и прочими программами лояльности.

Думаю, Вы прекрасно понимаете, что хоть сколь-нибудь нормальный обменник сделать не так просто, как, к примеру, букс (где достаточно просто купить скрипт и иметь руки из правильного места для нажатия кнопки "install"). Вот именно поэтому букса нет только у ленивого, а вот обменники (тем более нормальные!) в рунете по пальцам перечесть можно.

Однако у них получилось - значит может получиться и у Вас, чего и желаю :)

Последний раз редактировалось: Rainer (19.03.2010, 17:39), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Алексей Андрес

СообщениеДобавлено: 19.03.2010, 17:38  

Спасибо.

[Профиль] [ЛС]

Arrago

СообщениеДобавлено: 19.03.2010, 18:51  

Алексей Андрес писал(а):
Вам и самолет даже не понравился)))

А там где-то самолёт есть? :rose: Я-то без картинок хожу, посему мне не знать простительно :confusion: .
Алексей Андрес писал(а):
На счет курсов, да. Надо раза в два меньше.

Дело не в том, в два раза они меньше или больше. А в том, что заявленный "в рекламе" -- т.е. на главной странице -- курс не совпадает с реальным. Причём, естественно, реальный курс оказывается хуже. Если я захожу в обменник и вижу курс 1:30, а при попытке обменять оказывается, что он 1:29,99, то я не только не буду менять, но и вообще больше в этот обменник не пойду, ибо не люблю, когда меня пытаются... хм... подловить на невнимательности :rose: .

Алексей Андрес

СообщениеДобавлено: 19.03.2010, 18:58  

Спасибо за сообщения. Проверим.

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 20.03.2010, 20:42  

Arrago писал(а):
подловить на невнимательности

Не, тут явно никакого "злого умысла" нет. А вот округления при расчёте курса - проверьте... Десятый знак после запятой - и округлится уже совсем иначе :)

Страница 5 из 9   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> Invest and trade Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

Перейти: