shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Непрошенные заявки на доли

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> WebMoney -> Shareholder
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
udalovd

СообщениеДобавлено: 11.06.2014, 04:54  

Странно. Ваш БА я не изучал и доли не просил. мне выставили 2 доли по цене 140 WMR. Уважаемый WMID *******19598 Объясните мне, пожалуйста в кипер, для чего выставлены данные доли мне?
по минималке может быть и взял. и то надо изучить деятельность этого БА

[Профиль] [ЛС]

udalovd

СообщениеДобавлено: 11.06.2014, 05:51  

udalovd писал(а):
мне выставили 2 доли по цене 140 WMR

Уважаемый "Strong". Отпишитесь плиз, зачем выставлены мне 2 доли БА "PSI".

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 11.06.2014, 10:56  

udalovd, этот вопрос лучше задать в личке; пользователь этот топик может даже просто не заметить...

А вообще, такие случаи не редкость. Знаете сколько долей выставлено на мой WMID? Огромное количество. Зачастую ОЧЕНЬ намного выше рынка. И я тоже никого не просил это делать :) Некоторые уже несколько лет(!) как выставлены.

Особенно, кстати, в своё время Артём Беликов этим баловался - выставлял доли своих БА вообще всем подряд. В надежде, видимо, что какой-нибудь простак по неопытности их купит...

Наверное, сделать с этим ничего нельзя. Только, разве что, просить каждого, кто так поступает, снять заявки, но они имеют полное право отказаться.

Ratty

СообщениеДобавлено: 11.06.2014, 11:11  

Rainer писал(а):
Наверное, сделать с этим ничего нельзя. Только, разве что, просить каждого, кто так поступает, снять заявки, но они имеют полное право отказаться.

Можно ещё выставлять им доли "мертвецов" за много денег. Возможно, некоторые проникнутся. Мне тоже некий Iv_17 выставляет иногда доли, сам сообщения не принимает, в авторизации отказывает. Но пока что через день-два снимает заявки.

Rainer

СообщениеДобавлено: 11.06.2014, 11:30  

Ratty писал(а):
Iv_17

Странновато. Он вполне вменяемый и нормальный человек, имел удовольствие с ним общаться. Цепкий и внимательный спекулянт, который вряд ли стал бы заниматься такой ерундой, как спам долями...

Вы, может, на Бирже Долей заявки размещали на эти доли? :)

udalovd

СообщениеДобавлено: 11.06.2014, 11:51  

Rainer писал(а):
Наверное, сделать с этим ничего нельзя.

Жаль. Будем бороться тогда методом
Ratty писал(а):
Можно ещё выставлять им доли "мертвецов" за много денег.

Необязательно мертвецов (их у меня пока нет, т.к. недавно здесь тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить, не надо мне таких долей), а вот Tapkoff я ему сейчас подкину за несколько баксиков :-)

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 11.06.2014, 11:55  

udalovd писал(а):
Будем бороться тогда методом

А зачем с этим бороться? Пусть висят... Есть не просят, матом не ругаются :)

radik

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 11.06.2014, 11:56  

Rainer писал(а):
Цепкий и внимательный спекулянт, который вряд ли стал бы заниматься такой ерундой, как спам долями...

От Iv_17 и Белякова у меня тоже имеется спам долями, на что им я тоже выставил. Получается что занимаются ерундой!

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 11.06.2014, 11:56   Всего отзывов: 1

Rainer писал(а):
Есть не просят, матом не ругаются :)

Кстати, у этого всего есть даже плюс. Причём большой.

Вот сейчас он Вам выставил, скажем, долю PSI за четыре бакса (или сколько там), а знаете что будет, когда через несколько лет доли этого БА будут стоить столько же, сколько сейчас Mikle$oft Finance? ;-)

И у меня, кстати, такие случаи были. Ну, конечно, не на тысячи долларов, но пару раз покупал такие доли и тут же продавал дороже :)

karavaich

СообщениеДобавлено: 11.06.2014, 12:06  

Rainer писал(а):
Ratty писал(а):
Iv_17

Мне тоже выставлена доля по той же цене, хотя у меня и свои доли в этом БА есть. Если не уберет заявку, придется прибегнуть к "восстанию мертвецов"

[Профиль] [ЛС]

udalovd

СообщениеДобавлено: 11.06.2014, 12:09  

Rainer писал(а):
но пару раз покупал такие доли и тут же продавал дороже :)

Я не вижу сколько доли стоят на рынке, только заявка на покупку этих 2-х долей. БА не входит в открытый реестр

Rainer писал(а):
А зачем с этим бороться? Пусть висят... Есть не просят, матом не ругаются :)

Почти ругаются. При входе в кабинет заходит сразу на страницу с предложенными долями. Но это еще ерунда 1 заявка, а когда их станет много и я закажу у кого-нибудь ознакомительную долю, искать придется... :-) Хотя все это несущественно... но мешает лишняя информация, а я тут не баловаться хочу, а зарабатывать.

[Профиль] [ЛС]

karavaich

СообщениеДобавлено: 11.06.2014, 12:11  

udalovd писал(а):
При входе в кабинет заходит сразу на страницу с предложенными долями. Но это еще ерунда 1 заявка, а когда их станет много и я закажу у кого-нибудь ознакомительную долю, искать придется... Хотя все это несущественно... но мешает лишняя информация, а я тут не баловаться хочу, а зарабатывать.

:ok:

[Профиль] [ЛС]

Enosfund

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 11.06.2014, 12:13  

Ratty писал(а):
Iv_17

Ага, вчера тоже свежая заявка от него пришла на 2 доли WMC.SU.
Аж по 1,8 wmz

Rainer писал(а):
Цепкий и внимательный спекулянт

Видимо, очень шибко не хочет стать долгосрочным инвестором в этом БА :-)

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 11.06.2014, 12:14  

Enosfund писал(а):
вчера тоже свежая заявка от него пришла на 2 доли WMC.SU

Мда. Несколько неожиданно. Очевидно, фигнёй он всё-таки занимается...

Но, повторюсь, не существует никакого формального запрета на выставление адресных заявок. В саппорт жаловаться бесполезно.

Enosfund

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 11.06.2014, 12:15  

Rainer писал(а):
В саппорт жаловаться бесполезно.

Да и не собираюсь.
Но в блокнотике помечу :-)

[Профиль] [ЛС]

Страница 1 из 5   На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> WebMoney -> Shareholder Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: