shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

TT-center - HYIP?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> TT-center
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valorius

СообщениеДобавлено: 09.07.2014, 00:48   Всего отзывов: 1

Как-то так:
http://allhyipmon.ru/monitor/thirdtrustcenter.ru
http://monhyip.net/hyip/thirdtrustcenter
http://investoday-monitor.ru/?a=details&lid=1688http://www.xelp.info/cncat/item993.html

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 09.07.2014, 10:55  

Valorius писал(а):
Как-то так:

Ну, вот всё и стало более-менее понятно...

Valorius

СообщениеДобавлено: 09.07.2014, 11:21  

Rainer писал(а):
Ну, вот всё и стало более-менее понятно...

То, что Управ связан с хайпами было известно давно. Об этом писали на другом форуме.

[Профиль] [ЛС]

shiko

СообщениеДобавлено: 09.07.2014, 19:50  

А можно для тех, кто не совсем в теме резюмировать итог?

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 10.07.2014, 11:34  

shiko писал(а):
А можно для тех, кто не совсем в теме резюмировать итог?

Итог каждый сам для себя определяет. Для кого-то, может быть, и в хайпах нет ничего плохого...

Если Вы не знаете, что такое хайп, то это, грубо говоря, открытый лохотрон, когда его участники изначально знают, что это - лохотрон (хозяин хайпа обычно даже не особенно старается это скрыть) и пытается "соскочить" (выйти или получить прибыль большую, чем вложенные средства) раньше, чем остальные, пока этот лохотрон не "соскамился" (не закрылся). Чаще всего представляет из себя обычную пирамиду, когда выплаты участникам осуществляются из средств, полученных от новых участников.

Подробнее [в Википедии].

Последний раз редактировалось: Rainer (10.07.2014, 13:12), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Plague Master

СообщениеДобавлено: 10.07.2014, 12:42  

Rainer писал(а):
Для кого-то, может быть, и в хайпах нет ничего плохого...

А что в них плохого? Никто никого туда силой не тащит.

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 10.07.2014, 13:12  

Plague Master писал(а):
Никто никого туда силой не тащит.

Ещё как тащит. Такие вещи чаще всего рассчитаны как раз на простаков, которые ведутся на "100% годовых" и думают, что смогут вовремя соскочить.

Это именно обман и именно умышленный. Это не то что плохо, за это сажать надо. Ну, имхо.

Ratty

СообщениеДобавлено: 10.07.2014, 16:08  

Rainer писал(а):
на простаков, которые ведутся на "100% годовых" и думают, что смогут вовремя соскочить.

Ну или на новичков, которые даже не знают, что нужно "соскакивать".

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 10.07.2014, 16:17  

Ratty писал(а):
Ну или на новичков, которые даже не знают, что нужно "соскакивать".

Это уж совсем наивным нужно быть, чтобы даже не заглянуть в интернет и не почитать, что такое вообще все эти хайпы, перед тем, как что-то в них вкладывать. Хотя, наверное, даже такие люди встречаются...

Arrago

СообщениеДобавлено: 10.07.2014, 21:56  

Rainer писал(а):
Хотя, наверное, даже такие люди встречаются...

Помните Мизулину? Думаете, она одна такая? Ага, если бы. Нынешний мировой мейнстрим -- всемерно ограждать детей от всего чего только можно. Поэтому каждый день в Сети появляются десятки, если не сотни, тысяч чистеньких, наивненьких нубиков, которые верят всему что на экране написано (как мы в своё время верили всему написанному в газетах) да вдобавок располагают вполне неплохими средствами (на телефоне, карманные деньги, кредитки пускай даже родителей -- там же 100%, я всё завтра верну!). Ситуация усугубляется тем, что успевшие соскочить радостно раструбят о своём успехе везде где только можно (ну или всегда можно нанять "счастливчика" :-) ); не успевшие будут молчать в тряпочку, ибо признаться в лоховстве психологически сильно не комильфо.

Но даже если такой нубик и почитает, что хайпы -- это лохотроны, -- так там деньги теряют только лохи. Но я же не лох, не лох я! Я умнее и хитрее всех, и я уж точно вовремя соскочу с большой кучей денег!

Вот посмотрите на Форекс: уж сколько раз твердили миру, что Форекс полный лохотрон, а всё не впрок, и каждый норовит открыть себе счеток.

gleb_korotkov@mail.ru

СообщениеДобавлено: 11.07.2014, 08:20  

Arrago писал(а):
уж сколько раз твердили миру, что Форекс полный лохотрон, а всё не впрок, и каждый норовит открыть себе счеток.

:-) Ну не совсем согласен, есть люди которые там усердно и поэтому-успешно работают, знаю таких. Занимает это уйму времени. Но их в общей массе-единицы!
А русский "Ваня-дурак" хочет же как в сказке сидя на печи- увидел,прочитал и поставил ставочку-две, ничего не делая и не изучая. Естественно пролетает, может и не сразу. Потом кричит всем-это лохотрон, меня обули :-)

Rainer

СообщениеДобавлено: 11.07.2014, 10:44  

Arrago писал(а):
Но я же не лох, не лох я!

Если вы не лох, отправьте смс с текстом "я не лох" на номер 1111. Чем больше сообщений "я не лох" вы отправите - тем больше вы не лох :glass:

Arrago писал(а):
Вот посмотрите на Форекс: уж сколько раз твердили миру, что Форекс полный лохотрон, а всё не впрок, и каждый норовит открыть себе счеток.

Угу, а кухни не только живут, но и процветают...

Печально.

shiko

СообщениеДобавлено: 13.07.2014, 20:46  

Написал вот такой вопрос на контактное мыло сайта : "Так я что-то не совсем понял - дивиденды в БА будут? Или Вы просто решили кинуть всех, кто инвестировал в Ваше дело какие-то деньги?
Репутация инвестиционной организации разве не дороже?"

Ответ пришёл вот такой : "дивиденды платятся с дохода мы не хайп."

Из чего я заключаю, что управ мониторит этот форум весьма часто.

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 14.07.2014, 11:16  

shiko писал(а):
Ответ пришёл вот такой : "дивиденды платятся с дохода мы не хайп."

Ну, прямо скажем, дивиденды пока не платятся. Конечно, всякое бывает, в том числе и периоды с отсутствием доходов (или высокими расходами), но пайщикам об этом следовало бы сказать, имхо :)

shiko писал(а):
мы не хайп

Как-то же попал сайт в список, приведённый в первом сообщении этого топика! Если по ошибке или что-то вроде этого, об этом тоже можно сказать...

shiko

СообщениеДобавлено: 17.07.2014, 06:44  

Между тем, управ вчера проявился в эвентсе, даже одобрил заявку в контакты. Но на заданный в личку вопрос о БА и дивах - просто не соизволил ответить.

[Профиль] [ЛС]

Страница 1 из 5   На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> TT-center Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: