shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Ситуация в БА

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> PROGRESSINVEST
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Plague Master

СообщениеДобавлено: 07.09.2014, 09:42  

r4059 писал(а):
респект ему с уважухой

...за то что кинул пайщиков на пару тыщ долларов. молодец! :ok: :glass:

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 07.09.2014, 11:29  

Plague Master писал(а):
кинул пайщиков на пару тыщ долларов

Ну, далеко не все придерживаются такого мнения... Подумаешь, несколько месяцев кряду делал вид, что у него нет никакого БА, игнорировал все вопросы об этом и даже удалял записи в соцсетях :)

Валерий

СообщениеДобавлено: 07.09.2014, 12:09   Всего отзывов: 1

r4059 писал(а):
пан Гунченко- очень умный человек. респект ему с уважухой

Вы о чём? Если о бизнесе, то может быть. Если о ситуации с БА, то на такую аферу большого ума не надо.

[Профиль] [ЛС]

pkpr

СообщениеДобавлено: 07.09.2014, 13:52  

Нууу, заладили афера, кидалово.... Дивы выплачены. Доходность великолепная. Не одно обязательства управа не нарушено. Хватит уже хаять.
Посмотрите люди ведь это достаточно крупный БА, каких на шаре с каждым днем все меньше и меньше. По параметрам инвестиционной привлекательности и привлекательности для спекулянтов просто великолепный.
Давайте уже торгами лучше жить ему и дальше процветать помогать.
Я вот покупал когда все лили. Да я доволен. Но я рискнул, а многие испугались, что ж здесь такого.
Plague Master писал(а):
что кинул пайщиков на пару тыщ долларов

вон на интеркассу посмотрите и на потери людей. А ведь многие знали. Об этом десятитысячные сливы в право за месяц два говорили. И что ж теперь. Шара она такая - ИНТЕРЕСНАЯ :-)

pkpr

СообщениеДобавлено: 07.09.2014, 13:59  

Управ Финшарк вон вообще забил на всех и ничего. Раздела Ситуация в БА там нет вроде. Щас ФУ в несколько раз беспроблемно увеличит на репутации и все норм.
Может лучше поможет Олегу. Вдруг он тоже будет увеличиваться. Рынок рабочей силы в Украине сейчас супервостребованный.
Сам двух сотрудником набирал недавно 50% резюме украинцы и не только из Донецка и Луганска.

Pavel_Obolonkov

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.09.2014, 15:59  

swelt писал(а):
Покупка любых долей по сути является лотерей.

Вся наша жизнь — игра ;-)

[Профиль] [ЛС]

Mirag-mlt

СообщениеДобавлено: 08.09.2014, 23:59  

Rainer писал(а):
Подумаешь, несколько месяцев кряду делал вид, что у него нет никакого БА, игнорировал все вопросы об этом и даже удалял записи в соцсетях :)

Да и сейчас вниманием не балует :-)

pkpr писал(а):
Управ Финшарк вон вообще забил на всех и ничего

По вашей логики он тоже молодец... но тут рассматривали совсем не его подвиги на ниве финансов.

pkpr писал(а):
Давайте уже торгами лучше жить ему и дальше процветать помогать.
Я вот покупал когда все лили. Да я доволен. Но я рискнул, а многие испугались, что ж здесь такого.

Я пожалуй воздержусь... У меня и до этого было желание выйти...
Если у управа меняются приоритеты по велению левой пятки это конечно его право. А я как-то привык к последовательным действиям, если публичность это важно для БА она должна быть. Иначе зачем было затевать выход в паблик менять график начисления дивов... Если управ информирует участников о работе БА значит она есть эта работа. Это конечно мое мнение и кто-то может с ним не согласиться...

А что касается мега доходности.... все потери на сливе долей я уже компенсировал. ПАММ инвестиции дают и большую доходность и не зависят от настроения управа какого-либо БА.

Да и нельзя исключить ситуацию что весь сценарий последних месяцев есть спланированная управом акция... почему бы и нет у него снова есть дольки на продажу, снова придут живые деньги:-)

[Профиль] [ЛС]

pkpr

СообщениеДобавлено: 09.09.2014, 09:16  

Mirag-mlt писал(а):
Иначе зачем было затевать выход в паблик менять график начисления дивов

так реально удобнее при оффлайн бизнесе

Strong

СообщениеДобавлено: 10.09.2014, 22:02  

Mirag-mlt писал(а):
Да и сейчас вниманием не балует

С управом мы попрощались до зимы. У него нет времени общаться с пайщиками. Зато есть время лепить заявки на бирже - каждый день и по нескольку штук. Прям как начинающий спекулянт))
Может, скоро БА перепрофилируется в спекулянтско-торговый концерн))

pkpr

СообщениеДобавлено: 13.10.2014, 14:15  

Всего около 1200 долей в свободном обращении почему не покупаете товарищи ? скоро раскупят и останутся только дорогие дольки. Я так понимаю мнимый кризис БА серьезно почистил пайщиков. Олег сколько нас сейчас?

Rainer

СообщениеДобавлено: 14.10.2014, 12:10  

pkpr писал(а):
почему не покупаете товарищи ?

И в паблике не покупали, а уж вне паблика... Я думаю, чем больше времени будет проходить с момента выплаты дивидендов и чем меньше его будет оставаться до следующей выплаты (если она будет), цена на доли будет всё меньше и меньше.

Strong писал(а):
С управом мы попрощались до зимы. У него нет времени общаться с пайщиками. Зато есть время лепить заявки на бирже - каждый день и по нескольку штук.

r4059

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 14.10.2014, 13:54  

Rainer писал(а):
чем больше времени будет проходить с момента выплаты дивидендов и чем меньше его будет оставаться до следующей выплаты (если она будет), цена на доли будет всё меньше и меньше.

пока наоборот -слева покупают :-)

r4059

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 14.10.2014, 13:56  

Strong писал(а):
Зато есть время лепить заявки на бирже - каждый день и по нескольку штук. Прям как начинающий спекулянт))

Управ четко выплатил дивиденды -день в день. и очень неплохие.

сам сможешь так ? или просто воздух сотрясаешь ? :-P

pkpr

СообщениеДобавлено: 14.10.2014, 22:44  

Причем в wmz :-O

azzy

СообщениеДобавлено: 15.10.2014, 05:53  

Странные люди - Интеркасса кинула гораздо больше и многих, и все молчат, а тут никак не успокоятся,, даже после получения дивов
Странно.

Оплати мобильный, интернет и получи доплату!
[Профиль] [ЛС]

Страница 14 из 16   На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> PROGRESSINVEST Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

Перейти: