Список форумов ShareForum.ru - токен VARG
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

SAIROSXCHANGE

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - токен VARG -> Архив БА (список скрыт) -> SAIROSXCHANGE
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bugmenot

СообщениеДобавлено: 19.02.2010, 18:17  

Очень полезный форум. Мой списочек БА с неадекватными управами всё пополняется. Если исключать БА, доли которых покупать не стоит, в конце концов останутся нормальные. Rainer, :ok: :rose:

[Профиль] [ЛС]

sairos

СообщениеДобавлено: 19.02.2010, 18:34  

Фантом писал(а):
А поведайте нам о судьба Вашего первого БА, под названием Sаiros.

БА живет и работает несмотря на смену администратора, фактическая цена долей там для пайщиков менее 2 долларов на сегодняшний день, всем был предложен выкуп по 2 доллара, на руках пайщиков остались доли только у тех кто не пожелал выйти менее 700 долей. Но он не прекратил деятельность, в связи с сокращением объема заявок на кредитной бирже доходность стала немного ниже, но дивиденды ежемесячно выплачиваются и доходность по нему значительно выше банковской. Если все БА площадки постигла такая участь было бы всем счастье, однако тут 90% могильников в которых лохи хоронят свои кровные потому что слушают лозунги вам подобных демагогов не обремененных интеллектом.
Фантом писал(а):
Эта судьба ждет и Ваш второой БА?

Время покажет

kocmocinvest

СообщениеДобавлено: 19.02.2010, 22:14  

Дааааааааа!!!!!!!
Вы видать, если и умеете высказываться корректно, то очень редко. Полный не адекват. Хорошо что слил все доли. Ни капли не жалею.
Сугубо мое мнение. :glass:
P.S. Это касательно управляющей. Простите если чем обидел.
P.P.S. А вообще замечено!!!!!!!!!!, что из своего БА вы пытаетесь раздуть очень большой мыльный пузырь. Это первое. Второе, это то что вы всегда кого-то вините. Это зачем, для чего. Вот она какая Я??????????

kolekt_wm

СообщениеДобавлено: 20.02.2010, 06:49  

bugmenot писал(а):
Очень полезный форум. Мой списочек БА с неадекватными управами всё пополняется.

Огласите списочек, так сказать, в целях ознакомления ;-)

sairos

СообщениеДобавлено: 20.02.2010, 07:49  

kocmocinvest писал(а):
Вы видать, если и умеете высказываться корректно, то очень редко.

Правда что ли :confusion:
kocmocinvest писал(а):
Полный не адекват.

Ну что уродилось , как говорится
kocmocinvest писал(а):
Хорошо что слил все доли.

Вот это мне больше всего нравится :laugh: , свои скромные сбережения вам лучше инвестировать в освоение Марса :-) , потому что в рамках нашего БА они не представляют никакой ценности, покинув его вы нам только услугу оказали.
kocmocinvest писал(а):
А вообще замечено!!!!!!!!!!, что из своего БА вы пытаетесь раздуть очень большой мыльный пузырь.

Ну концепция его развития была озвучена в момент его создания, очень жаль что есть такие отсталые в развитии люди которым надо два года что бы понять ее суть и сделать идиотские выводы, тут наверное в себя стоит заглянуть, а не искать виноватых на стороне.
kocmocinvest писал(а):
Второе, это то что вы всегда кого-то вините. Это зачем, для чего.

Нет просто у вас завышенная самооценка, вы наивно пытаетесь видеть в мои словах эмоции, но в них нет ничего кроме безразличия. Я с вами общаюсь только потому что мне лично забавно, а во вторых реклама своего рода :-) , так что как можно чаще о нас упоминайте на разных ресурсах.
kocmocinvest писал(а):
Вот она какая Я??????????

Да простая и земная, ничего особо примечательного, за исключением того, что в отличии от таких говорунов как вы я самодостаточный и не в чем не нуждающийся человек, который может себе позволить тратить немного времени на свое хобби, а именно электронную коммерцию. Да простите для меня это не дело всей жизни как для вас :-) , ну да что поделать каждому свое. Желаю успехов в вашем непростом деле зашибания копеек на перепродаже долей, без лузеров тоже никуда.

kocmocinvest

СообщениеДобавлено: 20.02.2010, 08:13  

sairos писал(а):
Желаю успехов в вашем непростом деле зашибания копеек на перепродаже долей, без лузеров тоже никуда.

Сожалею, но придется мне вас огорчить, этим я совершенно не занимаюсь. И если было решение слить ваши, и не только доли, значит оно было принято раз и навсегда. :glass:
Удачи и вам.

Rainer

СообщениеДобавлено: 20.02.2010, 13:31  

sairos писал(а):
Занимайтесь делами своего БА

Нет. Простите за резкость (я лишь отвечаю ею на аналогичную Вашу), но не Вам указывать мне что и как делать, особенно здесь.

sairos писал(а):
как можно чаще о нас упоминайте на разных ресурсах

Упоминаем. А потом кто-нибудь введёт в гугл название Вашего БА, почитает эту ветку, и... сделает выводы. Разумеется, каждый - свои.

sairos, вообще, очень приятно Вас здесь видеть, но знаете... Не сочтите за грубость, но Вам здорово нехватает умения "разрешать" другим людям иметь мнение, отличное от Вашего.

И ладно бы Ваш БА тут "грязью поливали" - тогда Ваш тон можно было бы хоть как-то оправдать. Здесь же вполне обычное обсуждение, достаточно нейтральное и спокойное. А от Вас -
sairos писал(а):
это очередная глупость от недоумка публициста

sairos писал(а):
сколько клоунов я видела за три года работы

sairos писал(а):
лозунги вам подобных демагогов не обремененных интеллектом

sairos писал(а):
идиотские выводы

sairos писал(а):
без лузеров тоже никуда

При всём к Вам уважении, знаете как это смотрится со стороны?..

kocmocinvest

СообщениеДобавлено: 20.02.2010, 13:35  

Rainer писал(а):
При всём к Вам уважении, знаете как это смотрится со стороны?..

+1
:glass:

bugmenot

СообщениеДобавлено: 21.02.2010, 01:23  

Цитата:
Огласите списочек, так сказать, в целях ознакомления ;)
Не нужно имён. Ругань начнётся. Зачем? Тем более у каждого свои критерии адекватности.
Да и вообще это наполовину шутка. Где же взять столько бумаги, чтобы вести полный список личностей, которые мне не нравятся? :-)

[Профиль] [ЛС]

Investor_odessa

СообщениеДобавлено: 21.02.2010, 02:27  

sairos писал(а):
Ну концепция его развития была озвучена в момент его создания, очень жаль что есть такие отсталые в развитии люди которым надо два года что бы понять ее суть и сделать идиотские выводы, тут наверное в себя стоит заглянуть, а не искать виноватых на стороне.

а я бы за это за бамил, при всем уважении к sairos, но только когда уважение ко всем.

Rainer

СообщениеДобавлено: 27.02.2010, 15:34  

[Небольшая заметка] на тему "финансовой иглы".

Настоящим и будущим пайщикам SAIROSXCHANGE (да и не только) будет весьма интересно.

Rainer

СообщениеДобавлено: 28.02.2010, 13:00  

...а тем временем Управом снята галочка публичности.

Кто-то "большой" слил кучу долей на радость спекулянтам...

Фантом

СообщениеДобавлено: 28.02.2010, 21:01  

Rainer писал(а):
...а тем временем Управом снята галочка публичности.

Поворотный момент в развитии БА. :-O
Rainer писал(а):
Кто-то "большой" слил кучу долей на радость спекулянтам...

Вот полная выдержка из обращения админа к пайщикам БА:
"Отключила БА от публичного реестра, по предварительным расчетам до 7 марта, но не исключаю что эту вынужденную меру придется сохранить до завершения увеличения ФУ, на выплатах дивидендов и работе БА в целом это совершенно никак не отразится. Если очень коротко изложить ситуацию, один из крупных пайщиков продал свой пакет в силу видимо личных причин по цене ниже среднерыночной (4.5 рубля и мог себе это позволить так как входил в проект не по рынку, а на условиях индивидуальных договоренностей, с прицелом на долгосрочное размещение средств), новый правоприобретатель сейчас их распродает и мне хотелось бы что бы возможность купить подешевле получили постоянные участники проекта, а не спекулянты для извлечения сиюминутной прибыли. Так что все заинтересованные лица могут использовать ситуацию для расширения своего присутствия."

Предположу, что праводриобретателем скрывается wmid 256905092253, выставивший пакет в 10000 долей.

Напоминает сценарий БА CBS, где откуда-нивозмись объявился сверхкрупный держатель долей с желанием их слить.

Советую прикупить по дольке этого БА ближе к сцене, чтобы следить за спектаклем, разыгрывающемся на наших глазах, так сказать воотчию.

kolekt_wm

СообщениеДобавлено: 01.03.2010, 08:31  

Фантом писал(а):
Напоминает сценарий БА CBS, где откуда-нивозмись объявился сверхкрупный держатель долей с желанием их слить.

Вы считаете это "начало конца"?

Фантом

СообщениеДобавлено: 01.03.2010, 10:10  

kolekt_wm
Для любого БА есть начало и конец, некое временное сальдо существования.
В конкретном случае, под поворотным моментом я подразумеваю, что управше надоело держать планку вторичных торгов.
Доли отпущены в свободное плавание, а инвесторам преподнесен очередной урок. Не стали покупать по 5 получите по 4.65, а что дальше?
Будем смотреть спектакль. :rose:

Страница 2 из 9   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - токен VARG -> Архив БА (список скрыт) -> SAIROSXCHANGE Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

Перейти: