Список форумов ShareForum.ru - токен VARG
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

SAIROSXCHANGE

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - токен VARG -> Архив БА (список скрыт) -> SAIROSXCHANGE
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фантом

СообщениеДобавлено: 27.03.2010, 09:26  

stockman
Управша просто ликует, а грубость игра.
После увеличения ФУ доли будут стоить 1.5x , а купившие по 5х смогут их продать только в убыток.
В тоже время цена в 3.5х, которая сложилась сейчас, означает, что подавляющее большинство выкупит свои доли при увеличении по 1.008x, а админша по 0.008х.
А из-за новых правил дивиденды послле увеличения станут чисто символическими, как и в первом ее БА. :cry:

Буратино

СообщениеДобавлено: 27.03.2010, 12:44  

Предлагаю администратору форума для этого БА создать отдельную ветвь, переведя из других, для создания отдельных тем :evil:

Rainer

СообщениеДобавлено: 27.03.2010, 20:43  

Буратино писал(а):
Предлагаю администратору форума для этого БА создать отдельную ветвь, переведя из других, для создания отдельных тем

Буратино, и здесь принято.
"Администрация - птица гордая. Пока не пнёшь..." :-)

Rainer

СообщениеДобавлено: 27.03.2010, 20:44  

Фантом писал(а):
Управша просто ликует, а грубость игра.

Ага. Она добилась чего хотела...

sairos

СообщениеДобавлено: 30.03.2010, 12:31  

Мальчики не мучайте свое болезненное воображение, продает доли всего три человека, при том те кого бы я видеть в БА не хотела, как следствие глупо делать событие из ничего. Ваши досужие сплетни тут ровным счетом не на что не влияют, а говорят лишь о вашей некомпетентности. Вас никто не принуждает выкупать доли при увеличение ФУ, мне будет даже на руку если большинство этого не сделают. Заниматься искусственным регулированием цены я не буду, не вижу просто в этом смысла никакого. У каждого из вас есть выбор, если вы сами совершаете необдуманные поступки, то кого потом в этом вините? Вините собственную глупость в этом! Помимо всего ваша неосведомленность в вопросе онлайн обмена тоже веселит, сразу видно люди далекие от этой отрасли, да в связи с вводом новых алгоритмов и механизмов регулирования наблюдается небольшая стагнация, но о каких глобальных потрясениях даже речи не идет. Тут скорее просто раздолье для провокаторов и паникеров которые досужими сплетнями сбивают цену на торгах и покупают доли себе подешевле , пользуясь малоопытностью начинающих юзеров, но это вопрос чистоплотности и к БА отношения не имеет никакого. Вместо того что бы просто трепать языками вам было бы целесообразнее заняться чем то полезным и сделать в этой жизни хоть что то созидательное. Самое парадоксальное что больше всех говорят те кто сами ничего не добились в этой жизни, это видимо патология уже.

noxon.su

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 30.03.2010, 12:44  

sairos, как ты сама видишь свой ба через полгода-год?

https://spark.ru/startup/frame/blog/13028/kak-ya-nauchilsya-prodavat-dizajn-vsemu-miru-i-mogu-vash-tozhe-prodat моя история работы на themeforest.net. Интервью 250к$ за два года на themeforest: http://noxonsu.blogspot.ru/2016/04/250-000-themeforestnet.html . Если интересны криптовалюты добавьте https://telegram.me/ixa_bot?start=reftf20592e
[Профиль] [ЛС]

sairos

СообщениеДобавлено: 30.03.2010, 20:13  

Цитата:
sairos, как ты сама видишь свой ба через полгода-год?

Для начала хочу заметить, что мы с вами не переходили на ты, а БА вижу точно так же как и два года назад при его создании.

Фантом

СообщениеДобавлено: 30.03.2010, 20:23  

sairos писал(а):
БА вижу точно так же как и два года назад при его создании.

RAID (https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=224249793906) снова станет управляющим? :-O

noxon.su

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 31.03.2010, 00:14  

Я думаю имелось в виду, что ба будет придерживаться прежнего курса.

https://spark.ru/startup/frame/blog/13028/kak-ya-nauchilsya-prodavat-dizajn-vsemu-miru-i-mogu-vash-tozhe-prodat моя история работы на themeforest.net. Интервью 250к$ за два года на themeforest: http://noxonsu.blogspot.ru/2016/04/250-000-themeforestnet.html . Если интересны криптовалюты добавьте https://telegram.me/ixa_bot?start=reftf20592e
[Профиль] [ЛС]

d050501

СообщениеДобавлено: 31.03.2010, 02:04  

sairos писал(а):
Вместо того что бы просто трепать языками вам было бы целесообразнее заняться чем то полезным и сделать в этой жизни хоть что то созидательное. Самое парадоксальное что больше всех говорят те кто сами ничего не добились в этой жизни

Нитимом запахло : )))

Rainer

СообщениеДобавлено: 31.03.2010, 09:32  

sairos писал(а):
досужими сплетнями сбивают цену на торгах

sairos, а вот нет бы просто взять и ответить вместо всего этого на один вполне конкретный вопрос: зачем увеличение ФУ?

Сразу бы и разговоры стали иначе звучать, и авторитета прибавилось бы, и люди бы призадумались - а стоит ли продавать доли.

А Вы только "диагнозы" ставите...

sairos

СообщениеДобавлено: 31.03.2010, 11:50  

Цитата:
sairos, а вот нет бы просто взять и ответить вместо всего этого на один вполне конкретный вопрос: зачем увеличение ФУ?

Кому это по настоящему интересно давно знают. Кроме того есть внутренний форум БА для обсуждения этих вопросов, тут считаю не место и не та публика.
Цитата:
Сразу бы и разговоры стали иначе звучать, и авторитета прибавилось бы, и люди бы призадумались - а стоит ли продавать доли.

Продавайте доли я вас отговаривать не собираюсь, есть своя голова на плечах вот и думайте, почему у меня должна болеть голова о ваших проблемах? Лично у меня их нет.
Цитата:
А Вы только "диагнозы" ставите...

Просто вы видите, то что хотите видеть, а не то что вам хотят показать.

Rainer

СообщениеДобавлено: 31.03.2010, 12:16  

sairos писал(а):
Кому это по настоящему интересно давно знают.

Чтож, принято. Ответ "не ваше дело" - это тоже ответ. А выводы каждый сам сделает.

sairos писал(а):
тут считаю не место и не та публика

Тоже принято. Куда уж нам до Вас...

sairos писал(а):
почему у меня должна болеть голова о ваших проблемах?

Ну, то что Вам Ваши пайщики "до одного места" - это мы уже поняли :)

sairos писал(а):
Просто вы видите, то что хотите видеть, а не то что вам хотят показать.

Пока что Вы нам пытаетесь показать только то, какие мы, по Вашему, лузеры, ничего не добившиеся в жизни, и вообще все поголовно больные:
sairos писал(а):
сами ничего не добились в этой жизни, это видимо патология уже

Мы действительно это, по Вашему, должны увидеть? ;)
Чтож, весьма конструктивно.

sairos

СообщениеДобавлено: 31.03.2010, 14:38  

Цитата:
Ну, то что Вам Ваши пайщики "до одного места" - это мы уже поняли :)

Давайте оставим ваши глупые выводы в стороне, то что вы не совсем умный человек вы уже доказали. Отбросим разговоры о третьих лицах. Вопрос напрямую адресованный вам, что вы сделали полезного для проекта? За что я должна испытывать в ваш адрес признательность и благодарность? Неужели вы считаете что купив доли на вторичных торгах, вы приобрели какой то особый статус в мои глазах? В чем ваша заслуга, кроме паразитического трепа в этом форуме. Для проекта вы 0 без палочки, купили доли, это был ваш осознанный выбор и решение, значит предварительно взвесили все за и против, ну так получайте что вам причитается и помалкивайте в тряпочку. Я вам ничего не навязывала и ответственности за ваши поступки на себя не брала, учитесь самостоятельно отвечать за собственные ошибки. Если выбор был не осознанный, а так что под руку подвернулось, значит вы вовсе идиот полный и с вами вообще не о чем говорить. Может мне вас превозносить начать как божество. Если опираться на ваши слова , то вы человек который по собственному желанию и выбору купил неликвид, а теперь хочет доказать всем, что мозг ваш в момент покупки находился в моей голову и я виновата в вашей непроходимой глупости. Вам самому не смешно читать всю ту идиому которую вы тут пишете. В жизни все намного проще, идеалист вы наш недоделанный, кто работает тот ест. Вот мы работаем и в активе БА два стабильно работающих проекта, которые постоянно дорабатываются и совершенствуются, а вы можете тут продолжать поскуливать дальше на луну. Останавливаться на достигнутом не собираемся и будем дальше двигаться по заданной траектории, всем кто готов к конструктивному сотрудничеству рады и готовы выслушать предложения и принять посильную помощь. Но если вы ищете где за просто так раздают какие то немыслимые прибыли виртуальные то вы адресом явно ошиблись, поищите для себя волшебные кошельки, это как раз подходящее для вас поле деятельности или снесите свои гроши в банк. Хотя вы смотрю предпочитаете "вкладывать" чужие деньги, которые собираете у вислоухих зеленых лузеров и еще пока не ясно как в этом деле преуспели, как показывает опыт работы тот кто больше всех говорит и обещает меньше всего живет тут (за исключением наверное Нитима, но это совсем другая история). Так что удачи вам в ваших нелегких начинаниях, ну а мы как умеем будет тихонечко дальше царапаться, пусть медленно но верно, мы не спешим никуда и не опаздываем.

Rainer

СообщениеДобавлено: 31.03.2010, 15:56  

sairos, я не буду опускаться до Вашего уровня и от комментариев воздержусь.

Кроме одного. Время покажет кто
sairos писал(а):
вовсе идиот полный

P.S.: "цензорить" ничего не буду, несмотря на прямые оскорбления, которые на этом форуме запрещены.

Страница 4 из 9   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - токен VARG -> Архив БА (список скрыт) -> SAIROSXCHANGE Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

Перейти: