Список форумов ShareForum.ru - токен VARG
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

SAIROSXCHANGE

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - токен VARG -> Архив БА (список скрыт) -> SAIROSXCHANGE
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kocmocinvest

СообщениеДобавлено: 23.04.2010, 08:53  

Я думаю чем меньше мы будем высказываться в этом форуме, тем меньше будем давать пищу управляющей для ее глобальных изречений в наш адрес. :glass:

Rainer

СообщениеДобавлено: 23.04.2010, 12:20  

Относительно сказанного в свой адрес, напомню:

Rainer писал(а):
А меня устраивает это развитие событий. Я отдаю себе отчёт в том, что и когда буду вынужден заплатить и готов это сделать :)

источник - тема ["финансовая игла"].

Фантом

СообщениеДобавлено: 21.05.2010, 08:09  

См. мой пост в топе от 02.04.2010 и новое БА sairos WMCredit.

Читайте его и включайте мозг, потому что (вырезано цензурой)

Rainer

СообщениеДобавлено: 29.05.2010, 15:55  

Рекомендую также желающим ознакомиться с постом на оффоруме БА Sairos WM (https://forum.shareholder.ru/default.aspx?g=posts&t=18686). Даже цитировать не хочется, но после его прочтения у любого потенциального пайщика пропадёт вообще всякое желание покупать доли любого БА г-жи sairos...

Sir Michael

СообщениеДобавлено: 29.05.2010, 19:22  

Rainer
Процитируйте все же, интересно.

dolphin

СообщениеДобавлено: 29.05.2010, 22:12  

Там переписка при ликвидации иного БА Ирины и обратном выкупе доли. Вот её слова:
"А зачем вы ее купили? Вот если бы вы предварительно со мной связались все прояснили, получили мои рекомендации, то логично что задавали бы мне вопросы, вам так не кажется? Раз вы со мной советоваться не посчитали нужным, значит могли самостоятельно обосновать свои действия. Кроме того номинальная цена доли вам известна, так что 2 доллара это не более чем жест доброй воли, можно просто отправить было вас правила поучить. Вы взрослый человек и прекрасно понимаете, что ведете неуместный разговор, не совсем только понятно для чего вам это нужно."

Linkum
[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 30.05.2010, 12:39  

dolphin, ага, а ещё клевета в адрес FinShark (за что тот написал претензию, а впоследствии и обратился с иском в арбитраж), вобщем... всё как обычно, только ещё "жёстче".

Arrago

СообщениеДобавлено: 30.05.2010, 16:35  

И ещё характеристика пайщика, покупающего доли дороже номинала...

Буратино

СообщениеДобавлено: 30.05.2010, 19:16  

Давайте прекращать травлю управляющей, во всяком случае ее БА не пустые лохотроны.
Тем более, что она готова потратить n-ую сумму для пролонгации кредитной линии Ховарда. :ok:

Rainer

СообщениеДобавлено: 31.05.2010, 09:39  

Буратино писал(а):
во всяком случае ее БА не пустые лохотроны

Вот тут согласен. В отличие от многих БА площадки, эти БА действительно работают, а это уже немало.

А знаете, Буратино, я тут недавно зашёл на оффорум Ховарда и в очередной раз заметил, что Александр достаточно тепло отзывается о своих пайщиках, да и пайщики относятся к нему достаточно уважительно. Несмотря на то, что проблемы там тоже бывают.

И тут же вспомнил оффорумы БА sairos, где холодная война управа с пайщиками не прекращается ни на минуту, перерастая время от времени в открытые оскорбления и иски в арбитраж.

А ведь люди то и там и там по большей части одни и те же...

sairos

СообщениеДобавлено: 01.06.2010, 06:55  

Rainer писал(а):
И тут же вспомнил оффорумы БА sairos, где холодная война управа с пайщиками не прекращается ни на минуту, перерастая время от времени в открытые оскорбления и иски в арбитраж.

Вы утрируете :-) , никакой холодной войны нет, с крупными пайщиками мы встречаемся и можно сказать дружим. Просто некоторых психологически неустойчивых людей, которых угнетает успех других иногда прорывает позаниматься словоблудием. Насчет исков и арбитража вы несправедливы, в очередной раз придаете событию политический окрас и зря, это делает ваш форум карманным и подверженным предпочтениям личным, а это не есть гуд. Претендуете на объективность оставайтесь беспристрастным в суждениях. Претензий если заметили на моем wmid нет, исков никаких в мой адрес не поступало, это для сведения. В части цены долей и взгляда на этот вопрос тут моя позиция неизменная и она верна можете мне поверить, наберетесь немного опыта, поработает на площадке с мое поймете. В целом всегда одобряю критику, но объективную чем вы тут не грешите, все это больше напоминает басню "Слон и Моська".

Rainer

СообщениеДобавлено: 01.06.2010, 10:37  

sairos писал(а):
оставайтесь беспристрастным в суждениях

В действительности это очень сложно. И очень многим посетителям (не только мне или Вам) форума (и не только этого) этому искусству ещё учиться и учиться.

sairos писал(а):
все это больше напоминает басню "Слон и Моська"

Эту басню классика на площадке вспоминают едва ли не в каждом втором БА - тенденция :)
Чтож, может быть.

sairos

СообщениеДобавлено: 01.06.2010, 11:06  

Rainer писал(а):
Эту басню классика на площадке вспоминают едва ли не в каждом втором БА - тенденция :)

Лучше бы каждый второй БА на площадке занимался реальной деятельностью, вот была бы хорошая тенденция.

Кстати Rainer хотела вас спросить, понятно что идеалистически мыслить приятнее, но исходя из реалий - по вашему от какого управляющего в БА больше пользы, от эффективного или любезного?
:-)

Rainer

СообщениеДобавлено: 01.06.2010, 11:15  

sairos писал(а):
исходя из реалий - по вашему от какого управляющего в БА больше пользы, от эффективного или любезного?

От "любезности" вообще нет никакой пользы, по крайней мере такой, которую можно измерить в WMZ. На площадке немало очень жёстких Управов, которые, тем не менее, работают вполне эффективно: вспомнить того же Евгения из ChangeMoney Group, Вас...

У каждого своя манера работы - все мы разные люди.

Но когда Управ ставит галочку публичности, он, по моему, должен быть готов, что у него будут "сторонние" ("чужие") пайщики, которые тоже разные люди. И в адрес Управа зазвучат не только хвалебные оды, но и критика. Да, пусть даже иногда излишне предвзятая или неконструктивная. Пусть даже в тоне "давай распределяй дивиденты" (как сейчас голосование стоит). И с такими пайщиками, думаю, тоже надо уметь работать.

Впрочем... Действительно, не мне Вас учить.
Поймите правильно, я не пытаюсь (и никогда не пытался) это делать. Просто... мнение и всё.

Возможно, такие вещи как уважение со стороны собственных пайщиков, хоть и не измеряются в деньгах, а тоже кое-что значат.

sairos

СообщениеДобавлено: 01.06.2010, 11:53  

Rainer писал(а):
И с такими пайщиками, думаю, тоже надо уметь работать.

Замените одну из составляющих которую вы неверно транскрипцируете и подставьте вместо агрессии иронию, после этого отформатируйте всю информацию ранее полученную и посмотрите под этим углом :-).

Страница 7 из 9   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - токен VARG -> Архив БА (список скрыт) -> SAIROSXCHANGE Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: