shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Новый БА 100pinov

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Неактивные БА -> 100pinov
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
100pinov

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 25.08.2014, 21:46  

Уважаемые Инвесторы!

Представляю Вашему вниманию мой первый проект БА 100pinov, который создан для привлечения дополнительных инвестиций в мой собственный онлайн сервис, который вполне успешно работает 4-й год.

Сайт БА 100pinov: www.100pinov.com
БА создан сегодня т.е. 25.08.14.
Размер ФУ составляет 1000 wmz (10 000 долей х 0.10 wmz).

Да именно столько мне необходимо для текущего развития проекта. Вероятно позже будет увеличен ФУ в зависимости от достигнутых результатов.

Направления деятельности БА 100pinov:

Интернет магазин электронных товаров. Фактически на сайте продаются карты мгновенного пополнения счета интернет провайдеров и сотовых операторов на территории РУз.
Магазин имеет постоянных клиентов и оптовых покупателей пин кодов.

Привлекаемые денежные средства планируется вложить в развитие проекта и его популяризацию.

Доходность:
Доходность проекта составляет примерно 10% в месяц. Т.е. на каждые вложенные 100 wmz проект приносит 110 wmz. Конечно это не чистая прибыль, но даже с учетом издержек выходит прилично.

Привлекаемые денежные средства необходимы для достижения конкретной цели, однако выплаты дивидендов будут осуществляться в течение последующего года проекта с доходностью не менее 2% в месяц на одну долю. Выплаты ежемесячные.

По истечении года все купленные доли инвестров будут выкуплены не ниже номинальной их стоимости. Т.е. фактически годовая доходность инвестиций составит 24% годовых, что пожалуй неплохой процент.

В течение года скорее всего будет объявлено увеличение ФУ для привлечение средств для подъема других моих проектов. Будет возможность увеличить свой долевой пакет и тем самым получить по итогам года большую прибыль.

Гарантии

Я не банк, я живой человек 100% гарантии дать не могу. Но, что я могу сказать с уверенностью, мой проект рабочий, БЛ уровень тому подтверждение. Я сразу оговариваю и не скрываю, что БА создан для целевого привлечения средств и по окончании периода инвестиций будет закрыт. Потери инвесторов, да нет никаких потерь, по итогам года все инвесторы будут в прибыли.

Кому, что непонятно пишите, спрашивайте.

Желающие прикупить доли пишите в личку, отправлю заявку на покупку.

Контактные данные с Управляющим:
e-mail 100pinov@mail.ru
Skype jmnemonik777;
WMID 268398731531

Последний раз редактировалось: 100pinov (25.08.2014, 22:02), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

CHI

СообщениеДобавлено: 25.08.2014, 21:58  

100pinov писал(а):
Размер ФУ составляет 1000 wmz (10 0000 долей х 0.10 wmz).

10 0000 x 0.10 = 10 000, да простит меня Антонина Андреевна (препод матике), если я не прав. :-)

100pinov

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 25.08.2014, 22:01  

У нас уже полночь, глаза слипаются )) нули тоже...

CHI

СообщениеДобавлено: 25.08.2014, 22:02  

100pinov писал(а):
Гарантии

Арбитражный контракт планируете?

100pinov

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 25.08.2014, 22:07  

Все зависит от размера долевого участия. Если инвестров будет несколько, то можно сделать не вижу проблем. А если много с небольшим долевым участием, то нет смысла.

100pinov

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 25.08.2014, 22:16  

Заявки на доли будут обрабатываться с завтрашнего дня, если будут )) Пока принимаю заявки.

Т.к. решение о дальнейшем развитии проекта пришло только сегодня, поэтому и решение создать БА для привлечения доп. инвестиций как-то возникло само собой, т.к. стал искать, где бы привлечь необходимую сумму, выводить из оборота средства не имею возможности, т.к. уменьшится выручка, что отрицательно скажется на доходности проекта.

Инвесторы пожелавшие вложить свои средства в данный БА практически ничем не рискуют, выплаты гарантирую ежемесячные, средств хватает. Динамика проекта на текущий момент весьма положительная.

CHI

СообщениеДобавлено: 25.08.2014, 22:19  

Важный момент! Дивиденды будут платиться в размере 2%? Или в зависимости от доходов БА (мин 2%)? - для уточнения.
В какой пропорции будут распределяться доходы БА?

Userlavr

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 25.08.2014, 22:20  

100pinov писал(а):
который вполне успешно работает 4-й год.

и 5 уников в сутки
100pinov писал(а):
Доходность проекта составляет примерно 10% в месяц.

откуда тогда такая доходность?

100pinov

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 25.08.2014, 22:24  

Не смотрите на посещаемость, она особо не играет роли. Т.к. имеются оптовые покупатели.
Они скупают карты оптом. Т.е. фактически один посетитель сайта может выполнить отличный объем покупок.

100pinov

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 25.08.2014, 22:28  

Проект сменил свой домен, поэтому была потеряна посещаемость. Были напряги с юр. оформлением, т.к. до этого сайт находился в зоне уз.

Доходность 2% на каждую купленную долю. Ежемесячно в течение 12 месяцев. Т.е. при вкладе в 100 вмз доходность на конец года составит 24$ из расчета минимума. Если доходность будет выше, то и проценты будут увеличины.

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 25.08.2014, 22:32  

100pinov писал(а):
Представляю Вашему вниманию мой первый проект БА 100pinov, который создан для привлечения дополнительных инвестиций в мой собственный онлайн сервис, который вполне успешно работает 4-й год.

Только вот домен зарегистрирован 2012-12-27 и в новостях на сайте написано, что тогда же и хозяин сменился.
Вы бы на сайте что-нить про БА-то написали. ВМИД ваш подтвердили бы, чтобы он в профиле был.

[Профиль] [ЛС]

CHI

СообщениеДобавлено: 25.08.2014, 22:36  

_-SOLARIS-_ писал(а):
Вы бы на сайте что-нить про БА-то написали. ВМИД ваш подтвердили бы, чтобы он в профиле был.

Да и сайт в аттестате не помешал бы.

100pinov

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 25.08.2014, 22:40  

Завтра предоставлю фин. статистику и личном сообщении объясню более детально, что да как.

100pinov

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 26.08.2014, 07:18  

И так был далекий 2010 год. Сайт создавался в то время с одной единственной целью: обналичивание средств поступающих на пластиковую зарплатную карту. У нас в то время с этим были большие напряги, по карте отоварится было негде (мало магазинов было).

После того, как магаз был создан бывший управ. не ожидал, что эта услуга крайне востребована и денег на карте уже не хватало для покрытия месячного оборота, который пришлось увеличивать в несколько раз.

В 2011 управ уехал на пмж в Россию и передал в управление магаз другому управу, который успешно торговал в течение года, пока не столкнулся с юр. трудностями. А именно напрягами со стороны фискальных органов. То что у нас не могут контролировать пытаются закрыть.
В общем в 2012 году магаз открылся вне территории РУз дабы своей деятельностью не напрягать местные органы, которые должны следить за правопорядком внутри страны, фактически они потеряли к нему интерес, т.к. теперь непонятно кто и какой орган должен этим заниматься, ведь по сути они вообще не хотели браться за наши интернет сайты, т.к. это был всегда гимор с маленькими деньгами ).

С того с самого дня проект потихоньку восстанавливается.
Клиентская база не утеряна. Конечно доходы сильно просели, но позволяют проекту существовать и по сей день и приносить прибыль.

Именно по этим причинам на сайте нет привязок не с wmid не с БА, работаем тихо, мирно никого не трогаем и потихоньку развиваемся.

Об инвестициях:

Требуемая сумма небольшая, но ее вполне должно хватить для кое-каких программных манипуляций до которых ранее не доходили руки. Часть средств будет использована в рекламных целях.

Я мог бы обойтись и без инвестиционных средств, но для меня важен опыт общения с БА, т.е. вторая цель для чего создается БА - это получения опыта его управления.

БА с малым бюджетом проще управлять, т.к. в случае чего я полностью могу покрыть фин. потери.

Надеюсь смог прояснить ситуацию.

Доли начну распределать вечером. Всем спасибо за внимание.

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 26.08.2014, 10:54  

Навёл тут немного порядок: сообщения в форуме другого БА удалил, этот топик перенёс в "Новые БА".

100pinov, я бы тоже не отказался от ознакомительной доли. Мой WMID - 463408163725.

Может быть Вам выделенный форум сделать, как, например, у 2SYSTEM? Тем более что это бесплатно, нужно только наличие у меня одной доли :)

Ещё рекомендовал бы Вам [подтвердить] свой WMID, дабы пользователи Форума могли быть уверены в том, что Вы - действительно Управ этого БА. Тоже, кстати, бесплатно.

Страница 1 из 5   На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Неактивные БА -> 100pinov Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: