shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Оценка Арбитражного Контракта на ShareRating.ru

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА II эшелона -> Valdemarus
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 28.09.2014, 09:42  

lobster писал(а):
Я пока не гуглил ,сейчас есть электронная подпись ,которая юридически поможет через суд вернуть деньги или вебмани ?Человек составил договор или арбитражный контракт и подписал электронно и все дела только смерть нас разлучить .

Тоже не знаю на эту тему ничего. Но если этот вариант действовал бы, то тоже являлся бы сколько-нибудь значимым фактором верить в обещания Управа (а не просто верить обещаниям Управа).

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 30.09.2014, 11:56  

Вот Вам, наверное, кажется, что я тут бред несу. Однако Ваши же проекты оценивают степерь доверия ко мне, как к пользователю, как один из высших и лучших.
См. скриншот (недавно обнаружил у Вас такие рейтинги пользователей):

То есть мои предыдущие высказывания также имеют более высокую "степень правдивости". Еще скажите, что это не так =))
Но Вам, видать, промолчать-то только и остается . . .

Rainer

СообщениеДобавлено: 30.09.2014, 16:51  

Valdemarus писал(а):
Но Вам, видать, промолчать-то только и остается . . .

Такие вот высказывания начисто отметают всякое желание продолжать что-либо обсуждать.

На них я всегда отвечаю только одно: не нравится - не ешьте. Вас никто насильно не заставляет. Если Вам не нравится морковка на рынке - Вы её не купите. Вы же при этом, скорее всего, не станете пытаться что-то кому-то доказывать, орать на продавца, что у него - козла - морковка слишком некачественная. Вы просто пройдёте мимо.

И если Вам от этого будет легче, то да, мне "остаётся просто промолчать". Потому что обсуждать что-либо с Вами я не считаю целесообразным.

Rainer

СообщениеДобавлено: 30.09.2014, 16:52  

И да, ещё.

Valdemarus писал(а):
мои предыдущие высказывания также имеют более высокую "степень правдивости". Еще скажите, что это не так =))

Поставить "D" в БА WMT-Kiev - это просто супер-заслуга. Никто не может столь объективно и разносторонне оценить какой-либо БА ;)

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 30.09.2014, 20:55  

Rainer писал(а):
И если Вам от этого будет легче, то да, мне "остаётся просто промолчать". Потому что обсуждать что-либо с Вами я не считаю целесообразным.

:ok: Вы почти так же начинали наше знакомство, типа я мошенник, прямым текстом об этом писали, хотя потом отпирались.. Так вот, надо было продолжать в том же духе, а не лицемерить.

А иначе какой от меня реакции Вы ждали? Что я терперь буду лицемерие и вот такие бредни:
Rainer писал(а):
Valdemarus писал(а):
Вы подтверждаете, что ни один Арбитражный контракт не защищает Пайщика
Konstantin писал(а):
а вам самим не страшно было бы давать подобные гарантии?
Valdemarus писал(а):
А чего бояться?
Valdemarus писал(а):
...ни один Арбитражный контракт не защищает Пайщика
Интересный диалог получился :)

Вы-то себе что позволяете?

Rainer писал(а):
Поставить "D" в БА WMT-Kiev - это просто супер-заслуга. Никто не может столь объективно и разносторонне оценить какой-либо БА ;)

А что? У Вас какая-то личная обида за такую оценку? Я именно так оцениваю этот БА. Потому как он мне принес лишь разочарования и убыток.

Rainer писал(а):
не нравится - не ешьте. Вас никто насильно не заставляет.

Вы своим более лояльным отношением к некоторым БА создаете ситуацию, когда новички теряют деньги. Да, я снова про Интеркассу. Не описывал ли я Вам то, как поведет себя управ более чем за полгода до этих самых событий? Тут не надо быть гением, чтобы увидеть, какой лохотрон он строил. Но Вы не хотели этого видеть, хоть Вам доказательства в руки ложили. Вы, Яков, твердили только одно, что BL у него высокий и бизнес в интернете :stupid:

Ладно, я если честно, тоже устал что-то доказывать. И в который раз убеждаюсь, правда никому не нужна. Молчал бы я =)) Не поссорились бы =)) А если бы рекламку на проектах Share заказал, глядишь, рейтинг AB+ получил бы :crazy:

Да и чё эти рейтинги... Морковку никто не предлагает покупать, но расхваливают ее тааак... Кожурочка-то тоооненькая, можно и не чистить! На A+! А в землице-то какой росла! Удобренной как следует! От вредителей химией не спасались! Землица на AB+. Но если гниль попалась, тут уж сам виноват, сам ухватился за красивую ботву! Чё там под землей творится, мол никто не ведает. А оценить экологическую ситуацию - мы оценили на А+, ну не повезло тебе, Пайщик, не повезло. Сам виноват. Читать огородные сводки не надо было! Верь только в себя! Каааак? Все морковки гнилые?! Ну это не к нам претензии! Кто сажал, тот и виноват.

Бред %-)

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 30.09.2014, 21:00  

lobster писал(а):
Я пока не гуглил ,сейчас есть электронная подпись ,которая юридически поможет через суд вернуть деньги или вебмани ?Человек составил договор или арбитражный контракт и подписал электронно и все дела только смерть нас разлучить .

Rainer, вот человек предлагает дельные вещи! Я предлагал, чтобы Управы залоги оставляли.
Нее? Никак не реализовать на Ваших проектах некую степерь защиты пайщиков? Настоящую! В рамках настоящих законов! Или проще писать каждый раз "это инвестиции на свой страх и риск, не верьте нашим оценкам, мы можем и ошибаться"?

Parit

СообщениеДобавлено: 30.09.2014, 21:21  

Valdemarus писал(а):
А если бы рекламку на проектах Share заказал, глядишь, рейтинг AB+ получил бы

Ну так попробуйте, потом отпишитесь, есть ли действительно прямая связь между заказом рекламы (я полагаю, вы про ту, что вверху, в правом углу) и непосредственной оценкой БА. Мне аж самому стало интересно :-)

[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 30.09.2014, 22:05  

Parit, теперь уже не будет.
Да и это могло бы быть не обязательным, а достаточным условием, чтобы рейтинг повысить =)) Так сказать "уменьшающим напряжение". :laugh:

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 30.09.2014, 22:08  

Parit, вопросы по насущным проблемам есть? Например, как в пустоту говорю о том, что не давайте плодиться лохотронам, придумайте, как обезопасить Пайщиков, а не буковки рисовать зелененьким-желтеньким. Ну чтобы сомнений не возникало о том или ином БА, чтобы гарантии люди себе не в виде BL и номинала представляли, а что-нить посущественнее??
Иль не выгодно будет? Площадка совсем загнется?

Parit

СообщениеДобавлено: 30.09.2014, 22:24  

Valdemarus писал(а):
Parit, вопросы по насущным проблемам есть?

У меня или у Вас?
Valdemarus писал(а):
Например, как в пустоту говорю о том, что не давайте плодиться лохотронам, придумайте, как обезопасить Пайщиков, а не буковки рисовать зелененьким-желтеньким.

Хорошо, давайте попробуем это сделать. Я только ЗА.
Valdemarus писал(а):
Ну чтобы сомнений не возникало о том или ином БА, чтобы гарантии люди себе не в виде BL и номинала представляли, а что-нить посущественнее??

конкретнее, пожалуйста.
Valdemarus писал(а):
Иль не выгодно будет?

Управляющему? Невыгодно. Пайщику? Выгодно.
Valdemarus писал(а):
Площадка совсем загнется?

Разве? Я так надеялся на счастливое будущее площадки, а оно вон как выходит :cry:

[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 30.09.2014, 22:36  

Parit писал(а):
У меня или у Вас?

У Вас. А то вопросы все не по существу задаете.

Parit писал(а):
Хорошо, давайте попробуем это сделать. Я только ЗА.

Не заметно. Уже год говорю об одном и том же. Глаголю про то, что на Shareholder'e лохотроны табунами ходят, которым Вы, эксперты, рисуете красивые оценки. А за это время не только мною высказывались предложения, как сделать shareholder безопасным для Пайщиков!
Мое предложение - пусть Управы вносят залоги. Было принято? Нет. В чем проблема?

Parit писал(а):
Управляющему? Невыгодно. Пайщику? Выгодно.

Чего ж Вы намеки не понимаете? =))) :aaa: Там был плоский намек... Ну да ладно, да, Пайщику будет выгодно!

Parit писал(а):
Разве? Я так надеялся на счастливое будущее площадки, а оно вон как выходит

Ну а откуда тогда постоянные стоны слышны, что ой, как мало сделок совершается, что народ с площадки убегает?!

Parit

СообщениеДобавлено: 30.09.2014, 22:53  

Valdemarus писал(а):
Мое предложение - пусть Управы вносят залоги. Было принято? Нет. В чем проблема?

А кому они будут вносить залоги, юрлицу? Как зарегистрировать контору, которая бы отвечала по залогам управляющих и была в юридическом поле РФ?
Valdemarus писал(а):
Там был плоский намек... Ну да ладно, да, Пайщику будет выгодно!

А что именно ему должно быть выгодно?
Valdemarus писал(а):
Ну а откуда тогда постоянные стоны слышны, что ой, как мало сделок совершается, что народ с площадки убегает?!

Ну и пусть себе бежит. Я же не спекулянт, которому, как вампиру кровь нужны всякие пайщики.

[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 30.09.2014, 23:03  

Parit писал(а):
А кому они будут вносить залоги, юрлицу? Как зарегистрировать контору, которая бы отвечала по залогам управляющих и была в юридическом поле РФ?

Писал же уже! Писал столько раз... Так неохота повторяться! Ужас...

Parit писал(а):
А что именно ему должно быть выгодно?

Parit писал(а):
Ну и пусть себе бежит. Я же не спекулянт, которому, как вампиру кровь нужны всякие пайщики.

Извините, Parit, но Вы правда намеков не понимаете? :-O

Parit

СообщениеДобавлено: 30.09.2014, 23:16  

Valdemarus писал(а):
Извините, Parit, но Вы правда намеков не понимаете?

Вы хотите сказать, что я везде источаю стоны, мол, плохо мне на площадке т.к. народ убегает? :-O

[Профиль] [ЛС]

Parit

СообщениеДобавлено: 30.09.2014, 23:18  

Valdemarus писал(а):
Писал же уже! Писал столько раз... Так неохота повторяться! Ужас...

Даже, помню, Якова предлагали в качестве кандидатуры. Только это, Макарычев был модератором форума, авторитетом, а потом... Не хочется же такого, не правда ли?

[Профиль] [ЛС]

Страница 2 из 4   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА II эшелона -> Valdemarus Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: