Список форумов ShareForum.ru - токен VARG
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

БА-ГРАТИОН

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - токен VARG -> Архив БА (список скрыт) -> БА-ГРАТИОН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 16.11.2014, 04:28  

ANGEL_MIHAIL, скажите, почему доли на торгах висят ниже цены реализации от Управа? Разве не выгодно вам скупать такие заявки, получая мгновенный доход с разницы + улучшая позицию своей заявки?

CHI

СообщениеДобавлено: 16.11.2014, 05:01  

Еще вопрос откуда они там, если БА только начал привлечение инвесторов..

[Профиль] [ЛС]

ANGEL_MIHAIL

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.11.2014, 09:51  

CHI писал(а):
ANGEL_MIHAIL, скажите, почему доли на торгах висят ниже цены реализации от Управа?

это заявки от дольщиков, почему так, мне можно только догадываться,предполагать (озвучивать не буду останусь при своей точке зрения, так как могу ошибаться)

_-SOLARIS-_ писал(а):
Разве не выгодно вам скупать такие заявки, получая мгновенный доход с разницы + улучшая позицию своей заявки?

Опять таки, я замечал что дольщики(инвестора) покупали более 1 доли и буквально следом "бежали" выставлять их на рынке уже в ущерб себе,по не понятным мне причинам

сейчас _-SOLARIS-_

На данном этапе средства которые были привлечены идут на цели описанные в БА,
позже я найду средства для закрытия "таких заявок".

CHI писал(а):
Еще вопрос откуда они там, если БА только начал привлечение инвесторов..

от дольщиков, которое купили доли у меня. (я надеюсь я правильно понял постановку вопроса)

реклама на сайте БА
[Профиль] [ЛС]

Downkey

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.11.2014, 11:26  

ANGEL_MIHAIL писал(а):
это заявки от дольщиков

Хм... Странно как то.
Этих дольщиков всего трое! Один, известный нам, старый спекулянт ! добрый торговец ! Но у него цена лишь на копейку отличается от заявки управляющего, второй, неизвестный мне Biz с BL=105, и заявка у него всего на 20 долей. И третий - формал с BL=0!! Откуда у него более чем полтыщи долей Вашего БА, но при этом BL=0, => он их явно не купил. Хотя Вы заявили
ANGEL_MIHAIL писал(а):
от дольщиков, которое купили доли у меня

И почему он продает доли дешевле управляющего?

ANGEL_MIHAIL как Вы можете прокомментировать эту ситуацию?

[Профиль] [ЛС]

alexbul

СообщениеДобавлено: 16.11.2014, 11:42  

Downkey писал(а):
Откуда у него более чем полтыщи долей Вашего БА, но при этом BL=0, => он их явно не купил.

Прикольно! Вопрос однако :evil:

ANGEL_MIHAIL

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.11.2014, 13:17  

Downkey писал(а):
это заявки от дольщиков

Хм... Странно как то.

Что именно, заявки на продажу от дольщиков ?! так одни продают, другие покупают ...(и вправду как то всё странно!!!)

Downkey писал(а):
Этих дольщиков всего трое!
:-O
Вы их даже в "лицо знаете". Ну что ж придется мне с Вами поспорить :
Но в Вашей осведомленности не хватает некоторых достоверных фактов, а именно количество дольщиков (инвесторов) на 16.11.2014 12:25 в БА-ГРАТИОН составляет 36 человек (+4 активные заявки на вступление) итого без малого 40 :)

Откуда у Вас такая информация касаемо кол-ва дольщиков(инвесторов) взята наверное "с потолка", либо же просто Вы для себя хотели узнать какое количество дольщиков в моём БА.(для своих целей я так понимаю,ну что ж узнали). Хотя если Вам было так интересно, я бы Вам и так ответил,либо же свободно смогли прочитать это в "квартальной отчетности" которая доступна всем моим дольщикам(инвесторам).

Downkey писал(а):
И третий - формал с BL=0!! Откуда у него более чем полтыщи долей Вашего БА, но при этом BL=0,

Друзья, я вот не пойму что с этим WMIDом не так, этот WMID мне не принадлежит(из вопроса заданного мне ранее),
как ему(ей) достались доли, как и всем, купил доли получил.

Downkey писал(а):
Откуда у него более чем полтыщи долей Вашего БА, но при этом BL=0, => он их явно не купил

Он их украл!! ВОТ ТАКОЙ ОТВЕТ НАВЕРНОЕ УСТРОИЛ БЫ, НО ЭТО НЕ ТАК!!!!

да простит меня дольщик(инвестор),за раскрытие небольшой информации касаемо появления этих долей у данного WMID,

Если кто не знает на сайте ba-gration.ru предоставлена возможность приобрести доли путем покупки как за (WebMoney,так и за Яндекс деньги)
Так вот данные доли в количестве,(а уж это простите уже конфедициальная информация) были приобретенны за ЯД. И соответственно переведены на указанные в платежном реквизите WMID.

Downkey писал(а):
И почему он продает доли дешевле управляющего?

А вот этот интересующий вопрос(при чем не только Вас) да и мне полезно и интересно будет узнать, задайте тому WMID который Вас заинтриговал.
И если он соизволит то Вы получите ответ на свой вопрос
Ответ я бы конечно Вам предоставил бы, но все это будет на уровне моих догадок и домыслов.

реклама на сайте БА
[Профиль] [ЛС]

Downkey

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.11.2014, 14:05  

ANGEL_MIHAIL писал(а):
Что именно, заявки на продажу от дольщиков ?! так одни продают, другие покупают ...(и вправду как то всё странно!!!)
ANGEL_MIHAIL, Ваша ирония неуместна. Мне кажется Вы поняли, что именно странно.
Очевидно, что странно не то, что есть заявки от дольщиков, а то, что эти заявки ниже Вашей, и от дольщика, который имеет нулевой уровень, и долей на продажу несколько сотен.
ANGEL_MIHAIL писал(а):
Откуда у Вас такая информация касаемо кол-ва дольщиков(инвесторов) взята наверное "с потолка"
Вот и тут, я думаю, Вы прекрасно поняли, что речь шла о дольщиках, чьи заявки стоят в левой колонке по цене ниже Вашей. На момент написания сообщения так и было:

ANGEL_MIHAIL писал(а):
Так вот данные доли.... были приобретенны за ЯД
Вот и все что от Вас требовалось. Это вполне объясняет нулевой БЛ и большое количество долей у формала. А то развели демагогию.

ЗЫ: Вы не производите впечатление глупого человека. Поэтому не стоит делать вид, что Вы не понимаете о чем идет речь. Тем более, что наши вопросы и подозрения обоснованы. Ведь..
ANGEL_MIHAIL писал(а):
И подозрение дольщиков(инвесторов) буквально ко всему, как и у самого меня к чему-то новому не проверенному временем.

Вот только Вы почему то выбрали тактику "непонимания".

[Профиль] [ЛС]

ANGEL_MIHAIL

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.11.2014, 15:54  

хочу извиниться если мои реплики и высказывания были какими то резкими и кого-то обидели или как то задели их чувства.

Я думаю что на Ваш Downkey вопрос я ответил.

p.s. как будет такая возможность я обязательно постараюсь закрыть и выкупить часть заявок ниже номинала, как и советовал _-SOLARIS-_
_-SOLARIS-_ писал(а):
Разве не выгодно вам скупать такие заявки, получая мгновенный доход с разницы + улучшая позицию своей заявки?

реклама на сайте БА
[Профиль] [ЛС]

gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.11.2014, 16:44  

ANGEL_MIHAIL писал(а):
это заявки от дольщиков, почему так, мне можно только догадываться,предполагать

"а не будут покупать отключим свет", но лично для себя я выводы сделал, такое возможно только при покупке долей ниже заявленной цены размещения от Управляющего. Это конечно выводы, а не факты, но сомневаюсь что кто-то купив по рублю сразу побежит продавать по 0.90 Хорошая система Аналитика на sharerating цену видно не имея долей БА

ANGEL_MIHAIL, заранее прошу извинить за голословные обвинения и предположения, но совсем недавно лично я вляпался в многономинальный БА WMUU не хочется наступать на те же грабли второй раз, развитие ситуации было похожим, от управа доли реализовывались 10х, а потом цена плавно спустилась к номиналу и я остался с никому не нужными долями, но без своих денег.
Стоит всё таки определиться с обратным выкупом и % дивидендов которые будут выплачиваться, а не пытаться любыми путями распродать доли.

[Профиль] [ЛС]

ANGEL_MIHAIL

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.11.2014, 17:21  

gotika писал(а):
такое возможно только при покупке долей ниже заявленной цены размещения от Управляющего

Спешу Вас заверить, и остальных дольщиков(инвесторов), что доли от моего WMID реализованы, и будут реализовываться по заявленной стоимости указанным в первом посте данного обсуждения.

ANGEL_MIHAIL писал(а):
продажа долей от управляющего будет равна 1 доля = 1 wmr.

почему заявки "ниже стоимости" этого факта я с уверенностью объяснить не могу, однако это его(дольщика) желание, хотят пускай выставляют, тут как говорится "хозяйское дело каждого".

gotika, я понимаю Ваши волнение, опасения и желание конкретики.

Но все как я и говорил должно быть по порядку : контракт в ближайшее время я постараюсь разработать (над этим нужно думать,касаемо пунтков,условий и т.д. и т.п.) контракт по Вашему БА будет мне подспорьем, и контракт Павла тоже.

Определиться с дивидендной частью тоже нужно время, часть долей было реализовано сейчас начата работа, в том числе и для возможности выплаты дивидендов, в этом месяце.
По этому я не сильно отреагировал на то, что доли продаются ниже стоимости реализации : так как тут 2 пути,либо выдергивать деньги и выкупать доли чуть ниже(заработать на разнице курсов) при этом та часть которая будет работать в последствии не заработает ровным толком ни чего.
или второе

Либо же просто(на данный момент) немного уйти от того что стоимость упала, начать работать, принести доход(прибыль) в БА, и в последствии выплатить дивиденды.
Так что я выбрал второй вариант!) лучший для БА и все кто в него входит.

А вот того что у дольщиков(инвесторов) появилась возможность купить доли дешевле, я считаю можно им воспользоваться.))

реклама на сайте БА
[Профиль] [ЛС]

gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.11.2014, 17:27  

ANGEL_MIHAIL писал(а):
появилась возможность купить дешевле, я считаю можно и воспользоваться

Эта возможность должна быть уверенностью, что в дальнейшем цена не упадет ещё, 10х первоначального размещения, изначально предполагает слишком крутое пике при падении цены. Огромный риск, надеюсь мои опасения напрасны и Вас не постигнет участь БА WMUU, а лично Вы останетесь честным человеком, спасибо, но я воздержусь от участия в вашем БА.

[Профиль] [ЛС]

ANGEL_MIHAIL

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.11.2014, 19:10  

gotika писал(а):
я воздержусь от участия в вашем БА.

Ваше право, :glass:

Спасибо, Вам за активную дискуссию. ;-)

реклама на сайте БА
[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 17.11.2014, 02:30  

ANGEL_MIHAIL писал(а):
p.s. как будет такая возможность я обязательно постараюсь закрыть и выкупить часть заявок ниже номинала, как и советовал _-SOLARIS-_
_-SOLARIS-_ писал(а):

Ну что ж, ваша позиция понятна. Каждый вырученный рубль моментально вкладывается в дело, более прибыльное или важное, чем моментальный заработок в 5%. Когда дело станет менее прибыльным или важным, можно будет подумать и о выгодном выкупе с торгов.

Касательно вопроса - кто и зачем доли продает ниже цены от Управа. Дабы не возникало лишних подозрений в сторону Управляющего, могу с высокой долей вероятности сказать, Управ и продающий доли ниже цены реализации - совершенно разные люди. Меня интересовал вопрос *почему доли не выкупаются*, ответ был получен.

alexbul

СообщениеДобавлено: 17.11.2014, 19:00  

gotika писал(а):
Огромный риск, надеюсь мои опасения напрасны и Вас не постигнет участь БА WMUU, а лично Вы останетесь честным человеком, спасибо, но я воздержусь от участия в вашем БА.

Согласен. Для экспериментов денег НЭМА!!! Есть одна доля- одна и останется. Всего...

Downkey

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 18.11.2014, 08:42  

ANGEL_MIHAIL какие планы на случай, если не удастся реализовать объем долей, запланированный к продаже?

[Профиль] [ЛС]

Страница 2 из 4   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - токен VARG -> Архив БА (список скрыт) -> БА-ГРАТИОН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: