shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Новости и важные события БА

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> БА-ГРАТИОН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANGEL_MIHAIL

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 14.01.2015, 10:40  

Downkey писал(а):
Озвучить, доли каких БА и в каком количестве в портфеле - можете?

На данном этапе нет, так как их попросту нет, пока буду анализировать.
дабы внести немного конкретики купленные доли будут как публичных так и не публичных БА.
А подробнее с указание кол-ва, стоимости и прочего Вы сможете ознакомиться в ближайшей отчетности.

gotika писал(а):
как то бы хотелсь гарантий обратного выкупа,

gotika В действительности,с точки позиции инвестора(дольщика) мне бы тоже этого хотелось, но сейчас в "первый год" полноценной работы - нужно нарастить "жирок" в БА, так сказать излишек, при этом учитывая все фин. стороны.
Дабы в последствии я смог выполнить взятые обязательства по обратному выкупу долей по цене реализации. Сейчас работа только начинается, и я верю в то, что в БА всё будет хорошо и будет достойная прибыль и будут хорошие дивиденды.

Пусть это не совсем "гарантии" но с января месяца в "правой колонке" стоит лучшая заявка(на момент продажи) пусть и не такая как бы хотелось инвесторам(дольщика) и не в достаточно большом количестве. Но все же. :-)
Постараюсь её пополнять и улучшать в сумме, по мере возможности конечно.

реклама на сайте БА
[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 14.01.2015, 18:16  

ANGEL_MIHAIL писал(а):
Пусть это не совсем "гарантии" но с января месяца в "правой колонке" стоит лучшая заявка(на момент продажи) пусть и не такая как бы хотелось инвесторам(дольщика) и не в достаточно большом количестве. Но все же. :-)

Мощно. Надеюсь, вы в левую колонку не будете *по лучше цене* переставлять полученное из правой колонки?

ANGEL_MIHAIL

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 14.01.2015, 21:51  

_-SOLARIS-_ писал(а):
Надеюсь, вы в левую колонку не будете *по лучше цене* переставлять полученное из правой колонки?

Однозначно ответить не берусь, но выкупать доли буду с WMID 280392405813, дабы не путать фин. потоки.

А в данный этап, доли купленные вдвое дешевле, частично будут реализовываться в "бонусной программе" и на конкурсы там разные..(в будущем).

Ну разве _-SOLARIS-_ не найдутся люди, которые уважут других людей в потребности продажи долей, не так ли. ;-)

реклама на сайте БА
[Профиль] [ЛС]

ANGEL_MIHAIL

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 19.01.2015, 08:59  

Здравствуйте!

Хотел бы рассказать о двух важных новостях

1. О дивидендах

Так как реализация долей протекает «медленее» чем хотелось бы, однако исход такой был предсказуемым. (ряд факторов присущих в БА, с вашего позволения я их описывать не буду, думаю и так всем все понятно)
Но семимильными шагами доли продаются(через сайт, через л/ч заявки)
Но так как большая их часть(долей) не активна и находиться у управа,
в сумме работают только те деньги которые были реализованны управляющим, ими же и обеспечиваются стабильные выплаты дивидендов (на все доли БА).

Ранее, я говорил о не возможности сообщить инвесторам(дольщикам) цифры — по доходности,
так как освоение средств и возможность получения прибыли от вложений на это — требуется время.
Сейчас я дабы не затягивать с таким важным критерием по «доходности в БА»
— я озвучу цифры дивидендов :

Планируемая доходность в БА-ГРАТИОН
за отчетный месяц, будет на уровне от 1% до 2% в месяц.

Поясню, так как сумма реализации указанных долей ещё не осуществленна полностью как и планировалось, а это 40% от ФУ,
то доходность может коллеблиться в указанных значениях.
При дальнейшей продаже долей — не исключаю что сумма по доходности, будет корректироваться и по возможности выравниваться к определенному
ежемесячному процентному числу. Выплачивая тем самым стабильные выплаты по % (месяц/год).

2. Обратный выкуп

Многих интересуют гарантии обратного выкупа долей.Сейчас постараюсь прояснить этот вопрос.

В данный период(жизни БА), средства Управляющим привлекаются в те или иные проекты,под те или иные нужды, и по этому обеспечить обратный выкуп и при этом заработать, да так чтобы распределить дивиденды — кардинально усложнило мне задачу.

Я тем не менее выбрал работу в БА, так как работа БА — это заработок, стабильность и дальнейшее его развитие, а не просто перегон суммы «туда сюда», с возможностью заработать на «курсе покупке/продажи»
Ведь прежде чем купить доли БА, «информации касаемо тех или иных гарантий», а так же информации на сайте при достаточно (это и ссылка на рейтинг, ответы в FAQ и общение на форуме)
Всё это есть в свободном доступе и раз инвесторы(дольщики) пожелали инвестировать в мой БА,
то я понимаю что, приобретшим доли, инвестор(дольщик) доверяет, учитывая все стороны и «шероховатости» в БА. И я по стараюсь оправдать оказанное мне доверие.

А тем, кто купил доли, но все же захотел выйти, я на сегодня могу предложить одно, а именно:

С января 2015г. мною в правой колонке по «лучшей цене» в небольшом количестве будет выставляться покупка долей.
Если пакет долей в течении месяца не будет куплен, то последущие выставления пакета долей будут суммироваться с нынешнем, и в дальнейшем улучшаться в позициях(цены).

Так же в разработке планируется создать «стабилизационный фонд» он будет обеспечивать и являться гарантом, который в дальнейшем позволит осуществить «обратный выкуп долей» всем желающим инвесторам(дольщикам).

Подробнее о «стабилизационном фонде» его направленности, и параметрах будет рассказано чуть позже, следите за новостями и будете в курсе событий.

реклама на сайте БА
[Профиль] [ЛС]

Downkey

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 21.01.2015, 10:38  

ANGEL_MIHAIL писал(а):
Планируемая доходность в БА-ГРАТИОН
за отчетный месяц, будет на уровне от 1% до 2% в месяц.

От чего будем считать процент? У кого-то он от номинала, у кого-то от розницы. А у Вас?

Автопортал Спасск-Дальний
[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 21.01.2015, 14:59  

Downkey писал(а):
От чего будем считать процент? У кого-то он от номинала, у кого-то от розницы. А у Вас?

+1, тоже интересно. Розница-то в десять раз выше номинала! Если считать доходность в 1% от номинала, это будет 0.1% от реальной стоимости долей. А это очень мало.

Кстати, напомните, а почём тут первичка была? Как-то я упустил из вида...

CHI

СообщениеДобавлено: 21.01.2015, 15:22  

Rainer писал(а):
Кстати, напомните, а почём тут первичка была?

По рублю.

Rainer

СообщениеДобавлено: 21.01.2015, 15:24  

CHI писал(а):
По рублю.

А, ну тогда всё нормально. Думаю, ANGEL_MIHAIL именно эту отправную точку и имел в виду.

Не номинал же!

ANGEL_MIHAIL

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 21.01.2015, 15:45  

Rainer писал(а):
Думаю, ANGEL_MIHAIL именно эту отправную точку и имел в виду.

Все верно. От реализации Управляющим (т.е. от 1 WMR)
Это я как-то упустил из ввиду, считая что тут и так всё понятно :confusion:
Извиняюсь, что ввел коллектив в заблуждение. ;-)

реклама на сайте БА

Последний раз редактировалось: ANGEL_MIHAIL (21.01.2015, 15:46), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 21.01.2015, 15:46  

ANGEL_MIHAIL писал(а):
Извиняюсь что ввел коллектив в заблуждения.

Да нормально :) Это нам уже приходится везде перестраховываться, лишний раз уточняя. А то вдруг и впрямь от номинала? :-)

ANGEL_MIHAIL

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 12.03.2015, 19:14  

Уважаемые дольщики(инвестора) и участники форума!

Для возможного расширения портфеля, долями стороних БА, в сервисе sharerating.ru (в разделе покупка/продажа долей) был размещен список долей нуждающихся в покупке.

Быть может, кто-нибудь из Вас имеет доли на продажу из указанного списка, просьба посодействовать в их покупке. ;-)

покупка долей будет осуществляться с WMIDа управляющего : 386244941915.

Заявка не будет снята вплоть до её востребования!!!

Так что не стесняйтесь выставлять заявки на мой WMID.

Цены к продаже, просьба не накручивать до высот - так как такие доли куплены не будут,
"Так же просьба спекулянтам не беспокоить"

C уважением,Михаил.

реклама на сайте БА
[Профиль] [ЛС]

ANGEL_MIHAIL

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 01.04.2015, 13:55  

Здравствуйте!

Для потенциальных дольщиков(инвесторов) реализовано ещё два платежных инструмента для осуществления покупок долей через сайт.

Теперь Вы можете осуществить покупку с помощью :
1.WebMoney
2.ЯД (Яндекс Деньги)
3.PayPal
4.CберБанк Онлайн

Как всегда в некоторых имеются индивидуальные выгодные "пакеты долей" при покупке которых дольщик получает определенное количество долей в ПОДАРОК!

(чуть позже, в зависимости от нужд БА, список данный будет расширяться, меняться, дополняться)

с уважением, Михаил.

реклама на сайте БА
[Профиль] [ЛС]

noxicus74

СообщениеДобавлено: 01.04.2015, 14:24  

через сайт покупка идёт по цене чуть более 1,0 wmr / долю, в то время, как на рынке по цене до 1,0 wmr можно найти порядка 1100 долей...

[Профиль] [ЛС]

ANGEL_MIHAIL

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 01.04.2015, 15:54  

noxicus74 писал(а):
через сайт покупка идёт по цене чуть более 1,0 wmr
поправлю не много, доли продаются 1 доля = 1 WMR,ЯД RUB,PP RUB, SBER(рубль).

noxicus74 писал(а):
в то время, как на рынке по цене до 1,0 wmr можно найти порядка 1100 долей...

Я лишь предлагаю воспользоваться, имеющимся ЭПС для взаиморасчетов, не более, хотите купить на торгах дешевле - пожалуйста.
Люди продают в небольшой ущерб себе, что же их право.(не будем возвращаться к данной теме)

noxicus74 писал(а):
через сайт покупка идёт по цене чуть более 1,0 wmr

Все же в остальном пакеты долей при котором (+идут определенное кол-во долей) рассчитана на покупку(работу) с крупным инвестором и это является неким "бонусом", сейчас данный бонус действует при оплате Sbebanka/ранее если кто не не следил за новостями БА, аналогичное предложение было на расчет за WM/ЯД.

реклама на сайте БА
[Профиль] [ЛС]

Страница 2 из 2   На страницу Пред.  1, 2   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> БА-ГРАТИОН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: