shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Кредитная нагрузка и партнёрка debtum'а

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Неактивные БА -> Mikle$oft Finance
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimon

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 04.12.2014, 13:05  

Mikle$oft писал(а):

Но учитывая какой годовой % по дивам в $ мы щас платим(какой банк хотя бы стоит близко ?) это будет хорошая инвестиция

Если у банка отозвали лицензию то в 99,8% случаях, суммы до 700к рубликов(возможно сейчас больше, не слежу за новостями) я обратно получу.У меня есть знакомые которые 4 раза получали выплаты от АСВ в разных банках.

Было пару случаев когда, банки подавали липовые отчеты в АСВ и вкладчики остались с носом, но там в большинстве случаев вкладчики сами дураки.

Насколько я понимаю, у вас сервисом владеют всего два человека.Вероятность, каких либо форс мажоров намного больше чем с банками.За примерами далеко ходить не надо.

Что мешает кредитовать без чужих плеч? Тот же лидер кредитования по мегастоку не принимает средства насколько я понимаю. http://www.megastock.ru/Resources.aspx?gid=77
третье место WMCoin.ru тоже кредиты не берет и ба у него нет.

Вот вы по своим должникам в суд подаете? просто ваш сайт http://www.wmid.name перестал обновляется, теперь все массово стали платить долги? особенно при огромной девальвации рубля и гривны.

[Профиль] [ЛС]

Dimon

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 04.12.2014, 15:15  

p.s устраивать скидку на рублевые кредиты в то время как бакс прыгает вверх как коза весьма странно.
p.p.s где то пару месяцев назад я с товарищем обсуждал вложение в gcb24 или дебтум, товарищ яро настаивал на украинце. я говорил вот дебтум куда лучше, после краха украинца мое мнения координально поменялось, в ваших действиях я вижу зачатки такой же пирамидки.

На кой черт платить дивы под 15-25% в баксах в данное время, если можно тупо взять кредит налом под 22-30% в рублях?

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 04.12.2014, 15:20  

Dimon писал(а):
в ваших действиях я вижу зачатки такой же пирамидки

Не стану говорить за Управляющего, но, кажется, здесь всё далеко не так драматично, как в GCB24. Там-то уже вообще откровеннейшая пирамида была, включающая в себя паническое привлечение любого количества средств.

А здесь Управляющий, конечно, привлекает средства, но очень неторопливо, давно и без стремительно растущей дельты (по крайней мере такой вывод можно сделать на основании публично доступной информации).

А теперь, кстати, ещё и на рынке определённый "кусок пирога" бесхозным остался ;)

Dimon

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 04.12.2014, 16:21  

вариант обуть на хорошую сумму обычно два
или внаглеж как танк
или постепенно втираясь в доверие увеличивая объемы.

[Профиль] [ЛС]

Страница 1 из 1      
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Неактивные БА -> Mikle$oft Finance Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: