Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Продолжение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> wmtrust.biz
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел

СообщениеДобавлено: 28.07.2010, 12:54  

Цитата:
"Знали бы вы, как мне надоело ваше бесконечное нытье и вранье."
Ныть я не собирался и не собираюсь. Это не в моих правилах.
А проанализировать работу вашего БА по предоставленной информации имеют все право. А что касается вранья - обратимся к фактам.
Вы забыли изначально с чего начиналось.
Вы собирались увеличить ФУ до 20000. Так как своих средств не имели, то обратились к народу. В результате нашли 2-3 постоянных партнёра, что позволило набрать около 10000. Может чуть больше. Остальные деньги получили в кредит и под залог будущих долей.
В результате имеем отношение ваших средств и ваших партнёров/к заёмным средствам - примерно 1/2.

Цитируя дальше ваши заявления:
"Фонд Управления БА будет увеличен ориентировочно в пять раз, ориентировочно в период, близкий к годовщине БА (февраль 2011 года)."
http://www.shareforum.ru/viewtopic.php?t=691&postdays=0&postorder=asc&start=30
подразумевается привлечь ещё 80000. Соответственно снизится и коеффициент ваших средств и ваших партнёров/к заёмным средствам.
Это всё считаем по номиналам.
Цитируя:
"Это отчасти глупость, а отчасти грубая передержка. Глупость - что РФ якобы не нужен, если предприятие работает. Сообщу вам интересные и новые для вас сведения: в жизни КАЖДОГО предприятия ВОЗМОЖНЫ обстоятельства, приводящие к кратковременному уменьшению прибыли. Передержка - это то, что РФ якобы создается на случай закрытия предприятия. Подите в соответствующий раздел и прочитайте, какова цель создания РФ БА wmtrust.biz. А ДО ТОГО, как прочитаете, сделайте одолжение, не высказывайте дурацких суждений."

Да там написано, что "выкупить доли крупного держателя по гарантированной цене обратного выкупа, если он вдруг по каким-то причинам решит продать свой пакет." (http://www.shareforum.ru/viewtopic.php?t=691&postdays=0&postorder=asc&start=30).
Учитывая самый лучший вариант для вас, а именно соотношение ваших средств и ваших партнёров/к заёмным средствам, возникает вопрос:
- какой резервный фонд понадобится для покрытия ваших рисков на 50000?

Далее цитируем:
"Евгений (Investor) НЕ является управом ДАННОГО БА и не управляет им. Раз пятьдесят уже я пытался достучаться к вам под каску, сообщая, что БА wmtrust.biz НЕ является проектом Инвестора."
Во первых - проект создан с подачи инвестора, а не с вашей. Кто на форумах давно - подтвердит.
Во вторых - полный доступ Инвестора к кошельку БА как можно расценивать? (ссылка http://www.shareforum.ru/viewtopic.php?t=1006).

Лимиты доверия, как таковые - хороший иструмент для всех. Но в случае с вашим БА - это выглядит в другом свете. Когда взятие новых кредитов для покрытия выплат по старым было показателем хорошей работы?

И последнее - ваше заявление, что пайщикам необходимо купить ваших долей минимум на 200$ для получения минимальной информации по работе БА, выглядит не очень красиво.

P.S: Следуя вашему примеру, размещаю сообщение на 2-х форумах.
"Павел! А хотите, я у вас куплю ваши 7 долей долларов за пятьдесят под ваше обязательство не покупать другие доли" - мои 7 долей давно стоят на продаже.

d050501

СообщениеДобавлено: 28.07.2010, 17:03  

Интродукция:
"А проанализировать работу вашего БА по предоставленной информации имеют все право".
Вас кто-то обманул, и теперь вы считаете анализом немотивированное обливание помоями.

Рондо-каприччиозо:
"А что касается вранья - обратимся к фактам.
Вы забыли изначально с чего начиналось.
Вы собирались увеличить ФУ до 20000. Так как своих средств не имели, то обратились к народу. В результате нашли 2-3 постоянных партнёра, что позволило набрать около 10000. Может чуть больше. Остальные деньги получили в кредит и под залог будущих долей...".
Прерываю цитирование этой ахинеи, не имеющей никакого отношения к действительности, чтобы спросить: КАК из нее следует, что планируется увеличение ФУ до 200 000 (а именно ЭТО я назвал враньем в соответствующей части нашей, прости господи, беседы).
"Во вторых - полный доступ Инвестора к кошельку БА как можно расценивать? (ссылка http://www.shareforum.ru/viewtopic.php?t=1006) ?"
Такое впечатление, что у вас какой-то фильтр в каске, который информацию внутрь пропускает очень избирательно. ПОСЛЕ этого сообщения, на которое вы даете ссылку, НЕСКОЛЬКО РАЗ говорилось, что Инвестор передал свои доли в БА. Т.е. он ВООБЩЕ потерял возможность какого-либо управления: голосовать долями БА может только управ, т.е. я. Это было сделано в сугубо технических целях, а не потому что мы с ним как-то рассорились, но факт именно таков.
Оставляю без внимания некоторые ваши удивительные суждения (например, что продажа пакета долей одним из крупных держателей равнозначна закрытию предприятия).

Финал-апофеоз:
Я ВЫКУПИЛ ВАШИ ДОЛИ.
Отличный подарок к наступающей дате: завтра - полгода БА www.wmtrust.biz : )
Надеюсь, в противоположность предыдущему случаю, у вас хватит совести следовать НЕФОРМАЛЬНЫМ правилам приличия (имею в виду, что ФОРМАЛЬНО никто не может вам запретить купить доли снова).

Павел

СообщениеДобавлено: 28.07.2010, 19:14  

d050501 писал(а):
Вас кто-то обманул, и теперь вы считаете анализом немотивированное обливание помоями

Это вам что приснилось? Или простая аналитика работы или аудит вы считаете обливаниями? Вернитесь на землю грешную, Дмитрий Соломонович!
d050501 писал(а):
Рондо-каприччиозо

А этот перл вообще неизвестно из какой оперы, не считая искривления чужого языка на фоне вашего лингвинистического опыта. И можете мне поверить, что любой перевод с иностранного языка не передаст всего, что было сказано в оригинале (тем более в вашей интерпретации).
d050501 писал(а):
имею в виду, что ФОРМАЛЬНО никто не может вам запретить купить доли снова

До тех пор, пока на офф форуме не появится выпад в мой адрес.
d050501 писал(а):
Финал-апофеоз:
Я ВЫКУПИЛ ВАШИ ДОЛИ.

Вот и ладушки. Подбиваем итог:
- с начала года в ваш траст вложено в общей сложности 7$. получено 111+49=160$. уровень доходности надеюсь сами сможете высчитать.
Кто смог за пол года так заработать? :aaa:

Marina

СообщениеДобавлено: 28.07.2010, 21:45  

Павел писал(а):
аналитика работы или аудит

Я на шарехолдере пока человек неопытный, но аналитику от Бог знает чего отличить могу. У вас, Павел, не аналитика. А аудит здесь вообще ни причем. У вас для аудита данного БА не было ни прав, ни возможностей. Не надо не к месту употреблять красивые слова.

Павел писал(а):
d050501 писал(а):
Рондо-каприччиозо

А этот перл вообще неизвестно из какой оперы, не считая искривления чужого языка на фоне вашего лингвинистического опыта. И можете мне поверить, что любой перевод с иностранного языка не передаст всего, что было сказано в оригинале (тем более в вашей интерпретации).

Просто классический пример того, как невежда может попасть в смешное положение. Павел, ну вы хоть в гугле что ли наберите "рондо-каприччиозо". А потом прочтите, что вы написали про "искривление чужого языка" %-) Да еще и зачем-то приплели какой-то перевод с иностранного языка.

[Профиль] [ЛС]

d050501

СообщениеДобавлено: 28.07.2010, 22:36  

Уважаемый Rainer!
Я думаю, что начиная с сообщения Павла от 28.07.2010, 18:14 (проявим к нему милосердие и спрячем чушь, которую он нагородил в несерьезную ветку) и заканчивая этим моим сообщением (и далее, если появятся на эту тему), можно все отправить в "Болтовню".
При этом прошу:
1. Здесь оставить примерно такое сообщение: "Дальнейшее развитие разговора см. здесь".
2. Там - предварить текстом вроде: "Начало см. здесь".
"Здесь" в обоих случаях - ссылки, если не трудно.

Уважаемая Marina!
Marina писал(а):
Просто классический пример того, как невежда может попасть в смешное положение. Павел, ну вы хоть в гугле что ли наберите "рондо-каприччиозо". А потом прочтите, что вы написали про "искривление чужого языка" Да еще и зачем-то приплели какой-то перевод с иностранного языка.

Это классический пример "аналитики и аудита" в исполнении дорогого Павла : )

Дорогой Павел!
Павел писал(а):
Кто смог за пол года так заработать?

У меня впечатление, что вы только и живете подачками от меня.
Сейчас, глядишь, снова дивиденды выплатите - шутка ли, 49 долларов появились! : )

d050501

СообщениеДобавлено: 29.07.2010, 03:41  

Уважаемые дамы и господа!
Сим извещаю, что сегодня БA wmtrust.biz исполняется полгода.
Предсказания неизбежной скорой мучительной... ну, вы знаете.

ATLAND

СообщениеДобавлено: 29.07.2010, 10:06  

d050501 писал(а):
Сим извещаю, что сегодня БA wmtrust.biz исполняется полгода.
Предсказания неизбежной скорой мучительной... ну, вы знаете.

Да, да - чем больше предсказаний, тем больше контента.
Чем больше контента, тем больше страниц на сайте-паразите.
Чем больше страниц на сайте, тем больше прибыль от продажи рекламных мест на этих страницах.
А, то что то пока маловато.
Всего 1 бакс за месяц набежало :confusion:

Investor

СообщениеДобавлено: 29.07.2010, 10:18  

Вранье:
Павел писал(а):
Вы собирались увеличить ФУ до 20000. Так как своих средств не имели, то обратились к народу. В результате нашли 2-3 постоянных партнёра, что позволило набрать около 10000. Может чуть больше. Остальные деньги получили в кредит и под залог будущих долей.
В результате имеем отношение ваших средств и ваших партнёров/к заёмным средствам - примерно 1/2.

1. Уменьшение увеличения было по причине, что меня подвел человек в оффлайне и вовремя (до начала увеличения) не вернул 2000 вмз.
2. Покажите мне кто дает кредиты под залог будущих долей?
под реальные доли не всегда кредит получишь,а вот под будущие...
полный БРЕД.
3. в результате имеем: соотношение наших личных средств и привлеченных от пайщиков БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ 75% И "25%, что не равняется 1/2 и не будет равняться никогда.

Вранье:
Павел писал(а):
подразумевается привлечь ещё 80000. Соответственно снизится и коеффициент ваших средств и ваших партнёров/к заёмным средствам.
Это всё считаем по номиналам.

при соотношении 75% (своих) и 25% (привлеченных) средств на сегодняшний момент ситуация выглядит следующим образом:
Средства администрации 75% - 16199 WMZ
Средства пайщиков 25%- 5400 WMZ

При увеличении ФУ в 5 раз "подразумевается привлечь" 5400*5= 27 000 WMZ, учитывая что к тому времени далеко не все смогут или захотят выкупить все доли при увеличении ФУ, реально ожидаемая цифра - примерно 25 000 ( из которых 5400 уже есть).
Итого во время второго увеличения ФУ будет привлечено примерно 20 000 WMZ.

Павел писал(а):
- какой резервный фонд понадобится для покрытия ваших рисков на 50000?

На сегодняшний момент запланирован РФ в размере 1500 WMZ, что составит 27% или более 1/4 привлеченных средст, которые по сути и необходимо подстраховать.
При увеличении ФУ, размер РФ также будет пересмотрен в сторону увеличения.

Данные расчеты приведены не с целью попытаться объяснить хоть что либо "человеку в каске", а для всех пайщиков и просто интересующихся, что бы была понятна истинная картина БА "в цифрах".

З.Ы.
Павел, судя из Ваших заявлений Вы понятия не имеете в администрировании работы БА на капиталлере.
Мои обязанности в БА состоят именно в этом - рассчитать оптимальную схему функционирования с учетом интересов, как пайщиков так и администрации. Учитывая, что сегодня БА исполнилось 6 мес. и в работе не было ни одного сбоя, со своими обязанностями я справляюсь.

Investor

СообщениеДобавлено: 29.07.2010, 10:29  

BLCoop писал(а):
Oleg писал(а):
d050501. Отличный отлуп!

Может и отличный, но вот только бесполезный. В нашем случае поможет только время...

В случае "человека в каске" даже время не поможет....

ATLAND

СообщениеДобавлено: 29.07.2010, 11:34  

Investor писал(а):
В случае "человека в каске" даже время не поможет....

Ну, почему же.
Павел может тупо снять каску и пересесть в "танк"
Туда уж, точно не достучитесь :laugh:
И будет этот "танк" изредка постреливать контентом (каким, мне лично все равно, лиш бы был уникальным), в сторону Траста :-)

[Профиль] [ЛС]

ATLAND

СообщениеДобавлено: 29.07.2010, 11:36  

Investor писал(а):
Мои обязанности в БА состоят именно в этом - рассчитать оптимальную схему функционирования с учетом интересов, как пайщиков так и администрации

%-)

Последний раз редактировалось: ATLAND (29.07.2010, 11:37), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Investor

СообщениеДобавлено: 29.07.2010, 11:36  

ATLAND писал(а):
Туда уж, точно не достучитесь
И будет этот "танк" изредка постреливать контентом (каким, мне лично все равно, лиш бы был уникальным), в сторону Траста

Если Вы не заметили, лично к нему я уже давно даже не пытаюсь "достукиваться"....

А у Вас с ним похоже внегласное соглашение)))) .....
Лишь бы на пользу.....

ATLAND

СообщениеДобавлено: 29.07.2010, 11:39  

Investor писал(а):
А у Вас с ним похоже внегласное соглашение))))

Дык и У Вас с d050501- тоже есть какое-то соглашение :-)
Цитата:
Лишь бы на пользу.....
:-)

[Профиль] [ЛС]

d050501

СообщениеДобавлено: 25.08.2010, 02:38  

Уважаемые дамы и господа!

У соседей, на MMGP, неторопливо возят мордой по столу дорогого моему сердцу Павла. И один из "возящих" - уважаемый dkameleon - одним из своих сообщений натолкнул меня на мысль заключить арбитражный контракт об обратном выкупе долей БА wmtrust.biz.
Сегодня такой контракт был мною подписан.
Вот его текст:

Публичная оферта.

1. Термины и определения.
В нижеследующем тексте:
1.1. БА - Бюджетный Автомат www.wmtrust.biz.
1.2. Цена реализации доли БА - 1,33 WMZ.
1.3. Обратный выкуп долей - приобретение у пайщика БА долей БА управляющим БА по требованию данного пайщика БА.
1.4. Цена обратного выкупа долей - цена реализации, увеличенная на 10%, - 1,47 WMZ.

2. Предмет оферты.
Настоящим управляющий БА берет на себя обязательство обратного выкупа долей в любом заявленном пайщиком БА объеме по цене не ниже цены обратного выкупа в срок не более пяти банковских дней после выставления пайщиком целевой заявки на продажу на WMId управляющего БА и отправки управляющему БА соответствующего извещения по внутренней почте системы WMT.

3. Срок действия оферты и отдельных ее положений.
3.1. П.п. 1.2. и 1.4. действуют в своей числовой части до увеличения ФУ БА. После увеличения ФУ БА они автоматически изменяются в соответствии с арифметическим расчетом.
3.2. Обязательство, зафиксированное в п.2 настоящей оферты, не имеет предустановленного срока действия и и прекращает свое действие только после выкупа управляющим всех долей БА, если таковой выкуп случится.

Konstantin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 25.08.2010, 05:51  

d050501 писал(а):
П.п. 1.2. и 1.4. действуют в своей числовой части до увеличения ФУ БА. После увеличения ФУ БА они автоматически изменяются в соответствии с арифметическим расчетом.

Неплохо бы было здесь указать формулу для автоматического расчета стоимости долей после увеличения. Хотя я и догадываюсь каким образом, но стоит избегать таких обтекаемых формулировок.

Страница 5 из 10   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> wmtrust.biz Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

Перейти: