shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Нет доступа на shareholder.ru

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Shareholder
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
investor14

СообщениеДобавлено: 04.02.2015, 18:28  

собственно я лишился аттестата после того как отправил ему смс, с просьбой появится на форуме shareholder.ru нужно было удалить тему по БА sairoscredit.ru

Сейчас мне нет доступа на shareholder.ru вовсе, долей на 400 000 рублей, это конечно зло

вот переписка с саппортом, два дня динамили допытывали кто такой и чего хочу в итоге ответили. Мафия короче этот вм, если не получу свои доли буду обращаться в суд именно на данные этого кента раз он ген. директор, скрины и видео о том что доли у меня имеются, конечно сделал после отказа в обслуживании

ошибка - нет доступа, Shareholder.ru, что делать кому писать, писал capitaller@wmtransfer.com задавали много не нужных вопросов в итоге ответили -
Здравствуйте!

Укажите WMID БА в который хотите войти?

WMID 425854358481 не является администратором какого либо БА.

Здравствуйте!

У Вас ОТКАЗ в обслуживании, Вы не обслуживаетесь Системой более.

Это что теперь все доли уходят в собственность shareholder.ru???

[Профиль] [ЛС]

investor14

СообщениеДобавлено: 04.02.2015, 18:43  

Хотелось бы узнать, были ли у кого то проблемы с доступом на шару после отказа в обслуживании и как это решать, Прежде чем прибегнуть к судебным разбирательствам и связям, хотелось бы выслушать ваше мнение

вот переписка с саппортом, два дня динамили допытывали кто такой и чего хочу в итоге ответили. Мафия короче этот вм, если не получу свои доли буду обращаться в суд именно на данные этого кента раз он ген. директор, скрины и видео о том что доли у меня имеются, конечно сделал после отказа в обслуживании

ошибка - нет доступа, Shareholder.ru, что делать кому писать, писал capitaller@wmtransfer.com задавали много не нужных вопросов в итоге ответили -
Здравствуйте!

Здравствуйте!

[Профиль] [ЛС]

investor14

СообщениеДобавлено: 04.02.2015, 20:08  

ему а именно Ломакину Игорю Генадьевичу
Некто tyra - WMID 809399319852.

[Профиль] [ЛС]

Dimon

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 05.02.2015, 02:22  

investor14
зачем вы активно спамили в евенте всех?
думали всем нравится, что их по 10 раз их добавляют?

[Профиль] [ЛС]

investor14

СообщениеДобавлено: 05.02.2015, 02:25  

Как раз для того чтобы привлечь внимание, думается за это кидать на деньги не стоит верно?

[Профиль] [ЛС]

Dimon

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 05.02.2015, 02:32  

почитайте правила вебмани
спам там в исключениях, стоит.
а дольки отдадут вам, просто надо нормально попросить.

[Профиль] [ЛС]

investor14

СообщениеДобавлено: 05.02.2015, 02:50  

Хотелось бы узнать, были ли у кого то проблемы с доступом на шару после отказа в обслуживании и как это решать
вот переписка с саппортом, два дня динамили допытывали кто такой и чего хочу в итоге ответили, скрины и видео о том что доли у меня имеются, конечно сделал после отказа в обслуживании

Здравствуйте!

Здравствуйте!

Два раздельных ответа, ну а по факту ничего не ответили внятного,
хотелось бы понять чего ждать, не уже ли это все и меня вот так вот кинули на доли, техподдержка вм в Лице Ломакина Игоря Генадьевича, он же

WMID#809399319852
Псевдоним: tyra

тема на forum.webmoney.ru где меня об этом предупреждал другой получивший отказ в обслуживании,
http://forum.webmoney.ru/index.php?/topic/35202-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D0%BE-%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-wmid-809399319852/page-2

Есть шанс какой то восстановить доступ? Мне нужно знать как действовать далее, какими рычагами пользоваться!

[Профиль] [ЛС]

investor14

СообщениеДобавлено: 05.02.2015, 02:56  

Уважаемый ТС!!!

вы меня пугали на форуме webmoney, что доступ на шару могут прикрыть, вам то доступ не прикрыли? или прикрывали и вы восстановили? откуда такой опыт или слухи?

тема на forum.webmoney.ru где вы об этом говорили
http://forum.webmoney.ru/index.php?/topic/35202-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D0%BE-%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-wmid-809399319852/page-2

Есть шанс какой то восстановить доступ? Мне нужно знать как действовать далее, какими рычагами пользоваться!

[Профиль] [ЛС]

investor14

СообщениеДобавлено: 05.02.2015, 05:21  

просить пробовал не на коленях же мне стоять на красной площади, tyry я просить стал еще с октября месяца нежно и ласково, удалите пожалуйста тему о БА sairoscredit.ru, а то она шантажирует всех приостановкой выплат дивидендов если тема о ее махинациях будет существовать, не дождавшись каких либо действий, ни от одного из администраторов shareholder.ru, в течении более 5 неделя я попытался написать смс с просьбой Императора всея Webmoney Ломакина Игоря Генадьевича появиться на форуме, 3 месяца не был на shareholder.ru где он все и 5 недель он не авторизовал меня, я отправить ему ничего не мог (тогда я не знал кто он такой наверное не писал бы) через 10 минут после злополучной смс получил блокировки на все 3 вмид моего персонального аттестата, после предоставления всех документов и PhotoID, погашения кредита который нужно было гасить через 3 недели, мне с матами и шантажом 31 декабря выдан отказ в обслуживании, сейчас закрыли доступ на шару где долей на 450 000 рублей, на кошельке еще на миллион, дак что я буду унижаться, пусть займутся вопросом компетентные органы, покушение на мошенничество на лицо, сейчас раздуем в новостных ресурсах всплывет еще 100 случаев как минимум, сам жопу подставил свою, там у него десятки миллионов рублей скапливаются на шаре за счет таких как я, заблокированных, которым нет возможности из-за блокировки доли и дивиденты забрать, этакий Гоголевский Чичиков

[Профиль] [ЛС]

investor14

СообщениеДобавлено: 05.02.2015, 05:22  

Надо дать ему шанс, указать ему дорожку, поэтому сегодня пока то с ним побеседуют

[Профиль] [ЛС]

investor14

СообщениеДобавлено: 05.02.2015, 11:12   Всего отзывов: 1

забыл добавить, не вижу связи спам с добавлением в группы, мои же, и это было очень давно, возможно за это поплатился я аттестатом, но деньги ЭКСПРОПРИИРОВАТЬ никто не давал право, не им они зарабатывались, не ему их и забирать, пусть найдет работу если ничего не умеет больше или в Новороссию пусть едет

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 05.02.2015, 11:20  

А в одном топике вы все писать не можете, обязательно весь форум заляпать?
Я читал ваши посты здесь, на вебмани-форуме, на Шаре... До проблемы, после... Вы сцепились с SWMC, грязно так, упрямо, в лоб. Вам указали ваше место (с помощью чего - вопрос десятый) и вы поудаляли (!) все ваши высказывания, т.е. подчинились. Хотя, потом опять же стали писать (на форуме вебмани), что вас вынудили эти негодяи из SWMC. После SWMC, вы переключились на саппорт Шары. Оказывается, вы их мариновали не менее месяца, под конец, решив и до их главного докопаться, с помощью спама на личные контакты. После чего, как мне думается, была инициирована проверка и поиск грешков за вами. Далее - блок. Видавши возможности вашего общения и преуменьшения вами ваших *подвигов* (на форуме Шары, вебмани) можно сделать вывод, что, беседы с саппортом не светские велись. На форуме вебмани - поливания грязью и ультимативные требования, далее - отказ в обслуживании. Далее - упрямый тупизм на Шаре, после - закрытие доступа на Шару. Вот что вам мешало просто продавать доли, а не спамить фейковыми заявками на покупку, используя огрехи Шары? Не будут уже доли SWMC по 1 центу стоить, т.к. дивы будут на номинал платиться, если вообще будут. Прямо так администрация и скажет: * было увеличение в 4 раза и дивы на номинал теперь, кто не понял, мы не виноваты.*
Далее следует, опять же, грязь на форуме Шары, угрозы. Вы чего этим добиться пытаетесь, лояльного к вам отношения? Вот например, угрозы Тишкину (модер форума вебмани), для чего? Он вас забанил за поливание грязью, это его работа. Далее, угрозы верхушке системы. А вы уверенны, что не будет обратки и 1500 т.р. семечками не покажутся? По моему, вы, поэтапно, упрямо, все глубже себя закапываете...

[Профиль] [ЛС]

Dimon

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 05.02.2015, 12:07  

investor14
весь такой белый и пушистый)))))))))

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 05.02.2015, 13:19  

investor14 писал(а):
вам то доступ не прикрыли?

Очевидно нет, раз существует это предложение.

investor14 писал(а):
Есть шанс какой то восстановить доступ?

Прецедентов пока не было ни одного, насколько мне известно.

investor14 писал(а):
Мне нужно знать как действовать далее, какими рычагами пользоваться!

Ну уж точно не угрожать и ругаться - это приведёт к ещё менее приятным последствиям.

Почему бы просто не написать для начала в саппорт? Вы ведь, вероятно, знаете, за что Вам прикрыли доступ. Объясните, почему Вы так поступили, может, добавьте, что "вину осознал и больше так не буду". Ну и прочее. Только, главное, вежливо, культурно, без всяких наездов и требований.

Имхо, если у Вас и есть ещё хоть какой-то шанс, то он в том, что я изложил выше. Вероятно, он единственный.

UPD: потом выделю в отдельный топик, чтобы не оффтопить в аукционе.

Rainer

СообщениеДобавлено: 05.02.2015, 13:26  

Rainer писал(а):
если у Вас и есть ещё хоть какой-то шанс, то он в том, что я изложил выше

Rainer писал(а):
Почему бы просто не написать для начала в саппорт? ... Только, главное, вежливо, культурно, без всяких наездов и требований.

...кстати, там же можно добавить, что у Вас долей в портфеле на 400к и хотелось бы иметь возможность их хотя бы продать и вернуть себе средства.

Там (в саппорте) сидят обычные люди. Которые, скорее всего, не клинические идиоты. И если им достаточно подробно изложить суть ситуации (последовательно, шаг за шагом), то, возможно, Вам помогут.

Но судя по тому, сколько Вы уже наговорили на оффоруме, шансов на это всё меньше и меньше:
_-SOLARIS-_ писал(а):
По моему, вы, поэтапно, упрямо, все глубже себя закапываете...

Страница 1 из 6   На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Shareholder Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: