Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Болтовня не по теме

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> wmtrust.biz
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
investor_kiev

СообщениеДобавлено: 04.05.2010, 17:44  

ATLAND писал(а):
- И в конце концов, доли нужно будет попробовать продать. И не факт, что их кто-то выкупит даже по номиналу

Но как сообщает нам администрация http://www.wmtrust.biz любой кто хочет может продать их учеридителям БА, если не желает дальше работать с ними.
Так что можно на абордаж. :glass:

[Профиль] [ЛС]

ATLAND

СообщениеДобавлено: 04.05.2010, 18:32  

investor_kiev писал(а):
Так что можно на абордаж

До завершения формирования фонда управления передача долей запрещена :confusion:

Investor

СообщениеДобавлено: 04.05.2010, 19:34  

ATLAND писал(а):
До завершения формирования фонда управления передача долей запрещена

После завершения, долю, купленную Вами за 5 вмз на торгах я за такие же деньги однозначно не куплю, а вот заявка на выкуп по 1,5 вмз лично от меня будет стоять постоянно.

investor_kiev

СообщениеДобавлено: 04.05.2010, 19:56  

Investor писал(а):
ATLAND писал(а):До завершения формирования фонда управления передача долей запрещена

После завершения, долю, купленную Вами за 5 вмз на торгах я за такие же деньги однозначно не куплю, а вот заявка на выкуп по 1,5 вмз лично от меня будет стоять постоянно.

Вот о чем я. Хотя скажу чесно слишком хорошо выглядит чтобы быть правдой. НО думаю каждый из нас сам выбирает вкладывать или невкладывать, куда и сколько. И как показала практика даже мировые банки не дают особых гарантий ))

[Профиль] [ЛС]

Arrago

СообщениеДобавлено: 04.05.2010, 22:33  

Investor писал(а):
долю, купленную Вами за 5 вмз на торгах я за такие же деньги однозначно не куплю, а вот заявка на выкуп по 1,5 вмз лично от меня будет стоять

Вот так всегда -- вход рубль, а выход десять... :cry: .

dolphin

СообщениеДобавлено: 04.05.2010, 23:09  

Arrago писал(а):
Вот так всегда -- вход рубль, а выход десять...

А у кого покупали за 5? Если у перекупщиков, так претензии к ним. :crazy:

Linkum
[Профиль] [ЛС]

Investor

СообщениеДобавлено: 05.05.2010, 00:30  

dolphin писал(а):
А у кого покупали за 5? Если у перекупщиков, так претензии к ним

В том то и вопрос. Ув. ATLAND, имел возможность и официальное право приобрести 1 долю БА www.wmtrust.biz по номиналу - 1 вмз, в течении всех трех месяцев распределения долей от администрации с начала февраля и по конец апреля.
Но видно так не интересно.... И доля была приобретена в первый день выхода в паблик за 5 вмз на торгах.

P.S.
После выхода в паблик, администрация свои доли не продает, это уже -торги, биржа.... цена доли от администрации равна 4+8/9=1,33
выкупать я буду по 1,5 , что уже само собой больше на 12%, не учитывая уже выплаченных дивидендов.

Arrago

СообщениеДобавлено: 05.05.2010, 09:57  

Итак, что мы имеем? Investor, во-первых, не согласен приобретать доли своего проекта по 5х и, во-вторых, согласен приобретать их по 1,5х. О чём это говорит? Поспешный вывод -- о том, что дивиденды на 5х-долю будут недостаточно высокими. На самом деле нужно смотреть не цену, по которой доли не будут покупаться, а на цену, по которой доли будут покупаться; а эта цена -- 1.5х. Доли по такой цене, по мнению Investor'a (возможно, на уровне исключительно ощущений), дадут достаточно высокий доход (предположительно 40-45% годовых от цены покупки). Поскольку Investor является менеджером проекта, к его мнению имеет смысл как минимум прислушаться...

ATLAND

СообщениеДобавлено: 05.05.2010, 10:20  

Млин. Ну просто нет слов:
Investor писал(а):
После выхода в паблик, администрация свои доли не продает

Это понятно. Если сбросить со счетов тот факт, что на торгах выставлены на продажу доли БА www.wmtrust.biz по цене 1*5.5 и выше, от пользователя с аттестатом псевдонима WMID#342533926968 с симпатичным: Псевдоним: Stefaniy_K из г.Киев ;-)
Который естественно не имеет абсолютно никакого отношения к менеджеру БА www.wmtrust.biz Investor (фамилию которого знают те кому это положено). ;-)
И естественно не имеет никакого отношения к администрации БА.
Само собой это чисто случайное совпадение :laugh:
Arrago писал(а):
Поскольку Investor является менеджером проекта, к его мнению имеет смысл как минимум прислушаться...

И сделать соответствующие выводы :confusion:

Павел

СообщениеДобавлено: 05.05.2010, 11:29  

ATLAND писал(а):
Само собой это чисто случайное совпадение

Вполне естественно - в скором времени на активных торгах появятся все родственники Investorа. :crazy:

ATLAND

СообщениеДобавлено: 05.05.2010, 11:40  

Павел писал(а):
появятся все родственники Investorа

Ну при чем - родственники?
Это все однофамильцы :confusion:
И скорее всего инициатор и администратор БА www.wmtrust.biz вообще не в курсе дела, так как он этими вопросами не ведает и это парафия менеджера :confusion:

[Профиль] [ЛС]

Investor

СообщениеДобавлено: 05.05.2010, 16:48  

Павел писал(а):
Вполне естественно - в скором времени на активных торгах появятся все родственники Investorа.

А это запрещено какими либо правилами шарехолдера????

ATLAND писал(а):
Млин. Ну просто нет слов:
Investor писал(а):
После выхода в паблик, администрация свои доли не продает

Администрации Гершгорину Дмитрию и Стефанюку Евгению принадлежит 75% долей. Из этого пакета "администрации" ни одной доли продано в ближайшем обозримом будущем не будет. Прошу также отметить что еще 10% ФУ находится в портфеле БА IC-UO.
Оставшиеся 15% будут продаваться так, как это сочтут владельцы долей.

Вот Вы Атланд, решили распродать долек своего БА по дешевле (слить ) так сказать. Это Ваше право, точно также владельцы долей БА www.wmtrust.biz имеют право выставлять доли по любой цене. И уже Ваше право (которым Вы и воспользовались) потом покупать или не покупать доли.

На этом лично я прекращаю свое присутствие в этой глупой дискуссии. Просто жаль на это тратить время.

ATLAND

СообщениеДобавлено: 05.05.2010, 17:01  

Investor писал(а):
Вот Вы Атланд, решили распродать долек своего БА по дешевле (слить ) так сказать.

:-O %-) Да, уж
Investor писал(а):
Оставшиеся 15% будут продаваться так, как это сочтут владельцы долей.

с аттестатами псевдонима :sorry:

d050501

СообщениеДобавлено: 05.05.2010, 17:35  

Уважаемый Arrago!
Arrago писал(а):
Осталось понять, для кого -- с учётом того, что у Павла, по его словам, есть пара долей БА wmtrust.biz

Боже мой! Неужели Вы предполагаете, что Павел может пасть так низко, что специально не выкупит свои доли, когда остальные уже будут выкуплены?
Какой ужас!

d050501

СообщениеДобавлено: 05.05.2010, 17:53  

Уважаемые господа!
Забавно:
На пике первой волны недоверия к БА, поднятой Павлом, он покупает долю за 4 доллара.
На пике второй волны недоверия, поднятой ATLAND'ом, он покупает долю за 5 долларов.
Больше всего мне это напоминает известное "Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус" : )))
А еще упомянутым господам, фигурально выражаясь, привет от безвременно ушедшего от нас Фантома. Как известно, сей последний, непонятый современниками, покинул Шарефорум. Рад сообщить, что он нашел, наконец, родственную душу в лице любимца моего нитима, который О-ОЧЕНЬ неодобрительно отзывается о Шарефоруме и его посетителях.
Далее следует выдержка из их переписки на закрытом форуме нитимовского БА Русъяз.
------------------------------------------
Нитим:
Ну, собственно, моя точка зрения подтверждается. На этих форумах (на Шарефоруме - d050501) активно МОЛОТЯТ ЯЗЫКАМИ ПУСТОТУ, вообще не понимая, что и как происходит.

Фантом:
Пожалуй, там http://shareforum.ru/ так и происходит последние недели.
Пошла раскрутка сомнительных проектов, по сравнению с которыми Ваши - "само совершенство" белые и пушистые
Я в этом участвовать не пожелал и покинул их до лучших времен.
------------------------------------------
Я прямо чуть не прослезился от умиления: ну просто воркуют, как два голубка : ))))

Страница 9 из 13   На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> wmtrust.biz Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

Перейти: