shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

"Левые" голосования

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Web Dealer
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gor9513

СообщениеДобавлено: 11.05.2015, 13:34  

А вот Ваша позиция по спаму насчет диведентов лично мне не нравиться совсем.... Что за левые голосования, они раздражают- это дет сад. Акции данного БА это первое с чего я начал знакомиться с шарой... не так давно резко были нужны деньги, возможно ненароком и уронил правую колонку (сливал приличный объем- но сугубо из-за личностных проблем, деньги были нужны в течении пары часов)

Пирамида говорите? эта пирамида пока платит, а расчитывать риски Вы должны сами- на рынке вы нигде не найдете 100 % гарантии... ищите ее ложите в сбербанк. Реально хватит спамить- это бесит.

[Профиль] [ЛС]

gor9513

СообщениеДобавлено: 11.05.2015, 13:38  

И действительно, вопрос- как то можно блочить кошели что заводят необоснованные голосования?
От себя добавлю- проекту верю, повторюсь, нужны были деньги- но думаю под след выплату дивиков опять наберю под 100К долей.

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 13.05.2015, 12:22  

gor9513, к сожалению, такая проблема действительно есть и с ней пока ничего не сделать. Любой желающий может выставить абсолютно любое голосование. Некоторые из "любых желающих" могут не слишком дружить с головой :)

Я помню, в некоторых БА посредством голосований предлагали установить в городе памятник Управляющему, или отправить его на марс :)

Просто не относитесь к этому слишком серьёзно. Эти голосования просто не будут приняты и всё.

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 13.05.2015, 12:34  

Rainer писал(а):
Я помню, в некоторых БА посредством голосований предлагали установить в городе памятник Управляющему, или отправить его на марс :)

Просто не относитесь к этому слишком серьёзно. Эти голосования просто не будут приняты и всё.

Ну, в некоторых БА голосования могут быть и приняты. Тогда Управу ничего не останется, как срочно записываться добровольцем в экспедицию на красную планету :laugh:

ЗЫ
Для экспериментов с голосованиями, всем желающим, могу предложить долю БА: Kocmoc, недорого :-)

[Профиль] [ЛС]

Страница 1 из 1      
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Web Dealer Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: