shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

FinShark

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> FinShark
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lobster

СообщениеДобавлено: 16.12.2014, 19:59  

Да ёлки зелёные хтось вам сказал ,что их уважают (наверно те кто идёт по их стопам)мерзко и склизко фу-фу на них :evil:

[Профиль] [ЛС]

PSI(PinShopInvest)

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.12.2014, 22:07  

lobster писал(а):
Да ёлки зелёные хтось вам сказал ,что их уважают (наверно те кто идёт по их стопам)мерзко и склизко фу-фу на них

Ну значит много кто по их стопам идет, в обсуждениях здесь можно найти много последователей, просто непонятно как после этого можно какой-то справедливости от кого-либо ждать :stupid:

[Профиль] [ЛС]

FinShark

СообщениеДобавлено: 21.12.2014, 22:01  

Как много появилось текста )
Было, продавал по 3 вмр, и давно уже свои взгляды на БА писал, и времени на реакцию было много. Также было, что большой пакет по 2 вмр, но в результате обмана дольщика и продажи им долей почти сразу же по 3-4 вмр, был нанесен ущерб БА и дольщикам, и что мне с этим делать? По 4 рубля доли были и по 5 рублей, но я не сливал на сколько помню, поскольку не считал это правильным.
Доли потихоньку выкупаю, и выкуп продолжится. Возможно и по 2 рубля выкупил бы пакет большой, и кстати и выкупал по 2 рубля доли, но в данный момент не готов.

[Профиль] [ЛС]

FinShark

СообщениеДобавлено: 21.12.2014, 22:08  

Еще хочу напомнить про кидалово Howard который должен около 150к. Кто должен решать вопрос? Я один? Нет уж извольте. Как распределять этот долг? По количеству долей, т.е. я платя дивы пострадал на 140к, а остальные на 10к? В общем факторов куча, в т.ч. мне должен программист обменинга 200к уже 2 года. В общем факторов полно.

[Профиль] [ЛС]

Dimon

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 22.12.2014, 03:05  

FinShark
имхо: Ховард кинул вас лично, с ним и надо было разбираться самому, а вы даже иск не подали.

[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 22.12.2014, 22:20  

FinShark писал(а):
большой пакет по 2 вмр, но в результате обмана дольщика и продажи им долей почти сразу же по 3-4 вмр, был нанесен ущерб БА и дольщикам

WMID какой?
Арбитражный контракт заключали?

FinShark писал(а):
Еще хочу напомнить про кидалово Howard который должен около 150к. Кто должен решать вопрос? Я один? Нет уж извольте. Как распределять этот долг? По количеству долей, т.е. я платя дивы пострадал на 140к, а остальные на 10к?

А Вы ему выдавали долг от себя лично или от БА? Если от БА, то долг аскидывается на все доли - на всех Пайщиков. Если это был Ваш личный займ, уж извините, Ваши проблемы.

FinShark писал(а):
мне должен программист обменинга 200к уже 2 года.

Так напишите на него заявление в полицию!
Вы не поверите, но наша полиция действительно нормально работает! Я уже где-то рассказывал, как одна дура из Казахстана хотела замылить мои деньги, которые были ей отправлены с назначением платежа "Частный перевод. Без НДС." У нее была задача купить кое-какой товар и отправить мне обычной почтой. Но она решила, что это был подарок =)) Однако органы противопорядка быстро ее нашли, и ей грозил реальный срок. Уголовный. И хоть деньги были уже потрачены, ее мать нашла деньги, чтобы временно спрятать непутевую дочь в Тайланде, а самой улаживать ее "дела". Короче, в досудебном порядке спор был решен, мне даже не пришлось нотариально заверять переписки по эл.почте и скайпу. Этих доказательств хватило, чтобы ее немного помурыжить :confusion: Я не сразу написал заявление об отказе в возбуждении уголовного дела... ну, чтоб "прочухала" как следует, что чужое брать нельзя.
Так вот. А что мешает Вам написать заявление в полицию? Предоставите все доказательства, что имеете, и пусть геморроятся непутевые должники! Да, время потратите - несколько часов на беседу со следователем, на написание заявления. Но это стоит того! Поверьте, российская полиция уже давно работает на благо народа! Они боятся за свои погоны и зарплаты! Российские киберполициейские даже угнанные аккаунты и персонажей-героев из "линейки" возвращают своим владельцам :crazy:
Так что надо только заявление написать, а не сидеть на попе ровно!

Сдам рекламное место под баннер размерами 17х3 кв.м. на собственном здании в г. Апатиты Мурманской обл. Первая линия, недалеко от вокзала. Освещение круглосуточное. Подойдёт владельцам гостиниц у моря, т.к. северяне - самая целевая аудитория. Недорого. Агенту - бонус!
[Профиль] [ЛС]

FinShark

СообщениеДобавлено: 23.12.2014, 03:15  

Dimon писал(а):
имхо: Ховард кинул вас лично, с ним и надо было разбираться самому, а вы даже иск не подали.

ЛОЛ... Ховард взял средства с кошелька БА сам, и кинул он не меня, а управляющего причем не лично, а как руководителя БА.
Вы еще скажите, что мошенники взявшие кредит в банке и не вернувшие обманывают не Банк, а оператора.

[Профиль] [ЛС]

FinShark

СообщениеДобавлено: 23.12.2014, 03:16  

Valdemarus писал(а):
А Вы ему выдавали долг от себя лично или от БА? Если от БА, то долг аскидывается на все доли - на всех Пайщиков. Если это был Ваш личный займ, уж извините, Ваши проблемы.

Это была часть работы обменного пункта, который и пострадал. Причем здесь я лично? Пострадали все.

[Профиль] [ЛС]

FinShark

СообщениеДобавлено: 23.12.2014, 03:18  

Valdemarus писал(а):
WMID какой?
Арбитражный контракт заключали?

Вмид искать нужно, я про эту ситуацию еще года 2 назад писал.
Контракта не было, поскольку была вера в добросовестность контрагента. Пострадали те кому им были проданы доли в 3-4 номинала пострадали именно от него, поскольку такого слива управом не планировалось.

[Профиль] [ЛС]

FinShark

СообщениеДобавлено: 23.12.2014, 03:21  

Valdemarus писал(а):
Так что надо только заявление написать, а не сидеть на попе ровно!

Пострадали все, вот пусть кто-нибудь и готовит заявление и т.п., а я отправлю от себя через сайт МВД. У меня нет времени заниматься мертвыми делами.

[Профиль] [ЛС]

Ratty

СообщениеДобавлено: 23.12.2014, 10:09  

FinShark писал(а):
Пострадали все, вот пусть кто-нибудь и готовит заявление и т.п., а я отправлю от себя через сайт МВД. У меня нет времени заниматься мертвыми делами.

Эти самые "все" вообще никак не в курсе Ваших отношений с программистом и каким образом он задолжал те самые 200 тысяч. Если Вы этим делом не занимались, не занимаетесь и заниматься не собираетесь, то к чему о нём вообще упоминать? Пусть даже пострадали все, но каким образом предполагается дольщикам решать вопросы с персоналом автомата? Или даже с нанятыми третьими лицами?

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 23.12.2014, 11:23   Всего отзывов: 1

FinShark писал(а):
Это была часть работы обменного пункта

Если так, если доход от таких займов потом распределялся в качестве дивов, то согласен, это общие проблемы. Только заниматься этим должен все-таки Управ, а не отдельный Пайщик. Во-первых, его доля в БА самая большая. Во-вторых, именно Управ знает все подробности произошедшего, особенно в деле программиста. Если надо будет коллективное письмо какое-нибудь подписать, подпишем безоговорочно! Но изначально заявление от Управа должно быть, ведь он всеми делами рулит в БА.

Время Вы потратите только на беседу со следователем и составление заявления (напишите заранее, тогда быстрее будет, с собой возьмите на флешке)! Далее будут работать компетентные лица.

FinShark писал(а):
Вмид искать нужно, я про эту ситуацию еще года 2 назад писал.
Контракта не было, поскольку была вера в добросовестность контрагента.

По-хорошему если... то стоит создать черный список WMID'ов, которые вот так по-свински поступают. И на доску "почета" :ok:

FinShark, если бы Вам не доверяли, сейчас с Вами разговаривали бы в другом тоне =) Вам доверяют, но некоторые вещи Вы, как Управ, разрулить не можете, к сожалению. И даже если эти все проблемы общие, то все равно их решать должны были Вы! Вы ведь и з/п получали с прибыли, а мы Пайщики - лишь то, что останется.
По праву Вы можете сказать:"Ну нафиг, бизнес не пошел, не хочу больше им заниматься". Но тогда и выкуп долей должен быть нормально организован.

А мы не наблюдаем ни попыток решить проблемы, ни выкупа долей.

Сдам рекламное место под баннер размерами 17х3 кв.м. на собственном здании в г. Апатиты Мурманской обл. Первая линия, недалеко от вокзала. Освещение круглосуточное. Подойдёт владельцам гостиниц у моря, т.к. северяне - самая целевая аудитория. Недорого. Агенту - бонус!
[Профиль] [ЛС]

FinShark

СообщениеДобавлено: 23.12.2014, 13:25  

Ratty писал(а):
Эти самые "все" вообще никак не в курсе Ваших отношений с программистом и каким образом он задолжал те самые 200 тысяч. Если Вы этим делом не занимались, не занимаетесь и заниматься не собираетесь, то к чему о нём вообще упоминать? Пусть даже пострадали все, но каким образом предполагается дольщикам решать вопросы с персоналом автомата? Или даже с нанятыми третьими лицами?

Вы выдернули одну часть всего из общего текста. Программист не скрывается, он на связи, но денег у него нет, и когда отдаст неизвестно.

[Профиль] [ЛС]

FinShark

СообщениеДобавлено: 23.12.2014, 13:29  

Valdemarus писал(а):
Если так, если доход от таких займов потом распределялся в качестве дивов, то согласен, это общие проблемы. Только заниматься этим должен все-таки Управ, а не отдельный Пайщик. Во-первых, его доля в БА самая большая. Во-вторых, именно Управ знает все подробности произошедшего, особенно в деле программиста. Если надо будет коллективное письмо какое-нибудь подписать, подпишем безоговорочно! Но изначально заявление от Управа должно быть, ведь он всеми делами рулит в БА.

Доходы распределяются от прибыли, а не займов. Если часть средств была обманным путем "уведена", то она уведена в целом с бизнеса. Это конкретно про Ховарда.
По программисту вопрос отдельный, и деньги вернутся, но когда это вопрос. Все это было написано, что раз нет в обороте обменника денег, а точнее ФУ 720к - отсутствует денег на 400к, вот 320к уже 2 года и работают от ФУ в обменнике, и остальные это личные деньги управа.
Я уже писал, что по Макарычеву, если есть у кого-то возможность и желание можно написать в полицию, но я считаю это гиблым делом.

Valdemarus писал(а):
По-хорошему если... то стоит создать черный список WMID'ов, которые вот так по-свински поступают. И на доску "почета"

Не спорю, стоит!!!

Valdemarus писал(а):
FinShark, если бы Вам не доверяли, сейчас с Вами разговаривали бы в другом тоне =) Вам доверяют, но некоторые вещи Вы, как Управ, разрулить не можете, к сожалению. И даже если эти все проблемы общие, то все равно их решать должны были Вы! Вы ведь и з/п получали с прибыли, а мы Пайщики - лишь то, что останется.
По праву Вы можете сказать:"Ну нафиг, бизнес не пошел, не хочу больше им заниматься". Но тогда и выкуп долей должен быть нормально организован.

А мы не наблюдаем ни попыток решить проблемы, ни выкупа долей.

Общие проблемы должны решать общими усилиями, и никак иначе!!!

Вы шутите про выкуп долей, я только за этот месяц около 1000 долей выкупил. Да, у меня нет времени ходить и проверять что творится на бирже, а давайте я буду требовать сейчас со всех дольщиков скрины по каким ценам они покупали доли?
Есть те, кто купили по 20 копеек, и хотят продать по номиналу, есть те, кто купили по 3 рубля и хотят продать по 3 рубля. У меня нет станка печатного, чтобы удовлетворить всем потребностям, но я что в предыдущем БА, что в текущем готов выкупать доли по номиналу, а возможно когда ситуация улучшиться то и по 2 вмр, но только у тех, кто покупал у меня лично пакетами, поскольку я доли продавал пакетами!!!

[Профиль] [ЛС]

CHI

СообщениеДобавлено: 23.12.2014, 13:56  

FinShark писал(а):
Программист не скрывается

Не Долгу случайно?

Страница 15 из 17   На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> FinShark Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

Перейти: