shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

FinShark

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> FinShark
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 23.12.2014, 17:07  

FinShark писал(а):
Доходы распределяются от прибыли, а не займов

Ну я это и имел в виду. С прибыли, получаемой от таких займов.

FinShark писал(а):
вот 320к уже 2 года и работают от ФУ в обменнике

Это почти половина от ФУ. Но она работает и прибыль приносит, пусть и в 2 раза меньшую. Дивы-то куда деваются? Может этими средствами можно было бы восполнить весь ФУ, не выплачивая прибыль годик-полтора?

FinShark писал(а):
остальные это личные деньги управа

А доход с этих средств - Ваша личная прибыль! Тут все ясно.

FinShark писал(а):
Я уже писал, что по Макарычеву, если есть у кого-то возможность и желание можно написать в полицию, но я считаю это гиблым делом.

Но попробовать стоит. Лишним не будет. И ему геморрой.

FinShark писал(а):
Вы шутите про выкуп долей, я только за этот месяц около 1000 долей выкупил.

Ну так это немного ведь. Тем более, что личных средств у Вас достаточно (я об озвученной Вами высокой доходности в другом бизнесе).

FinShark писал(а):
Общие проблемы должны решать общими усилиями, и никак иначе!!!

Так я уже и писал ранее, что у Вас шансы высоки народ скооперировать. Вопрос только в том, а не просрутся ли деньги снова? А не выдадите ли Вы займ очередному кидале? А не получится ли так, что Ваши сотрудники снова деньги будут воровать?
И кто в этом виноват? Пайщики что ли? Нет, конечно. Управ! Но проблемы эти общие!

Сдам рекламное место под баннер размерами 17х3 кв.м. на собственном здании в г. Апатиты Мурманской обл. Первая линия, недалеко от вокзала. Освещение круглосуточное. Подойдёт владельцам гостиниц у моря, т.к. северяне - самая целевая аудитория. Недорого. Агенту - бонус!
[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 23.12.2014, 17:10  

FinShark писал(а):
Программист не скрывается, он на связи, но денег у него нет, и когда отдаст неизвестно.

Судебные приставы могут найти, что из его дома продать, чтобы возместить Вам ущерб! ;-)

Сдам рекламное место под баннер размерами 17х3 кв.м. на собственном здании в г. Апатиты Мурманской обл. Первая линия, недалеко от вокзала. Освещение круглосуточное. Подойдёт владельцам гостиниц у моря, т.к. северяне - самая целевая аудитория. Недорого. Агенту - бонус!
[Профиль] [ЛС]

FinShark

СообщениеДобавлено: 24.12.2014, 12:05  

Valdemarus писал(а):
Ну я это и имел в виду. С прибыли, получаемой от таких займов.

Вы или шутите, или совсем не понимаете о чем пишите. Мы давали займ без %, на 1-2 дня с возвратом на банковский счет.

Valdemarus писал(а):
Это почти половина от ФУ. Но она работает и прибыль приносит, пусть и в 2 раза меньшую. Дивы-то куда деваются? Может этими средствами можно было бы восполнить весь ФУ, не выплачивая прибыль годик-полтора?

Половина ФУ которая работает, не покрывает даже зарплаты сотрудника, и аренды офиса, и обслуживания сервера.

Valdemarus писал(а):
А доход с этих средств - Ваша личная прибыль! Тут все ясно.

Да мои, и только благодаря им, обменник хоть как-то работает.

Valdemarus писал(а):
Но попробовать стоит. Лишним не будет. И ему геморрой.

Вы вообще изучали этот вопрос? На него исполнительных листов на миллионы!!!

Valdemarus писал(а):
Ну так это немного ведь. Тем более, что личных средств у Вас достаточно (я об озвученной Вами высокой доходности в другом бизнесе).

Почему я должен за счет личный средств выкупать у всех? Все доли выкупаются за счет ФУ.

Valdemarus писал(а):
Так я уже и писал ранее, что у Вас шансы высоки народ скооперировать. Вопрос только в том, а не просрутся ли деньги снова? А не выдадите ли Вы займ очередному кидале? А не получится ли так, что Ваши сотрудники снова деньги будут воровать?

Займов я больше не даю, мне хватило тех должников на сотни тысяч, которые имеются, общая задолженность которы около 1 млн. рублей передо мной и БА.
Мои сотрудники не воровали деньги, не нужно передергивать!!!

Valdemarus писал(а):
И кто в этом виноват? Пайщики что ли? Нет, конечно. Управ! Но проблемы эти общие!

Это операционная деятельность обменников, и тут никто не застрахован.

P.S. Вспомнил тут еще кидалу Zpayments, которые отняли у нас 100к руб. несколько лет назад. Я описывал ситуацию на Серче пару лет назад.

Valdemarus писал(а):
Судебные приставы могут найти, что из его дома продать, чтобы возместить Вам ущерб!

Вы юморист однако.
Извините, но вот честно прочитав все ваши сообщения последние, я вижу, что вы где-то очень далеко от всего этого, и давать комментарии на бредовые сообщения, я просто не готов, ввиду большой ценности своего времени.

[Профиль] [ЛС]

Dimon

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 24.12.2014, 21:39  

FinShark писал(а):

~613 тысяч. нет там миллионов.

http://fssprus.ru/iss/ip/

[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 25.12.2014, 03:05  

FinShark писал(а):
Вы или шутите, или совсем не понимаете о чем пишите.

Не шучу. Я не знал, что Макарычев получил займ без процентов.

FinShark писал(а):
Половина ФУ которая работает, не покрывает даже зарплаты сотрудника, и аренды офиса, и обслуживания сервера.

А вторая Ваша половина "докрывает" з/п сотруднику? И еще и прибыль дает? Или таки обменник работает из рук вон плохо?
FinShark писал(а):
обменник хоть как-то работает.

Так если им заниматься, то он будет работать лучше?

FinShark писал(а):

Ну и чо? Пусть его болото станет еще более глубоким, затолкайте этого говнюка еще глубже! Всего-то надо написать еще одно заявление! Да, не отдаст долг, но расправившись с другими долгами (если такое чудо случится), он про Вас не вспомнит, чтобы по-честному рассчитаться.

FinShark писал(а):
Почему я должен за счет личный средств выкупать у всех? Все доли выкупаются за счет ФУ.

Называйте это как хотите. Если Вы ФУ потратите на это выкуп, то потом Вам все равно личные деньги заливать в обменник, чтобы он работал. А можете за личные деньги сейчас выкупать доли у желающих продать.

FinShark писал(а):
Займов я больше не даю, мне хватило тех должников на сотни тысяч, которые имеются, общая задолженность которы около 1 млн. рублей передо мной и БА.

Наигрались? В том числе и чужими деньгами... То есть Управ был некомпетентен. Не смог управиться с чужими деньгами. А в учред.доках говорится о том, что деятельность БА заключается в кредитовании других WMID'ов? Или только обменная деятельность? Или размытая фраза "он-лайн коммерция" или "и др."?
И кто виноват?

FinShark писал(а):
Мои сотрудники не воровали деньги, не нужно передергивать!!!

Но Вы ж сами недавно говорили, что программист Ваш имеет должок?!!!

FinShark писал(а):
Вы юморист однако.

А Вы, я гляжу, деньги любите дарить людям =)) Ну подарите и мне!! Я против не буду =))
Так трудно заяву написать...

FinShark писал(а):
Извините, но вот честно прочитав все ваши сообщения последние, я вижу, что вы где-то очень далеко от всего этого, и давать комментарии на бредовые сообщения, я просто не готов, ввиду большой ценности своего времени.

Ну да, ну да. Как только сообщения становятся неудобными, так сразу время Ваше ценно. Ну и не надейтесь восстановить БА. В увеличении ФУ участвовать люди вряд ли будут. Неубедительно тут расплываетесь по древу. И как Управ - косячный слишком...

Но шанс был бы, в третий раз об этом говорю. Повернулись бы Вы к людям лицом, а не попой, Вас послушали бы... А так, от Вас слышно одно:"Может ФУ увеличим? А то я тут накосячил, денег надарил кому ни попадя, разбираться с этим не хочу, все равно не получится. Но раз я косячил, то проблемы общие, дайте мне денег снова."

Успехов!

[Профиль] [ЛС]

FinShark

СообщениеДобавлено: 30.12.2014, 13:08  

Еще добавлю: по сути сам сайт является условно "общей собственностью", и я готов продать обменник за 1.5 млн. рублей. В таком случае они будут учтены при выкупе долей, и тогда цена выкупа составит по 2 вмр на долю.

[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 30.12.2014, 18:31  

FinShark писал(а):
Еще добавлю: по сути сам сайт является условно "общей собственностью", и я готов продать обменник за 1.5 млн. рублей. В таком случае они будут учтены при выкупе долей, и тогда цена выкупа составит по 2 вмр на долю.

Но это ж дорого! Ведь 1.5 млн - это цена за сам сайт. А ведь для обменника еще денег придется туда залить...
Не проще ли человеку, желающему иметь обменный бизнес, нанять программистов и сделать свой собственный обменник? Думаю, дешевле будет.

Единственный момент: новый обменник будет без постоянных клиентов, их еще завоевать надо будет.

[Профиль] [ЛС]

Dimon

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 02.01.2015, 10:54  

Цитата:
я потерял 2 домена обменника и форекс представительства, и несу куда большие убытки сейчас из-за этого м...а.
Сейчас основной опор делается на отзыв у него аттестата, с блокировкой. После иска будут поданы жалобы в арбитраж.
Ну если он не хочет миром решать вопрос, то почему я должен идти у него не поводу?

у вас прям черная полоса.

[Профиль] [ЛС]

FinShark

СообщениеДобавлено: 07.01.2015, 23:12  

Dimon писал(а):
у вас прям черная полоса.

Да нет черной полосы, просто строим одного неадеквата Webst, один домен восстановили, еще один нужно. Тут дело принципа просто.

[Профиль] [ЛС]

box6544

СообщениеДобавлено: 19.01.2015, 21:33  

так какие всё таки планы восстановить БА или продать выкупить доли или плюнуть на всё

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 21.01.2015, 15:06  

box6544, мне кажется, просто
box6544 писал(а):
плюнуть на всё

И, кажется, эти планы уже реализованы :)

FinShark

СообщениеДобавлено: 07.04.2015, 20:18  

Продам обменник за 500к, в том состоянии что сейчас.
1. мало средств в обороте
2. автоматы нужно восстановить
и т.п.

Отдаю сайт, скрипты с открытым кодом, домены.
Вложить 100-200к в апдейт, 2-3 в оборот и погнали зарабатывать.

Мне надоел, и я давно работаю по другим проектам.

[Профиль] [ЛС]

Dimon

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.04.2015, 20:24  

имхо. если опубликовать объяву на серче, гнезде кофейни или http://www.telderi.ru/ru
думаю уйдет за эту цену.

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 07.04.2015, 20:33  

FinShark писал(а):
Продам обменник за 500к, в том состоянии что сейчас.

У вас, вроде, на оф форуме спрашивали по такой цене, 500 или около того.

FinShark

СообщениеДобавлено: 21.04.2015, 14:46  

Да кто-то наверное и спрашивал, я уже совсем забил на него, сотрудник работает пока, но планирую закрывать совсем.
За 500к отдам.

[Профиль] [ЛС]

Страница 16 из 17   На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> FinShark Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

Перейти: