shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

БА NL

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> БА NL
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Include

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.06.2015, 09:25  

Доброго всем здравия!

Представляю Вашему вниманию БА "NewLap Proect"
wmid БА: 314205816467
wmid управляющего: 347031346714
www: newlap.ru (На время разработки http://ba.newlap.ru)

Фонд управления: 1wmr х 100.

Увеличение фонда управления планируется до 50 000wmr, после чего организуется переход в стадию обратного выкупа долей.
Увелечение произойдет в 3 этапа.
1) в 10 раз
2) в 10 раз
3) в 5 раз
(будьте внимательны в своем выборе в покупке доли и готовности переходу к увелечению ФУ, рассчитывайте ваши возможности. Иной раз стоит подождать и проследить за ходом событий)

Данные проект будет создан в любом случае, независимо от формирования ФУ БА NL, вопрос касаем лишь времени. После успешного завершения проекта в планах реализовать следующую идею.

На текущий момент на продажу по номиналу доступно 44 доли.

Более подробная информация о БА представлена на сайте http://ba.newlap.ru

С уважением, Иван Васильевич.

Последний раз редактировалось: Include (20.06.2015, 08:08), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

CHI

СообщениеДобавлено: 16.06.2015, 10:52  

- ООО "ЭСКАДРА" принадлежит Вам? Можете подтвердить документально? Зашел на сайт, в корзину ничего добавить нельзя, выглядит не серьезно ;-)
- Будет ли арбитражный контракт?
- Фин потоки будут проходить через кошельки БА или Вашего WMID?
- Откройте пожалуйста инфу о кредитной активности в events (если не открыта), отправил заявку на добавление, ознакомиться.

Include

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.06.2015, 11:04  

CHI писал(а):
ООО "ЭСКАДРА" принадлежит Вам?

ООО Эскадра г.Чебоксары принадлежит Матвееву Николаю Владимировичу. К БА NL не имеет никакого отношения, кроме как сотрудничества и ведением общего с директором бизнеса (оффлайнового). Сайт был собран по просьбе самого директора на коленке.

CHI писал(а):
Зашел на сайт, в корзину ничего добавить нельзя, выглядит не серьезно ;-)

В корзину добавить можно, с моего браузера по-крайней мере получилось.

CHI писал(а):
- Будет ли арбитражный контракт?

Обязательно. Все то, что на текущей момент отражено на сайте bl.newlap.ru будет подкреплено контрактом.

CHI писал(а):
- Фин потоки будут проходить через кошельки БА или Вашего WMID?

через кошелек БА.

CHI писал(а):
- Откройте пожалуйста инфу о кредитной активности в events (если не открыта), отправил заявку на добавление, ознакомиться.

заявку принял

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 16.06.2015, 16:11  

Include, простите, но я не совсем понял, каким образом предполагается извлекать прибыль из Вашего проекта. Внимательно изучил все имеющиеся документы (включая ТЗ); насколько я понял, планируется сделать просто некий информационный сайт, посвящённый Вашему посёлку (кстати, какому?), на котором его жители смогут получать разную информацию и делиться своей.

А откуда там планируется получать прибыль? "Дополнительные услуги" сделать платными? Или рекламу размещать? Или ещё что-то?

Include

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.06.2015, 16:32  

Rainer, все верно. В общих чертах получается простейший информационный сайт. Поселок Новые Лапсары в Чувашской Республике. Основной уклон именно на информацию о доступных ценах и товаров той или иной организации. А если подробно... считаю все это лирикой и никому не интересной информацией (но отдельно если кто пожелает обсудим).

Что касается привлеченных средств и получения дохода. Все услуги на сайте для участников осуществляются бесплатно. Первоначальный доход лишь от рекламы самих же организаций, находящихся на данной территории. На сегодняшний день готов оплатить рекламу только один рекламодатель - на месяц и только 1000wmr (инвесторы так же смогут проследить об этом на сайте).
Ну и статистические данные для студентов экономического направления могут принести ценную информацию для дипломных проектов.

Более подробно отвечу чуть позже. Необходимо срочно вырваться за грузом.

[Профиль] [ЛС]

CHI

СообщениеДобавлено: 16.06.2015, 16:34  

Include писал(а):
А если подробно... считаю все это лирикой и никому не интересной информацией (но отдельно если кто пожелает обсудим).

Я не против почитать.

Include

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.06.2015, 18:32  

CHI писал(а):
Я не против почитать.

Основной момент указан на сайте в меню "описание проекта" в пункте "формирование идеи". Думаю размещу на сайте в отдельном разделе свои рассуждения по этому поводу что бы не захломлять форум информацией, прямо не относящейся к БА.

[Профиль] [ЛС]

v.texton

СообщениеДобавлено: 17.06.2015, 18:38  

Можно дольку на WMID: 304823136592

[Профиль] [ЛС]

Downkey

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 19.06.2015, 15:49  

Что-то у меня не открывается newlap.ru

Попутно, несколько вопросов касаемо деятельности БА.
Сколько жителей проживает в Вашем поселке?
Чем живет поселок?
Со сколькими предпринимателями Вы предварительно поговорили о возможности рекламы на сайте?
Сколько из них, хотя бы предварительно на словах дали согласие?
Какова будет стоимость рекламы на сайте для предпринимателя, и в каком виде будет эта реклама?, т.е что он получит за эти деньги?

Мои вопросы связаны с тем, что идея может не сработать. Идея хорошая, но... много факторов, которые не дадут ей развернуться.

На сайте указано - "запуск давно разработанных и ждущих осуществления он-лайн проектов".
Рассказать об этих проектах можете?
А зачем Вы на сайте указали "небольшие проблемы с УБОП по ЛЭП" ? Вас обвиняли в мошенничестве?

зы: "....уЧредительная......." исправьте пожалуйста, в разделе "документы".
зызы: БА NewLap ProJect

[Профиль] [ЛС]

Include

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 19.06.2015, 16:47  

Downkey писал(а):

Что-то у меня не открывается newlap.ru

Данный сайт начнет действовать после первого увеличения ФУ

Downkey писал(а):
Сколько жителей проживает в Вашем поселке?

Точное количество не скажу, но порядка 8 тысяч человек.

Downkey писал(а):
Чем живет поселок?

Своей жизнью. Вокруг две птицефабрики, промышленная зона, деревня с полями и сельхоз угодьями. Магазины в каждом доме три аптеки. Записал в план действий сделать небольшую видеосъемку поселка чтобы наглядно оценили кому интересно

Downkey писал(а):
Со сколькими предпринимателями Вы предварительно поговорили о возможности рекламы на сайте?
Сколько из них, хотя бы предварительно на словах дали согласие?

На текущий момент только с двумя. Дал согласие только один и пока лишь на месяц по цене в 1000 wmr.

Downkey писал(а):
Мои вопросы связаны с тем, что идея может не сработать. Идея хорошая, но... много факторов, которые не дадут ей развернуться.

Даже самая лучшая и казалось бы сто процентная может не сработать, и даже самая худшая и примитивная некому не нужная может сработать так, что мало не покажется. Факторов действительно много. Но потому я и сразу все расписываю как есть, и каждый решает сам участвовать или нет в моем проекте. Как и сказал данный проект организовал бы в любом случае, но с материальной поддержкой просто быстрее. в этом и разница. Риски есть везде. Разумеется буду стараться уменьшить риски максимально, но от всех точно не смогу. В любом случае все дольщики всегда смогут воспользоваться процедурой обратного выкупа долей, описанной в арбитражном контракте, который еще дорабатывается. Спешить тем более не будем, до технической возможности увеличения фонда управления время есть. За это время думаю до мелочей подготовим контракт.

Downkey писал(а):
зы: "....уЧредительная......." исправьте пожалуйста, в разделе "документы".

Благодарю за бдительность. Исправлено. Так же извиняюсь что не могу отблагодарить хотя бы долькой, свой размер пакета я строго зафиксировал, после увеличения возможно что-то и появится.

[Профиль] [ЛС]

Downkey

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 20.06.2015, 00:01  

Повторюсь... Это тоже важный вопрос, от которого зависит, можно сказать, жизнеспособность проекта.
Downkey писал(а):
Какова будет стоимость рекламы на сайте для предпринимателя, и в каком виде будет эта реклама?, т.е что он получит за эти деньги?

Я так понял, что для предпринимателей, стоимость будет 100 руб в месяц?
На самом деле, сумма за месяц весьма приличная. Поэтому, либо тупо откажутся, либо Вы должны предложить им что-то такое, что вернет им эту тысячу как минимум втрое. А это маловероятно, учитывая население поселка 8 тысяч жителей. Из этих 8000 интернет-активного населения наверное треть, а из трети, тех, кто будет участвовать в проекте и пользоваться сайтом, наверное десятая часть. Это будет видно по счетчику посещений, и то, месяца через 3-4 после полноценного старта сайта. Я бы снизил стоимость для предпринимателей скажем до 100 рублей. Такая сумма не будет их отпугивать, глядишь и не будут отказываться. И опять же, модное слово, диверсификация доходов. А то этот единственный откажется, и все, проект можно закрывать.

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 20.06.2015, 00:36  

Downkey писал(а):
либо Вы должны предложить им что-то такое, что вернет им эту тысячу как минимум втрое.

Если сайтов-конкурентов нет и если дать соответствующую рекламу для раскрутки, то 1000 - самое то, 100 - слишком мало, желающих итак не особо много будет, хоть за 100, хоть за бесплатно.
На сайте можно (для привлечения внимания), также, бесплатные объявления от физ лиц размещать (купля-продажа и т.п.), телефоны-адреса организаций, местные новости - официальные, происшествия, всяко-разное (правда, следить за актуальностью надо, иначе интерес пропадет), желательно - форум и обсуждение на злободневные темы организовать.

Include писал(а):
Более подробная информация о БА представлена на сайте [url]ba.newlap.ru[/url]

Поправьте ссылку, вот прямо вот так вставьте: http://ba.newlap.ru

Include

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 20.06.2015, 08:22  

Downkey
Даже если откажется один единственный, я как минимум год буду поддерживать все на сайте за счет личных средств. в данном случае мною движет идея, получение прибыли уже на втором.

Так же меня поддерживает хороший друг маркетолог, который не раз участвовал в исследованиях рынка для организаций. Поэтому о том, о чем гвоорил _-SOLARIS-_, если прочесть в тех задании, говорится хоть и не в полной развернутой форме.
Я конечно не считаю себя гением экономики, и образование понятное дело не всегда что-то означает, но думаю мне образование как и экономиста так и инженера в этом деле поможет. Но повторюсь сразу, чтобы не было сразу заоблачных представлений обо мне. Человек обычный, в проектах данного типа опыта нет. Движет всему мои идея и стремление.

_-SOLARIS-_ писал(а):
Поправьте ссылку, вот прямо вот так вставьте: http://ba.newlap.ru

Благодарю за бдительность.

[Профиль] [ЛС]

costian_studio

СообщениеДобавлено: 20.06.2015, 10:39  

Хоть кто-то представляет себе поселок в 8000 человек (пишу к тем, кто живет в городах с населением более 1.000.000)?

В таком поселке каждый знает где находится тот или иной магазин, так что рекламировать там мало что можно. А вот список с ценами, товарами и так далее предложить можно.

Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья.

Пополнение ЖКХ в Украине https://info-partner.org/
[Профиль] [ЛС]

Parit

СообщениеДобавлено: 20.06.2015, 13:52  

costian_studio писал(а):
Хоть кто-то представляет себе поселок в 8000 человек

Я представляю вполне на 10 и 15 тыс.

Страница 1 из 2   На страницу 1, 2  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> БА NL Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: