shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Мошенник ли Управ БА Valdemarus?

На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Неактивные БА -> Valdemarus
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мошенник ли Управ БА Valdemarus?
Нет
56%
 56%  [ 17 ]
Да
26%
 26%  [ 8 ]
Затрудняюсь ответить
16%
 16%  [ 5 ]
Проголосовало : 30
Всего голосов : 30
Отменить голос

Автор Сообщение
Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 15.10.2015, 19:08  

Вопрос собственно такой. Как Вы, уважаемые форумчане, считаете, дроп ли я, мошенник ли? Или реально существующий человек, пришедший на просторы Shareholder с благими намерениями?

Голосование анонимным сделать не получается. Если я что-то не так понял, помогите, модераторы, пожалуйста! Сделайте голосование анонимным.

Если у кого-нибудь есть желание высказаться, конечно, you are welcome! Возможно, кто-то подскажет, чем же еще можно убедить тех, кто до сих пор сомневается?! :-) ;-)

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 15.10.2015, 19:10  

Если голосование будет анонимным, люди может будут ставить оценки более честно, так, как реально думают.

Не понял я, как это сделать . . . :sorry:

saikl001

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 15.10.2015, 19:49  

Скоро книги про себя писать начнёте :-)

RUCaptcha
[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 15.10.2015, 20:02  

saikl001 писал(а):
Скоро книги про себя писать начнёте

Да Rainer достал уже со своим неверием, вот и решил узнать, остальные форумчане так же думают, как он?! Или есть и те, кто не считает меня мошенником?

А так, да, талмуд назову "Моё бытие на Shareholder" :aaa:

Пять томов будет :ok:

saikl001

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 15.10.2015, 20:19  

Valdemarus писал(а):
А так, да, талмуд назову "Моё бытие на Shareholder"

Я даже содержание немного знаю :-)
...И сорок лет носил Моис..., эээ Valdemarus свидетельство на квартиру из рег.полаты по пустыне Шары и посыпали его голову пеплом неверующие...

RUCaptcha
[Профиль] [ЛС]

Parit

СообщениеДобавлено: 15.10.2015, 21:16  

Valdemarus
Если помните, Вы просили оказать Вам услугу. Поэтому, я могу сказать, что такой человек в реале существует. Но не более того.

[Профиль] [ЛС]

Konstantin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.10.2015, 08:17  

Valdemarus, немного некорректно вопрос поставлен, в заголовке темы спрашивается про реальность человека, а в опросе ставится вопрос мошенник или нет.
Предлагаю сделать декартово произведение этих вариантов, и такие варианты ответа:
1) Valdemarus не дроп и не мошенник
2) Valdemarus - не дроп, но мошенник
3) Valdemarus - дроп, но не мошенник :-)
4) Valdemarus - дроп и мошенник

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.10.2015, 09:27  

Konstantin, да Вы что, это же еще более запутает людей =))

Rainer, поменяйте, пожалуйста, название темы на "Кто такой Valdemarus? Мошенник или честный Управ?"

Parit писал(а):
Valdemarus
Если помните, Вы просили оказать Вам услугу. Поэтому, я могу сказать, что такой человек в реале существует. Но не более того.

Да, конечно, помню!
Спасибо еще раз огромное! Очень даже выручили! :rose:

Последний раз редактировалось: Valdemarus (16.10.2015, 09:30), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.10.2015, 09:30  

saikl001 писал(а):
...И сорок лет носил Моис..., эээ Valdemarus свидетельство на квартиру из рег.полаты по пустыне Шары и посыпали его голову пеплом неверующие...

И открылось ему видение на самом краю той пылающей пустыни. . .
И увидел он надпись чудесную "Sharerating.Ru". . .

Ratty

СообщениеДобавлено: 19.10.2015, 12:14  

Думаю, что не мошенник, но уже очень давно не понимаю, что Вы пытаетесь доказать и зачем. БА свой Вы уже реализовали, продавать что-то сверх - нужды нет, все желающие в Вашей реальности убедились. Напрямую в мошенничестве Вас никто вроде не обвиняет, а намёки да экивоки... ну да и фиг с ними, Вам-то что с них? Закончите работу, выкупите доли, как обещали, тут все и убедятся окончательно. Особенно, как я понимаю, Вам интересны те, с кем можно будет продолжить дела с бОльшими суммами и меньшим количеством народу. Основная масса таких людей, думаю, появится только ПОСЛЕ честного завершения нынешнего БА, поэтому все уверения сейчас, что через год станете самым честным управом в истории площадки пользы не принесут, хотя и вреда тоже не должны: всегда можно будет указать, мол, я же говорил, что всё честно, а вы не верили.

Вердикт: Управ настоящий, но чрезмерное стремление всем всё показать и доказать уже скорее портит впечатление, чем улучшает. Сказали, что готовы пообщаться или предоставить документы - и хорошо, не обязательно об этом в каждом третьем сообщении напоминать.

Rainer

СообщениеДобавлено: 19.10.2015, 13:59  

Ratty писал(а):
Думаю, что не мошенник, но уже очень давно не понимаю, что Вы пытаетесь доказать и зачем.

Ну а Вы подумайте, для чего это вообще можно делать? Ну вот какие могут быть причины? Просто так даже кошки не родятся, значит причина есть. Какая?

Ratty писал(а):
не обязательно об этом в каждом третьем сообщении напоминать

...и даже в подписи врать...

Ratty

СообщениеДобавлено: 19.10.2015, 16:22  

Rainer писал(а):
Ну а Вы подумайте, для чего это вообще можно делать? Ну вот какие могут быть причины? Просто так даже кошки не родятся, значит причина есть. Какая?

Причины могут быть разные, и не обязательно мошеннические типа "втереться в доверие, а потом кинуть на больше денег". Эта тоже может быть, но кроме неё, к примеру, человеку может быть весьма неприятно, что его необоснованно подозревают в таких намерениях. Это только навскидку и самые очевидные для меня причины. Думаю, можно и больше подобрать, но когда стороны для себя уже всё решили, спорить и доказывать зачастую бесполезно, тут только попкорн скрасит чтение :-)

saikl001

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 19.10.2015, 18:12  

Rainer писал(а):
Ну а Вы подумайте, для чего это вообще можно делать?

Может просветите? я вот честно не понимаю, но как говорится, попкорн далеко не убираю.

RUCaptcha
[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 20.10.2015, 19:21  

Ratty писал(а):
Думаю, можно и больше подобрать, но когда стороны для себя уже всё решили, спорить и доказывать зачастую бесполезно

Не, вот тут Вы неправы. По крайней мере относительно меня. Я в течении всего времени работы этого БА не мог прийти к окончательному решению относительно своего к нему отношения. Управляющий в последнее время очень сильно склонил меня к такому решению, но даже сейчас оно ещё не принято.

Чувствую вот, ну не лохотрон это. И Управ - не мошенник. Ведёт себя именно так - да, и с каждым месяцем всё более явно. И вот тут какой-то странный... конфликт. Я много раз видел, когда мошенники изо всех сил стараются вести себя как честные люди.

Но чтобы НАОБОРОТ...

И вот тут я понимаю: кажется, я кое-чего очень важного не понимаю.

А как я могу определять своё отношение к БА и его Управу, когда я чего-то важного не понимаю? Когда есть такие вот странные противоречия? Вот я и сижу, наблюдаю... Может, со временем пойму. Или Управ, наконец, растолкует мне-неразумному всё так, чтобы до меня, наконец, допёрло...

Parit

СообщениеДобавлено: 20.10.2015, 21:01  

Эх... Данный БА противоречив тем, что управ стремится доказать, что он не козел. И настолько рьяно, что это дает противоположный результат. Чем больше он будет доказывать, что он не верблюд, тем больше все будут считать верблюдом. Просто потому, что данное поведение больше свойственно всяким проходимцам, жуликам. Мы настолько привыкли к этому поведению, что этот стереотип укрепился сильно в нашей голове. Может, управ пытается сломать такой стереотип, может он и есть мошенник, но чисто мошеннических действий я не вижу. Он не стремится слить доли, не закрывает БА.

Может, действительно, управ хочет сломать укоренившийся стереотип, что "если оправдывается, то... виноват?" не про него?

[Профиль] [ЛС]

Страница 1 из 13   На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Неактивные БА -> Valdemarus Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: