shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Мошенник ли Управ БА Valdemarus?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА II эшелона -> Valdemarus
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мошенник ли Управ БА Valdemarus?
Нет
56%
 56%  [ 17 ]
Да
26%
 26%  [ 8 ]
Затрудняюсь ответить
16%
 16%  [ 5 ]
Проголосовало : 30
Всего голосов : 30
Отменить голос

Автор Сообщение
saikl001

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.11.2015, 09:32  

godspirit писал(а):
Вот Форд сам всё делал

У него был представитель в по работе со СМИ и не один.
Общаться с людьми, это не пиарманагер, это пресс атташе. Вы тут о разных вещах говорите. Пиар менеджер создаёт имидж, рекомендует директору сходить на благотворительный вечер, посадить дерево на публику, ну внешний вид накрайняк, а вот пресс атташе как раз всю эту деятельность красиво с поставленной речью преподносит СМИ.

комплексная оценка инвестиционной привлекательности акций российских компаний
RUCaptcha
[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.11.2015, 11:02  

Rainer писал(а):
Я навскидку назову с десяток Управов, которым настоятельно порекомендовал бы позволить себе эту несамостоятельность.

И это опять же чисто субъективное мнение. Это Вы так думаете, что этим 10 Управам необходим PR-менеджер. А они-то как думают? Согласны ли с Вами? Может они и так справляются =)) Пусть кто-то где-то агрессивен, кто-то безграмотен, кто-то нерешителен, но важно, действительно, как они дело делают. Инвесторы в первую очередь на это будут смотреть!

Я с Вами согласен, что поведение Управа играет важную роль, но не главенствующую. Кроме разве что совсем крайних случаев, совсем вопиющих.

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.11.2015, 12:28   Всего отзывов: 1

saikl001 писал(а):
Общаться с людьми, это не пиарманагер, это пресс атташе

А я их всех в кучу свалил. Не нужные люди и всё!
Нормальный взрослый мужчина разве будет такой ерундой заниматься? Да и нормальна взрослая женщина.
Чем меньше в мире будет пиарменеджеров, дизайнеров и прочих мерчендайзеров, тем мир будет лучше!

Купить готовый сайт, или продать свой
[Профиль] [ЛС]

saikl001

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.11.2015, 13:10  

godspirit писал(а):
Чем меньше в мире будет пиарменеджеров, дизайнеров и прочих мерчендайзеров

А куда же ентих дармоедов девать?) На всех заводов да пахотных полей не хватит. Ну если ток расстрелять, а то кормить придётся ;-)

комплексная оценка инвестиционной привлекательности акций российских компаний
RUCaptcha
[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.11.2015, 15:06  

godspirit писал(а):
Не нужные люди и всё!

Я вот также про риелторов рассуждаю =))
Большинство из них хочет какой-то дармовщинки, работать не хотят, пользу обществу приносить не хотят, а процент получить с продажи имущества одного человека другому - это для них святое! В чем их роль, если сделку и без них совершить можно?! А в регистрационных службах всегда есть консультанты, которые могут подсказать, если что-то непонятно.

Единственные случаи, когда риелторы нужны, - это к примеру продать квартиру по доверенности, если собственник сам не может (уехал куда-то или физически недееспособный, а родственники ну совсем не могут помочь, заняты). Или подобрать жилье в городе человеку, который знает, какие параметры квартиры его устроят, но не знает города, или ему туда пока никак не выбраться. . . :-)

Но нынче раздутые штаты подобных сотрудников - это толпы лаботрясов, не желающих чуток понапрягаться по своей специальности :-)

Ratty

СообщениеДобавлено: 06.11.2015, 15:30   Всего отзывов: 1

godspirit писал(а):
А я их всех в кучу свалил. Не нужные люди и всё!
ормальный взрослый мужчина разве будет такой ерундой заниматься? Да и нормальна взрослая женщина.
Чем меньше в мире будет пиарменеджеров, дизайнеров и прочих мерчендайзеров, тем мир будет лучше!

На мой взгляд, чем меньше в мире будет людей, имеющих ЕдинственноПравильноеМнениеНаВсёВокруг, тем мир будет лучше :-)

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.11.2015, 16:23  

Извините, что перебиваю столь интересную дискуссию =))

Хотел бы еще один пруф привести по теме моего реального существования ;-)

В теме про политику я упомянул, что работал в Технологическом университете г. Эйндховена, Нидерланды (TU/e). Правдивость данных слов подтвердить можно совместной публикацией вот с этим автором и этим. Оба этих автора у меня в соавторах в главе из книги, ссылка на которую есть в авторском идентификаторе Scopus первого вышеупомянутого соавтора (тыц, смотрим 2014 год, восьмая позиция).

И эта же статья в Карте российской науки на моей странице (первая) с теми же соавторами.
А здесь моя страничка в Scopus'е =)) Скромненько так =)) До великих научных открытий мне еще как до Луны :confusion:

Просто интересно, те люди, которые закидывали меня какашками, утверждая, что я дроп, понимают ли, что такие данные просто невозможно подделать?!

А с моей стороны, признаю, некрасиво кому-то что-то доказывать, не подобает это российскому ученому себя так вести. :confusion: :cry: Простите великодушно! :confusion:

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.11.2015, 02:30  

Valdemarus писал(а):
Извините, что перебиваю столь интересную дискуссию =))

Но ведь данная дискуссия не только интересная, но и полезная! В реальности твоего существования уже никто не сомневается. Теперь вот претензия, что ты не нанял пиарменеджера. Если наймёшь, то докопаются, что не нанял мерчендайзера или ещё какого гастарбайтера. А потом: мочало - начинай сначала!
Мне даже своего времени на эту писанину жалко, а ты в разы больше тут пишешь. Лучше это время на своих детей потратить.

[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 09.11.2015, 17:25  

godspirit писал(а):
Лучше это время на своих детей потратить.

С этих выходных у меня старший ребенок вовсю играет в химика :laugh:
Говорит:
- Мне ведь даже в школе не поверят, что я по-настоящему химичил!

А всего-то навсего с детями на выходных делали бомбочки. . . для ванной =)) Кидаешь в воду, а она шипит, пузырится =))
:ok: ;-)

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 09.11.2015, 17:51  

Valdemarus писал(а):
Кидаешь в воду, а она шипит, пузырится =))

Помню в школе кто-то в туалете в унитаз кусок натрия кинул...

[Профиль] [ЛС]

Parit

СообщениеДобавлено: 09.11.2015, 18:40  

Valdemarus писал(а):
я упомянул, что работал в Технологическом университете г. Эйндховена, Нидерланды (TU/e). Правдивость данных слов подтвердить можно совместной публикацией вот с этим автором и этим. Оба этих автора у меня в соавторах в главе из книги, ссылка на которую есть в авторском идентификаторе Scopus первого вышеупомянутого соавтора (тыц, смотрим 2014 год, восьмая позиция).

И эта же статья в Карте российской науки на моей странице (первая) с теми же соавторами.
А здесь моя страничка в Scopus'е =)) Скромненько так =)) До великих научных открытий мне еще как до Луны

пока сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Но это не так. Я хвалю. :-)

[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 11.11.2015, 00:07  

godspirit писал(а):
Помню в школе кто-то в туалете в унитаз кусок натрия кинул...

А если смыть его, то прилипнув где-нибудь в трубе этажами ниже, он разрывает канализацию :confusion:

А еще помню, как мы по осени пригласили первокурсников-химиков на турбазу (мы уже на втором курсе учились) и решили им показать, какую бомбочку замечательную сделать можем, мол, учитесь, салаги =))
Доделать дома, конечно, не успели. Последние штрихи доделывали на самой турбазе, прихватив с собой все необходимое. Благо, что народ приезжал двумя партиями: первыми наш курс, а вторыми - курс помладше. Из рассказов выходящих из автобуса "туристов": "Спросили кого-то, а ребята-то где? Говорили, что сюрприз будет =))" Интересующимся указали на домик, в котором мы заперлись =)) Кто-то еще вылазя из автобуса, кто-то уже направляясь к домику. . . вдруг с охреневшими глазами наблюдают картину: мощный хлопок, яркая вспышка, из окон валит черный едкий дым, спустя несколько секунд вылетают люди, падая в сугробы. . . :aaa: Ээээх, молодость! ! !

Подробностей рассказывать просто не решаюсь, нафиг-нафиг =)) :nea:

Как и подробностей про замену полотенцесушителя =)) Помните, обещал оооочень интересную историю рассказать?! =)) Два года уже прошло =)) Блин, последствия могут быть =)) Поэтому лучше некоторые вещи при себе держать :laugh:

Если кратко, то чтобы поменять полотенцесушитель, нам пришлось тормозить всю нечетную сторону центральной улицы города :laugh:

Ох уж эти яркие ощущения! :crazy: Не могу понять людей, которые предпочитают всяким таким "интересностям" свой родной мохнатый компьютер ;-)

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 11.11.2015, 00:27  

Parit писал(а):
пока сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Я согласен с этим высказыванием =)) Так и есть!

"Никого не волнует твой внутренний мир. Людям главное, чтобы ты хорошо одевался, смеялся над их шутками и не застревал в дверном проёме". (с)

Parit писал(а):
Я хвалю.

А вот это зря. А обычный, ни чем не выделяющийся сотрудник НИИ. У меня нормальных статей-то раз-два и обчелся. А то, что у меня есть статьи в журналах, входящих в базу цитирования Scopus - это еще ничего не значит. На мои работы никто не ссылается :-(

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 11.11.2015, 00:27  

Parit, но все равно, спасибо! :-)

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 11.11.2015, 00:53  

Valdemarus писал(а):
На мои работы никто не ссылается

Думаю, как только защитишь кандидатскую, так тут же начнут ссылаться. Ну и не скромничай! Не такой уж ты и обычный и ничем не выделяющийся сотрудник НИИ. Я когда с тобой познакомился, ты мне в плане работы и бизнеса напомнил то, что нам рассказывали о Менделееве. Тот ведь тоже и химией плотно занимался, и бизнесом, и хобби.
Кстати, о статьях. Менделеев как-то написал для энциклопедии Брокгауза и Ефрона статью о варениках. То есть, вроде вообще к химии никак не относящуюся. Может тебе попробовать тоже что-то написать не о профессиональном? Может хорошо получится, начнут цитировать. Тогда твоим коллегам-химикам стыдно станет и начнут ссылаться на твои научные статьи.

[Профиль] [ЛС]

Страница 11 из 13   На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА II эшелона -> Valdemarus Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Перейти: