shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Ситуация в БА и комментарии Управляющего

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> ChangeMoney.me
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rainer

СообщениеДобавлено: 06.11.2015, 18:03  

godspirit писал(а):
Согласись, Володя, если ты дал челу 605 тысяч рублей, он их прокрутил в своё удовольствие и возвращает тебе 290 тысяч, то трудно "быть человеками".

+1.
Но Управ не может вернуть 605 тысяч. Может и хочет, но не может. Поэтому и нужно искать компромисс, говорить о каких-то реструктуризациях, продлениях ответственности... Вместо того, чтобы просто срубить бизнес на корню и лишиться даже 290 тысяч. Логично же?

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.11.2015, 19:30   Всего отзывов: 1

Rainer писал(а):
Логично же?

В данном случае, не логично. Подав иск, заблокировав кошельки, человек точно знает, что свои 290 тысяч он получит. Ну или хотя бы 90 тысяч получит. А если пойти на поводу управа, то нет гарантии, что он, после отзыва иска и разблокировки кошельков, просто не выведет все деньги и повесит ситуацию в воздухе. Управ уже написал ультиматум: мол, не хотите получить половину, вообще ничего не получите. И срок дал - до 1 декабря.
В обсуждении вопроса о необходимости системы страхования на площадке, вы, Яков, сами говорили, что в случае краха БА хотели бы получить хотя бы 100 рублей за свои доли, чем вообще не получить ничего. Тут аналогичная ситуация. Дольщики не верят управу. По своему недавнему опыту общения с предыдущим управом, вижу, что они правы.

Купить готовый сайт, или продать свой
[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 06.11.2015, 21:13  

godspirit писал(а):
Подав иск, заблокировав кошельки, человек точно знает, что свои 290 тысяч он получит.

Ну и многие тут получили хотя бы один рубль после иска и блокировки? И думается мне, что их количество будет по-прежнему оставаться нулевым.

Никак не пойму: кому от этого стало хорошо?

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.11.2015, 21:26  

Арбитраж почему встал на сторону дольщиков? Не потому, что он какой-то плоский и деревянный, а потому, что управ БА такой. Вы не обратили внимание, но дело было так: когда пытались протащить голосование о прекращении на 6 месяцев выплаты дивидендов и выкупе долей, а так же, когда потом протащили голосование об ограничении дивидендов и выкупе долей, обязательным условием (втихаря, в самом конце текста голосования) ставилось принятие результатов голосования как дополнения к арбитражному контракту. Получается, что вот ты подписался под хорошим контрактом и уверен в гарантии своих вложений, а эти ребятки (чуваки, на языке бывшего управа) втихаря меняют условия контракта и прикарманивают половину твоих средств (а то и больше). Арбитраж учёл этот манёвр и оградил дольщиков о кидка. Всё правильно сделал!
Спасибо серьёзным и вдумчивым людям из Арбитража!

[Профиль] [ЛС]

evgeny_25rus

СообщениеДобавлено: 07.11.2015, 09:47  

godspirit писал(а):
Арбитраж почему встал на сторону дольщиков? Не потому, что он какой-то плоский и деревянный, а потому, что управ БА такой. Вы не обратили внимание, но дело было так: когда пытались протащить голосование о прекращении на 6 месяцев выплаты дивидендов и выкупе долей, а так же, когда потом протащили голосование об ограничении дивидендов и выкупе долей, обязательным условием (втихаря, в самом конце текста голосования) ставилось принятие результатов голосования как дополнения к арбитражному контракту. Получается, что вот ты подписался под хорошим контрактом и уверен в гарантии своих вложений, а эти ребятки (чуваки, на языке бывшего управа) втихаря меняют условия контракта и прикарманивают половину твоих средств (а то и больше). Арбитраж учёл этот манёвр и оградил дольщиков о кидка. Всё правильно сделал!
Спасибо серьёзным и вдумчивым людям из Арбитража!

Самые глупые умозаключения которые пока я читал в этой ветке.

Открою тебе тайну, WMID обменного пункта заблокировали за не исполнение одного пункта арбитражного контракта. Всё! Остальные домыслы можно выкинуть...

godspirit писал(а):
Арбитраж учёл этот манёвр и оградил дольщиков о кидка.

:laugh: :laugh: :laugh:
Умозаключение на уровне 2 класса, у меня дочка в 9 лет грамотней рассуждает. :-)

Пока что, арбитраж действует против всех дольщиков и провоцирует банкротство, не? Мозгов не хватает додумать всё самому?

Про то, какой ты лжец и лузер можно прочитать тут кстати: http://shareforum.ru/viewtopic.php?t=7711

[Профиль] [ЛС]

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.11.2015, 13:14  

evgeny_25rus писал(а):
Про то, какой ты лжец и лузер можно прочитать тут кстати: http://shareforum.ru/viewtopic.php?t=7711

Это твоё частное субъективное мнение. Которым ты оправдываешь нежелание выкупить у меня доли своего БА.
А вот объективное мнение о том, какой ты лжец и лузер, можно читать в темах InChange и Changemoney на этом и на официальном форумах. Там не только я высказываю своё мнение. Там многие твои дольщики отписались. А некоторые уже утомились препираниями на форумах, и пожаловались в арбитраж.
В InChange ты учёл опыт Changemoney и не сделал арбитражный контракт. Поэтому и смог кинуть дольщиков на 10 WMZ с доли. А вот в Changemoney такой номер не пройдёт. Ты из-за этого так бесишься?
Как показывает многолетний опыт, арбитраж всегда на стороне дольщиков. А ты всегда против. Тебе должно быть стыдно!

[Профиль] [ЛС]

evgeny_25rus

СообщениеДобавлено: 07.11.2015, 14:45  

godspirit писал(а):
В InChange ты учёл опыт Changemoney и не сделал арбитражный контракт.

Да ты явно не в себе :laugh:

Какой еще арбитражный контракт в inchange? :laugh:

Контракт был в changemoney между продавцом и покупателем, после голосования, на котором большинство крупных пайщиков проголосовало за передачу сервиса, смотри историю голосований, и инициирован он был мною, дабы им обезопасить пайщиков, повторюсь ты лжец, лузер, да еще и не совсем как вижу вменяемый :-)

godspirit писал(а):
Поэтому и смог кинуть дольщиков на 10 WMZ с доли.

Как то странно что после того как я "кинул" на 10WMZ с доли, средняя цена выкупа долей 69,8wmz (не 70, ибо часть долей была продана и выкуплена в WMR), не? Смышлялка понять это не может?

Ты послушал какого то утырка который где то тявкнул что потерял 10WMZ с доли d inchange и поверил :-)

ты лжец, лузер

А я ведь писал на форуме! Параноики в этом БА не нужны. Но видимо пару всё же залетело :laugh:

Яков я извиняюсь, что опять про другой БА пошла речь на этом форуме. Приношу извинения, всё что я хотел сказать, я сказал на самом деле в посте который тобой был вынесен в отдельную ветку которую ты назвал "Обращение основателя БА". На том и прощаюсь со всеми. Яков этот акк можешь удалить.

[Профиль] [ЛС]

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 08.11.2015, 23:12  

evgeny_25rus писал(а):
Да ты явно не в себе

Это тебя, чувак, давно зазвездило.
Как вообще появились иски? Люди ведь терпели до последнего. Как минимум с февраля 2014 года цены на доли Changemoney на торгах были ниже номинала. И регулярно падали. С 97 центов в феврале 2014 года до 63 центов за долю в сентябре 2015 года.
Старый управ пишет, что новый получил доли, находящиеся у дольщиков, как определённый кредит, который надо выплатить, выкупив эти доли. И что-то там он выкупал. Вот вроде бы такая удобная возможность у нового управа выкупить эти доли быстрее и дешевле. Но доли на торгах всегда были и их можно было купить по цене ниже номинала. Чего бы не направить прибыль на выкуп этих долей? Цена упала примерно до 60 центов и пошли иски.
Какой вывод можно сделать, если известно, что по 60 центов управ доли не выкупал, а после выставления исков предложил выкупить доли дешевле 50 центов?

[Профиль] [ЛС]

lexa8

СообщениеДобавлено: 18.12.2015, 20:05  

godspirit писал(а):
Какой вывод можно сделать, если известно, что по 60 центов управ доли не выкупал, а после выставления исков предложил выкупить доли дешевле 50 центов?

Теперь вообще даже 50 центов никто не получит. Так как обменника нет и управ тоже пропал. Молодцы кто подал иски, так хоть через длительное время получили бы средства, а теперь вообще никто ничего не получит никогда.

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 18.12.2015, 20:21  

lexa8 писал(а):
теперь вообще никто ничего не получит никогда

Похоже, так :(

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 18.12.2015, 20:49  

lexa8 писал(а):
Молодцы кто подал иски, так хоть через длительное время получили бы средства, а теперь вообще никто ничего не получит никогда.

Да какие деньги? Самого крупного пайщика, еще первый Управ прокинул с выкупом, как я понял.

[Профиль] [ЛС]

lexa8

СообщениеДобавлено: 19.12.2015, 06:55  

_-SOLARIS-_ писал(а):
Да какие деньги? Самого крупного пайщика, еще первый Управ прокинул с выкупом, как я понял.

Выкуп шел у него у крупного пайщика не так быстро как хотелось бы, но он шел, а теперь вообще ничего не получает, Как и все остальные пайщики. Проект то перепродан деньги свои управ не потерял толком. Он давно их отбил не платя дивиденды полностью, а только фиксированную сумму. Остальную сумму он получил обратно от продажи проекта. Так что остались в убытке только пайщики из-за двуж исков потому что один уже исполнили.не захотел бы управ выкупать забил бы на выкуп долей еще как сделали блокировку. Все равно деньги которые в блоке он бы не получил. Какая теперь разница в блоке управ или нет если проекта все равно нет и денег на счету тоже.

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 19.12.2015, 17:27  

lexa8 писал(а):
не захотел бы управ выкупать забил бы на выкуп долей еще как сделали блокировку. Все равно деньги которые в блоке он бы не получил.

Почему же не смог бы вывести? При отказе в обслуживании свободно мог вывести в банк. Как видно, израильский регистратор оказался наиболее грозным, и, видимо, не выплатить ему - себе дороже выходило, даже, вне рамок Вебмани. Вся возня после блокировки, как мне видится, была нацелена только на одно - разблокировка вмид нового БА *нового* владельца (что и произошло), т.к. там и были основные средства.

[Профиль] [ЛС]

847852931727

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 22.12.2015, 01:40  

Здравствуйте уважаемые пайщики

новый арбитражный контракт составлен , давайте его обсудим на нашем форуме , и начнем работать , оборотные средства есть , changemoney врятли вернем , но весь архив сайта скопировал и домен уже прикупил новый

это дорогая цена за обоюдное упрямство

Арбитраж ясно дал понять , что если я не буду выполнять обязательства по оставшимся двум искам - то мне прилетит красный аттестат ( отказ в обслуживании ) , не вижу смысла подавать новые иски , так как это лишний раз создаст блокировку

[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 23.12.2015, 00:29  

847852931727 писал(а):
новый арбитражный контракт составлен , давайте его обсудим на нашем форуме , и начнем работать , оборотные средства есть

Так что Вы предлагаете? Вы даже будете платить дивиденды?! Или предлагаете долек еще прикупить?! Или просто новый АК создать? А как он со старыми "контачить" будет?
847852931727 писал(а):
это дорогая цена за обоюдное упрямство

Ага, в котором Вы совсем слышать не хотели Пайщиков, а мы тут что-то вроде пытались варианты придумать. . . Про тех двух говорить не надо, остальные же не подавали иски. Я не подавал, как бы мы тут не гавкались (заметили? а?).

847852931727 писал(а):
Арбитраж ясно дал понять , что если я не буду выполнять обязательства по оставшимся двум искам - то мне прилетит красный аттестат ( отказ в обслуживании ) , не вижу смысла подавать новые иски , так как это лишний раз создаст блокировку

Ну так и что???

Сдам рекламное место под баннер размерами 17х3 кв.м. на собственном здании в г. Апатиты Мурманской обл. Первая линия, недалеко от вокзала. Освещение круглосуточное. Подойдёт владельцам гостиниц у моря, т.к. северяне - самая целевая аудитория. Недорого. Агенту - бонус!
[Профиль] [ЛС]

Страница 8 из 9   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> ChangeMoney.me Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: