shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Ситуация в БА и комментарии Управляющего

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> ChangeMoney.me
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rainer

СообщениеДобавлено: 19.10.2015, 14:01  

lexa8 писал(а):
Когда пайщики , которые подали иски - будут договариваться , а не угрожать

Ну Вы же сами, если я правильно понял, не собираетесь ни с кем договариваться. Либо выкупать по 30 рублей, либо пошли все нафиг...

lexa8

СообщениеДобавлено: 19.10.2015, 15:51  

Цитата:
Ну Вы же сами, если я правильно понял, не собираетесь ни с кем договариваться. Либо выкупать по 30 рублей, либо пошли все нафиг...

Тут бы около 30 рублей (суммы покупки) обратно хотя бы другим предложили выкупить. Потому что разблокировки я так пологаю не произойдет.

[Профиль] [ЛС]

847852931727

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 20.10.2015, 21:59  

lexa8 писал(а):
Получается что этого наверное не будет никогда.

Rainer писал(а):

lexa8 писал(а):
Тут бы около 30 рублей (суммы покупки) обратно хотя бы другим предложили выкупить. Потому что разблокировки я так пологаю не произойдет.

Грубо говоря я прошу принять курсовые риски 50 на 50 , пайщики этого не понимают! думают , что я сбербанк или агенство по страхованию вкладов и обязан выдать им их вклад в долларах

[Профиль] [ЛС]

Agroprom

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 20.10.2015, 22:09   Всего отзывов: 1

847852931727 писал(а):
Грубо говоря я прошу принять курсовые риски 50 на 50 , пайщики этого не понимают! думают , что я сбербанк или агенство по страхованию вкладов и обязан выдать им их вклад в долларах

Выкупать по 30 рублей это не 50 на 50, это возложить рост курса полностью на плечи пайщиков. 50 на 50 это было бы выкупать доли по текущему курсу минус 50% от разницы между текущим курсом и старым. То есть если для примера взять текущий курс за 60 рублей, а старый за 30, то выкупать следовало бы за 45.

P.S. Интересно, а если бы доллар наоборот обвалился скажем до 15 рублей, вы бы предпочли выкупать в баксах или в рублях по старому курсу? ;-)

[Профиль] [ЛС]

847852931727

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 20.10.2015, 22:41  

Agroprom писал(а):
Выкупать по 30 рублей это не 50 на 50, это возложить рост курса полностью на плечи пайщиков. 50 на 50 это было бы выкупать доли по текущему курсу минус 50% от разницы между текущим курсом и старым. То есть если для примера взять текущий курс за 60 рублей, а старый за 30, то выкупать следовало бы за 45.

P.S. Интересно, а если бы доллар наоборот обвалился скажем до 15 рублей, вы бы предпочли выкупать в баксах или в рублях по старому курсу?

Я возлагаю на себя отвественность за выкуп долей за ту сумму в wmr , за которую они купили , пайщики берут на плечи - курсовую разницу

я предпочел бы выкупать в зависимости от ситуации в бизнесе

[Профиль] [ЛС]

Agroprom

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 20.10.2015, 23:37  

847852931727 писал(а):
Я возлагаю на себя отвественность за выкуп долей за ту сумму в wmr , за которую они купили

Ну вообще-то пайщики покупали за wmz, а вовсе не за wmr. Не надо было создавать БА с баксовым ФУ и таких проблем бы не возникло, а сейчас вы просто пытаетесь переложить курсовые издержки на плечи пайщиков.
По справедливости и по букве контракта вы должны осуществить выкуп по номиналу, а номинал 1 wmz. С другой стороны понятно, что если денег на выкуп по текущему курсу тупо нет и взяться им не откуда, то пайщикам лучше получить хоть что-то, чем вообще ничего и тут обеим сторонам надо понять реалии и пойти на уступки. На вашем месте я бы не делал таких вот заявлений, если вы при этом предлагаете 30 рублей за доллар
847852931727 писал(а):
Грубо говоря я прошу принять курсовые риски 50 на 50

Это лицемерно и все это понимают - таким образом вы лишь сами себе вредите.
Реальным вариантом разделить курсовые издержки 50 на 50 было бы зафиксировать и выкупать доли по формуле о которой я писал выше.

[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 21.10.2015, 12:15  

847852931727 писал(а):
можете приложить скрины кол-во долей и операции в нашем БА

Что это дает? У меня их 20-30 шт, а может я их продал по цене, которая в правой колонке была. Когда-то и сотнями долей этого БА владел.
Но как минимум 1 дольку всегда оставляю на память.

И это не важно.

Важно другое: а здесь нельзя было решать проблемы? А в Контакте Вам сообщение писал, почему игнор был?!

Факт остается фактом: Вы зашевелились, когда стали терять деньги! Тут же вспомнили и про этот форум.

847852931727 писал(а):
скрины личных сообщений мне в форуме

Да, щас! Буду я искать сообщения. Вам люди писали на mmgp, точно помню. Кажется, там же я отписывался о попытке связаться с Вами в ВК. У меня самого аккаунт в ВК появился буквально недавно, тогда еще не пользовался им, значит, делал это с аккаунта жены. Да, буду я искать сообщения двухлетней давности :stupid:

Сдам рекламное место под баннер размерами 17х3 кв.м. на собственном здании в г. Апатиты Мурманской обл. Первая линия, недалеко от вокзала. Освещение круглосуточное. Подойдёт владельцам гостиниц у моря, т.к. северяне - самая целевая аудитория. Недорого. Агенту - бонус!
[Профиль] [ЛС]

847852931727

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 28.10.2015, 01:13  

Agroprom писал(а):

847852931727 писал(а):
Я возлагаю на себя отвественность за выкуп долей за ту сумму в wmr , за которую они купили

Ну вообще-то пайщики покупали за wmz, а вовсе не за wmr. Не надо было создавать БА с баксовым ФУ и таких проблем бы не возникло, а сейчас вы просто пытаетесь переложить курсовые издержки на плечи пайщиков.
По справедливости и по букве контракта вы должны осуществить выкуп по номиналу, а номинал 1 wmz. С другой стороны понятно, что если денег на выкуп по текущему курсу тупо нет и взяться им не откуда, то пайщикам лучше получить хоть что-то, чем вообще ничего и тут обеим сторонам надо понять реалии и пойти на уступки. На вашем месте я бы не делал таких вот заявлений, если вы при этом предлагаете 30 рублей за доллар
847852931727 писал(а):
Грубо говоря я прошу принять курсовые риски 50 на 50

Реальным вариантом разделить курсовые издержки 50 на 50 было бы зафиксировать и выкупать доли по формуле о которой я писал выше.

я не создавал БА , я принял обязательства , кто хочет будет рассуждать о справедливости . кто нет - будет договариваться

[Профиль] [ЛС]

847852931727

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 28.10.2015, 01:15  

Valdemarus писал(а):
Что это дает? У меня их 20-30 шт, а может я их продал по цене, которая в правой колонке была. Когда-то и сотнями долей этого БА владел.
Но как минимум 1 дольку всегда оставляю на память.

И это не важно.

Важно другое: а здесь нельзя было решать проблемы? А в Контакте Вам сообщение писал, почему игнор был?!

Факт остается фактом: Вы зашевелились, когда стали терять деньги! Тут же вспомнили и про этот форум.

847852931727 писал(а):
скрины личных сообщений мне в форуме

Да, щас! Буду я искать сообщения. Вам люди писали на mmgp, точно помню. Кажется, там же я отписывался о попытке связаться с Вами в ВК. У меня самого аккаунт в ВК появился буквально недавно, тогда еще не пользовался им, значит, делал это с аккаунта жены. Да, буду я искать сообщения двухлетней давности

Все понятно , аккаунт жены , mmpg и тд , если бы были реальным пайщиком , то знали бы как создать заявку на выкуп , а так просто проходящий сочувствующий .

[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 28.10.2015, 10:58  

847852931727 писал(а):
Все понятно , аккаунт жены , mmpg и тд , если бы были реальным пайщиком , то знали бы как создать заявку на выкуп , а так просто проходящий сочувствующий .

Что Вам понятно?!
У меня 47 долей Вашего БА. WMID 267911570585. Проверяйте.
И не надо тыкать меня носом в только что придуманное правило про выкуп. Если бы хотел уведомить всех о выкупе, сделал бы и здесь, и на mmgp, и разослал бы по киперам. :stupid:

Ведь как только жаренный петух в ж.пу клюнул, так сразу сюда прибежал договариваться. Чего же о выкупе здесь ни слова раньше не говорил?!

Так что давай, сам мимо иди!

Сдам рекламное место под баннер размерами 17х3 кв.м. на собственном здании в г. Апатиты Мурманской обл. Первая линия, недалеко от вокзала. Освещение круглосуточное. Подойдёт владельцам гостиниц у моря, т.к. северяне - самая целевая аудитория. Недорого. Агенту - бонус!
[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 28.10.2015, 11:04  

Еще раз обращаю внимание форумчан на отличный пример, когда вдруг находится на Управа мера воздействия (в данном случае действия Арбитража), так сразу он сговорчивее становится.

Многие ли знали, что он где-то там непонятно где писал об обратном выкупе и даже выкупал дольки?! Судя по негативным репликам в данной ветке - немногие.

И только стоило найти рычаг воздействия, Управ тут же превращается в милую душку и ищет пути поговорить с Пайщиками :laugh: Я все это к тому пишу, что необходимо Пайщикам во всех БА создавать подобные рычаги воздействия! Залог, Арбитражный контракт, расписки в оффлайне и пр. - это все эффективные меры.

Задумайтесь над этим и не стесняйтесь спрашивать об этом Управов!

[Профиль] [ЛС]

847852931727

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 28.10.2015, 11:27  

Valdemarus писал(а):
Что Вам понятно?!
У меня 47 долей Вашего БА. WMID 267911570585. Проверяйте.
И не надо тыкать меня носом в только что придуманное правило про выкуп. Если бы хотел уведомить всех о выкупе, сделал бы и здесь, и на mmgp, и разослал бы по киперам.

Ведь как только жаренный петух в ж.пу клюнул, так сразу сюда прибежал договариваться. Чего же о выкупе здесь ни слова раньше не говорил?!

Так что давай, сам мимо иди!

Мы на ты с вами не переходили уважаемый , этот форум как и другие являться не официальной площадкой для обмена мнениями и соответственно на них нечего официального не размещали , а просто тут общаемся , для тех кто является пайщиками - четко создана тема с условиями выкупа и от вас нет заявки на выкуп, будьте внимательнее к окружающей вас информации

[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 28.10.2015, 12:33  

847852931727, не понимаю, за что минусовать мой пост от 28.10.2015, 12:04, которым я призываю людей и в других БА создавать рычаги воздействия на Управов???

В Вашем случае Арбитражный контракт помог. Вы теряете деньги, от чего очень-очень злитесь =)) И больше ничего сделать не в состоянии, как только минусик поставить в репутацию того, кто Вас не поддержал =))

Продолжайте терять деньги, неудачник! Ничего другого Вы не умеете =))

[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 28.10.2015, 12:34   Всего отзывов: 1

Дай-ка я Вам тоже минусик воткну, шоб население знало своих героев!

[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 28.10.2015, 12:46  

847852931727 писал(а):
Когда пайщики , которые подали иски - будут договариваться , а не угрожать , когда арбитраж будет активнее пытаться решать вопрос

847852931727 писал(а):

Agroprom писал(а):
По справедливости и по букве контракта вы должны осуществить выкуп по номиналу, а номинал 1 wmz.

847852931727 писал(а):
я не создавал БА , я принял обязательства , кто хочет будет рассуждать о справедливости . кто нет - будет договариваться

Agroprom писал(а):

Принял обязательства? Давайте выполняйте!
А это все это бла-бла-бла.

А то про какие-то курсовые риски речь зашла. Я смотрю, это нынче в моде, то БА InChange, то Interkassa, то теперь Вы =))

Яков в ИК одобрил такую отмазку, думаете и Вы попадете под эту амнистию? Типа, ой как трудно нынче, доллар-то возрос. . .

Раз уж сами пишите, что приняли обязательства, ну так выполняйте! :-)

[Профиль] [ЛС]

Страница 4 из 9   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> ChangeMoney.me Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

Перейти: